Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Астра спорттурер & Тойота Версо

  1. Местный Астравод pif1974@mail.ru на верном пути
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0 / 0

    Астра спорттурер & Тойота Версо

    Задумался на что поменять в следующем году турик.
    Заинтересовала тайота версо. Менеджеров пока распросами не мучал, тест драйв не проходил, для меня сначала главное внешнее впечатление, а потом думаю об остальном (что тоже не маловажно).
    Внешне симпатична, морда после рейсталинга красивее.
    Посидел внутри: просторно, дизайн торпедо с выносом спидометра посередине необычен для меня, рычаг скорости расположен удобно на консоли. Багажник большой, проем в него широкий. Сзади сидеть свободнее чем в турике.
    Однако, клиренс маловат, пластик в салоне дешевенький. С японцами абсолютно не знаком, немного отталкивает ТО через каждые 10 000 км, стоимость КАСКО наверное немаленькое. Пользуется ли спросом у угонщиков?
    Машина нужна для семьи. Турик вроде ничего, но атмосферник (надо бы помощней), да и хотца с механике наконец перейти на автомат; да и места сзади и багажник- все в обрез- хотелось бы поболее. Пока не подводила...но и машине то всего два года.
    опель астра J 1.6/115- продана; опель астра спорттурер 1.6/115- продан; астра GTC j 1.8/140- продана.
    Сейчас зафира турер С 1.4/140 турбо

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от pif1974@mail.ru Посмотреть сообщение
    стоимость КАСКО наверное немаленькое.
    Удивительно, но нет. Примерно на уровне астры.
    Цитата Сообщение от pif1974@mail.ru Посмотреть сообщение
    немного отталкивает ТО через каждые 10 000 км
    Так и на астру каждые 7500 на турбо менять над по хорошему, да и на атмо тоже. Нормочас, конечно, у тойоты дороже, зато и гарантия без ограничений на 3 года.
    Цитата Сообщение от pif1974@mail.ru Посмотреть сообщение
    Пользуется ли спросом у угонщиков?
    Сомневаюсь.
    Цитата Сообщение от pif1974@mail.ru Посмотреть сообщение
    хотца с механике наконец перейти на автомат
    У версо варик. Атмосферник весьма бодрый, варик тоже по отзывам ходит до 300к без проблем.

    Сам себе такую смотрел.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    У угонщиков спросом пользуются все марки авто, начиная от ВАЗ и заканчивая бульдозерами...з/ч всем нужны, но непопулярные менее угоняемы.
    У япов всегда было похуже с защитой от угонов - отставание от немцев на 3-4 года.
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  4. Местный Астравод pif1974@mail.ru на верном пути
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0 / 0
    Пройду тестдрайв на следующей неделе и отпишусь, а дальше буду думать... чего то расхотелось декларацию в налоговую подавать при продаже машины менеее 3-х лет- уже две так продал. Потерплю до весны и как 3 года стукнет- вот и звезды сойдутся- к тому времени уже выберу. Однако, версо мне нравится сцуко...и еще в 2015 должен пежо 508 седан новый выйти- красивый.
    опель астра J 1.6/115- продана; опель астра спорттурер 1.6/115- продан; астра GTC j 1.8/140- продана.
    Сейчас зафира турер С 1.4/140 турбо

  5. Новичок Начинающий Астравод Алекс Е на верном пути Аватар для Алекс Е
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Камаз с прицепом и в перёд

  6. Местный Опытный Астравод Ram77 на верном пути Аватар для Ram77
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    441
    Спасибо
    4 / 0
     т601мм 97
    Ждем отчетов по тесту
    Corsa D 1.4AT 2007
    ASTRA Sport Tourer J 1.4Т АТ Cosmo 2012

  7. Местный Астравод pif1974@mail.ru на верном пути
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0 / 0
    Увы, отчета не будет...
    Тест не успел пройти....Турер сдал в обмен с доплатой на зафиру турер космо 1.4/турбо/AT (панорамка и прочие прелести космо...)
    Все произошло банально просто. Съездил в Лауру-Тулу на ТО-3. По дороге назад заметил сзади Зафиру Турер белого цвета, держалась плотно и не отставала- скорость была 160. И так ехали км. около 100 , потом я ее активно в пробке на подъезде к Москве рассматривал. Понравилась и все тут. А далее тест-драйв...и вот в прошлую субботу приобрел.
    Так что все хорошо, что хорошо кончается
    Все происходит в жизни не случайно, и все закономерно: надо было мне съездить в Тулу, чтобы сделать выбор.
    опель астра J 1.6/115- продана; опель астра спорттурер 1.6/115- продан; астра GTC j 1.8/140- продана.
    Сейчас зафира турер С 1.4/140 турбо

  8. Местный Астравод gurd на верном пути Аватар для gurd
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0 / 0
    четвертый Опель за пять лет, охренеть...
    1,6 AT, Enjoy, цвет - чёрный (Полька).

  9. Местный Заслуженный Астравод gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация Аватар для gromozeka119
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    716
    Спасибо
    38 / 5
    Ждем в темах про ремонт поршневой и АКПП!
    Astra J 1.4T AT

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)