Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,350 из 1476

Тема: CAN-Adapter+Android=перенос штатного дисплея на Ваш навигатор

  1. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Всем привет!
    Во-первых, ещё раз спасибо тем, кто всё-таки выбрал наш проект Те кто не выбрал - вам тоже спасибо, будем извлекать из этого уроки.

    Во-вторых, хочу сказать что никто проект забрасывать не собирается, и Vic тоже никуда не делся, несмотря на то что он продал Астру, он по-прежнему занимается прошивками и вопросами по CAN. Я занимаюсь Android-частью и веб-сайтом, ещё один человек занимается железом. Адаптеры второй версии физически уже готовы, сделана уже вторая партия тестовых экземпляров. Но у нас не дописан бутлоадер (загрузчик) в том виде, в котором его можно запускать в серию, и, к сожалению, человек который им занимался ушёл из проекта. Мы нашли замену, но он сможет приступить только на следующей неделе. Из-за этого произошла задержка.

    По повода софта - виджеты это хорошо, и они действительно в списке, но далеко не первым приоритетом - нужно пофиксить критичные баги, добить-таки меню БК, и ещё много чего... Я занимаюсь Android-проектом по мере своих сил и возможностей, был в командировке, вот вернулся.

  2. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    roher
    Ух! Отпустило немножко. ЗдОрово, что ты опять с нами. Пожалуйста, не пропадай больше, не пугай нас.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

    Сказали спасибо:



  3. Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    roher
    Ух! Отпустило немножко. ЗдОрово, что ты опять с нами. Пожалуйста, не пропадай больше, не пугай нас.
    Он и был с нами, просто писать нечего.

  4. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Мужики, только у меня меню климата не работает или у всех так? Раньше не проверял, на днях только выяснил.
    Как только туда захожу, DroidOnCar останавливается с ошибкой.
    Магнитола редповер, андроид 4.4.2

  5. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    У Вас последняя бета-версия установлена?

  6. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    У Вас последняя бета-версия установлена?
    Нет. Пропустил момент, когда она была доступна. И полоса какая то постоянно вверху стала появляться.
    Последний раз редактировалось DexSN; 16.03.2017 в 07:50.

  7. Новичок Новичок artm611 на верном пути
    Регистрация
    11.12.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2 / 0
    roher
    Хорошие новости. Я уже начал подготовку к инсталляции нексуса.
    Сейчас как раз появился вопрос: у меня магнитола CDC40 без каких-либо портов для подключения внешних устройств. До этого была магнитола с AUX(остался вход в подлокотнике). Смогу ли подключив к планшета 3.5 jack воспроизвести музыку с плеера?
    И возможно ли будет через хаб с помощью адаптера передавать музыку на магнитолу с флешки?

  8. Новичок Новичок MAA-83 на верном пути
    Регистрация
    23.08.2015
    Адрес
    Туркменистан, Ашхабад
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 5
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    У Вас последняя бета-версия установлена?
    Добрый вечер,

    Обновился до последней бета-версии, но сервис так и не запустился на android 6.0
    Выдаёт сообщение : Mismatch of CPU Architecture... в общем ругается на Crosswalk Project Service просит установить версию приложения соответствующую архитектуре процессора. Хотя у меня установлено обе версии и 32 bit и 64 bit.
    Если я выбираю Get Cross walk - выскакивает другое сообщение - "в приложении droidoncar" произошла ошибка.

    Отправлено с моего CW-Hi12 через Tapatalk

  9. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Добрый вечер,
    Цитата Сообщение от artm611 Посмотреть сообщение
    Смогу ли подключив к планшета 3.5 jack воспроизвести музыку с плеера?
    И возможно ли будет через хаб с помощью адаптера передавать музыку на магнитолу с флешки?
    Не очень понял вопроса - если у магнитолы есть AUX вход, проигрывать музыку с планшета можно через 3.5 Jack, если нет входа, то нельзя. А воспроизводить музыку с флешки, подключенной напрямую или через хаб, думаю умеет любой планшет.
    Цитата Сообщение от MAA-83 Посмотреть сообщение
    Обновился до последней бета-версии, но сервис так и не запустился на android 6.0
    Подскажите пожалуйста, что у Вас за планшет?

  10. Новичок Новичок MAA-83 на верном пути
    Регистрация
    23.08.2015
    Адрес
    Туркменистан, Ашхабад
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 5
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,
    Не очень понял вопроса - если у магнитолы есть AUX вход, проигрывать музыку с планшета можно через 3.5 Jack, если нет входа, то нельзя. А воспроизводить музыку с флешки, подключенной напрямую или через хаб, думаю умеет любой планшет.
    Подскажите пожалуйста, что у Вас за планшет?
    Доброе утро,

    У меня не планшет а скорее фаблет, китайский DOOGEE X7 PRO


    Отправлено с моего CW-Hi12 через Tapatalk

  11. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    А можночто нибуть сделать со шрифтом вприложении? В андрюшке он выставлен огромный,но в приложении он как был мизерный так и остался.экран 6 дюймов
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец


  12. Участник Астравод Muslife Астранафт Muslife Астранафт Muslife Астранафт Muslife Астранафт Muslife Астранафт Аватар для Muslife
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    53
    Спасибо
    3 / 1
    Можно ли будет выводить на планшет, к примеру, температуру ож?
    Opel Astra H GTC 2.0 Turbo 303 PS Аццкая Сотона

  13. Новичок Новичок Dmitry_S Астранафт
    Регистрация
    19.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2 / 5
    Не по теме конечно, но мало ли, вдруг кому-нибудь мой регрессивный опыт все же будет интересен.

    Дело в том, что в прошлой своей тачке (лансер 9 вагон) я тоже много чего рукоблудил и круиз сам в него поставил (а там это совсем не переключатель поворотников поменять) и 2DIN магнитолу тоже вкорячивал и еще много чего делал, а тут уж больно нравится блестящая черная консоль, ну и у опеля моего пробег еще совсем детский.

    Короче недели три назад столкнулся с проблемой, сдох у меня телефон, поехал в ремонт на Савелу, парни - ремонтники посмотрели и сказали, что пациента можно вылечить, но проще и дешевле на это забить и посмотреть что-то другое. Расстроился конечно, т. к. после покупки машины еще в долгах по самые уши, в общем исходя из бюджета смотрел что-то в пределах 15 тысяч и выбор пал на китайский лопатофон (перетелефон-недопланшет) xiaomi mi max 64гб, сразу купил на него силиконовый чехол и стекло, как раз вышло под предел бюджета. Пока шел к тачке меня еще терзали смутные сомнения, на хрена я такой щит капитана Америка себе купил, но потом оказалось, что в силиконовом чехле это чудо китайской инженерной мысли очень хорошо встает и держится в нише нашего БК). Соответственно теперь есть и вполне себе неплохой андроидный телефон, и хорошо читабельный навигатор, и музыка через AUX.

  14. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    А можно скриншот?
    не знаю понятно ли будет на скрине что мелко все. и кстати в меню которое с лева выходит шрифт меняется и становится большой,а вот главный экран все очень мелко

    да нет,тут кажется все нормально,хотя на фоне меню слева может и заметно как в нем все крупно, в отличии от главного экрана.в реале на 6 дюймах почти не видно не хрена
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  15. Новичок Новичок MAA-83 на верном пути
    Регистрация
    23.08.2015
    Адрес
    Туркменистан, Ашхабад
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 5
    евген93

    Я прошу прощения, что у Вас за устройство на 6" (марка, модель). На сколько я понял это именно планшет, а не фаблет (большой смартфон). Дело в том что я себе тоже подбирают устройство, но пока не встречал именно планшета на 6", в основном только фаблеты. Почему меня интересует именно планшет, дело в том что в фаблетах прошивка смартфона, ее особенность в том, что в горизонтальном положении главный экран не переворачивается, а это не совсем удобно при использовании в автомобиле.

    Отправлено с моего CW-Hi12 через Tapatalk

  16. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    И кстати еще,почему нет напряжения сети в нижней сроке как на скринах в плеймаркете?
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  17. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    Цитата Сообщение от евген93 Посмотреть сообщение
    И кстати еще,почему нет напряжения сети в нижней сроке как на скринах в плеймаркете?
    По умолчанию напряжение нигде не показывает, но его можно вывести вместо любой имеющейся строчки. У меня, например, выведено вместо эконометра.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  18. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    По умолчанию напряжение нигде не показывает, но его можно вывести вместо любой имеющейся строчки. У меня, например, выведено вместо эконометра.
    И как же это сделать то скажи,милый друг))) на скрине в маркете есть помоему и то и то

    Цитата Сообщение от MAA-83 Посмотреть сообщение
    евген93

    Я прошу прощения, что у Вас за устройство на 6" (марка, модель). На сколько я понял это именно планшет, а не фаблет (большой смартфон). Дело в том что я себе тоже подбирают устройство, но пока не встречал именно планшета на 6", в основном только фаблеты. Почему меня интересует именно планшет, дело в том что в фаблетах прошивка смартфона, ее особенность в том, что в горизонтальном положении главный экран не переворачивается, а это не совсем удобно при использовании в автомобиле.

    Отправлено с моего CW-Hi12 через Tapatalk
    Модель эксплей таб мини,хотя еще не установил его и незнаю стоит ли,вот хотел перейти надроидонкар установил,а там все очень мелко.так что юзаю навигатор и приложение кар сервис,там шрифт как надо
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  19. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    Цитата Сообщение от евген93 Посмотреть сообщение
    И как же это сделать то скажи,милый друг))) на скрине в маркете есть помоему и то и то
    Фишка дроидонкара в отличии от кар-сервиса в том, что всю выводимую информацию можно рассортировать так, как твоей душе угодно. Длинный тап на строке или в окошке, которое хочешь изменить, листаешь появившийся список, и опять длинный тап на нужной сточке. Всё.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  20. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    Фишка дроидонкара в отличии от кар-сервиса в том, что всю выводимую информацию можно рассортировать так, как твоей душе угодно. Длинный тап на строке или в окошке, которое хочешь изменить, листаешь появившийся список, и опять длинный тап на нужной сточке. Всё.
    Вот спасибо! Попробуем потыкаем
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  21. Новичок Новичок MAA-83 на верном пути
    Регистрация
    23.08.2015
    Адрес
    Туркменистан, Ашхабад
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 5
    Цитата Сообщение от евген93 Посмотреть сообщение
    И как же это сделать то скажи,милый друг))) на скрине в маркете есть помоему и то и то



    Модель эксплей таб мини,хотя еще не установил его и незнаю стоит ли,вот хотел перейти надроидонкар установил,а там все очень мелко.так что юзаю навигатор и приложение кар сервис,там шрифт как надо
    Вот спасибо! Посмотрю по-изучаю сей девайс.

    Отправлено с моего CW-Hi12 через Tapatalk

  22. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Как бороться с вылезающей сверху строкой?

  23. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    На последней бета-версии она тоже есть?

  24. Новичок Новичок MAA-83 на верном пути
    Регистрация
    23.08.2015
    Адрес
    Туркменистан, Ашхабад
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 5
    Прошу прощения, есть решение моего случая? Может доп. инфа нужна?

    Отправлено с моего CW-Hi12 через Tapatalk

  25. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Добрый вечер, еще нет, ищу решение, доп инфа пока не нужна.

  26. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    На последней бета-версии она тоже есть?
    Где взять последнюю?

    Разобрался. Поставил бету. Строка пропала. Меню климата заработало.
    Последний раз редактировалось DexSN; 30.03.2017 в 07:48.

  27. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Цитата Сообщение от MAA-83 Посмотреть сообщение
    Хотя у меня установлено обе версии и 32 bit и 64 bit
    А зачем Вам 64-битная версия, и даже как Вам удалось её поставить, если судя по описанию фаблета в интернете, процессор у Вас 32-битный?

  28. Новичок Новичок MAA-83 на верном пути
    Регистрация
    23.08.2015
    Адрес
    Туркменистан, Ашхабад
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 5
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    А зачем Вам 64-битная версия, и даже как Вам удалось её поставить, если судя по описанию фаблета в интернете, процессор у Вас 32-битный?
    Я ставил обе версии, по-очередно, ситуация та же самая.

    Отправлено с моего CW-Hi12 через Tapatalk

  29. Участник Начинающий Астравод SanchSanch на верном пути
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от MAA-83 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,

    Обновился до последней бета-версии, но сервис так и не запустился на android 6.0
    Выдаёт сообщение : Mismatch of CPU Architecture... в общем ругается на Crosswalk Project Service просит установить версию приложения соответствующую архитектуре процессора. Хотя у меня установлено обе версии и 32 bit и 64 bit.
    Если я выбираю Get Cross walk - выскакивает другое сообщение - "в приложении droidoncar" произошла ошибка.

    Отправлено с моего CW-Hi12 через Tapatalk
    Добрый день
    такая же ошибка на Huawei Mate8

Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)