Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,320 из 1476

Тема: CAN-Adapter+Android=перенос штатного дисплея на Ваш навигатор

  1. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    Цитата Сообщение от Lolliking Посмотреть сообщение
    Теперь нужно такую же найти на андроиде
    Ну вот, почти такая-же, и на андроиде.
    https://ru.aliexpress.com/item/7-0-I...8-ae5524cf6ed7
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  2. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    Ну вот, почти такая-же, и на андроиде.
    https://ru.aliexpress.com/item/7-0-I...8-ae5524cf6ed7
    Так цена (9900р)почти в два разы выше. (И это со скидкой, так написано 12тыс). Она и шире в глубину намного, чем за 5тыс, не влезет нифига. А так да, правильной дорогой идем товарищи...

  3. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    sol
    Ну вообще-то в этой теме обсуждать аппарат на винсе не серьёзно. А за 5 тырей на андроиде 2-х диновую балалайку вряд-ли найдёшь. Не думаю, что и за 10 прям всё супер-пупер будет. Кстати, если почитать на форуме отзывы про редровер с отдельным экраном за 30 с лишним тысяч, то тоже как-то грустно становится. Так что планшет рулит.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

    Сказали спасибо:



  4. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    sol
    Ну вообще-то в этой теме обсуждать аппарат на винсе не серьёзно. А за 5 тырей на андроиде 2-х диновую балалайку вряд-ли найдёшь.
    Полностью согласен.
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    sol Не думаю, что и за 10 прям всё супер-пупер будет. Кстати, если почитать на форуме отзывы про редровер с отдельным экраном за 30 с лишним тысяч, то тоже как-то грустно становится. Так что планшет рулит.
    Полностью не согласен. Уже тестируется китаец за 11тыс. По железу практически тот же Redpower 21219BB. Усилитель звука такой же (TDA 7850). Разные радио-модули "HD Radio NXP 6686" и "TDA7786". Потестил сам в своем авто 2 дня-все именно супер-пупер. Звук "чистый", понравился. Камера заднего хода включается даже на выкл. магнитоле
    Уже очень много положительных отзывов по данным ГУ, прогресс сильно шагнул вперед в этом направлении и вера в надежность растет с каждым днем .
    Кроме цены у планшета для использования в авто практически нет преимуществ.

  5. Astra H SW Z18XER Опытный Астравод Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    488
    Спасибо
    31 / 31
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Так цена (9900р)почти в два разы выше. (И это со скидкой, так написано 12тыс). Она и шире в глубину намного, чем за 5тыс, не влезет нифига. А так да, правильной дорогой идем товарищи...
    Уже 7550р. CAN-Adapter больше не нужен?
    https://ru.aliexpress.com/item/FREE-...7361-uR7uBY3Rz
    Последний раз редактировалось Lolliking; 29.01.2017 в 00:44.

  6. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Я же говорю китайцы не дремлют, пока наши умельцы выпустят адаптер, придумают еще какой-нить хайтек . Возможно скидка в честь праздника (новый год у них) или косяковая... Отзывов совсем мало. Будем посмотреть... О, да там их куча появилась... Планшеты походу можно выбрасывать?
    На самом деле надо смотреть внимательно, что внутри. Есть жалобы: радио не очень, усилитель звука хреновый, отсутствие сзади USB порта... Но тенденция нравится.. Молодцы, разрабатывают-штампуют много, видно спрос хороший..
    Последний раз редактировалось sol; 29.01.2017 в 01:50.

  7. Новичок Новичок artm611 на верном пути
    Регистрация
    11.12.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Я же говорю китайцы не дремлют, пока наши умельцы выпустят адаптер, придумают еще какой-нить хайтек . Возможно скидка в честь праздника (новый год у них) или косяковая... Отзывов совсем мало. Будем посмотреть... О, да там их куча появилась... Планшеты походу можно выбрасывать?
    На самом деле надо смотреть внимательно, что внутри. Есть жалобы: радио не очень, усилитель звука хреновый, отсутствие сзади USB порта... Но тенденция нравится.. Молодцы, разрабатывают-штампуют много, видно спрос хороший..
    Я вот лично тоже больше к магнитоле склоняюсь, но на скольк я понял все предложенные варианты магнитол либо устанавливаются взамен штатной балалайки(и получается два экрана, что мне не нравится), либо на место БК, но в таком случае БК тоже нужно куда-то деть: и имеющиеся на сегодняшний день варианты - колхоз лютый!

    Если все так, то лично для меня планшет единственный вариант сделать так, что бы конечная инсталляция выглядела как заводской вариант

  8. Местный Опытный Астравод jolt на верном пути Аватар для jolt
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    400
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    А на Астру J, появилась такая штука?
    Владел:
    Astra J 1.6МКПП - 2 года 3 месяца
    Владею:

  9. Astra H SW Z18XER Опытный Астравод Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    488
    Спасибо
    31 / 31
    Цитата Сообщение от jolt Посмотреть сообщение
    А на Астру J, появилась такая штука?
    https://ru.aliexpress.com/item/Andro...6-2273b1ee59c1

  10. Местный Опытный Астравод jolt на верном пути Аватар для jolt
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    400
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Яб такое себе не поставил. Или там интерфейс поменять можно?
    Владел:
    Astra J 1.6МКПП - 2 года 3 месяца
    Владею:

  11. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Всем привет! Ещё раз прошу прощения за задержку с релизом. В процессе тестирования синхронизации выяснилось, что возможно нужна доработка прошивки адаптера, сейчас -Vic- занимается этим вопросом, а я пока делаю всякие мелкие доработки и правлю баги. Уже реализовал перенос статус-бара наверх экрана. Без синхронизации меню БК к сожалению выдать нельзя, потому что оно будет закрываться в случайные моменты времени в процессе навигации штатными кнопками/колёсиком, если вдруг попасть в штатном меню БК в пункты Return или Main.

  12. Новичок Новичок artm611 на верном пути
    Регистрация
    11.12.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2 / 0
    А можно ли каким-либо способом подключить к can адаптеры помимо камеры ещё и датчики парковки?)

  13. Новичок Новичок artm611 на верном пути
    Регистрация
    11.12.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2 / 0
    Есть ли новости о дате релиза,а то планшет без дела является....

  14. Участник Астравод evgenyi d2s на верном пути
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    54
    Спасибо
    9 / 6
    roher приветствую
    Вылезла вот такая строка в дроид он каре, после тяжелого запуска в мороз. Как убрать ее?

  15. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Всем привет!
    Решил больше не дожидаться пока мы решим проблемы с синхронизацией, и выложить новую бета-версию без меню БК. Обновление будет доступно в Google Play в течение нескольких часов.
    В этой бета-версии:
    1) Исправлены многие ошибки, в том числе решена проблема вылета приложения на Android 6.0 и выше;
    2) Добавлена возможность переноса статусной строки наверх;
    3) Должна уйти полоса вверху, которая последнее время стала появляться у некоторых пользователей.

  16. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    М-да! Печально!
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  17. Новичок Новичок hpc08 на верном пути
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    spb
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 3
    а когда будет версия адаптера под антару?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. Местный Заслуженный Астравод ostr на верном пути Аватар для ostr
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    615
    Спасибо
    6 / 1
    его еще даже под астру нет

  19. Участник Начинающий Астравод zippa3 на верном пути
    Регистрация
    03.07.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    14
    Спасибо
    3 / 4
    Господа, всех приветствую.

    К сожалению, адаптер и планшет не коннектятся((

    Техническая часть следующая: за основу взят Sony xperia z ultra. Питание - через магнитный коннектор, ковырять телефон с вытаскиванием батарейки не пришлось + USB полностью свободен. Напрямую кабелем адаптер соединён с телефоном без всяких ханов. Девайс идеально вошёл в стандартную сид-рамку. Пока что питаю телефон от прикуривателя - схему автоматизации ещё не реализовывал, подключаю/отключаю вручную.

    При перезагрузке телефона сервис запускается автоматически, потом сразу отваливается. Прошивка сток андроид 5.1. Рут установлен. Если подключить флешку - все работает.

    В чем может быть причина отстствия связи?

    Прошу дать дельный совет. Спасибо.

  20. Новичок Новичок Russel750 на верном пути
    Регистрация
    11.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Народ, какую прошивку на Nexus7 2013 лучше поставить для Can адаптера?

  21. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Тоже вопросик по приложению car serveice ,почему приложение не на весь экран (6дюймов экран) внизу статус бара полоска,кнопки и все иконки исчезают а черная полоса так и стоит.иногда при первом запуске устройства оно на весь экран,но стоит его свернуть и открыть заново то все,внизу опять черная полоса статус бара
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  22. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    roher
    Выхватил с первой страницы данной темы;
    Дальнейший план разработки:
    1...
    2...
    3...
    4.Виджеты на главный экран Android для отображения разного рода данных в компактном виде (музыка/БК/климат).
    Как, увидим мы это когда-нибудь на экранах своих планшетов? Может, пока проект окончательно не загнулся, хотя-бы это сделать?
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  23. Новичок Новичок artm611 на верном пути
    Регистрация
    11.12.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2 / 0
    Нда, что-то начинает складываться у меня ощущение, что плюну я на все и куплю родной CID. А так хочется нормальный КарПК замутить

  24. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Цитата Сообщение от artm611 Посмотреть сообщение
    Нда, что-то начинает складываться у меня ощущение, что плюну я на все и куплю родной CID. А так хочется нормальный КарПК замутить
    и хренли им делать этим сидом?))) инфу смотреть в цвете?да еще и за конские деньги? тогда уж на гиде лучше посмотреть. не кипишите)))приложение работает,что вам еще нужно то? доделают парни,мало ли может дела какие свои у них.даже то что уже работает нахрен сид не нужен,экран бк есть,плюс интернет,видео,музыка ,и.т.д а сид что? стоил бы тысяч 4-5 тогда ладно,а так...... за 20 в одно место не нужен
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

    Сказали спасибо:



  25. Цитата Сообщение от евген93 Посмотреть сообщение
    и хренли им делать этим сидом?))) инфу смотреть в цвете?да еще и за конские деньги? тогда уж на гиде лучше посмотреть. не кипишите)))приложение работает,что вам еще нужно то? доделают парни,мало ли может дела какие свои у них.даже то что уже работает нахрен сид не нужен,экран бк есть,плюс интернет,видео,музыка ,и.т.д а сид что? стоил бы тысяч 4-5 тогда ладно,а так...... за 20 в одно место не нужен
    Да, ты прав. За 3 года этот проект не созрел чтоб CID поменять, а насчет GID любуйся им сам. Насчет "парней" я думаю roher остался сам, так как и vic машину продал. Вот так.
    Последний раз редактировалось laci.f; 02.03.2017 в 22:48.

  26. Местный Астравод Alexey26 Астранафт
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190
    Спасибо
    30 / 7
    Цитата Сообщение от евген93 Посмотреть сообщение
    и хренли им делать этим сидом?))) инфу смотреть в цвете?да еще и за конские деньги? тогда уж на гиде лучше посмотреть. не кипишите)))приложение работает,что вам еще нужно то? доделают парни,мало ли может дела какие свои у них.даже то что уже работает нахрен сид не нужен,экран бк есть,плюс интернет,видео,музыка ,и.т.д а сид что? стоил бы тысяч 4-5 тогда ладно,а так...... за 20 в одно место не нужен
    на свой сид я вывел камеру заднего вида и подключил навигацию с навителом и пробками, да это не яндекс навигатор, но зато все стабильно работает уже три года,
    когда впервые увидел, что можно вывести бк на планшет в 2014, хотел уже сид продавать, но почитав что все еще в сыром варианте передумал
    ждал, что вот-вот ребята доведут проект до ума и я его куплю,
    с того времени прошло уже три года,
    скоро уже буду машину продавать, а адаптер все делают

    Astra H 1.9CDTI(Z19DT) 6МТ+Open&Start +кнопка SPORT+DDS+TPMS+Hill assist,OPC тормоза, Recaro, +AFL+Bluetooth CD70+CID+Quick Heat+PARKPILOT+камера заднего вида,эл.складные зеркала.

  27. Новичок Новичок artm611 на верном пути
    Регистрация
    11.12.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Alexey26 Посмотреть сообщение
    на свой сид я вывел камеру заднего вида и подключил навигацию с навителом и пробками, да это не яндекс навигатор, но зато все стабильно работает уже три года,
    когда впервые увидел, что можно вывести бк на планшет в 2014, хотел уже сид продавать, но почитав что все еще в сыром варианте передумал
    ждал, что вот-вот ребята доведут проект до ума и я его куплю,
    с того времени прошло уже три года,
    скоро уже буду машину продавать, а адаптер все делают
    +1.
    Мне нужна камера, остальное вторично. С планшетом, конечно, функционал шире, но сколько его ждать? Обидно будет, если я все-таки куплю CID и в это время выйдет адаптер.

    P.S. по деньгам CID получается не многим дороже, примерно 9-8 т.р.

  28. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Во какая красота на Focus продается.

    https://ru.aliexpress.com/item/10-4-...ddresstype=600

    или вот

    https://ru.aliexpress.com/item/Jasco...160e9a8d&tpp=1
    На CID после посмотришь... плакать хочется...

  29. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    На CID после посмотришь... плакать хочется...
    Именно поэтому заменил CID на ЭТО. И теперь не жалею (хотя сначала жалел, т.к. нарвался на брак). Удобная штука. И секретное меню в БК не нужно, т.к. DroidOnCar выводит всё, что мне необходимо из этого меню.
    ДА: всё вместе дороговато выходит. НО: зато удобно и уж точно дешевле, чем новый авто

  30. Новичок Начинающий Астравод puh11 на верном пути Аватар для puh11
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Питер Веселый поселок
    Возраст
    45
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 2
    мда, я в свое время сделал выбор на CID, не жалею, альтернатива до сих пор в процессе... и да, скорее авто будет продано, чем готов окончательно адаптер. http://www.myzafira.ru/forum/viewtop...4220&start=160
    Ascona C 1.6s + Ascona C 1.6i + Vectra A 2.0i + Vectra B 1.8i + Zafira А 2.0DTI + Zafira B 1.9CDTI COSMO OPC Line = 20 лет на Opel

Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)