Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 66

Тема: Свист под капотом 1.4Т

  1. Местный Опытный Астравод STR@IKER на верном пути
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    311
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от Flymater Посмотреть сообщение
    Как мне объяснил мастер, да. Свисти подшипник скольжения в помпе. Чрез сколько его заклинит и заклинит ли вообще сложно оценить.
    Спасибо, за ответ. А у тебя она постоянно свистела? А то к ОД как ехать не знаю, приедешь и как назло не будет свиста, т.к. он у меня не постоянный.

  2. Участник Астравод Ярослав! на верном пути Аватар для Ярослав!
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    РБ г. УФА
    Возраст
    42
    Сообщений
    74
    Спасибо
    5 / 3
    Приветствую всех! У меня тоже по гарантии на 7-8 тыс.км меняли помпу,сейчас 25000 км. и снова этот свит появился(( походу опять помпа
    типатпрьрьь

  3. Новичок Начинающий Астравод Flymater на верном пути
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    27
    Спасибо
    2 / 2
    Сначала свист был непостоянный потом постоянный. Проехал со свистом 3-4 тыс. км. точно. Поменяли на очередном ТО-2.

  4. Местный Опытный Астравод STR@IKER на верном пути
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    311
    Спасибо
    3 / 1
    Да уж((( придется наверное ждать пока засвистит постоянно, а гарантия заканчивается через 2 месяца, успеть бы поменять

  5. Участник Начинающий Астравод ШаманчиГ на верном пути
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от STR@IKER Посмотреть сообщение
    Да уж((( придется наверное ждать пока засвистит постоянно, а гарантия заканчивается через 2 месяца, успеть бы поменять
    да, к ним только с конкретно явным свистом приезжать... а так это потеря времени. поменяют и третий раз...

  6. Местный Опытный Астравод STR@IKER на верном пути
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    311
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от ШаманчиГ Посмотреть сообщение
    да, к ним только с конкретно явным свистом приезжать... а так это потеря времени. поменяют и третий раз...
    Я бы тоже поехал если бы уже конкретно она свистела, но дело в том, что у меня через 2 месяца гарантия заканчивается, хотелось бы успеть поменять по гарантии.

  7. Участник Начинающий Астравод дубинка на верном пути
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    40
    Спасибо
    2 / 3
    Здравствуйте, появилась проблема на astre gtc. Двиг 1.4 турбо, автомат. пробег 5000. Проблема - жжужание всегда, на холодную на горячую, газуешь жужжание увеличивается по силе. Ориентировочно справа. Вот видео, на заднем фоне отчётливо слышно это жжужание. Что это такое ?
    http://youtu.be/SS4ztRzTwbw это моё

    Вот пример из инета точь в точь как у меня - http://www.youtube.com/watch?v=Osffv1kUVYw

    Штудирую видео из инета, у кого какие проблемы, то скрипит то ещё что, так вот жужжание это у всех есть, незнаю по силе какое, но оно есть.
    Последний раз редактировалось дубинка; 11.03.2015 в 15:38.

  8. Местный Опытный Астравод STR@IKER на верном пути
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    311
    Спасибо
    3 / 1
    Всем привет! Народ кто менял помпу? Подскажите какую лучше поставить из не оригинала? А то у меня на холостых оборотах на горячую свистит прилично уже(((( хотя антифриз пока не уходит, на уровне вроде держится.

  9. Местный Опытный Астравод STR@IKER на верном пути
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    311
    Спасибо
    3 / 1
    Что никто не менял помпу на не оригинал????

  10. Местный Опытный Астравод max624 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    486
    Спасибо
    16 / 1
    Ставь известных производителей-hepu,skf.Я бы себе поставил hepu.

  11. Местный Опытный Астравод STR@IKER на верном пути
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    311
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от max624 Посмотреть сообщение
    Ставь известных производителей-hepu,skf.Я бы себе поставил hepu.
    спасибо за совет.

    А номер нашей помпы какой?

  12. Местный Опытный Астравод max624 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    486
    Спасибо
    16 / 1
    1334128-оригинал,P 371-hepu.

  13. Местный Опытный Астравод STR@IKER на верном пути
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    311
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от max624 Посмотреть сообщение
    1334128-оригинал,P 371-hepu.
    Благодарю.

  14. Новичок Новичок Ofaceto на верном пути
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Товарищи! Нужен ваш совет, точно такой же свист как у автора данного поста, не совсем понимаю как может быть связан данный свист с уплотнительным кольцом масляного насоса? Единственное что приходит в голову так это что подтекает масло и попадает на ремень? Я прав? Прошу объясните профану))

  15. Астравод Астравод foqz на верном пути Аватар для foqz
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0 / 0
     К545** 77
    Цитата Сообщение от Ofaceto Посмотреть сообщение
    Товарищи! Нужен ваш совет, точно такой же свист как у автора данного поста, не совсем понимаю как может быть связан данный свист с уплотнительным кольцом масляного насоса? Единственное что приходит в голову так это что подтекает масло и попадает на ремень? Я прав? Прошу объясните профану))
    Если постоянный,то к диллеру на диагностику и замену помпы по гарантии.
    H GTC 1.8 AT
    J GTC 1.4T AT

  16. Местный Опытный Астравод k1LLa на верном пути
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    439
    Спасибо
    1 / 1
    помпа 147%

    оригинал не ставь, ее не модернизировали, снова свистеть будет. Мне 2 раза меняли по гарантии
    Astra J GTC 1.4T AT Sport

  17. Участник Начинающий Астравод anonim05 на верном пути Аватар для anonim05
    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 2
    что скажите по моей музыке ?
    https://youtu.be/TeL7N6i9sIk
    https://youtu.be/LnQfqidju_Y

    Да и вообще через какой пробег рекомендуют менять водяной насос?
    Последний раз редактировалось anonim05; 05.07.2015 в 10:56.

  18. Местный Опытный Астравод Kalyanl13 на верном пути
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    258
    Спасибо
    0 / 1
    Всем здрасте! Дабы не плодить темы спрошу тут. Появился звук, очень похожий на писк тормозных колодок, вот только появляется он из под капота ( мб передняя подвеска) на оборота 1500-2000. НЕ при торможении, а просто при движении накатом или при нажатии на газ. Продолжается недолго и пропадает. Громкость примерно как у колодок. Появляется где то раз в неделю рандомно, от погоды не зависит. Нужно мнение опытных экстрасенсов!
    З.Ы. Ремень обычно иначе посвистывает. Может нечто подобное издавать ступичный подшипник?
    Astra GTC 1.4T AT

  19. Местный Заслуженный Астравод KuzminNM на верном пути
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561
    Спасибо
    75 / 11
    Цитата Сообщение от Kalyanl13 Посмотреть сообщение
    Всем здрасте! Дабы не плодить темы спрошу тут. Появился звук, очень похожий на писк тормозных колодок, вот только появляется он из под капота ( мб передняя подвеска) на оборота 1500-2000. НЕ при торможении, а просто при движении накатом или при нажатии на газ. Продолжается недолго и пропадает. Громкость примерно как у колодок. Появляется где то раз в неделю рандомно, от погоды не зависит. Нужно мнение опытных экстрасенсов!
    З.Ы. Ремень обычно иначе посвистывает. Может нечто подобное издавать ступичный подшипник?
    Ступичный обычно гудит и греется.

  20. Новичок Новичок RAZVEDCHIK777 на верном пути
    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    г.Норильск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем. По-ходу 1.4Т вообще ужасный мотор. Засвистело, да ещё и зарычало - трактор, не иначе. Пробег 37тыс. На СТО сказали рычание идёт из Муфты Кондиционера. По запросу запчастей, сказали что такой запчасти нет, есть Компрессор кондиционера и его цена от производителя GM всего лишь 36.700. Есть два аналога: 18 и 21 тысяча. Кто сталкивался с заменой?

  21. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Муфта на всех моторах рычит. Я забил 65 тык все норм. У друга 1.6 атмо рычит уже 200 тыс

  22. Местный Опытный Астравод cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец Аватар для cosmolett
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    Спасибо
    13 / 1
    а на 1,4 т на генераторе муфта идет по умолчанию? как определить, интересно стало что у меня .
    была Opel Astra J 1.4T AT 2011 Technical Grey AFL + Navi 3D

  23. Новичок Новичок MackCoy на верном пути Аватар для MackCoy
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 7
    Сказал я ОД про этот свист..... они говорят это разряжение на 1,4т... а что это такое "разряжение", не говорят )) ладно , покатаемся, посмотрим

  24. Уважаемые, у меня тот же свист шум "!Как на видео у LeMax !Только я не понимаю одного как шум может оставаться когда заглушили двигатель и приводной ремень уже не крутиться!Это значит что все агрегаты такие как таже помпа кондей генератор ролик ВСЕ ОСТАНОВИЛОЛСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!))))

  25. Местный Опытный Астравод cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец Аватар для cosmolett
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    Спасибо
    13 / 1
    осталось только логично предположить что это где то воздух...........пищит..........давление стравливает.
    была Opel Astra J 1.4T AT 2011 Technical Grey AFL + Navi 3D

  26. Местный Опытный Астравод STR@IKER на верном пути
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    311
    Спасибо
    3 / 1
    Всем привет! У меня такой вопрос, свистит помпа на холостых оборотах, уже довольно давно так ездию, но антифриз не уходит, в норме постоянно, так вот нужно ли менять обязательно помпу или нет можно так ездить дальше пока не потечет антифриз???

  27. Новичок Новичок VwLife на верном пути
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от STR@IKER Посмотреть сообщение
    Всем привет! Народ кто менял помпу? Читайте отзыв о Пассат Б7 http://volkswagen-life.com/passat/ot...2013-goda.html и подскажите какую лучше поставить из не оригинала? А то у меня на холостых оборотах на горячую свистит прилично уже(((( хотя антифриз пока не уходит, на уровне вроде держится.
    Я на свои авто всегда ставил китай. Цена в 3 раза дешевле оригинала, а машинка бегает 3 года, так же как и оригинал!

  28. Местный Опытный Астравод STR@IKER на верном пути
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    311
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от VwLife Посмотреть сообщение
    Я на свои авто всегда ставил китай. Цена в 3 раза дешевле оригинала, а машинка бегает 3 года, так же как и оригинал!
    У меня был другой вопрос, а не про то какую ставить помпу.

  29. Новичок Новичок gap на верном пути
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    russia
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    всем привет! у меня такая же проблема. свистит на холостых прилично, но других проблем нет. обнаружил недавно, пока так и езжу.
    если это помпа, то какие могут быть последствия если продолжать так ездить? до ТО еще далеко..

  30. Местный Астравод Ku6 на верном пути
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Яхрома
    Сообщений
    190
    Спасибо
    7 / 7
    Цитата Сообщение от Kalyanl13 Посмотреть сообщение
    Всем здрасте! Дабы не плодить темы спрошу тут. Появился звук, очень похожий на писк тормозных колодок, вот только появляется он из под капота ( мб передняя подвеска) на оборота 1500-2000. НЕ при торможении, а просто при движении накатом или при нажатии на газ. Продолжается недолго и пропадает. Громкость примерно как у колодок. Появляется где то раз в неделю рандомно, от погоды не зависит. Нужно мнение опытных экстрасенсов!
    З.Ы. Ремень обычно иначе посвистывает. Может нечто подобное издавать ступичный подшипник?
    как вопрос решился?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)