Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Покупка в Инком-авто на проспекте мира

  1. Новичок Новичок Nikituki на верном пути
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Покупка в Инком-авто на проспекте мира

    Кто-нибудь покупал в Инком-авто? Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Сейчас они предлагают довольно хорошие скидки и подарки, вот думаю...

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии redbox Астранафт Аватар для redbox
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    1,135
    Спасибо
    31 / 11
    Знакомый там был, хотел кашкай, в итоге двигатель у машины перегрет был, а там сам думай бывает ли халява в Москве! Я бы не гнался к дилеру, который всегда продавал тазы.

  3. Новичок Новичок марина192 на верном пути Аватар для марина192
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 1
    У какого дилера лучше покупать?

  4. Участник Астравод Alex.Kochetkov звездочёт Alex.Kochetkov звездочёт Alex.Kochetkov звездочёт Alex.Kochetkov звездочёт Аватар для Alex.Kochetkov
    Регистрация
    09.08.2015
    Адрес
    Москва (САО)
    Сообщений
    79
    Спасибо
    6 / 0
    На сколько знаю, инком не официальный дилер,а является мультибрендом. В таких салонах не советую покупать, т.к говорят и обещают одно, на деле другое. По телефону скажут, что всё в наличии, вас ждем и сделаем скидки, по факту машины в наличии нет, предлагают вариант, который на стоянке в салоне, но уже за другие деньги. Если брать новую машину, то только у официального дилера.
    Если вопрос покупки б.у, то на счет них не знаю, достаточно было обжечься при попытке купить новое у них
    Астра Н хэтч. 1,8 xer, MT, Enjoy 2014



  5. Да ну их в одно место, не контора, а шарашка. Висят на сайте две инсигнии с хорошей ценой, звоним, приезжайте, все в наличии, никаких проблем, новые. Приезжаем хрен знает откуда, а оказывается у них все опеля исключительно восстановленные, после замены двигателя, и гарантии нет вообще. Предложили посмотреть другие машины)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)