Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 821

Тема: Жалобная книга

  1. Жалобная книга

    Уважаемые Астраводы!

    В этой теме Вы можете высказать отзывы, претензии, пожелания и жалобы, связанные с работой нашего автосалона и сервиса ТСК GM Москва (АВТОМИР на пересечении МКАД и Ярославского шоссе). Постараюсь оперативно давать обратную связь.

    С уважением, Ольга
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  2. Местный Заслуженный Астравод srm на верном пути Аватар для srm
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    наконец-то до других дилеров дошло, что народ постепенно уезжает в км/ч
    вот вижу Сокол-Авто и Автомир открыли свои жалобные книжки.
    Да здравствует конкуренция! Да здравствует голосование рублем! ) Ура, товарищи!
    Cosmаstra у меня

  3. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Вау !!!!
    Случилось страшное!!!!
    Великий Автомир снизашел до нас простых владельцев продукции немецко-бельгийского автопрома!!!!
    Ура товарищи!!!!

    Цитата Сообщение от srm
    наконец-то до других дилеров дошло, что народ постепенно уезжает в км/ч
    не думаю ....
    у меня есть сведения что сервис перегружен по 60 машин в день проходит.....правда не знаю OPEL или шевролет....А хамерами....
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  4. srm
    mdf
    Очень рада видеть Вас! Давайте постараемся обойтись без флуда

    Цитата Сообщение от mdf
    по 60 машин в день проходит
    Это правда. И это не Хаммеры
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  5. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемая Ольга (Автомир)!

    Вопрос по существу ....

    Сколько всетаки на сервисе подьемников??
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  6. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Ольга (Автомир) да у вас всё дороже чем в Кунцеве....ну уж нет уж...!!!

  7. Местный Заслуженный Астравод Stowe на верном пути
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    950
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от srm
    наконец-то до других дилеров дошло, что народ постепенно уезжает в км/ч

    вот вижу Сокол-Авто и Автомир открыли свои жалобные книжки.

    Да здравствует конкуренция! Да здравствует голосование рублем! ) Ура, товарищи!
    Главное чтобы отношение клиентам изменилось!

  8. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Главное чтобы отношение клиентам изменилось!
    Ну так оно и изменилось... был до этого постоянным клиентом автомира.. покупал там несколько авто,захотел взять опеля.. скидку не дали по их же ДК по которой был куплен не один автомобиль.. разговаривать не стали мол плати залог 2 штуки через полгода привезем ченибудь.....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  9. Местный Магистр АСТРАномии Notus Vivendis на верном пути Аватар для Notus Vivendis
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Wild Plannet
    Сообщений
    3,802
    Спасибо
    0 / 0
    А я брал машину в КМ/ч. Почти доволен. До этого - была АвтоГанза. Меня там очень любили. Ну очень. Но только после звонка в Головной офис...

    Жизнь отимела смысл

  10. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Notus Vivendis
    Ах как меня любят в ганзе.. кто бы знал.....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  11. Местный Заслуженный Астравод Stowe на верном пути
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    950
    Спасибо
    0 / 0
    Notus Vivendis
    А меня в Блок Авто, особенно кузовной цех )))

  12. Местный Опытный Астравод Роман33 на верном пути Аватар для Роман33
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    432
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Ольга (Автомир) Вот вопрос, скока щас будет стоит ТО-1

  13. Местный Заслуженный Астравод DOC Burchun на верном пути Аватар для DOC Burchun
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москваград
    Сообщений
    714
    Спасибо
    38 / 0
     *708** 199
    Ольга (Автомир) НУ а ВЫ собственно из какого Автомира? Мне очень не понравился салон на Ярославке! (Благо я знал к какому менеджеру идти!).

    Добавлено спустя 59 минут 41 секунду:

    Ну хде ВЫ? Куда пропали?
    Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает вам задницу!
    ____________
    http://maxxdgg.mybrute.com

    __________________________________________
    АстроКосмо ГТЦ Черный 1,8 МТ-140Иго-го! + множество допов!

  14. Уважаемый mdf!
    У нас всего 20 подъемников.


    Цитата Сообщение от Дос
    у вас всё дороже чем в Кунцеве
    Не соглашусь У всех дилеров цены одинаковые.

    Цитата Сообщение от Stowe
    Главное чтобы отношение клиентам изменилось!
    Стараемся!

    Цитата Сообщение от Mex@niK
    был до этого постоянным клиентом автомира.. покупал там несколько авто,захотел взять опеля.. скидку не дали по их же ДК по которой был куплен не один автомобиль.. разговаривать не стали мол плати залог 2 штуки через полгода привезем ченибудь.....
    А не помните с кем конкретно Вы общались и когда обращались в наш автосалон?

    Цитата Сообщение от Роман33
    скока щас будет стоит ТО-1
    Базовая стоимость на Ваш автомобиль 5647 руб.

    Цитата Сообщение от DOC Burchun
    НУ а ВЫ собственно из какого Автомира?
    Я как раз из Автомира, который расположен на пересечении МКАД и Ярославки. Чем конкретно Вам не понравился салон?
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  15. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Не соглашусь У всех дилеров цены одинаковые.
    Базовая стоимость на Ваш автомобиль 5647 руб.
    В КМ/Ч -4900... 700руб это не разница.. конечно же....

    А не помните с кем конкретно Вы общались и когда обращались в наш автосалон?
    Все я помню и визитка есть... а начал общение по телефону, спросил про скидку мне ответили невнятно и предложили приехать обговорить все на месте... типа автоюнайтед это несовсем автомир и идите лесом со своей диск. картой.... Если я Вам запалю этого сотрудника.. смысл от этого????? Пусть уж дальше работает себе спокойно..... я не такой человек чтоб срать в ответ.....

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

    Чем конкретно Вам не понравился салон?
    Всем.. по телу грят приезжайте на тест-драйв а проехав 3 часа по пробке сказали нет машины..хотя она стояла прям перед входом в салон, на что манагеру было предложено пройти и лицезреть данный авто... но он тут же сказал что машина сломалась вот тока тока..... ИМХО бред, через 20 мин она уехала на тест-драйв с другим человеком!!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  16. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ольга (Автомир)
    Уважаемый mdf!
    У нас всего 20 подъемников.
    Да ладно.....
    А у меня другая информация..
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  17. Mex@niK
    В контексте речь шла о стоимости автомобиля.

    А что касается менеджера, обслуживанием которого Вы остались не довольны, у нас довольно строгий контроль за качеством обслуживания клиентов, и описанные Вами моменты просто недопустимы. Вот хотелось бы понять кто себе такое позволяет...
    Приношу Вам свои извинения от лица компании.

    Цитата Сообщение от mdf
    А у меня другая информация..
    какая?
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  18. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    В контексте речь шла о стоимости автомобиля.
    Понятно.... но всеж еси надо то могу в личку вечером черкануть.. просто по отношению к клиенту незаметно... кстати общался с кемто из автоюнайтеда, помоему Ефим, так вот судя по форуму очень хороший продавец и консультаньт.... жаль не к нему попал... П.с. тока драйв и обсуждение покупку были совсем разные манагеры....

    Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

    Приношу Вам свои извинения от лица компании.
    Спасибо конечно... но увы купил в другом месте.. кстати у Вас в компании не так уж и плохо по сравнению с Блоком...

    Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

    Кстати хотелось бы уточнить по ДК, возможно ли получение скидки по карте в автоюнайтеде??? Там что-то порядка 3% скидка идет на такого класса авто еси не ошибаюсь....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  19. Mex@niK
    но всеж еси надо то могу в личку вечером черкануть
    Спасибо! Буду ждать.

    Ефим, так вот судя по форуму очень хороший продавец и консультаньт.... жаль не к нему попал...
    Уверяю Вас у нас есть замечательные менеджеры. И их не мало. К сожалению, с Ефимом не знакома, хотя безусловна наслышана 8)

    у Вас в компании не так уж и плохо по сравнению с Блоком...
    Да у нас вообще не плохо Был определенный сложный период.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  20. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Кстати хотелось бы уточнить по ДК, возможно ли получение скидки по карте в автоюнайтеде??? Там что-то порядка 3% скидка идет на такого класса авто еси не ошибаюсь....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  21. возможно ли получение скидки по карте в автоюнайтеде???
    Получение скидки возможно. Вообще же мы предлагаем Вам обменять эту карту на карту Автомира.
    Что касается скидки по ДК, то если Вы приобретали один автомобиль в АЮГ, скидка 1%, если два, то 1,5%.

    Сейчас проходит акция и скидка состовляет 2%.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  22. Местный Магистр АСТРАномии Kronus скоро станет знаменитостью Аватар для Kronus
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,413
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    кстати общался с кемто из автоюнайтеда, помоему Ефим, так вот судя по форуму очень хороший продавец и консультаньт
    Дык Ефим уж давно там не работает, он ушел еще до того как АЮГ по опелю и шевроле стала называтся Автомир. Хотя помню в сервисе АЮГ сидел года 1.5 назад, а там ужо в фуфайках "Автомир" бегали сервисмены.

    ЗЫ Ольга (Автомир), а вот не подскажите что делать мне надо было : "после ДТП ремонтировался в АЮГ, мне немного криво собрали, через 9 месяцев приехал ужо в Автомир к вам (переименовалися уже из АЮГ) с проблеммой небольшой, после предоставления документов что АЮГ мне ремонтировал мне проблемму устранили бесплатно(до этого предлагали заплатить), мол мы как правоприемники взяли все обязательства АЮГ на себя, но на мою просьбу поставить бампер прямо и без зазоров в 3мм ответили что ничем помочь не могут, т.к. все нормально сделано, а почему бампер криво стоит не знают. При этом у другого дилера мне его обещают ровно поставить за деньги естественно - значит раз за деньги другие могут, значит и ваши специалисты могли бы."

    Вот что мне надо было сделать? Отремонтироваться у другого дилера и с актом прийти к вам и требовать компенсировать стоимость услуги ? Или надо было кому то пожаловаться?
    Все вышесказанное - ИМХО

  23. Kronus
    ремонтировался в АЮГ, мне немного криво собрали
    Т.е. дефект был изначально? А почему Вы сразу при приеме автомобиля из ремонта не попросили специалистов АЮГ переставить бампер?

    Предлагаю Вам записаться и подъехать к нам в сервис, посмотрим.

    ЗЫ: Кстати, Автомир не является правоприемником АЮГ .
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  24. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ольга (Автомир)
    ЗЫ: Кстати, Автомир не является правоприемником АЮГ .



    А это как позвольте спросить???
    А наверное то что Автомир на 10 лет в аренду здание взял.

    Вообще какая-то странная позиция......

    Хотя чему я удивляюсь.....россия родина слонов....


    Цитата Сообщение от Ольга (Автомир)
    mdf писал(а):
    А у меня другая информация..

    какая?

    точную цифру не помню спрошу на выходных тогда и выложу...
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  25. А это как позвольте спросить???
    Автомир не является юридическим правоприемником АЮГ, обязательства на себя взял добровольно.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  26. Местный Магистр АСТРАномии Kronus скоро станет знаменитостью Аватар для Kronus
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,413
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Ольга (Автомир)
    Т.е. дефект был изначально? А почему Вы сразу при приеме автомобиля из ремонта не попросили специалистов АЮГ переставить бампер?
    Дефект был изначально. Только вначале зазор был 5-7мм. и АЮГ переделывал , а потом мне машина понадобилась - закрутился и забыл до обращения.

    Цитата Сообщение от Ольга (Автомир)
    Предлагаю Вам записаться и подъехать к нам в сервис, посмотрим.
    А смысл? Уже 1.5 года прошло, да и силами специалистов другого сервиса мне бесплатно немного выровняли зазоры.
    Все вышесказанное - ИМХО

  27. Kronus
    Ясно. В любом случае будем рады видеть Вас в нашем автосалоне !
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  28. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Вообще же мы предлагаем Вам обменять эту карту на карту Автомира.
    Так у меня и есть карта автомира синенькая...... про нее и речь..... так же помницо что скидка увеличичвалась если по этой карте был куплен не один автомобиль.. если я не путаю.... на мою карту было куплено в автомире 9 автомобилей....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  29. Mex@niK
    Напишите мне, пожалуйста, номер Вашей карты. Уточню ситуацию по ней.
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  30. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Интересно а какая у меня скидка
    Первую машину брал в АЛАНЕ
    Вторую в AUG
    Третью в Автомире
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)