Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 271 по 275 из 275

Тема: Новоурицкая, 22....обратная связь)

  1. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    serp0
    Насколько я знаю тут обратной связью и не пахнет )))))).
    Самомму впаривали коврики и брызговики. Оставил брызговики (хотя содрали безбожно 4500 рублей) только потому что не знал как дойдут руки ставить самому, а безних, насколько я знаю, фик на учет поставишь.
    А коврики пусть снимают. Это твое право полностью - отказаться. За такие деньги можно велюровые премиум класса поставить
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



  2. Участник Начинающий Астравод Denis74 на верном пути
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    47
    Спасибо
    2 / 12
    Обратной связи нет не только на форуме) Брызговики тема стандартная. мои стоили 1,5 и не заморачивался. Через пару месяцев поставил там же задние. Коврики не впаривали, сам купил. Что касается тюнинга, там в принципе стараются добросовестно подходить к работе. Косяки, недоразумения с этим отделом бывают мелкие, но исправляют недоделки. Здесь как бы вопросов и нет. ТО, пожалуй, там не стоит проходить. Да, можно настоять, чтобы на каких то этапах присутствовать, но все равно припишут больше, чем выполнили на самом деле. К некоторым работам даже не приступают, но исправно вписывают в счет. То, что цены выше, чем в других сервисах, это как бы не самый отрицательный момент. Просто хочется видеть качественно выполненные работы, а вот с этим уже сложнее. Там хорошее отношение менеджеров. Покупкой и как она прошла я, действительно, остался доволен. Если возникали вопросы по оборудованию (был момент с сигнализацией), просто заехал без записи, рассказали, показали. Центр и его отношение к клиенту противоречивы. Надо, безусловно, быть знакомым с проблемой или с предстоящим событием, чтобы сравнить то, что они предлагают с тем, надо делать и отстаивать свои интересы. Понятно, что нет идеального центра. Везде косячат.

  3. Местный Опытный Астравод Алекс63 на верном пути Аватар для Алекс63
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    54
    Сообщений
    314
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Denis74 Посмотреть сообщение
    Обратной связи нет не только на форуме) Центр и его отношение к клиенту противоречивы. Надо, безусловно, быть знакомым с проблемой или с предстоящим событием, чтобы сравнить то, что они предлагают с тем, надо делать и отстаивать свои интересы. Понятно, что нет идеального центра. Везде косячат.
    С этим соглашусь, но все познается в сравнении, мое мнение по GM ( опять же для меня) лучшей альтернативы Альфа-центру нет.
    OPEL Zafira. 1.8 2011г.в.

  4. Участник Начинающий Астравод Denis74 на верном пути
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    47
    Спасибо
    2 / 12
    Альтернатива есть всегда... просто репутация долго зарабатывается, но быстро теряется... не могу сказать, что после посещения центра остаешься довольным...

  5. Участник Астравод Muamar скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Самара-Нск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    2 / 0
    Дважды посетил это чудное место в сентябре и октябре, был на ТО и менял привод по отзывной. Впечатления диаметрально противоположные))) По ТО все плохо, и обслуживание, и качество работ. Оценка 2 только за то, что ничего не сломали)) По отзывной все хорошо, маленький осадочек только из-за того что бумаг никаких не дали, предложили за ними приехать в будни. Ну да ладно, не больно они и нужны. Теперь даже и не знаю куда ехать на следующее ТО))) Перед последним визитом твердо решил что он будет последним

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)