Результаты опроса: Что бы вы выбрали?

Голосовавшие
131. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Opel Astra H

    102 77.86%
  • Skoda Rapid

    29 22.14%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 136

Тема: Astra H vs Skoda Rapid

  1. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от VolniyVeter Посмотреть сообщение
    на много ли она уже Ашки...
    намного, она тесная с высокой посадкой, после нее в астре как в жигули после запорожца

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  2. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    намного, она тесная с высокой посадкой, после нее в астре как в жигули после запорожца
    точно сидел в ней?
    у меня просто еще Корса Д есть. Переодически на ней езжу. Уж что что - а вот в тесноте водителя... звиняйте - места не меньше чем в Ашке. Можете линейкой полазить или ТТХ посмотреть.

  3. Участник Начинающий Астравод mike29 Астранафт
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    44
    Спасибо
    15 / 1
    Цитата Сообщение от VolniyVeter Посмотреть сообщение
    точно сидел в ней?
    у меня просто еще Корса Д есть. Переодически на ней езжу. Уж что что - а вот в тесноте водителя... звиняйте - места не меньше чем в Ашке. Можете линейкой полазить или ТТХ посмотреть.
    Это верно.
    Я с Корсой "познакомился" в 2009 году, коллега купил себе модель D с 90-сильным пихлом 1,4. мало того, еще и канареечно-желтую. А у меня тогда был Форд Эскейп (он же Форд Маверик, он же Мазда Трибьют) - т.е. паркетник размером помельче, чем Лэнд Крузер, но покрупнее, чем Кашкай.
    Еще тогда у нас работал один товарищ ростом 198 см.
    Так вот - я сперва тоже пренебрежительно трындел насчет Корсы, что мелкая и тесная, и за цену этой букашки можно было бы купить трехлетний маверик с v6 на 200 сил. Но коллега с Корсой устроил небольшой тест-драйв, и тут внезапно выяснилось, что тот самый наш общий товарищ - "двухметровый гвардеец", когда садился на задний диван в крупном Эскейпе, то "обнимал" коленями спинку переднего кресла: ему по длине места не хватало для ног. А в Корсе - не упирался. Сидел там, демонстрировал, что может без каких-либо помех коленки сводить/разводить. Водительское кресло при этом одинаково было отодвинуто в обеих машинах, под мою посадку.
    Другое дело, что чудес таки не бывает, и удивительное для компакт-класса пространство в салоне корсы (по длине и ширине, есс-но) выкроено за счет багажника (если спинки задних сидений не опускать, то багажник у Корсы D - в аккурат под дамскую сумочку) и за счет подкапотного пространства (в моторном отсеке Корсы очень плотная компоновка, случись какая поломка - проблематично добираться, места нет). Эскейп получался крупнее по габаритам, у него торчит полтора метра капота спереди и еще метр багажника позади. Но, парадокс, при этом на заднем диване теснее мелкой Корсы.

  4. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    mike29
    и по ширине Корса не уступает -) Просто говорят те, кто разок в салоне залез, говоря манагеру, мол я на Астре езжу - а это мелоч... это все предрасудки.

  5. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Dafff Посмотреть сообщение
    Интересно, как на вторичке автомобили с ДСГ продаются?
    ДСГ и вариаторы продаются ооочень хреново

  6. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    ДСГ и вариаторы продаются ооочень хреново
    ручки - еще хреновее...

  7. Участник Начинающий Астравод mike29 Астранафт
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    44
    Спасибо
    15 / 1
    Цитата Сообщение от VolniyVeter Посмотреть сообщение
    ручки - еще хреновее...
    И автоматы (старые) тоже хреново.
    Короче, ВСЕ продается хреново Дело, видать, в цене. Знаю одного товарища, который 2 года назад притащил из штатов тачку, успел ее мордой приложить уже в РФ, а теперь вот барыжит и брюзжит, что не берут. Так он уперся в то, что скинет за 2 года эксплуатации (плюс ДТП) не более 2 тысяч баксов!!! Выставил паркетник из Пиндосии 09 года за 21 500 долларов США (да-да, привязку сделал к доллару, для исключения курсовых разниц), и отругивается от всех, кто пытается торговаться
    Если жадность выключить, то все продается, и tsi, и dsg. На авто.ру видел тему, человек отсчитывался, что Октавию 2011 года с tsi и dsg за неделю продал, в Москве, за 630 тыров. Если бы он уперся, как иные, рогом, что де 700 рублей и ни копьем меньше, так бы и не продал.
    Вон, в трейд-ине у нас выставлен Гольф Плюс 2013 года с пробегом 2 тысячи километров за 535 штук. Уйдет, наверное, хоть он и на механике и с 80-сильным пихлом. Новый ведь такой Гольф Плюс аж 661 тысячу стоит

  8. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    mike29
    оратор выше просто: ручку 3-летнию продавал на 50 тыщ примерно дешевле чем новая, в топовой комплектации. он то же удивлен почему 2 сезона продать не может.
    а так, я согласен с тобой на все СТО! нравится твое суждение ;-)

    но древний автомат (какой на Астре Аш) - все равно в приоритете над ручкой или изитроником.

  9. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от VolniyVeter Посмотреть сообщение
    ради интереса: вы хотя бы сидели в Корсе? Имеется в виду водительское сидение. Интересно - на много ли она уже Ашки...
    Сидел, даже не раз. когда у дилера ТО делал. От делать нечего ходил все машинки щупал.
    Причем несколько раз в корсу садился, так как в другой раз там выставляли подогретую версию. Скажем так в корсе поместился, но спереди салон заметно уже, чем в астре. спасает только более вертикальная посадка за счет более высокого потолка.
    сзади ноги в спинку сидений упираются, багажник микроскопический, даже на фоне GTC.

    Да и вообще корса машина уж слишком плюшевая, мне такие не нравятся. Но какой смысл мне врать относительно ее размеров? Я что должен говорить, что корса будучи на 30-50 см короче астры H не уступает ей ни по салону ни по багажнику?
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  10. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    paolo145
    Речь шла о классах авто
    сейчас классы номинальны,кроме того, надо смотреть размеры.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  11. Местный Заслуженный Астравод Dafff Астранафт Аватар для Dafff
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    508
    Спасибо
    11 / 10
    Вспомнил еще одно преимущество Астры, это клиренс...который под стальной защитой 165мм, под юбкой бампера (мягкой и легко снимающейся) больше 200мм (а без нее... страшно представить даже сколько)) )
    У Рапида 155-158мм на российских версиях, на европейских на 15мм меньше.
    Хотя, сейчас очень многие на "кросоверах" помешены с "внедорожным" клиренсом 160-170мм, на этот параметр на простых легковушках внимание не обращают.
    Opel Astra H 5D (1.6+Easytronic, Cosmo+Cosmo доп.пакет, 2012 модельный год)
    "Wir leben Autos"

  12. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    Цитата Сообщение от Dafff Посмотреть сообщение
    Вспомнил еще одно преимущество Астры, это клиренс...который под стальной защитой 165мм, под юбкой бампера (мягкой и легко снимающейся) больше 200мм (а без нее... страшно представить даже сколько)) )
    У Рапида 155-158мм на российских версиях, на европейских на 15мм меньше.
    Хотя, сейчас очень многие на "кросоверах" помешены с "внедорожным" клиренсом 160-170мм, на этот параметр на простых легковушках внимание не обращают.
    а что с клиренсом делать? Астра это машина для бездорожья? он вроде как городской хетч... ну максимум в соседний город. что ему с пол метрами клиренса делать?
    Российскую сборку - пакет дороги - вообще можно еще опустить. зачем этот парус нужен на трассе?
    пристали к клиренсу - как будто каждое утро преодолевают маршрут, состоящий из ям да бродов.

  13. Участник Начинающий Астравод mike29 Астранафт
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    44
    Спасибо
    15 / 1
    Цитата Сообщение от VolniyVeter Посмотреть сообщение
    пристали к клиренсу - как будто каждое утро преодолевают маршрут, состоящий из ям да бродов.
    Ну лично я - таки да, преодолеваю. Именно поэтому H-ку и купил, а не J-ку. Если бы не было бы клиренса у H-ки, пришлось бы брать моноприводный кроссовер за более крупные деньги, ну или "кирзу" а-ля Сандеро Степвей.
    И еще того ради H-ку брал, чтобы широкие стойки лобового стекла не перекрывали обзора водителю налево-вперед и направо-вперед. Обзорность - великое дело! А ее почему-то сплошь и рядом стали в жертву дизайну отдавать. А вот поворачиваешь ты, например, на перекрестке направо, а там пешеход через дорогу переходит. А ты его и не видел - у тебя стойка лобового стекла такой ширины, что не только пешехода, целый автомобиль в мертвой зоне можно спрятать. Оно надо такое?

  14. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    mike29
    сейчас все новые авто с такими стойками будут... выбора не будет =) а Ашка стареет каждым месяцем очень сильно. Я не говорю что Ашка плохой авто - он меня устраивает. Но то что технолигически старый - это факт.
    А по поводу ям и тп: позавчера м. Выхино залило так, что лужа была наверное пол метра. на обочине стояли и мал и большой... и паркетиники... и "джипики"... и просто седанчики... все поглозли на фиг) смысл в клиренсе опять же? один хрен все стояли.

  15. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от VolniyVeter Посмотреть сообщение
    а Ашка стареет каждым месяцем очень сильно. Я не говорю что Ашка плохой авто - он меня устраивает. Но то что технолигически старый - это факт.
    да ну бросьте, жейка по технологии огромный шаг назад. Ашка стареет, но в отличие от жейки всегда будет пользоватся спросом изза эксклюзивного дизайна. Жейка и новый ширпотреб скоро выйдут из моды.

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  16. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от VolniyVeter Посмотреть сообщение
    mike29
    сейчас все новые авто с такими стойками будут... выбора не будет =) а Ашка стареет каждым месяцем очень сильно. Я не говорю что Ашка плохой авто - он меня устраивает. Но то что технолигически старый - это факт.
    А по поводу ям и тп: позавчера м. Выхино залило так, что лужа была наверное пол метра. на обочине стояли и мал и большой... и паркетиники... и "джипики"... и просто седанчики... все поглозли на фиг) смысл в клиренсе опять же? один хрен все стояли.
    А кроме морей на дорогах случаев нет? Вот только вчера ездил в больничку. На территорию не пускают, парковался в соседнем дворе. Там такие ямы, что я наблюдал брошенные перед въездом во двор фф3, джейку и пару корейцев. Я заехал по этим ямам даже защитой не чиркнув. Во дворе стояли жигули, два сандеро и кошак))) Такие дела.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  17. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    да ну бросьте, жейка по технологии огромный шаг назад. Ашка стареет, но в отличие от жейки всегда будет пользоватся спросом изза эксклюзивного дизайна. Жейка и новый ширпотреб скоро выйдут из моды.
    ну... плюсую. Дизайн Ашки мне нравится.
    Тут как то мебель смотрел. Приятелю кинул ссылку что понарвилсь - его ответ почти дословно "я понял почему ты АШку купил" Квадратишь! каждому свое =)

    В Ашке нет ЕСП... нет других примочек... электронных... очень голая. + умудряется греметь шестерянми на пробеге 50 тыщ... машина не эталон надежности =)
    Как то так...

    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    А кроме морей на дорогах случаев нет? Вот только вчера ездил в больничку. На территорию не пускают, парковался в соседнем дворе. Там такие ямы, что я наблюдал брошенные перед въездом во двор фф3, джейку и пару корейцев. Я заехал по этим ямам даже защитой не чиркнув. Во дворе стояли жигули, два сандеро и кошак))) Такие дела.
    Это не проблема для машины и ее клиренса, а проблема мэра и дорожников... город на то и город - что бы дороги были...

  18. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от VolniyVeter Посмотреть сообщение

    Это не проблема для машины и ее клиренса, а проблема мэра и дорожников... город на то и город - что бы дороги были...
    Ок. Перед следующей покупкой пузотерки навещу мэра со словами "бро, у меня тут клиренс скоро будет 13-15 см. Ты мне дороги запили, как в еуропе, ок?"

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  19. Местный Опытный Астравод Aлekc на верном пути Аватар для Aлekc
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    406
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от VolniyVeter Посмотреть сообщение
    mike29
    сейчас все новые авто с такими стойками будут... выбора не будет =) а Ашка стареет каждым месяцем очень сильно. Я не говорю что Ашка плохой авто - он меня устраивает. Но то что технолигически старый - это факт.
    А по поводу ям и тп: позавчера м. Выхино залило так, что лужа была наверное пол метра. на обочине стояли и мал и большой... и паркетиники... и "джипики"... и просто седанчики... все поглозли на фиг) смысл в клиренсе опять же? один хрен все стояли.
    Во-во, вся Вещняковская по пояс залита была. Ехать можно было в крайнем левом, а лучше вообще по разделительной. Думал утону нафиг, а нет, "доплыл")
    БЫЛА Opel Astra J 1,4T АКПП, Cosmo c 06.09.2011 по 17.10.2013
    СЕЙЧАС Nissan Teana 2,5 Premium

    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra..._j/mrcherobit/

  20. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    Цитата Сообщение от Aлekc Посмотреть сообщение
    Во-во, вся Вещняковская по пояс залита была. Ехать можно было в крайнем левом, а лучше вообще по разделительной. Думал утону нафиг, а нет, "доплыл")
    я это место и имел в виду наверное. точнее после МКАДа сразу. кто с МКАДА ехал - там трындец был. мы и неп оняли сначала что стоят все а на мкад полоса была норм) отделался испугом...

  21. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от VolniyVeter Посмотреть сообщение
    В Ашке нет ЕСП
    это в "фемели" нет ЕСП, а Н-ке все было

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  22. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    это в "фемели" нет ЕСП, а Н-ке все было
    если взять статистику именно Ашек 2007-2010 год, Космо, то лишь у 10% будет ЕСП -) ато и меньше.

  23. Местный Астравод Delije84 можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    4 / 2
    Цитата Сообщение от VolniyVeter Посмотреть сообщение
    если взять статистику именно Ашек 2007-2010 год, Космо, то лишь у 10% будет ЕСП -) ато и меньше.
    меньше

  24. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    кто хотел тот ставил... не понимаю к чему эта статистика?

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  25. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    кто хотел тот ставил... не понимаю к чему эта статистика?
    тем что Ашки без ЕСП (не только Фемели), а Джейки с ЕСП ;-) вот пример разрыва технологий.

    и не ответил на вопрос заданный выше.

  26. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    да ну бросьте, жейка по технологии огромный шаг назад.

    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    А кроме морей на дорогах случаев нет? Вот только вчера ездил в больничку. На территорию не пускают, парковался в соседнем дворе. Там такие ямы, что я наблюдал брошенные перед въездом во двор фф3, джейку и пару корейцев. Я заехал по этим ямам даже защитой не чиркнув. Во дворе стояли жигули, два сандеро и кошак))) Такие дела.
    Кому-то было страшно там проехать, поэтому машины и бросили, а кому не жалко машину, тот внутри

  27. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение

    Кому-то было страшно там проехать, поэтому машины и бросили, а кому не жалко машину, тот внутри
    Чего за бред то? Причем тут жалко-не жалко? Я без проблем проехал, а фф3 там физически не сунется так, чтоб не снести бампер себе.
    Коммент напоминает ответы на мое "фи, в ашке нет подстаканников" в стиле "нефиг жрать/пить в авто"

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  28. Участник Начинающий Астравод mike29 Астранафт
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    44
    Спасибо
    15 / 1
    Цитата Сообщение от VolniyVeter Посмотреть сообщение
    mike29
    сейчас все новые авто с такими стойками будут... выбора не будет =) а Ашка стареет каждым месяцем очень сильно. Я не говорю что Ашка плохой авто - он меня устраивает. Но то что технолигически старый - это факт.
    Не будет выбора - куплю ТАЗик. У меня была уже Лада Гранта с марта 12 по ноябрь 12 года, проехал на ней около 10 тыкм, поломок не произошло ни одной. По сравнению с продукцией АвтоТАЗ по положению дел на начало 2000-х, достигнут очевидный прогресс - теперь Ладу стало возможно смело поставить в один ряд с Логаном, Фиатом Албеа и т.п. бюджетным автопромом. Руль у лады стал соосен педалям, посадка на водительском месте стала вполне удобной (кроме одного, но существенного недостатка - отсутствия поясничного подпора), печка при работе больше не пугает скрежетом и завываниями, ЭУР работает адекватно. Лопухи зеркал заднего вида и вовсе сильно удивили - очень крупные, с точки зрения обзорности при движении задним ходом они просто супер, наилучшее из виденных мною решений.
    Разумеется, Лада все равно еще "кирза", несмотря на достигнутый прогресс. Жесткий пластик (кстати, в Поло-седане не лучше оказался, а вот в Астре лучше), слабая шумка, мягкий кузов (зазоры между бампером и крыльями "поплыли" на небитой машине спустя полгода эксплуатации), неидеальная подгонка элементов в салоне, тормозные колодки жутко скрипят.
    Астра H-ка - те же "жигули", только выполненные на более высоком уровне, лишенные перечисленных недостатков.
    Но если предположить, например, что альтернативы "кирзе" больше не будет, то я вернусь назад к кирзе. Для меня мало интересны резоны "последний писк моды vs модель 10+летней давности", меня автомобиль интересует сугубо с потребительской точки зрения: отсутствие поломок, удобство посадки на водительском месте, хорошая обзорность с водительского места, пригодность для эксплуатации в моих условиях проживания, предполагающих низкие температуры зимой и разбитые дороги летом. Желательна необременительная стоимость владения, желательна ремонтопригодность в условиях провинции, желательна цена покупки от 6 до 12 месячных доходов. Вот, пожалуй, и все мои критерии.

  29. Местный Заслуженный Астравод Dafff Астранафт Аватар для Dafff
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    508
    Спасибо
    11 / 10
    Экстремальные вы варианты использования клиренса привели, а есть еще, более простой.... парковка к бордюрам ( у нас их любят делать высотой "антитанк")
    Opel Astra H 5D (1.6+Easytronic, Cosmo+Cosmo доп.пакет, 2012 модельный год)
    "Wir leben Autos"

  30. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от VolniyVeter Посмотреть сообщение
    ручки - еще хреновее...
    ручки хорошо за мкадом идут и в небольших безгеморойных городах
    Продал на пробеге 380 000....

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)