Страница 38 из 50 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,140 из 1476

Тема: CAN-Adapter+Android=перенос штатного дисплея на Ваш навигатор

  1. Новичок Новичок Niko77777 на верном пути
    Регистрация
    14.07.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0

    Вопрос

    А можно ваше устройство скрестить с этим (см. ссылку http://ru.aliexpress.com/item/HD-102...503576bc75b8f8 ) или подобным устройством на андроид?

  2. Новичок Начинающий Астравод fenix712 на верном пути
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    г. Миллерово
    Сообщений
    27
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Niko77777 Посмотреть сообщение
    А можно ваше устройство скрестить с этим (см. ссылку http://ru.aliexpress.com/item/HD-102...503576bc75b8f8 ) или подобным устройством на андроид?
    Аппарат достойный, но дорогой.... Скрестить конечно можно так как устройство на андроиде и если имеется вход USB или микроUSB, а судя по описанию там кроме USB много чего есть. И навигацию поддерживает и ТВ и камеру заднего вида...

  3. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    за такие деньги лучше CARPC собрать... но это обсуждение уже не в этой теме.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  4. Новичок Начинающий Астравод fenix712 на верном пути
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    г. Миллерово
    Сообщений
    27
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от doktor_2003 Посмотреть сообщение
    за такие деньги лучше CARPC собрать... но это обсуждение уже не в этой теме.
    +100

  5. Цитата Сообщение от Niko77777 Посмотреть сообщение
    А можно ваше устройство скрестить с этим (см. ссылку http://ru.aliexpress.com/item/HD-102...503576bc75b8f8 ) или подобным устройством на андроид?
    Можно. У меня работает. Как с планшетом, так и с гамнитолой.


  6. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Как то интересно уровень топлива показывает когда загорается лампочка
    https://yadi.sk/i/0uQ3b2-6tWVcQ и когда глушишб машину почему-то пишет типа заправьтесь критический уровень топлива https://yadi.sk/i/r19PJPOmtWyRh хотя в баке 32 литра)))
    Последний раз редактировалось doktor_2003; 22.07.2016 в 06:57.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  7. Новичок Начинающий Астравод fenix712 на верном пути
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    г. Миллерово
    Сообщений
    27
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от doktor_2003 Посмотреть сообщение
    Как то интересно уровень топлива показывает когда загорается лампочка
    https://yadi.sk/i/0uQ3b2-6tWVcQ и когда глушишб машину почему-то пишет типа заправьтесь критический уровень топлива https://yadi.sk/i/r19PJPOmtWyRh хотя в баке 32 литра)))
    До загорания лампочки низкого уровня топлива не получалось дойти (заправляюсь своевременно), но заливая максимум в бак - под горлышко, заметил, что показывает максимально 49 литров. Хотя в баке, как написано в руководстве по эксплуатации, 52 литра.
    Подтверждаю, что критически и малый уровень топлива начинает показывать когда в баке еще в пределах 30 литров. Я просто отключил в настройках этот сервис, т.к. достает постоянным появлением сообщения о малом уровне топлива либо о критическом уровне.
    Кроме того устанавливая через настройки на экран текущее время и текущую дата, оба эти показателя отображаются под одним названием: "текущая дата". У кого тоже так, или по другому???

  8. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    А у меня почему-то, в приложении, время показывает на час меньше, чем в планшете. А ещё, над надписью " главный экран" висит строка с какой-то видимо системной информацией. Из-за этого скрыта нижняя строка с самыми нужными показаниями. Чтобы избавиться от ненужной строки, приходится входить в меню выбора элементов, а потом возвращаться назад. После этого экран принимает нормальный вид. И так каждый раз после каких-нибудь действий с экраном. И шрифты для 6-ти дюймов очень мелкие. И без настроек климата не удобно. Короче, сырой продукт получился. Откатился на предыдущую версию.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  9. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    а еще я бы заменил дату на главном экоане на время, мне кажется это нужнее или по выбору..
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  10. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Всем добрый день! Специфика разработки приложений под Android в том, что, в отличие от например того же IOS, на любом из огромного зоопарка существующих Android-устройств может вылезти своя, уникальная бага. Поэтому без вас, Уважаемые пользователи, и без ваших отзывов, сделать новый продукт не сырым сразу очень трудно (если конечно не имеется возможность купить хотя бы штук 20-30 разных девайсов для теста, и нанять профессиональных тестеров). А версия 2.0 - это по-сути абсолютно новый продукт по части UI. Поверьте, на своём устройстве я её полноценно тестировал начиная с апреля и исправил до релиза всё, что было найдено мной.

    Поэтому иваныч47, большая просьба скинуть скриншот или фотографию экрана когда скрыта нижняя строка. Поправим! А в августе сделаю возможность перенести нижнюю строку наверх. Шрифты мы наоборот старались сделать побольше, учитывая предыдущие пожелания пользователей, и размер шрифтов автоматически адаптируется под размер экрана. Какие именно шрифты, в какой зоне, слишком маленькие?
    По поводу времени странно, приложение берёт системное время. Какие у Вас настройки времени стоят в Android (Автоматически/Вручную, часовой пояс, автоперевод на летнее время)?

    doctor_2003 и fenix712, проблема с уровнем топлива известная и будет исправлена в ближайших версиях.
    По поводу даты - там ведь два варианта выбора: "Текущая дата и день недели" и "Текущая дата и время".

    Баги я стараюсь фиксить как можно быстрее по мере своих возможностей, как видите даже из отпуска
    Попробовал победить проблему с боковым меню, выезжающим сзади экрана, но она оказалась не такой уж и простой. Похоже на ошибку в библиотеке, которую я использую. Сделал пока временное решение, не очень красивое но работает. Если вдруг после открытия приложения меню вдруг не откроется, нужно выйти на домашний экран и снова открыть приложение, меню должно быть видно. Приеду домой и напишу разработчикам библиотеки, надеюсь они исправят ошибку. Бета-релиз с исправленным меню ждите завтра. Также в этом релизе будет заново добавлена функция "экран всегда включен", и исправлена проблема с режимами "Всегда дневной"/"Всегда ночной".

    Отныне все будущие изменения буду выпускать сначала в режиме беты, спасибо Google что сделали такую функцию.
    Ну а всем вам большое спасибо за отзывы!

  11. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    roher
    чет я туплю походу но не нашел как время вывести вместо даты. и еще прикол у себя нашел, хз правда почему но новая версия если приложение открыто на экране то оно не дает управлять плеером с кнопок компа, только через себя, сворачиваешь и кнопки работают. а вообще респект)))
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  12. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Нашел как поменять)))
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  13. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    roher
    Я сейчас тоже в отпуске, нахожусь на задворках цивилизации. Интернет вообще никакой, текстовое сообщение после нескольких попыток удаётся отправить, а с картинками беда. Да и удалил я уже этот DroidOnCar, причём без бэкапа. Так что, опыты продолжу только в середине августа. А пока буду с большим удовольствием следить за новостями темы.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  14. Новичок Начинающий Астравод fenix712 на верном пути
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    г. Миллерово
    Сообщений
    27
    Спасибо
    3 / 0
    roher
    Бета-релиз с исправленным меню ждите завтра. Также в этом релизе будет заново добавлена функция "экран всегда включен", и исправлена проблема с режимами "Всегда дневной"/"Всегда ночной".

    Здравствуйте! Вчера обновился DroidOncar, все работает нормально - держит экран включенным и устанавливается ночной режим. Единственное что хотелось бы сейчас это запуск приложения при включении зажигания (или это еще в разработке?). При удалении ключа из замка зажигания приложение выключается как и должно быть.

  15. Участник Астравод evgenyi d2s на верном пути
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    54
    Спасибо
    9 / 6
    Обновилось приложение, вылезла паналь настроек, а при следующем запуске андроида выдает ошибку. Приложение не запускается((

  16. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Привет evgenyi d2s, выложил сегодня новую бета-версию, попробуйте обновиться и посмотреть повториться ли ошибка.

    Цитата Сообщение от fenix712 Посмотреть сообщение
    Единственное что хотелось бы сейчас это запуск приложения при включении зажигания (или это еще в разработке?). При удалении ключа из замка зажигания приложение выключается как и должно быть.
    Проверьте что у Вас в Настройках установлена галочка "Запуск GUI при включении штатного дисплея". Когда включается зажигание включается и штатный дисплей, и приложение должно запускаться.

  17. Новичок Начинающий Астравод fenix712 на верном пути
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    г. Миллерово
    Сообщений
    27
    Спасибо
    3 / 0
    ..
    Последний раз редактировалось fenix712; 30.07.2016 в 06:35.

  18. Местный Астравод Novik81 Астранафт Novik81 Астранафт Novik81 Астранафт Novik81 Астранафт Novik81 Астранафт Аватар для Novik81
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    222
    Спасибо
    3 / 25
    roher
    Адаптер куплен давно (номер А0000003). Нужна лицензия. Писал в личку, ответа не получил


    ASTRA H Z17DTR

  19. Участник Астравод evgenyi d2s на верном пути
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    54
    Спасибо
    9 / 6
    Да, обновилось теперь норм

  20. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    evgenyi d2s, это радует!
    Novik81, прошу прощения, потерялось сообщение. Ответил в личку.

  21. Участник Астравод Altegro звездун Аватар для Altegro
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Спасибо
    9 / 4
    Проблема с работоспособностью системы: перезагрузка планшета, вынимание из разъема адаптера не всегда помогает - программа пишет что адаптер не подсоединен, хотя запускается автоматом в связи с его наличием. Также работает смена дня/ночи, уровня обдува вентилятором, однако все остальные показатели на нулях. Если надо могу фото/видео багов сделать?

  22. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    Как выглядела картинка раньше, и как выглядит сейчас на 6-ти дюймовом экране. Очень мелкий шрифт. Особенно напрягает нижняя строчка.
    Строка уведомлений в верхней части экрана, на мой взгляд совершенно лишняя. Не вижу в ней смысла, это всё-таки не смартфон. Может стоит сделать эту строку отключаемой?
    И да, когда-же всё-таки заработает меню климата?
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (36.9 Кб, Показов: 53)
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (35.1 Кб, Показов: 53)
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  23. Новичок Начинающий Астравод fenix712 на верном пути
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    г. Миллерово
    Сообщений
    27
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    Как выглядела картинка раньше, и как выглядит сейчас на 6-ти дюймовом экране. Очень мелкий шрифт. Особенно напрягает нижняя строчка.
    Строка уведомлений в верхней части экрана, на мой взгляд совершенно лишняя. Не вижу в ней смысла, это всё-таки не смартфон. Может стоит сделать эту строку отключаемой?
    И да, когда-же всё-таки заработает меню климата?
    Присоединяюсь к сказанному "иваныч47". Также мелковато все выглядит, только у меня экран 6,5 дюймов.
    Кроме того при дальнейшем бэта-тестировании имеются следующие недостатки:
    - в 50% случаях при запуске двигателя, приложение запускается, но сервис не работает, во всех показателях выведенных на экран -"0";
    - при перезагрузке из меню, приложение вылетает и выскакивает сообщение об ошибке;
    - при новом запуске приложения (с ярлыка), и уже запущенном двигателе, все начинает работать.
    Ну и желательно в ближайшем будущем доработать меню климат-контроля. Приходится по памяти включать его: нажатие шайбы - поворот вправо на один щелчек - нажатие шайбы...

  24. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Привет всем!
    Отвечу по порядку:
    Цитата Сообщение от Altegro Посмотреть сообщение
    Если надо могу фото/видео багов сделать?
    Конечно надо, сделайте пожалуйста. И сразу запишите и вышлите логи по этой инструкции.

    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    Очень мелкий шрифт. Особенно напрягает нижняя строчка.
    Шрифт в нижней строке увеличить технически вообще не проблема, но дело в том что в таком случае не все показатели будут помещаться в одну строку и будут перескакивать на две, соответственно будет в два раза увеличиваться высота нижней строки, то есть например если вывести в какую-нибудь из ячеек средний расход, будет так:
    "10.0
    л/100 км"
    Если пользователи согласны на такой вариант, я увеличу шрифт. В центральной зоне шрифт автоматически увеличится если уменьшить кол-во выводимых показаний.

    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    Строка уведомлений в верхней части экрана, на мой взгляд совершенно лишняя.
    Согласен, абсолютно лишняя. На устройствах с Android 4.4 и выше эта строка скрывается автоматически, а для более старших версий Android Google к сожалению убрал эту возможность

    Цитата Сообщение от fenix712 Посмотреть сообщение
    в 50% случаях при запуске двигателя, приложение запускается, но сервис не работает, во всех показателях выведенных на экран -"0";
    Просьба записать и выслать логи по этой инструкции, будем разбираться что не так.

    Цитата Сообщение от fenix712 Посмотреть сообщение
    при перезагрузке из меню, приложение вылетает и выскакивает сообщение об ошибке
    Отправьте, пожалуйста, отчёт об ошибке из окошка с уведомлением о сбое.

    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    И да, когда-же всё-таки заработает меню климата?
    Цитата Сообщение от fenix712 Посмотреть сообщение
    Ну и желательно в ближайшем будущем доработать меню климат-контроля.
    Скоро заработает, работаем над этим.

  25. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    Сообщение от иваныч47
    Очень мелкий шрифт. Особенно напрягает нижняя строчка.
    Шрифт в нижней строке увеличить технически вообще не проблема, но дело в том что в таком случае не все показатели будут помещаться в одну строку и будут перескакивать на две, соответственно будет в два раза увеличиваться высота нижней строки, то есть например если вывести в какую-нибудь из ячеек средний расход, будет так:
    "10.0
    л/100 км"
    Если пользователи согласны на такой вариант, я увеличу шрифт. В центральной зоне шрифт автоматически увеличится если уменьшить кол-во выводимых показаний.
    Вот лично меня вполне устраивает та информация, которая выдаётся в нижней строке по умолчанию. Единственное, что я меняю, это вместо эконометра, вывожу напряжение сети. Поэтому, если убрать дату из окошка с показаниями времени и оставить только часы и минуты, то более крупный шрифт должен вписаться в одну строчку. Хотелось-бы хотя-бы такой, какой был в предпоследней версии, а то даже и покрупней. Две строчки, наверное, всё-таки будет не очень хорошо. Но в любом случае, что-то со шрифтом делать надо.
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    Сообщение от иваныч47
    Строка уведомлений в верхней части экрана, на мой взгляд совершенно лишняя.
    Согласен, абсолютно лишняя. На устройствах с Android 4.4 и выше эта строка скрывается автоматически, а для более старших версий Android Google к сожалению убрал эту возможность
    Т.е. если я правильно понял, на 4.2.2 придётся смириться с этой строкой? Или шиться на 4.4, если есть такая возможность?
    И ещё вопросик. Как из 5-ти строк в центре экрана, сделать 6, я разобрался. А как из 6-ти сделать 5 и меньше?
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  26. Новичок Начинающий Астравод Rojkov на верном пути
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    27
    Спасибо
    1 / 0
    По поводу верхней строки уведомлений есть вот такая программка https://play.google.com/store/apps/d...orn.FullScreen она еще и кнопки умеет скрывать
    Opel Astra H Sedan 1.6 робот

  27. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    roher
    А где можно скачать CаrService версии 1.2? Нечаянно затёр сделанную ранее копию.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  28. Участник Астравод bezdelnik8 на верном пути Аватар для bezdelnik8
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    73
    Спасибо
    3 / 1
     т587вс 123
    Обновился сегодня ночью...

    Немного потыкал и сразу вопросы:
    1). Как избавиться от полосок сверху (синяя) и снизу (светло-серая, под показаниями температур и т.д.):


    2). Метдом научного тыка определил, что долгим тапом можно менять отображаемое на экране. А как убрать строку?
    3). При входе в меню климата приложение крашится с ошибкой... ЗЫ. Прочел выше, что над этим работают
    4). При входе в меню настроек ничего не происходит...
    5). Приложение по идее должно запускаться при разблокировке экрана, в настройках соответствующая галка стоит, но этого не происходит. (до обновления, по крайней мере, работало)
    6). До обновления приложение не давало экрану гаснуть, т.е. было активно, после обновления что-то не так...
    7). Куда дели данные с магнитолы (радиостанция/RDS/Текущий трек на диске)?
    8). Как посмотреть окошко с банными по БК1, БК2 и т.д.?

    ЗЫ. Планшет: Google Nexus 2013 Wi-Fi. Адаптер: https://sites.google.com/site/astracanadapter/ , серийник S0000076
    Последний раз редактировалось bezdelnik8; 22.08.2016 в 19:33.

  29. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Привет!
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    А где можно скачать CаrService версии 1.2? Нечаянно затёр сделанную ранее копию.
    В Яндекс.Store.

    Цитата Сообщение от bezdelnik8 Посмотреть сообщение
    Как избавиться от полосок сверху (синяя) и снизу (светло-серая, под показаниями температур и т.д.):
    Вы не единственный с этой проблемой, пока сам думаю как от них избавиться на Нексусе: https://redmine.droidoncar.com/issues/127
    Цитата Сообщение от bezdelnik8 Посмотреть сообщение
    Метдом научного тыка определил, что долгим тапом можно менять отображаемое на экране. А как убрать строку?
    Чтобы убрать какой-либо пункт из центральной зоны, необходимо сделать действие, обратное добавлению:
    1. Подержать палец на экране, пока не включится режим редактирования, также же как при добавлении пункта.
    2. Не отрывая палец от экрана, навести его на тот пункт который хотите убрать, и отпустить палец.
    3. Откроется меню выбора элемента, будет выделен выбранный пункт.
    4. Нажмите на него пальцем и задержите на несколько мгновений - с пункта снимется выделение. Теперь как только Вы отпустите палец меню редактирования закроется, и пункт исчезнет с экрана.
    Цитата Сообщение от bezdelnik8 Посмотреть сообщение
    При входе в меню настроек ничего не происходит...
    Не очень понял меню каких настроек, и что должно происходить? Если штатное меню настроек, то оно ещё не реализовано.
    Цитата Сообщение от bezdelnik8 Посмотреть сообщение
    Приложение по идее должно запускаться при разблокировке экрана, в настройках соответствующая галка стоит, но этого не происходит.
    Приложение должно запускаться не при разблокировке экрана, а вместе с включением штатного экрана автомобиля.
    Цитата Сообщение от bezdelnik8 Посмотреть сообщение
    До обновления приложение не давало экрану гаснуть, т.е. было активно, после обновления что-то не так...
    Это исправлено в последней бета-версии - либо обновитесь до неё, либо подождите до завтра-послезавтра, я планирую выпускать её в релиз.

Страница 38 из 50 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)