Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 157

Тема: Обвес для седана H, отчет с фото.

  1. Участник Астравод Gangster)) на верном пути Аватар для Gangster))
    Регистрация
    08.01.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 4
    Ты не теряйся,не забывай подробно фотоотчет делать)))больно уж здорово у тебя))Слюни пускаю...у себя начну с нахлабучки на багажник!!!

  2. Участник Астравод Why51 на верном пути
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    С-Петербург пр. коралЕва
    Сообщений
    62
    Спасибо
    2 / 5
    Андрей002
    привет. у спойлера какой артикул в exist?

  3. Участник Астравод Андрей002 на верном пути Аватар для Андрей002
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    65
    Спасибо
    5 / 1
    Цитата Сообщение от Why51 Посмотреть сообщение
    Андрей002
    привет. у спойлера какой артикул в exist?
    Было вот так:

    13.08.2013 AL-0053703 Omsa 5210501 Спойлер из стекловолокна 1 3310,77 Выдано (Отправлено)

  4. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Цитата Сообщение от Toni38 Посмотреть сообщение
    Жуткий видон.
    вид то как раз нормальный,будет.Когда покрасят.А вот занижать задний свес - непрактично ИМХО.Можно бампер оторвать об бордюр,или при съезде с него.

    Цитата Сообщение от Cr0$$f1re Посмотреть сообщение
    Насчет заднего бампера, турки заморочились и продают по 300 фунтов такой OPC вариант на седан

    https://c-a.d-cd.net/d9afa2u-960.jpg
    https://b-a.d-cd.net/c7dd02u-960.jpg

    Никто у нас подобного не встречал?
    эта задница намного интереснее смотрится,чем сток.

    Цитата Сообщение от Андрей002 Посмотреть сообщение
    Борьба за ровный выхлоп ... ставились заслонки,

    вот скажите,какой понт лепить шильд опц,если двиг - ни разу не опц ???Это просто позор на дороге будет,когда до схватки дойдет

  5. Участник Астравод Андрей002 на верном пути Аватар для Андрей002
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    65
    Спасибо
    5 / 1
    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение

    вот скажите,какой понт лепить шильд опц,если двиг - ни разу не опц ???Это просто позор на дороге будет,когда до схватки дойдет


    В гонках не учавствую, поэтому позора не будет.

  6. Местный Астравод смит31 на верном пути Аватар для смит31
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    СПб Невский
    Возраст
    56
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    3 / 7
    Тогда и шилд другой надо ,блин ну "nixt ops"
    Z16XEP Astra 2006 German
    911 919 триЧетыре98

  7. Цитата Сообщение от смит31 Посмотреть сообщение
    Тогда и шилд другой надо ,блин ну "nixt ops"
    просто opc на opc line заменить на багажнике и все будет по феншую

  8. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Цитата Сообщение от Gecko Посмотреть сообщение
    просто opc на opc line заменить на багажнике и все будет по феншую
    а впридачу - краткое описалово на заднем стекле,чем отличается опс от опс лайн,а то ведь не все знают - я когда чиповался,получил наклеечку синенькую ЕДС,ради прикола наклеил ее сзади - дык со светофоров стартануть желающих вообще не стало,пришлось отдирать норот то ведь не в кугсе

  9. Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    а впридачу - краткое описалово на заднем стекле,чем отличается опс от опс лайн,а то ведь не все знают - я когда чиповался,получил наклеечку синенькую ЕДС,ради прикола наклеил ее сзади - дык со светофоров стартануть желающих вообще не стало,пришлось отдирать норот то ведь не в кугсе
    ну это уже второй вопрос, но этот седан вполне имеет право ездить с шильдом опц лайн, и это не будет выглядеть как на 10ку лепят амг
    я часто вижу на джейках шильд опц лайн, но ничего от опц лайн нету на ней- это моветон
    а топик стартеру- дарю идею задней юбки- у вектры опц лайн есть накладка на задний бампер, и есть дифузор от опц вектры, а раз он смог приделать с каравана юбку то и это сможет) юбка с дифузором режется на 5 см в середине и на 2 см по высоте снизу укорачивается, получится тру опц вид)
    Изображения

  10. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    на фото - в упор не вижу диффузора

    а еще- как нащот ко мне в гараж проехать :




  11. Участник Астравод Андрей002 на верном пути Аватар для Андрей002
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    65
    Спасибо
    5 / 1
    Цитата Сообщение от Gecko Посмотреть сообщение
    ну это уже второй вопрос, но этот седан вполне имеет право ездить с шильдом опц лайн, и это не будет выглядеть как на 10ку лепят амг
    я часто вижу на джейках шильд опц лайн, но ничего от опц лайн нету на ней- это моветон
    а топик стартеру- дарю идею задней юбки- у вектры опц лайн есть накладка на задний бампер, и есть дифузор от опц вектры, а раз он смог приделать с каравана юбку то и это сможет) юбка с дифузором режется на 5 см в середине и на 2 см по высоте снизу укорачивается, получится тру опц вид)

    Спасибо за идею, но с задним бампером делать больше ничего не буду, финансы в кармане сейчас не позволяют. пока не позволяют

  12. Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    на фото - в упор не вижу диффузора

    а еще- как нащот ко мне в гараж проехать

    стрелки лень рисовать, посередине накладки вставляется дифузор, на фотке он от вектры опц, между трубами выхлопными,
    а по дороге в гараж- так и ехать- шкряб шкряб шкряб)

  13. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    да вижу я то,что ты называешь диффузором,тока он там ни разу не диффузор )) хотя возможно просто под таким углом фото,что я не могу определить...Но дырявых насквозь сот в упор не видно.

    п.с.не шкряб-шкряб,а динь-динь-динь за трактором

  14. Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    да вижу я то,что ты называешь диффузором,тока он там ни разу не диффузор )) хотя возможно просто под таким углом фото,что я не могу определить...Но дырявых насквозь сот в упор не видно.

    п.с.не шкряб-шкряб,а динь-динь-динь за трактором
    он там псевдо дифузор, уходит внутрь см на 20-25 а там уже и балка недалеко)

  15. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    диффузор и псевдо-диффузор - что и требовалось доказать.Толку то от него...один вред,как ни крутни!И так низкий для своей длины задний свес каравана,еще занизить,и ЕЩЕ увеличить аэродинамическое сопротивление под днищем - жесть....лично мне вообще неинтересно.

    я свой штатный бампер хотел поначалу дырявить для подходящего диффузора...с ямы заглянул - нереально ничего сделать,даже если узенький подобрать

  16. Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    диффузор и псевдо-диффузор - что и требовалось доказать.Толку то от него...один вред,как ни крутни!И так низкий для своей длины задний свес каравана,еще занизить,и ЕЩЕ увеличить аэродинамическое сопротивление под днищем - жесть....лично мне вообще неинтересно.

    я свой штатный бампер хотел поначалу дырявить для подходящего диффузора...с ямы заглянул - нереально ничего сделать,даже если узенький подобрать
    там балка ниже, так что вреда от него никакого, да и какой вред до 100-140 км/час на овощах? ктстаи такой же псевдодфиузор и у опц астры, думаю из за балки они б все равно не работали

  17. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    любая дырка ниже балки будет работать,тем более на овощах-им и так тяжко

  18. Местный Заслуженный Астравод 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация Аватар для 3lla
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    mo
    Возраст
    45
    Сообщений
    635
    Спасибо
    1 / 1
    отличная работа! занизить хотя бы заводским спортпакетом -15мм не планируешь?

  19. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Занижение для приоры оставьте

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  20. Местный Заслуженный Астравод 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация Аватар для 3lla
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    mo
    Возраст
    45
    Сообщений
    635
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Занижение для приоры оставьте


    почему же, ппд уродует машину - непропорционально больше расстояние в передней арке, можно перейти на европодвеску или на родную спорт - особенно с обвесом будет очень гармонично и в комфорте не потеряете.


    ps для приор сигналку оставьте

  21. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от 3lla Посмотреть сообщение
    почему же, ппд уродует машину - непропорционально больше расстояние в передней арке, можно перейти на европодвеску или на родную спорт - особенно с обвесом будет очень гармонично и в комфорте не потеряете.


    ps для приор сигналку оставьте
    Не потеряю? Этих самых 15мм не будет хватать, чтоб парковаться у бордюров нормально, не шоркать пузом. Про наши ямы я промолчу. Евро-спорт-итд подвеска не для этой страны...

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  22. Местный Заслуженный Астравод 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация Аватар для 3lla
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    mo
    Возраст
    45
    Сообщений
    635
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Не потеряю? Этих самых 15мм не будет хватать, чтоб парковаться у бордюров нормально, не шоркать пузом. Про наши ямы я промолчу. Евро-спорт-итд подвеска не для этой страны...
    если парковаться У БОРДЮРОВ а не НА БОРДЮРАХ пузом не шоркнешь даже на винтах


    ps сам бывает и на бордюры лезу, на спортпакете -15 и нигде не цепляю. на -30 ездить не смог


    pps причем заметьте -15 не от ппд а от евро по идее

  23. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Я не знаю, что у вас там за бордюры, а у меня штатная губа ровно в паре миллиметров проходит над бордюром. Сделать -15=лишиться возможности парковаться колёсами в бордюр. Если я захочу влиться в ряды таких автомобилистов, то это будет несколько иной автомобиль, а не заниженная астра. Крены у неё и со штатной подвеской маленькие. Большего ей и не надо. Не спорткар это.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  24. Участник Астравод Андрей002 на верном пути Аватар для Андрей002
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    65
    Спасибо
    5 / 1
    Рябят. зимой стащило в достаточно небольшую калию и низ бампера сдался, пришлось паять. Может летом еще и можно двигаться, но зимой у нас сугробы даже на главной улице города. Занижение это конечно красиво, но ......
    Кое как с такими дорогами, решился поставить снежинки, вместо своих R17.

  25. Местный Астравод Rom4 обладает удивительной аурой Rom4 обладает удивительной аурой
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    139
    Спасибо
    10 / 20
    зачетный проект, все понравилось кроме накладки на руль ))) руки из плеч у человека, что тут скажешь, респектую.
    Аstra Н 2011 седан 1,8МТ вроде Enjoy с допами. ))

  26. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    а я б хотел себе настоящий диффузор в задний бампер,сразу от балки бампера и до низу...бампер много воздуха гребет низом,расход выше,и максималка ниже...

  27. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,381
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    ,и максималка ниже...
    где это на максималке можно ездить кроме кольца?

  28. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    я к тому,что чем плоше днище,без загребающих воздух карманов,тем динамика лучше,прямо пропорционально квадрату скорости )

  29. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    где это на максималке можно ездить кроме кольца?
    По автострадам? Аэродинамика вообще уже с сотки работать начинает. Сотку тоже не ездишь никогда?

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  30. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Вы из астры болид формулы 1 делаете что ли?
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)