Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50
Показано с 1,471 по 1,476 из 1476

Тема: CAN-Adapter+Android=перенос штатного дисплея на Ваш навигатор

  1. Участник Астравод evgenyi d2s на верном пути
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    54
    Спасибо
    9 / 6
    Всем привет
    Вопрос наверное к roher
    Будет ли доступна приложуха в плеймаркете для ТВ Бокса на андроиде? например приставка Xiaomi TV BOX S, у них вроде своя оболочка ведроида
    Суть в том что у меня сейчас в машине стоит автомобильный блок навигации на андроиде и отдельный монитор, но эта китайская шляпа начала частенько уходить в жесткий ступор, а покупать аналогичный кусок говна за 20 тыров желание отсутствует. Вот и думаю выкинуть этот блок и поставить ТВ бокс за 3-4 тыщи, тупо для бортовика на экране

    Может есть у кого ТВ бокс, попробуйте дроид он кар установит. Будет работать?

  2. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Привет. Я не накладывал ограничений на то чтобы моё приложение было недоступно для установки на Android TV, но и не тестировал на них конечно тоже. А управление пальцами вообще на Android TV поддерживается? А то если нет, приложение может быть установится, но нельзя будет ни меню открыть, ни главный экран под себя настроить.

  3. Участник Астравод evgenyi d2s на верном пути
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    54
    Спасибо
    9 / 6
    Понял. Ну настроить то можно кучей способов, мне это разово надо. Там пульт блюпупный в комплекте, да хоть приложуху на телефон скачать и с него управлять или тупо мышь подрубить. Можно адаптер тачскрин в юсб на али купить, тоже рабочий костыль

  4. Новичок Новичок ElDrako на верном пути
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Карачев
    Сообщений
    24
    Спасибо
    1 / 0
    На андройд ТВ девятый приложение ставится, но крашится при попытке вызвать системное активити настроек разрешения наложения. Они в ТВ в другом месте. После выдачи разрешения на наложение, приложение нормально работает.

    Правда с сенсором андройдТВ пока не проверял - буду только ставить себе на днях на базе Khadas VIM, взамен малинки 3B+ (гига оперативы явно мало).

    З.Ы. У меня телек на таком же андройде, так на него нормально ставятся обычные виджеты погоды для телефонов Доходило до того, что мышку подключал, чтобы в настройках нужные radiobutton выбрать - с пульта не получалось.
    Astra H Caravan Z17DTH 101л.с. 6МТ, 2008г.

  5. Участник Астравод evgenyi d2s на верном пути
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    54
    Спасибо
    9 / 6
    Вопрос к Roher
    Решил заменить свой навибокс (начал виснуть) на андроид тв приставку. Но не могу найти пароль от кан адаптера. Где его взять или как восстановить?

  6. Новичок Новичок 3iM1 на верном пути
    Регистрация
    04.08.2023
    Адрес
    123654987
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте
    Где можно купить такой Кан адаптер?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)