Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,440 из 1476

Тема: CAN-Adapter+Android=перенос штатного дисплея на Ваш навигатор

  1. Участник Начинающий Астравод pepper.8686 на верном пути Аватар для pepper.8686
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    М.о. г.Электроугли
    Сообщений
    31
    Спасибо
    4 / 2
    Цитата Сообщение от m_bogush Посмотреть сообщение
    И будет как всегда -"купил б/у, а через неделю разработчики выпустят новую версию."
    Ну,вот Roher отписался что процесс сдвинулся,можно и новую версию подождать)

  2. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Вот вопрос по приложению, а можно ли как то реализовать типо памяти в приложении?ну что бы как то сохранялись данные которые оно получало от авто? суть в том что принципиально не держу планшет включенным 24 часа в сутки,програмно настроил что бы он выключался в 23;00 и в 7;00 включался обратно,и каждый раз приложение по новому считает бензин в баке и.т.д ,а это время.Как то возможно вообще реализовать сохранение данных при выключении андроида?
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  3. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Привет, в приложении есть память, и все показания БК сохраняются в три независимых канала БК. Просто по умолчанию на Главный экран выводятся показания БК "За поездку", собственно тут само название говорит почему они начинают заново считаться каждое утро. Но Вы можете вывести на Главный экран любое показание из любого канала БК.

  4. Новичок Новичок zzztinkoffzzz на верном пути
    Регистрация
    04.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    2 / 3
    при установке can адаптера и вывода бк на nexus 7, можно отсоединить и убрать на антресоли штатный gid?!
    Или без него ничего работать не будет?!

  5. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    К сожалению много чего в авто не будет работать без штатного дисплея, так он является мостом между различными шинами в автомобиле. Можно оставить только саму плату и спрятать её куда-нибудь под торпедо.

  6. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    Привет, в приложении есть память, и все показания БК сохраняются в три независимых канала БК. Просто по умолчанию на Главный экран выводятся показания БК "За поездку", собственно тут само название говорит почему они начинают заново считаться каждое утро. Но Вы можете вывести на Главный экран любое показание из любого канала БК.
    Понял,спасибо,посмотрим. А еще такой вопрос,можно ли сделать что бы при включении планшета приложение не запускалось сходу и запускалось только после того как заработает штатный дисплей(как оно и должно быть я так понимаю) а то получается андроид включается,(адаптер спит так как шина спит в закрытом авто) а приложение запускается и работает,тоесть экран светится так как оно ему же не дает уснуть.Почему оно вообще запускается если адаптер типо обесточен?или он не обесточен даже когда авто спит? поясните пожалуйста
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  7. Новичок Новичок zzztinkoffzzz на верном пути
    Регистрация
    04.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    2 / 3
    roher понятно((( жаль((( значит буду переносить бк в потолок и делать для него дополнительную шторку, чтобы не светил как люстра.

  8. Новичок Начинающий Астравод m_bogush на верном пути Аватар для m_bogush
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 22
    Цитата Сообщение от pepper.8686 Посмотреть сообщение
    Ну,вот Roher отписался что процесс сдвинулся,можно и новую версию подождать)
    Ну ладно, подожду. У меня пока гарантия и лезть в электрику не буду.
    Может к лету 2018 всё у ребят получится. (:

  9. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от zzztinkoffzzz Посмотреть сообщение
    roher понятно((( жаль((( значит буду переносить бк в потолок и делать для него дополнительную шторку, чтобы не светил как люстра.
    Ни надо делать ни какую шторку. Дисплей БК ни светит как люстра (планшет будет светить в несколько раз сильнее). Штатный БК света дает совсем мало.
    А вот смотреть на него не удобно. Я буду устанавливать с наклоном и ближе к зеркалу заднего вида-так куда удобнее.
    БК вечером на потолке: https://www.youtube.com/watch?v=fjSY...ature=youtu.be

  10. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Ни надо делать ни какую шторку. Дисплей БК ни светит как люстра (планшет будет светить в несколько раз сильнее). Штатный БК света дает совсем мало.
    А вот смотреть на него не удобно. Я буду устанавливать с наклоном и ближе к зеркалу заднего вида-так куда удобнее.
    БК вечером на потолке: https://www.youtube.com/watch?v=fjSY...ature=youtu.be
    А нахрена тебе на него удобно смотреть если у тебя будут все показания перед глазами? В крыше он как запасной,на случай если с андроид что то случится,я так думаю.
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  11. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от евген93 Посмотреть сообщение
    А нахрена тебе на него удобно смотреть если у тебя будут все показания перед глазами? В крыше он как запасной,на случай если с андроид что то случится,я так думаю.
    Какие показания перед глазами ? У меня нет Кан-адаптера. Все показания остаются на дисплее штатного БК- климат, расход и т.д. И так удобнее, чем все в кучу на одном дисплее.

  12. Новичок Новичок Dmitry_S Астранафт
    Регистрация
    19.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2 / 5
    Вопрос такой, если в тачке стоит родной UHP4 Bluetooth (еще не стоит, но думаю поставить) , программное обеспечение будет с ним корректно работать? то есть отображать все тоже, что и на экране GID?

  13. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Добрый день,

    Да, будет поддерживать.

  14. Без маслёнки никуда!!! Заслуженный Астравод Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Аватар для Kolbass
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    г. Реутов, Купавна
    Возраст
    39
    Сообщений
    861
    Спасибо
    6 / 0
    Продам адаптер из первых партий (НЕ производства "Nero") покупал ещё у Филиппа "Codemaster".

    Лицензии нет. Только сам адаптер.
    Цена 3500.
    Писать в личку.
    Красный помидорище Astra H 5door, 1.8 MT, cosmo

  15. Без маслёнки никуда!!! Заслуженный Астравод Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Аватар для Kolbass
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    г. Реутов, Купавна
    Возраст
    39
    Сообщений
    861
    Спасибо
    6 / 0
    Адаптер продан
    Красный помидорище Astra H 5door, 1.8 MT, cosmo

  16. Новичок Новичок DenDrugkov на верном пути
    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    Нягань
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 1
    Всем доброго времени суток, иток, поскольку скоро выйдут новые адаптеры, я решил заморочиться о том что засунуть в рамку штатного gid, не хочу менять рамку, идеально по размеру встал Samsung Gelaxi 2 имеющийся у меня, подскажите, кто может проверить совместимость такого телефона и кан адаптера.

  17. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    Цитата Сообщение от DenDrugkov Посмотреть сообщение
    поскольку скоро выйдут новые адаптеры
    Улыбнуло. Без комментариев. По теме; андроид 4.1 и выше, а лучше 4.4 и выше. Обязательно OTG. Возможно, что придётся править несколько системных файлов, поэтому нужен рут. Если всё это есть, то должно заработать. А какой размер экрана? У меня 6 дюймов, и хотя сейчас шрифты подправили, всё равно хочется экран побольше.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  18. Новичок Новичок DenDrugkov на верном пути
    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    Нягань
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    Улыбнуло. Без комментариев.
    на s2 много кастомов, в том числе уже и 7.1.2 есть, потдержка OTG на нем тоже есть, размер 4.27 дюйма,
    Spoiler картинка:
    и беленький кант прям в тему

  19. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    DenDrugkov
    По идее должно заработать. И вписался неплохо. Но размерчик.... Ради интереса, попробуйте установить приложение с маркета, и посмотрите как оно всё это будет выглядеть на экране.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  20. Новичок Новичок DenDrugkov на верном пути
    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    Нягань
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    посмотрите как оно всё это будет выглядеть на экране.
    всё ок на растояние метра
    Spoiler картинка:

    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    придётся править несколько системных файлов
    а поконкретнее можно, какие файлы

  21. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    DenDrugkov
    На первой странице темы есть ссылка на инструкцию по установке приложений. Там всё разложено по полочкам.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

    Сказали спасибо:



  22. Новичок Новичок diman56 на верном пути
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте! я из дружественного форума зафироводов. у меня потух цветной дисплей и я ищу альтернативу его замены, я недавно в этой теме. собираюсь купить б\у кан-адаптер но он без лицензии, в теме я так и не понял для чего нужна лицензия, какой функционал открывает покупка лицензии и сколько это стоит? помогите пожалуйста в этом вопросе???

  23. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    diman56
    Вам надо через личку обратиться к автору темы roher-у, потому что только он владеет информацией о стоимости лицензии. Заодно разъяснит что к чему. Но в любом случае, Вам надо самому определиться, надо-ли заморачиваться на всё это. Если хотите получить на выходе мультимедийное устройство, то тогда да. А если просто замена сид-а, то посчитайте сами; адаптер+лицензия+планшет+БП+провода+работа, стоимость которой невозможно оценить+куча гемороя, то работает, то не работает. Наверное, сид обойдётся дешевле. Недавно на форуме товарищ предлагал, если не ошибаюсь, за 12.5 т.р. ИМХО
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  24. Новичок Новичок sepav нерушимая репутация sepav нерушимая репутация sepav нерушимая репутация sepav нерушимая репутация sepav нерушимая репутация sepav нерушимая репутация sepav нерушимая репутация sepav нерушимая репутация sepav нерушимая репутация sepav нерушимая репутация sepav нерушимая репутация
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 5
    roher, подскажите при установке приложения оно сразу будет работать с can-адаптером или нужно купить лицензию? Ее стоимость? У Вас переполнен ящик, личное сообщение отправить не получается.

  25. Участник Астравод bezdelnik8 на верном пути Аватар для bezdelnik8
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    73
    Спасибо
    3 / 1
     т587вс 123
    Опубликую сюда:

    Продам свой набор: Google Nexus 2013 Wi-Fi, Адаптер (вроде как питерской сборки, заказывался через Kot-jack ), лицензия на ПО, 2 блока питания Mean Well NSD15-12S5 (1 для планшета, 1 для USB-HUB), USB-HUB, EasyCap (переделан для 100% работы с приложением EasyCap Viewer) на чипе UTV007, рамка (обычная для 3,5" экрана) с креплением для планшета с дополнительно выведенным AUX

    Цену вижу около 15 000 рублей, но она обсуждаема, на форуме редко, поэтому вопросы в личку

  26. Новичок Новичок mmd995 на верном пути
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте, где можно купить can адаптер?

  27. Новичок Новичок Romcha на верном пути
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    г.Орел
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0

  28. Участник Астравод evgenyi d2s на верном пути
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    54
    Спасибо
    9 / 6
    Что то тема закисла(((
    Меня в принципе все устраивает, НО бесит этот синий экран ночного режима, приходится нави запускать постоянно, а то выглядит как китайский тевелизер
    Roher, давно уже просили сделать оранжевый шрифт на черном фоне, чтоб гармонировало с подсветкой
    Может сделаете? Готов материально поддержать эту тему в разумных пределах

  29. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Добрый день, обязательно сделаем, очень много всего в списке на доработку нашей программы, всю вторую половину 2018-го и сейчас все силы брошены на то чтобы первая партия новых адаптеров наконец увидела свет. Финал уже совсем близко (см. соседний топик), после него сразу возьмемся за программу.

  30. Новичок Новичок astra_kzn на верном пути
    Регистрация
    28.09.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как купить лицензию на адаптер. Написал везде) молчание))

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)