Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38 46 47 48
Показано с 1,411 по 1,423 из 1423
  1. Участник Начинающий Астравод pepper.8686 на верном пути Аватар для pepper.8686
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от m_bogush Посмотреть сообщение
    И будет как всегда -"купил б/у, а через неделю разработчики выпустят новую версию."
    Ну,вот Roher отписался что процесс сдвинулся,можно и новую версию подождать)

2. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Спасибо
    26 / 4
    Вот вопрос по приложению, а можно ли как то реализовать типо памяти в приложении?ну что бы как то сохранялись данные которые оно получало от авто? суть в том что принципиально не держу планшет включенным 24 часа в сутки,програмно настроил что бы он выключался в 23;00 и в 7;00 включался обратно,и каждый раз приложение по новому считает бензин в баке и.т.д ,а это время.Как то возможно вообще реализовать сохранение данных при выключении андроида?
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

3. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Спасибо
    38 / 18
     *192** 199
    Привет, в приложении есть память, и все показания БК сохраняются в три независимых канала БК. Просто по умолчанию на Главный экран выводятся показания БК "За поездку", собственно тут само название говорит почему они начинают заново считаться каждое утро. Но Вы можете вывести на Главный экран любое показание из любого канала БК.

4. Новичок Новичок zzztinkoffzzz на верном пути
    Спасибо
    0 / 3
    при установке can адаптера и вывода бк на nexus 7, можно отсоединить и убрать на антресоли штатный gid?!
    Или без него ничего работать не будет?!

5. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Спасибо
    38 / 18
     *192** 199
    К сожалению много чего в авто не будет работать без штатного дисплея, так он является мостом между различными шинами в автомобиле. Можно оставить только саму плату и спрятать её куда-нибудь под торпедо.

6. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Спасибо
    26 / 4
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    Привет, в приложении есть память, и все показания БК сохраняются в три независимых канала БК. Просто по умолчанию на Главный экран выводятся показания БК "За поездку", собственно тут само название говорит почему они начинают заново считаться каждое утро. Но Вы можете вывести на Главный экран любое показание из любого канала БК.
    Понял,спасибо,посмотрим. А еще такой вопрос,можно ли сделать что бы при включении планшета приложение не запускалось сходу и запускалось только после того как заработает штатный дисплей(как оно и должно быть я так понимаю) а то получается андроид включается,(адаптер спит так как шина спит в закрытом авто) а приложение запускается и работает,тоесть экран светится так как оно ему же не дает уснуть.Почему оно вообще запускается если адаптер типо обесточен?или он не обесточен даже когда авто спит? поясните пожалуйста

7. Новичок Новичок zzztinkoffzzz на верном пути
    Спасибо
    0 / 3
    roher понятно((( жаль((( значит буду переносить бк в потолок и делать для него дополнительную шторку, чтобы не светил как люстра.

8. Новичок Новичок m_bogush на верном пути Аватар для m_bogush
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от pepper.8686 Посмотреть сообщение
    Ну,вот Roher отписался что процесс сдвинулся,можно и новую версию подождать)
    Ну ладно, подожду. У меня пока гарантия и лезть в электрику не буду.
    Может к лету 2018 всё у ребят получится. (:

9. Местный Астравод sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски
    Спасибо
    9 / 12
    Цитата Сообщение от zzztinkoffzzz Посмотреть сообщение
    roher понятно((( жаль((( значит буду переносить бк в потолок и делать для него дополнительную шторку, чтобы не светил как люстра.
    Ни надо делать ни какую шторку. Дисплей БК ни светит как люстра (планшет будет светить в несколько раз сильнее). Штатный БК света дает совсем мало.
    А вот смотреть на него не удобно. Я буду устанавливать с наклоном и ближе к зеркалу заднего вида-так куда удобнее.
    БК вечером на потолке: https://www.youtube.com/watch?v=fjSY...ature=youtu.be

10. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Спасибо
    26 / 4
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Ни надо делать ни какую шторку. Дисплей БК ни светит как люстра (планшет будет светить в несколько раз сильнее). Штатный БК света дает совсем мало.
    А вот смотреть на него не удобно. Я буду устанавливать с наклоном и ближе к зеркалу заднего вида-так куда удобнее.
    БК вечером на потолке: https://www.youtube.com/watch?v=fjSY...ature=youtu.be
    А нахрена тебе на него удобно смотреть если у тебя будут все показания перед глазами? В крыше он как запасной,на случай если с андроид что то случится,я так думаю.

11. Местный Астравод sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски
    Спасибо
    9 / 12
    Цитата Сообщение от евген93 Посмотреть сообщение
    А нахрена тебе на него удобно смотреть если у тебя будут все показания перед глазами? В крыше он как запасной,на случай если с андроид что то случится,я так думаю.
    Какие показания перед глазами ? У меня нет Кан-адаптера. Все показания остаются на дисплее штатного БК- климат, расход и т.д. И так удобнее, чем все в кучу на одном дисплее.

12. Новичок Новичок Dmitry_S Астранафт
    Спасибо
    2 / 5
    Вопрос такой, если в тачке стоит родной UHP4 Bluetooth (еще не стоит, но думаю поставить) , программное обеспечение будет с ним корректно работать? то есть отображать все тоже, что и на экране GID?

13. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Спасибо
    38 / 18
     *192** 199
    Добрый день,

Да, будет поддерживать.

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38 46 47 48

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)