Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ремонт бампера и заднего багажника

  1. Новичок Новичок Aleks0714 на верном пути
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    самара
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0

    Ремонт бампера и заднего багажника

    SAM_0433.jpgЗдравствуйте подскажите пожалуйста где в самаре можно покрасить и отремонтировать бампера и задний богажник на седане не дорого но качественно чтоб подходило по цвету кузова.Я сам пострадавший девушка догнала мою машинку с заду и ударила ее несильно. С деньгами очень большой напряг.Вот ФОТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.SAM_04301.JPG

  2. Новичок Новичок Aleks0714 на верном пути
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    самара
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    сколько выйдет по ремонту подскажите пожалуйста? где в самаре можно покрасить и отремонтировать бампера и задний богажник на седане не дорого но качественно чтоб подходило по цвету кузова.Я сам пострадавший девушка догнала мою машинку с заду и ударила ее несильно.Вот ФОТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТИ.SAM_0429.jpgSAM_0428.jpgSAM_0433.jpg

  3. Новичок Новичок olenevaksyu на верном пути
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте! Не так давно тоже столкнулась с необходимостью небольшого ремонта авто. Нужно было заменить крыло и одну фару, плюс покрасить. Не знала, как подступиться к поиску мастерской – вроде их много, но уверенности в качестве работы нет. В итоге набрела на сайт miriba.ru. Оставила там объявление (http://********************** ). Получила несколько откликов, сравнила предложенные цены, поискала отзывы о мастерских. Выбрала одну – и не пожалела, починили мою ласточку качественно и не очень дорого. Так что поищите там, советую.

  4. Новичок Новичок Aleks0714 на верном пути
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    самара
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте подскажите пожалуйста в какой мастерской вы делали свою машину ? буду благодарен вам.большое спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)