Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 181 по 210 из 210

Тема: Проехал 100 000 км. Что ждать дальше?

  1. Местный Заслуженный Астравод Dembak81 матерый звездун Dembak81 матерый звездун Аватар для Dembak81
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    844
    Спасибо
    34 / 71
    По маслоохладителю, вернее ценам сорентирую... Я взял, как говорится, про запас зимой комплект прокладок, плюс 2 металлические прокладки на выпуск (коллектор), единственно, не стал пока брать V-образный хомут на вып. коллектор, он стоит порядка 1100-1300 руб. и не всегда ломается при демонтаже. Так вот, всё выше перечисленное мной вытянуло на ... Скриншот прилагаю. Может я что-то упустил и не докупил?
    По работе офф. сервис в моём городе просил зимой 3500 руб. Не офф. готовы сделать эту работу за примерно 1500-2000 руб. (есть знакомый "гаражник", у которого иногда масло меняю в движке, он берёт за это, к слову, всего лишь 350 руб. Так вот думается мне, что он возьмётся за маслоохладитель рублей за 1200-1300.)
    5D 1.4T 6MКПП, Cosmo + пакет Premium (AFL, CD500 Navi). (г.в.: июнь 2011, в эксплуатации с сент. 2011 г.). ПРОДАНА. Куплен уже новый авто...

    https://www.drive2.ru/users/dembak81/

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Местный Заслуженный Астравод Dembak81 матерый звездун Dembak81 матерый звездун Аватар для Dembak81
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    844
    Спасибо
    34 / 71
    Злой, это ты на 1,6 же привёл скрин? Забыл что-то я, а трубка подачи масла на турбину тоже снимается при операции замены прокладок теплообменника?
    5D 1.4T 6MКПП, Cosmo + пакет Premium (AFL, CD500 Navi). (г.в.: июнь 2011, в эксплуатации с сент. 2011 г.). ПРОДАНА. Куплен уже новый авто...

    https://www.drive2.ru/users/dembak81/

  4. Участник Астравод кое-кто на верном пути Аватар для кое-кто
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение


    Труба такая на выпуске вместо катализатора. Едет лучше. Насколько - не замерял, желания нет никакого.
    Смотрел видео на ютюбе, ребята замеряли разгон до 100км/ч после чиповки, у них улучшилось на половину секунды, или что-то в этом роде. Мне кажется, это вообще несущественно. Или у тебя прям значительно шустрее ускоряться начала?

  5. Местный Опытный Астравод Low3d Астранафт Low3d Астранафт Аватар для Low3d
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    380
    Спасибо
    12 / 21
    Злой Гном вот только 55353328 не надо по факту заказывать 2 шт. Там за ~300-350 р должен быть комплект из 2 прокладок. Просто есть некоторые магазины дербанят упаковку и продают поштучно
    Opel Astra J 1.6(MT) Enjoy

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Dembak81 Посмотреть сообщение
    Злой, это ты на 1,6 же привёл скрин? Забыл что-то я, а трубка подачи масла на турбину тоже снимается при операции замены прокладок теплообменника?
    Да. Список с драйв2 чьего-то блога.

    Цитата Сообщение от Low3d Посмотреть сообщение
    Злой Гном вот только 55353328 не надо по факту заказывать 2 шт. Там за ~300-350 р должен быть комплект из 2 прокладок. Просто есть некоторые магазины дербанят упаковку и продают поштучно
    Это я хз. Я пока не ставил их, лежат в пакетике, сверял только но номерам из списка. Машина год почти без движения, так что не спешу.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. Участник Астравод кое-кто на верном пути Аватар для кое-кто
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    2 / 1
    Уважаемые, а есть у кого-нибудь артикулы комплекта прокладок для a14net с АКПП ?

  8. Местный Опытный Астравод Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Аватар для Roman70rus
    Регистрация
    25.07.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    337
    Спасибо
    56 / 2
    Цитата Сообщение от кое-кто Посмотреть сообщение
    Уважаемые, а есть у кого-нибудь артикулы комплекта прокладок для a14net с АКПП ?
    Замена ч1 и ч2 (правда герметик лишний там) и тема про a14net .
    Astra J sedan 2013, 1.4АТ Turbo, Cosmo / SE / Elite, эл. ручник, Navi 600, AFL, FlexRide. Пробег 83к
    ̶̶̶A̶̶̶s̶̶̶t̶̶̶r̶̶̶a̶̶̶ ̶̶̶J̶̶̶ ̶̶̶s̶̶̶p̶̶̶o̶̶̶r̶̶̶t̶̶̶s̶̶̶ ̶̶̶t̶̶̶o̶̶̶u̶̶̶r̶̶̶e̶̶̶r̶̶̶ ̶̶̶2̶0̶1̶1̶,̶ ̶1̶̶̶.̶̶̶4̶̶̶А̶̶̶Т̶̶̶ ̶̶̶T̶̶̶u̶̶̶r̶̶̶b̶̶̶o̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶E̶̶̶n̶̶̶j̶̶̶o̶̶̶y̶̶̶ ̶̶̶/̶̶̶ ̶̶̶E̶̶̶x̶̶̶c̶̶̶l̶̶̶u̶̶̶s̶̶̶i̶̶̶v̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶C̶̶̶D̶̶̶ ̶̶̶4̶̶̶0̶̶̶0̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶A̶̶̶F̶̶̶L̶̶̶.̶̶̶ ̶̶̶П̶̶̶р̶̶̶о̶̶̶б̶̶̶е̶̶̶г̶̶̶ ̶̶̶1̶̶̶0̶̶̶6̶̶̶к̶̶̶ >>>>> Nissan Terrano 2016, 2.0AT 4WD. Пробег 83k

    Сказали спасибо:



  9. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    прокладки на глушитель также можно не брать. я поставил обе и спереди и сзади. жаль было выкидывать. старые нехуже новых. также хомут с турбы на катализатор поставил старый. с турбы его скидывал 3 раза и не сломал ни разу.
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

    Сказали спасибо:



  10. Местный Заслуженный Астравод Dembak81 матерый звездун Dembak81 матерый звездун Аватар для Dembak81
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    844
    Спасибо
    34 / 71
    evgen00500, укрепил моё мнение, что брать V-образный загодя не стоит, спасибо. А те металлические на выхлопе, они копеечные, потому решил взять сразу.
    Злой Гном, я так понял, на А14NET меньшее число позиций надо. Хотя, если скидывать трубку маслоподачи турбины, то ещё плюс, но у меня только недавно поменяна трубка, потому я по поводу её уплотнений не заморачиваюсь сейчас,- поставлю её же на тех же уплотнителях.
    5D 1.4T 6MКПП, Cosmo + пакет Premium (AFL, CD500 Navi). (г.в.: июнь 2011, в эксплуатации с сент. 2011 г.). ПРОДАНА. Куплен уже новый авто...

    https://www.drive2.ru/users/dembak81/

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Цитата Сообщение от кое-кто Посмотреть сообщение
    Смотрел видео на ютюбе, ребята замеряли разгон до 100км/ч после чиповки, у них улучшилось на половину секунды, или что-то в этом роде. Мне кажется, это вообще несущественно. Или у тебя прям значительно шустрее ускоряться начала?
    У меня приехавший катализатор потянул за собой турбину (поэтому, ребята, вырезайте его не жалея) - в ней трещина и на низах есть недодув. Но изменения следующие:
    1. Звук выхлопа стал громче и басовитее.
    2. Турбина стала свистеть при разгоне (раньше не замечал). Хотя возможно это из за того что в ней трещина
    3. Полка момента точно изменилась. Сейчас турбина подхватывает раньше. То есть ощутимо бодрее в диапазоне от 2 до 5 тысяч оборотов. На сколько эти изменения сильны - не могу сказать с неисправной турбиной.
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  12. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Турбина на разгоне свистела у меня с покупки.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  13. Местный Заслуженный Астравод Dembak81 матерый звездун Dembak81 матерый звездун Аватар для Dembak81
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    844
    Спасибо
    34 / 71
    И я с покупки авто при разгоне слегка слышу её. По звуку не то свист, не то шипение,- вообщем нечто среднее.
    5D 1.4T 6MКПП, Cosmo + пакет Premium (AFL, CD500 Navi). (г.в.: июнь 2011, в эксплуатации с сент. 2011 г.). ПРОДАНА. Куплен уже новый авто...

    https://www.drive2.ru/users/dembak81/

  14. Участник Астравод кое-кто на верном пути Аватар для кое-кто
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение
    У меня приехавший катализатор потянул за собой турбину (поэтому, ребята, вырезайте его не жалея) - в ней трещина и на низах есть недодув. Но изменения следующие:
    1. Звук выхлопа стал громче и басовитее.
    2. Турбина стала свистеть при разгоне (раньше не замечал). Хотя возможно это из за того что в ней трещина
    3. Полка момента точно изменилась. Сейчас турбина подхватывает раньше. То есть ощутимо бодрее в диапазоне от 2 до 5 тысяч оборотов. На сколько эти изменения сильны - не могу сказать с неисправной турбиной.
    Это все следствия чипа или связки чип+пайп? Ты ставил даунпайп или мидпайп?

  15. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    про турбину без ката - не всё так однозначно (для 1.4).
    https://youtu.be/EJn22GrH7sg?t=3m39s
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  16. Участник Астравод кое-кто на верном пути Аватар для кое-кто
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    про турбину без ката - не всё так однозначно (для 1.4).
    https://youtu.be/EJn22GrH7sg?t=3m39s
    Ну вот и хотелось бы объективную инфу получить от тех людей, которые что-то сделали, и после этих манипуляций у них машина быстрее/мощнее/тяговитее стала.

  17. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от кое-кто Посмотреть сообщение
    быстрее/мощнее/тяговитее стала.
    это всё субъективно.
    Без стенда - прироста мощности/момента не увидишь, а заявления типа такого http://astraclub.ru/threads/65774-Чи...=1#post8378993 - понятны, чиптюнеры от этого кормятся.
    зато есть факт, что кто прошился, уже не хочет никаких цифр и сам на стенд ехать машину насиловать что-бы цифры получить не хочет. Говорит "всё хорошо, я итак чую"
    те, кто прошился выкинули от 7- до 15 т.руб денег и теперь неохота чувствовать себя лохами...
    Но..., грубо говоря - stage 1, он и в африке stage 1 (т.е. декат и другие небольшие доработки).
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  18. Участник Астравод кое-кто на верном пути Аватар для кое-кто
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    это всё субъективно.
    Без стенда - прироста мощности/момента не увидишь, а заявления типа такого http://astraclub.ru/threads/65774-Чи...=1#post8378993 - понятны, чиптюнеры от этого кормятся.

    те, кто прошился выкинули от 7- до 15 т.руб денег и теперь неохота чувствовать себя лохами...
    Но..., грубо говоря - stage 1, он и в африке stage 1 (т.е. декат и другие небольшие доработки).
    Да уж... Все очень субъективно!
    Сделал чип. Мне кажется, что машина как раз - таки не с низов лучше стала тянуть, а где-то по середке. И прям особо заметных изменений нет. А вот жена села за руль моей машины, говорит, что очень хорошо тянуть стала именно с низов и на педаль газа отклик стал лучше...
    А изменений, как раз хотелось бы не на стенде, а в ощущениях за рулем.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Цитата Сообщение от кое-кто Посмотреть сообщение
    Это все следствия чипа или связки чип+пайп? Ты ставил даунпайп или мидпайп?
    Трещина эта есть почти на всех машинах, у которых пробег за 20 ткм. Тут видимо в комплексе - плохая пропускная способность катализатора дала повышенное давление в горячей части турбины - трещина и пошла.
    Ставил даунпайп.
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  20. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение
    повышенное давление в горячей части турбины - трещина и пошла.
    представляешь какое должно быть давление,чтобы треснула чугунина?
    Чугун трескается обычно из-за "внутреннего напряжения" при неравномерном нагреве.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    представляешь какое должно быть давление,чтобы треснула чугунина?
    Чугун трескается обычно из-за "внутреннего напряжения" при неравномерном нагреве.
    АБС маркет это подтверждает. ЕДС тоже это подтверждает. Даже лаборатория скорости это подтверждает. Какие еще нужны доказательства?
    https://www.youtube.com/watch?v=EJn22GrH7sg
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    представляешь какое должно быть давление,чтобы треснула чугунина?
    Чугун трескается обычно из-за "внутреннего напряжения" при неравномерном нагреве.
    Китайский чугуний он такой, как и магнитящаяся и ржавеющая китайская нержавейка

  23. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=EJn22GrH7sg
    что подтверждает? То что при не забитом кате давление в выпуске не более одного очка и оно рарывает горячую часть турбины?
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  24. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Катаюсь там, где нравится.
    Сообщений
    14,766
    Спасибо
    665 / 36
    Цитата Сообщение от кое-кто Посмотреть сообщение
    хотелось бы не на стенде, а в ощущениях за рулем.
    Кто мешает то? На светофоре сзади гелик ЕКХ в бампер подтолкни. Быкани и предъяви. Быстро поедешь. Сам ахринеешь, как астра быстро гонять может.

    По делу - предыдущую чиповал. Эту - не буду. Призрачно все. Хочешь гонять - надо брать другую машину. Минимум 200 кобыл. Просто ездить - этой хватит.
    Доехал до сотки на второй астре. Пробег 101 , моих 30. Полька, 13 года, дважды контуженная в районе переднего бампера. После покупки поменял (опыт-то уже не пропьешь) все, что касалось системы охлаждения. Шланги, тройник, бачок. Поменял сильно потеющую прокладку клапанной крышки. Тормоза - диски и колодки, поставил Otto Zimermann. Полная замена масла АКПП, 3 раза сменил масло движки. Пока все.

    ЗЫ. Питерская моя была лучше. Эта - очень хорошая, но не родная.
    Astra J 1.4 NET 2011 Cosmo Premium SE + шушара - 167 т.к. вместе - была
    Astra J 1.4 NET 2013 Cosmo Premium + польская курва - 60 т.к. вместе - была
    Nissan X-Trail 2.5 2018 LE Top - кабан - 85 т.к. вместе - был

    Nissan X-Trail 2.5 2021 LE Top Restyle - чёрный кабан - теперь

    Когда-то здесь кипела жизнь.

    Сказали спасибо:



  25. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    что подтверждает? То что при не забитом кате давление в выпуске не более одного очка и оно рарывает горячую часть турбины?
    Что трещина появляется в турбине хрен пойми почему даже на небольшом пробеге.
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  26. Участник Астравод кое-кто на верном пути Аватар для кое-кто
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от bosegen Посмотреть сообщение
    Кто мешает то? На светофоре сзади гелик ЕКХ в бампер подтолкни. Быкани и предъяви. Быстро поедешь. Сам ахринеешь, как астра быстро гонять может.
    Бггг

    Цитата Сообщение от bosegen Посмотреть сообщение

    По делу - предыдущую чиповал. Эту - не буду. Призрачно все. Хочешь гонять - надо брать другую машину. Минимум 200 кобыл. Просто ездить - этой хватит.
    Слушай, это все понятно! Но если нет желания без конца наменивать автомобили, тем более, что эту я довел до идеального состояния по технической части, а теперь хочется, что бы она ехала поживее... Что теперь делать, опять терять 100 тысяч вложенных в нее средств при продаже?

    Добавлено спустя 12 минут:

    Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение
    Ставил даунпайп.
    Мне уже начинает нравится поведение моей машины после чипа. Думаю продолжить в разумных пределах, естественно.
    Еще лучше стала поддавать с низов именно после установки даунпайпа? И где Вы его ставили? Потребовались ли какие-то доп перепрошивки или настройки после его установки?
    Последний раз редактировалось кое-кто; 21.07.2017 в 17:08.

    Сказали спасибо:



  27. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    ikonnikovalexey

    Интересный получился спор.
    Моя реплика была на это сообщение
    Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение
    плохая пропускная способность катализатора дала повышенное давление в горячей части турбины - трещина и пошла.
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    представляешь какое должно быть давление,чтобы треснула чугунина?
    а теперь оказывается - она просто треснула...
    Так это и ежу понятно, что треснула. Но никак не от давления газов.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  28. Участник Астравод кое-кто на верном пути Аватар для кое-кто
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    ikonnikovalexey

    Интересный получился спор.


    а теперь оказывается - она просто треснула...
    Так это и ежу понятно, что треснула. Но никак не от давления газов.
    Хренасе давление должно быть... А действительно, из-за чего это происходит? Как я понял трещины на турбинах имеют чуть ли не массовый характер. А менял ли кто-нибудь их по гарантии, и что отвечал на это официальный сервис/дилер?

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от кое-кто Посмотреть сообщение
    Хренасе давление должно быть... А действительно, из-за чего это происходит? Как я понял трещины на турбинах имеют чуть ли не массовый характер. А менял ли кто-нибудь их по гарантии, и что отвечал на это официальный сервис/дилер?
    А ты не думаешь, что коллектор перетянут при установке поэтому и трещина

  30. Участник Астравод кое-кто на верном пути Аватар для кое-кто
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    А ты не думаешь, что коллектор перетянут при установке поэтому и трещина
    Не знаю. Поэтому и спрашиваю.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)