Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 640

Тема: Ремонт Опель в Капотне. Окрас и кузовные работы. Антикризисные цены!

  1. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Добрый день.
    Можно. Но не видя повреждений сложно говорить о стоимости.
    Примерно от 3000 руб. до 6500 руб. за деталь.

  2. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Цитата Сообщение от Butrasgali Посмотреть сообщение
    Добрый день. Случилась неприятность - поцарапал двери и крыло. Не хотелось бы красить всю бочину. Может можно что-то локально сделать с крылом и задней дверью? И по деньгам, примерно сколько стоить будет?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk




    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

    День добрый.
    По 6000 руб. за деталь. Крыло, окрас локально, но лаком покрывать полностью. Двери то же лаком покрывать полностью.
    Краска - 300 гр. - 1200 руб.
    По срокам -2/3 дня.

  3. Новичок Новичок Nastunya на верном пути
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день. Какова стоимость и сколько времени нужно, что бы исправить это:

    IMG_221511.jpg
    Opel Astra H GTC 1.8 автомат

  4. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Цитата Сообщение от Nastunya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Какова стоимость и сколько времени нужно, что бы исправить это:

    Вложение 222714
    День добрый.
    В районе 4000 руб. Это если локально красить бампер. Два рабочих дня.

  5. Новичок Новичок Natasan4ik на верном пути
    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 2
    Здравствуйте. Очень нужна помощь! Приобретен старенький автомобиль Астра H2005 г., 200 000 пробег. Включается только А4 и задняя. На механике тоже не дает переключить скорость вниз. Первый раз сброс клемм помог решить проблему, сейчас проблема повторилась и ничего не помогает.
    Это робот сломался? что с этим делают? сколько стоит ремонт? Ошибки/чеки/буквы - ничего не горит

  6. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Цитата Сообщение от Natasan4ik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень нужна помощь! Приобретен старенький автомобиль Астра H2005 г., 200 000 пробег. Включается только А4 и задняя. На механике тоже не дает переключить скорость вниз. Первый раз сброс клемм помог решить проблему, сейчас проблема повторилась и ничего не помогает.
    Это робот сломался? что с этим делают? сколько стоит ремонт? Ошибки/чеки/буквы - ничего не горит
    День добрый.
    Решить проблему может только диагностика - 500 руб.
    А дальше только по результатам диагностики.

  7. Новичок Новичок Natasan4ik на верном пути
    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 2
    Андрей, скажите еще пжл, если совсем все плохо и надо делать кап.ремонт (ну или полную замену) коробки - это какой бюджет?

  8. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Цитата Сообщение от Natasan4ik Посмотреть сообщение
    Андрей, скажите еще пжл, если совсем все плохо и надо делать кап.ремонт (ну или полную замену) коробки - это какой бюджет?
    Переборка кпп от 25000 руб., снять поставить 7000 руб.
    Б/У кпп от 35000 руб. на разборках.

    Сказали спасибо:



  9. Новичок Новичок Icecool на верном пути
    Регистрация
    15.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    1 / 1
    Добрый день! Есть ASTRA H GTC 2010г,перевернулся на трассе. Требуется правка/замена крыши(стойки вроде не пошли,замятие передней части крыши по центру) + наверное покраска крыши ,замена лобового стекла,замена зеркал . Подскажите, можно у Вас это сделать и примерную цену . Более детальное фото могу скинуть позднее.

    Изображения

  10. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Здравствуйте.
    Можно и такую привести в порядок!
    Замена полотна крыши-20000 руб.
    Окрас - 12000 руб.
    Лобовое стекло-8000 руб.
    Остальное при более детальных фото.
    Запчасти отдельно надо считать.

  11. Новичок Новичок Icecool на верном пути
    Регистрация
    15.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Андрей-егерь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Можно и такую привести в порядок!
    Замена полотна крыши-20000 руб.
    Окрас - 12000 руб.
    Лобовое стекло-8000 руб.
    Остальное при более детальных фото.
    Запчасти отдельно надо считать.
    это только работа с покраской по крыше 32000 выходит или с полотном вместе?

    и еще вопрос, я не спец,а вытянуть крышу нельзя ,без замены полотна и покрасить? или это фигня получится? Фото детальные завтра выложу,сегодня нет возможности.

  12. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Только замена.
    Дешевле и качественнее выйдет..
    Но если авто на продажу, то и эту заделать можно.
    Стоимость материала выйдет тоже дорого, да и по времени на крышу очень много уйдёт.
    А это тоже дорого.

  13. Новичок Новичок Icecool на верном пути
    Регистрация
    15.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    1 / 1
    Ну так как я ее оставить хочу,значит менять,если говорите что так качественнее. Я только не понял мне полотно отдельно брать или все включено в 20000? И сколько по времени займет работа по замене,покраске + стекло с установкой? Зеркала я думаю все таки сам поменяю)))

  14. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Нет, это только по работе.
    Полотно, или брать крышу б/у, и снимать с неё полотно, или заказывать новое(цену не знаю).
    Но така как помята верхняя рамка, то лучше брать крышу б/у, и ставить ее на машину.
    Крышы цену только завтра скажу.
    Или сами на авито процедите.
    Наша цена будет интереснее.

  15. Новичок Новичок Icecool на верном пути
    Регистрация
    15.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    1 / 1
    Ок,тогда до завтра. Фото крыши из салона надо будет или только снаружи пойдут?

  16. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Как выглядит внутри тоже,
    и вид крыши сверху.

  17. Новичок Новичок Icecool на верном пути
    Регистрация
    15.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    1 / 1
    ок

  18. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Цитата Сообщение от Icecool Посмотреть сообщение
    ок
    Крыша от 12000 руб.

  19. Местный Астравод pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    40
    Сообщений
    141
    Спасибо
    12 / 6
    Добрый день!
    Сколько будет стоить приварить небольшую табличку к кузову (под капотом) + подготовить и окрасить панель, вытравленную кислотой?
    Автомобиль Honda cr-v 3. После экспертизы надо вернуть в божеский вид, что бы не цвел металл.

  20. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Цитата Сообщение от pavl1ck Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Сколько будет стоить приварить небольшую табличку к кузову (под капотом) + подготовить и окрасить панель, вытравленную кислотой?
    Автомобиль Honda cr-v 3. После экспертизы надо вернуть в божеский вид, что бы не цвел металл.
    День добрый.
    Криминалом не занимаемся.

  21. Местный Астравод pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    40
    Сообщений
    141
    Спасибо
    12 / 6
    Цитата Сообщение от Андрей-егерь Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Криминалом не занимаемся.
    Какой же это криминал??? Автомобиль прошел экспертизу и полностью мной легализован после возвращения из угона. Все документы есть.

  22. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Цитата Сообщение от pavl1ck Посмотреть сообщение
    Какой же это криминал??? Автомобиль прошел экспертизу и полностью мной легализован после возвращения из угона. Все документы есть.
    Тогда подъезжайте, на месте договоримся.)

  23. Новичок Новичок Icecool на верном пути
    Регистрация
    15.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Андрей-егерь Посмотреть сообщение
    Крыша от 12000 руб.

    Сори с задержкой,ток добрался до дома.

    Цитата Сообщение от Андрей-егерь Посмотреть сообщение
    Крыша от 12000 руб.
    12 это на авито валом))) вы обещали цены вкуснее))

    Если свою крышу привезу,правда не в цвет может быть,то как ее резать? Или все таки эту можно реанимировать и новую не ставить?
    Изображения

  24. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Добрый вечер.
    Так я и скинул цену авито! Для примеру.
    Я могу предложить - 8000 руЬ,
    Цена на работу не должна поменяьтся.

  25. Новичок Новичок Icecool на верном пути
    Регистрация
    15.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Андрей-егерь Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Так я и скинул цену авито! Для примеру.
    Я могу предложить - 8000 руЬ,
    Цена на работу не должна поменяьтся.
    Ок,то есть замена крыши с вашим материалом+покрас,обойдетса в 40к и лобовуха еще 8к. Я правильно понимаю? Если так,то меня все устраивает. Единственное что ,машину смогу привезти только в начале марта,не раньше.

  26. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Цитата Сообщение от Icecool Посмотреть сообщение
    Ок,то есть замена крыши с вашим материалом+покрас,обойдетса в 40к и лобовуха еще 8к. Я правильно понимаю? Если так,то меня все устраивает. Единственное что ,машину смогу привезти только в начале марта,не раньше.
    Да, 48000 руб.
    Хорошо, пригоняйте.

  27. Новичок Новичок Icecool на верном пути
    Регистрация
    15.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Андрей-егерь Посмотреть сообщение
    Да, 48000 руб.
    Хорошо, пригоняйте.
    Немного сдвигается по времени,машинка щас в Пензе,привезу ток к концу марта,надеюсь цены не сильно изменятся)))

  28. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Ок

  29. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Замена прокладок теплообменника для двигателя 1,4 турбо - 18500 руб. с промывкой системы + 1000 руб.

    Замена прокладок теплообменника на 1.6/1.8 - 10500 руб. С промывкой системы + 1000 руб.

    Цена за работу и комплект оригинальных прокладок.

    Цена за работу только по замене прокладок ТО - 1,4 турбо - 8000 руб., за 1,6/1,8- 4500 руб.

  30. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Итак, отчет.
    Предыстория.
    Прогорел 4 поршень 10 сентября. Сделали мотор с заменой одной гильзы и 4 поршня так как 3 цилиндра были как новые. Пробег на момент ремонта мотора 217700.
    Так же на сервисе сказали, что пока делается мотор можно и сделать турбину. Увидели небольшой какой-то люфт. Турбину отправили в Киев. Ремонт турбины вышел 22000. Хотя масло не жрал мотор и на её работу я не жаловался.
    После сборки двигателя с первых дней присутствовал дым на заведенном моторе. То появлялся на холодную, то исчезал. Т.е. был он не постоянен. Турбина выть стала с первого дня и мне объясняли, что всё прикатается. Типа всё новое.
    18 января после телефонного разговора с Андреем и уточнения цен на работы по замене оставшихся 3 поршней была озвучена сумма. 35000 не снимая блока и 40000 полный разбор и сбор двигателя. И 3-4 рабочих дня на работы. По отзывам на форуме было решено к ним ехать с Крыма. Хоть и повлекло дополнительные расходы на дорогу туда - обратно 13000 с паромом и 3 ночи в гостинице недалеко от СТО в районе 6000.
    Сам был у этих ребят два раза. Замена ГРМ год назад на этом моторе и 4 января этого года замена задних сайлентов передних рычагов и задней балки. Остался более чем доволен. Ценами в том числе и на запчасти.
    Так как поршней в России родных днем с огнем не найти и цена при долгом ожидании была вообще чуть ли не в 2 раза дороже чем в Украине я заказал у друзей в Украине 7 поршней и комплект колец на 4 новый поршень, который стоял уже в моторе.
    3 на свой мотор и 4 товарищу с клуба. Шли поршни с Европы в Украину и потом мне в Крым. Там целая эпопея, но все решилось быстро и хоть фильм снимай, учитывая, что провозить ничего нельзя в Крым. Полная блокада во всем.
    В конце концов поршни я получил и выехал в Москву.
    4 февраля (суббота) в 10 утра началась разборка двигателя. Было оговорено, что снимается интеркулер и моется и в 3 часа, после снятия головки стало понятно, что ремонт затянется из-за уваленной турбины и уваленного нового поршня и 4 гильзы. Б/у нужно было ещё найти, а с ремонтами турбин я завязал. Был куплен билет на самолет в Крым и я улетел домой. Мотор был разобран и осталось снять только блок.
    5 февраля (воскресенье) блок до обеда был снят. (узнал после прилета в Москву 22 февраля от мастера, который занимался моей машиной)
    В этот же день я заказал ещё 1 поршень в Украине и стал ожидать когда он приедет в Херсон, чтоб за ним поехать и не ждать пока посредник привезет его в Крым, так как казалось сроки и задерживать на СТО в Капотне никого не хотелось ещё на неделю. Посредник привозит по средам в Крым.
    8 февраля. Среда. В 9 вечера в вайбере написал Андрею есть ли новости. Ответ – завтра после обеда.
    9 февраля – новостей нет.
    10 февраля по телефону Андрей говорит, что он уехал и его компаньон Александр должен завтра отвезти блок.
    Но я вечером всё равно решил ехать в Украину за поршнем.
    11 февраля. Суббота. Блок наконец-то отвезли на промерку. Как сказал Александр, что если срочно, то там всё стоит в разы дороже.
    Как я и говорил Андрею в пятницу, что будут выходные и это затянется до понедельника точно.
    13 февраля. Понедельник. В 8 вечера звонок от Андрея. Гильзовать все цилиндры. В общем каша в голове. Нашу тему 1,9 DT он стал избегать и ничего в ней не писать. Так размеры никто и не написал и зачем всё-таки менять все 4 гильзы. Был прислан предварительный расчет. Цену вкладышей мне написали 6000 (шатунные и коренные). Хотя в сентябре я покупал за 4300 у нас в Симферополе на первый свой ремонт осенью. Старых вкладышей, как и коробок от новых мне не отдали и в конечном счете указали сумму 11000. Чуточку отличается. Как и появляется сумма за работу 50000 вместо оговоренных 40000.
    В этот же день я вернулся с Украины с поршнем и думал как отправить его в Москву на СТО. Андрей посоветовал блаблакар.
    14 февраля. Вторник. Был найден (как оказалось) очень ответственный человек, который ехал в Кострому через Москву 15 февраля. Владу были даны контакты Андрея и Александра и адрес СТО куда он должен был завезти мой поршень. Риск был. 1400 рублей я заплатил за доставку и человек мог вообще в принципе пропасть.
    16 февраля. Четверг. Влад находит какого-то мастера Сергея и отдает поршень в 11 утра. И уезжает дальше. Звоню Андрею. Сначала трубку не брал. В часа 4 дня сказал что они с Александром едут с Солотчи. Они отсутствовали на СТО. Человек просто мог не найти СТО и уехать…. В 7 вечера я звоню узнать получили ли они. Да, получили, но никто даже не может набрать и сказать что всё в норме, поршень получен.
    18 февраля в субботу по идее как обещали должен был блок быть на СТО. Никто не звонит. Я жду.
    20 февраля. Звонок Андрею. В телефонном разговоре говорится что вкладыши 0,25 ремонтные сегодня пришли. На мой вопрос успею ли я до праздников забрать авто( 23 и 24 февраля выходной на СТО). Ответ – к вечеру 22 февраля заберу.
    21 февраля. Моя ошибка, что купил не позвонив предварительно билет на самолет в Москву ( не возвратный за 6000). Звонок в обед Андрею как продвигается сборка авто. Ответ ошарашил. Вкладышей нет. И Дима (человек который собирал моё авто) вышел в свой выходной и ждет когда привезут вкладыши. Шок.
    22 февраля. Среда. Прилетаю в Москву и приезжаю на СТО. Блок с прикрученным поддоном на одном столе. Головка на другом. 13:30. Интеркулер даже не снимался. Андрея нет. Александру ничего не сказали…. Про замену масла в коробке тоже. При приезде на авто в Москву потекли уплотнения трубок с коробки на радиатор охлаждения. Ну их так отдефектовали. Как оказалось позже два колечка не текли( 2700 за пару). Текла завальцовка. В субботу об этом узнали. В Москве никак не могли сделать трубки и в понедельник.
    С разговора с Александром я узнал, что у Димы понедельник и вторник были выходные. И Димы не было на работе. И сложилось впечатление, что Андрей с Сашей работают не на одном СТО, а в разных местах. Для чего мне было говорить что в среду заберу авто я так и не понял. Посидел бы дома.
    Решено уехать к друзьям в Рязань, чтоб не платить за неизвестно сколько дней в гостинице.
    27 февраля. Понедельник. Звоню Александру и спрашиваю когда и сколько мне ещё жить в гостях? Желание было уже улетать домой, так как то турбина не так работала привезенная, то трубки завальцевать негде, то клапан управления турбиной нужно новый. А как позже оказалось перепутали местами трубки на вакуум. Друзья мне говорят сиди и жди. Хватит туда обратно кататься.
    1 марта . Среда. Обеденный звонок от Александра что машина вроде как готова. Приезжаю к 6 вечера в Москву. До 7 вечера считают и я уезжаю в Рязань обратно. По пути начала при более сильном нажатии на педаль газа отключаться турбина. Позвонил уже с Рязани Александру. Приезжай обратно…. Планировал заехать утром на СТО в Рязани посмотреть течи и уехать в Крым. Понимаю, что сейчас всё может ещё затянуться на неопределенное время.
    2 марта. Четверг. Обед. Приезжаю на СТО обратно. Трубки с клапана поменяли местами и всё встало в норму. Перепутаны местами были и сняты без резинок с клапана. Я их так ни разу сам не снимал. Они разной толщины.
    В общем спустя почти месяц я уехал домой. С 4 февраля по 2 марта. С дорогой месяц и вышел.
    4 марта. Суббота. Прихожу в гараж, чтоб ехать менять масло после дороги. Лужица под авто. Красное масло с коробки.

    Еду на первую попавшуюся яму. Масло и с коробки и с мотора. На понедельник записался на СТО.

    2 и 4 форсунка перепутаны местами. С третьей форсунки подтекает солярка. 3 и 4 свеча накала пропускает и запотевания вокруг них.
    Шланг на бачок с охлаждающей жидкостью в одном месте бьёт по термоэкрану выпускного коллектора, а во втором по вентилятору охлаждения. Шланг не на своем месте и на нем даже отметки есть где он должен быть. Как так то?

    Вот цены что были в октябре:
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Посчитал сейчас расходы:
    Комплект прок. Гбц верх. 4300
    прок. Гбц ny520 1080
    Поршень 6355
    Поршневые кольца 4305
    сальник коленвала задний 1935
    сальник коленвала передний 235
    Вкладыши шатунные 1000
    Вкладыши коренные 3300
    Прокладка передней крышки 750
    Расходники(бензин,химия,герметик,резб) 1000
    Шестерня распредвала 2800
    Шпатель на заглушки ЕГР 200
    Шайбы форсунок 4 шт. 400
    Ерш для шланга егр 100
    Ф рм 700
    28460
    масла и жидкости 6500
    Работа 20000
    Проверка форсунок 1000
    Гильзовка + гильза 3000
    Заглушки егр 350
    ремонт турбины 22000

    Итого: 81310
    Вот цены, которые были в феврале:

    А вот цены, которые были заключительными:

    Поршни в счет попросил я добавить, так как при продаже чтоб был общий счет по ремонту.
    Самое интересное, что коробки от новых запчастей все есть. И старые запчасти для ГРМ тоже. Нет только вкладышей старых, и коробки от новых вкладышей. Что за вкладыши поставили?
    6 марта. Понедельник. Снова я без машины. Заехал на СТО.
    По фотографии днища автомобиля видно какая немаленькая течь.

    Клапан геометрии турбины убран куда-то наверх и не на привычном месте.

    Течет масленый поддон. Открыли лючок и вроде не задний сальник коленвала.


    По фотке видно что течет нижняя резинка выхода с коробки, которую должны были поменять и за работы и сами резинки с меня деньги взяли. Старых резинок в своих старых запчастях я не нашел, как и вкладышей, за которые с меня взяли деньги. А 2 новых колечка Дэйко я видел в машине.

    В общем по коробке поеду на Тойоту.
    А поддон будут снимать на этом СТО и нормально промазывать герметиком. Конечно на подъёмнике это будет намного сложнее делать, чем на столе.
    При снятии глушителя обнаружено сечение. По саже видно:


    Жду от Вас ответов.
    Последний раз редактировалось Эстонец; 06.03.2017 в 18:13.
    Семейка Твинтопов

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы