Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Покупка авто в арманде

  1. Местный Астравод MANN на верном пути
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Тёплый Стан
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0

    Покупка авто в арманде

    Искал я мериву 13 года, дорестайл по старым ценам в апреле 2014 года, т к в 14 году и модель обновили и цены подняли. Одна машина белая была в мэйджоре, другая как раз в арманде,синяя. Выбрал синюю, белые не люблю. При покупке опеля в кредит, если берешь кредит в двух опрделенных банках делают скидку на авто 20 тысяч, на выбор предлагают подать заявку в два банка: раффайзен и сетелем банк. в раффайзене можно посчитать два кредит, один со страхованием жизни, другой без на пять тысяч дешевле. я выбрал последний и мне отказал банк. подал в сетелем, одобрили но проценты чуть задрали чем изначально обещали, ну деваться некуда. Внес залог, потом основую чать за авто, в течении нескольких дней банк перевел деньги в салон. Потом салон выкупает птс у опеля, хотя сам авто находится на территории салона. Договорились забирать авто в субботу, я не стал записываться выходить в субботу на работу(субботний день, двойная оплата, но надо записыватся, т к списки утверждаются начальством и без этого на работу никак не пройти). До этого мне позвонили и сказали, что птс пришел. В пятницу вечером мне звонит манагер, и говорит, что птс не пришел, что это опель не передал его, и их вины тут нет никакой. Птс привезли в понедельник, во вторник поехал забирать авто, пришлось для этого брать день за свой счет, чтобы забрать авто и поставить на учет в этот же день. За это никакой компенсации и никаких подарков. Кроме этого на этот отказной автомобиль уже якобы на заводе поставили парктроник( правда самый дешевый из тех которые бывают) и коврики- это все заказывал покупатель, который заказывал этот авто изначально. Правда доплата за эти заводские допы совсем не заводская, около 11 тысяч и в водительском коврике даже не сделали отверстия для клипс, которые лежат в отдельном пакете, а для пассажирского коврика даже клипс нету. Были бы авто в других салонах, я бы поехал в другое место, но в других салонах найти нужную модель на удалось. Вот так при покупке автомобиля в арманде, я потерял в деньгах на работе. На основании этого случаю не рекомендую этот автосалон и считаю такое обслуживание отвратительным. Думаю, отправить факс в опель с жалобой на этот салон.

  2. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    "Ежики кололись,но прожолжали жрать кактус"....ходить в Арманд

    Печально,голосовать нужно рублем, им твои жалобы до лампочки...деньги при них,план выполнен,все довольны

  3. Местный Опытный Астравод Ram77 на верном пути Аватар для Ram77
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    441
    Спасибо
    4 / 0
     т601мм 97
    +1
    Corsa D 1.4AT 2007
    ASTRA Sport Tourer J 1.4Т АТ Cosmo 2012

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)