Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,380 из 1476

Тема: CAN-Adapter+Android=перенос штатного дисплея на Ваш навигатор

  1. Участник Начинающий Астравод pepper.8686 на верном пути Аватар для pepper.8686
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    М.о. г.Электроугли
    Сообщений
    31
    Спасибо
    4 / 2
    Ребят,а когда там новые адаптеры выйдут хотябы приблизительно?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  2. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Цитата Сообщение от SanchSanch Посмотреть сообщение
    Добрый день
    такая же ошибка на Huawei Mate8
    Добрый день, раз Вы в Москве, предлагаю такой вариант: я возьму на недельку Ваш планшет, и буду анализировать/дебажить эту проблему имея девайс на руках, потому что ошибка возникает не в моём коде, а в сторонней библиотеке, информация об этой ошибке в интернете крайне скудная, поэтому вот так по постам на форуме вряд ли получится её решить. Детали предлагаю обсудить в личке.
    Цитата Сообщение от pepper.8686 Посмотреть сообщение
    Ребят,а когда там новые адаптеры выйдут хотябы приблизительно?
    Скоро

  3. Новичок Новичок alexvovan на верном пути
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская обл.
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 1
     Е950ЕС 152
    Привет, небольшие пожелания разработчику - долгий тап на строке выбора отображения информации не попадает на выбранную строку, нажимаем на строку, а выбирает строку ниже , ещё отдельно небольшую кнопку настроек программы, не у всех рамка позволяет сдвинуть влево, так же кнопку домой желательно, но не критично, и нужна возможность добавлять на быстрый доступ не только установленные, но и системные приложения

  4. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    День добрый.
    MAA-83, SanchSanch, нашел причину вашей проблемы, попробую исправить в ближайшее время. Спасибо SanchSanch за предоставленные логи.
    Цитата Сообщение от alexvovan Посмотреть сообщение
    Привет, небольшие пожелания разработчику - долгий тап на строке выбора отображения информации не попадает на выбранную строку, нажимаем на строку, а выбирает строку ниже
    Прямо всё время глючит, или просто сложно попасть?
    Цитата Сообщение от alexvovan Посмотреть сообщение
    ещё отдельно небольшую кнопку настроек программы, не у всех рамка позволяет сдвинуть влево
    Мы тоже так хотели изначально сделать, но не нашли места на экране. Поэтому сделали боковое меню.
    Цитата Сообщение от alexvovan Посмотреть сообщение
    желательно, но не критично, и нужна возможность добавлять на быстрый доступ не только установленные, но и системные приложения
    Зачем? Приложение наоборот их специально фильтрует. Их же куча будет выводиться с непонятными обычному пользователю названиями.

  5. Новичок Новичок MAA-83 на верном пути
    Регистрация
    23.08.2015
    Адрес
    Туркменистан, Ашхабад
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 5
    Добрый день!

    Благодарю за хорошие новости для нас, а то уже подумывал сменить девайс.

    Отправлено с моего CW-Hi12 через Tapatalk

  6. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Всем привет!

    В Google Play доступно обновление приложения до версии 2.1.0.

    В этой версии исправлены следующие ошибки:
    • Исправлен вылет приложения при запуске на Android 6 и выше;
    • Исправлена ошибка управления плеером PowerAMP на Android 5.0.1 и выше;
    • Исправлена ошибка, из-за которой при каждом выключении двигателя показывалось предупреждение о низком уровне топлива, независимо от фактического уровня;
    • Исправлено множество других ошибок;
    Добавлены новые функции:
    • Добавлена возможность перенести статус-панель к верхнему краю экрана;
    • Добавлена возможность настроить эмуляцию нажатия кнопки 'Назад' два раза вместо одного для закрытия приложения после выключения задней передачи;
    Приложение переведено на следующие языки:
    • Испанский,
    • Румынский,
    • Венгерский,
    • Польский;
    • Обновлен перевод на русский, немецкий и турецкий языки.
    Спасибо тем кто помогает переводить с помощью сервиса http://translate.droidoncar.com/

    MAA-83, SanchSanch, фикс вашей проблемы будет в ближайшем бета-релизе.

  7. Местный Заслуженный Астравод ostr на верном пути Аватар для ostr
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    615
    Спасибо
    6 / 1
    roher , английская версия планируется? Я понимаю что все задают этот вопрос, но все же сам адаптер ждать вообще?)

  8. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    ostr, английская локаль существует уже давно, она базовая. По адаптеру в соседней ветке, я там только что отвечал.

  9. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Со шрифтом так ничего не сделали в новой версии?или сделать ничего нельзя? Почему он такой мелкий? И почему на устройстве когда увеличиваешь в приложении он как был мелким так и остается
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  10. Участник Астравод Altegro звездун Аватар для Altegro
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Спасибо
    9 / 4
    Хотел на телефоне (LG G2s) протестить, но якобы приложение с ним несовместимо. Так как файл бета, его не скачать с помощью сторонних программ((

  11. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    евген93, пока не сделали.
    Altegro, нет, сегодня выпущена не бета-версия а обычный релиз. А какие характеристики телефона?

  12. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    А у кого нибуть показывает приложение что открыта дверь при движении? Вчера заметил что машина пищит а приложение это не показывает,хотя галочка на этом пункте стоит
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  13. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Привет, да, у меня показывает

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  14. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    Привет, да, у меня показывает

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Может в приложении дело тогда? Я карсервисом пользуюсь,хотя все остальное вроде показывает
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  15. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    roher
    Чего-то никак не могу сообразить, как сбросить показания среднего расхода в БК? Или это ещё не реализовано?
    После обновления намного лучше стало отрабатываться переключение экрана на wi-fi камеру з.х, и обратно. Иногда бывают глюки, но это из-за корявости приложения камеры. Меня это порадовало. Ещё шрифты покрупней-бы для полного счастья. Или виджеты для использования в сторонних лаунчерах.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

    Сказали спасибо:



  16. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    roher
    Тут ещё проблемка нарисовалась Неспеша подготавливаю к внедрению в машину планшет Samsung tab 2-7. Какая-то проблема с вытягиванием "левого" меню. Меню не появляется после жеста от левого края экрана, но оно есть, просто его не видно. Если после жеста, тапнуть примерно туда, где находится какая-нибудь строка меню, например "настройки", то меню настроек открывается. Иногда, после множественных жестов и тапов, меню всё-таки появляется, его можно вытащить, и "засунуть" обратно. Но после выкл/вкл экрана, или после перезапуска приложения, меню опять пропадает. Жутко неудобно. По опыту использования в машине другого планшета, довольно-таки часто приходится перезапускать сервис, и предполагаю, что в будущем меня ожидают очень увлекательные приключения. Можно как-нибудь победить эту проблему?
    P.S. опять-же из опыта, лично мне очень не хватает на экране отдельной кнопки "перезапустить сервис".
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  17. Участник Астравод sergkomp на верном пути
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    г.Петрозаводск
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 5
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    roher
    ... лично мне очень не хватает на экране отдельной кнопки "перезапустить сервис".
    Категорически поддерживаю!!!! Если зависание сервиса происходит в дороге, то очень неудобно лезть в меню и перезапускать его - один глаз на дорогу, другой на планшет, а я не ХАМЕЛЕОН

    С пряткой меню за основной экран та же фигня. На каком-то-релизе поправилось, сейчас опять (Nexus 7 Android 4.4). На HTC One (Andriod 5.0.2) такой проблемы нет.

  18. Новичок Новичок artm611 на верном пути
    Регистрация
    11.12.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2 / 0
    А возможно ли реализовать опускание правого зеркала вниз при включении задней передачи как на фольцах?

  19. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Добрый день,
    Цитата Сообщение от евген93 Посмотреть сообщение
    Может в приложении дело тогда? Я карсервисом пользуюсь,хотя все остальное вроде показывает
    Попробуйте снять эту галочку в Настройках и поставить ещё раз.
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    Чего-то никак не могу сообразить, как сбросить показания среднего расхода в БК? Или это ещё не реализовано?
    Реализовано, но ещё не выдано, будет в релизе с меню БК, поскольку сброс идёт через него.
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    Какая-то проблема с вытягиванием "левого" меню. Меню не появляется после жеста от левого края экрана, но оно есть, просто его не видно.
    Да, это известная проблема в сторонней библиотеке, у меня это вроде как сначала получилось обойти, но потом снова слетело. Пока в поисках решения.
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    P.S. опять-же из опыта, лично мне очень не хватает на экране отдельной кнопки "перезапустить сервис".
    Цитата Сообщение от sergkomp Посмотреть сообщение
    Категорически поддерживаю!!!!
    Аналогично вопросу про отдельную кнопку Настроек - куда впихнуть? И я думал что "зависания" давно уже у всех прекратились.
    Цитата Сообщение от artm611 Посмотреть сообщение
    А возможно ли реализовать опускание правого зеркала вниз при включении задней передачи как на фольцах?
    К сожалению нет, в Астре зеркала не управляются по CAN-шине.

  20. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    И я думал что "зависания" давно уже у всех прекратились.
    А почему они должны были прекратиться? Разве что-то делалось для этого? Или я что-то пропустил? Просто уже надоело об этом писать, да и как-то привыкли уже. У меня при каждом выкл. экрана "рвётся" otg, вроде получше немного, но всё равно не всегда приложение запускается, да и в движении бывают зависания. Надо-бы попробовать "рвать" питание адаптера, но для этого надо лезть к разъёму кан-шины, а я очкую.
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    Аналогично вопросу про отдельную кнопку Настроек - куда впихнуть?
    А вместо одного из шести ярлыков приложений никак нельзя?
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  21. Новичок Новичок DenDrugkov на верном пути
    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    Нягань
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 1
    а никто CAN-Adapter не продаёт?

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Да ничего не изменилось, адаптер ver 1 живет как хочет, отдельно от приложения. Постоянно надо передергивать usb.
    Я плюнул на это дело, жду новый адаптер с надеждой, что будет стабильно работать.

    Или с интересом куплю адаптер с miniusb дорого) можно с лицензией

  23. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    По крайней мере со стороны приложения было сделано многое, можно сказать сделал всё возможное. Насчёт вместо одного из ярлыков нужно подумать получится ли или нет.

  24. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    А почему они должны были прекратиться? Разве что-то делалось для этого? Или я что-то пропустил? Просто уже надоело об этом писать, да и как-то привыкли уже. У меня при каждом выкл. экрана "рвётся" otg, вроде получше немного, но всё равно не всегда приложение запускается, да и в движении бывают зависания. Надо-бы попробовать "рвать" питание адаптера, но для этого надо лезть к разъёму кан-шины, а я очкую.

    А вместо одного из шести ярлыков приложений никак нельзя?
    незнаю как там обстоят дела с дроидонкар но кар сервис работает я бы сказал нормально,бывает в день по 20раз запускаешь и выключаешь двигатель и приложение всегда запускается и работает после просыпания андроида.адаптер вообще никогда не передергиваю,.иногда бывает зависает,но очень редко и решается перезагрузкой планшета и все.и еще часто не сбрасывается пробег за поездку время в пути, и это все с карсервисом который вроде как уже старая версия.так что в целом работает нормально,.
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  25. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    евген93
    Да я знаю, что кар-сервис работает стабильней. И шрифты там нормальные для 6-ти дюймов. Но ведь хочется чего-нибудь новенького.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  26. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    евген93
    Да я знаю, что кар-сервис работает стабильней. И шрифты там нормальные для 6-ти дюймов. Но ведь хочется чего-нибудь новенького.
    Полностью согласен!)) вот да,из за шрифта и не ставлю дроиодонкар. Кстати с Днюхой тебя!!)) Всех благ тебе! И главное здоровья! К мелкоу шрифту небось привык уже?))
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  27. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    евген93
    Спасибо! Тронуло! А к мелкому шрифту привыкнуть невозможно. Просто воспользовался фишкой дроидонкара и вывел из окошек внизу в центр экрана нужную мне информацию(время, температура о.ж.) Там немножко покрупней показывает.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  28. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    иваныч47, с прошедшим! Всех благ!
    По шрифтам - я уже писал что технически сделать шрифт больше не проблема, проблема в том как это сделать чтобы было красиво, всё поместилось в ширину (в том числе и единицы измерения) и не разъехалось на 2 строки

  29. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    roher
    Спасибо! По шрифтам. Предлагаю нижнюю строку сделать как было в кар-дисплее, и закрепить её на постоянно. Там вся выводимая информация была на своих местах, и с шрифтами более-менее порядок. Разве что вместо эконометра вывести напряжение. А всё остальное пускай выводится в центр экрана. Мне кажется, что народ меня поддержит.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  30. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    roher
    Спасибо! По шрифтам. Предлагаю нижнюю строку сделать как было в кар-дисплее, и закрепить её на постоянно. Там вся выводимая информация была на своих местах, и с шрифтами более-менее порядок. Разве что вместо эконометра вывести напряжение. А всё остальное пускай выводится в центр экрана. Мне кажется, что народ меня поддержит.
    Полностью согласен и поддерживаю!
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)