Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Чип Тюнинг Opel в Сургуте

  1. Новичок Начинающий Астравод Denzel Washington на верном пути
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    СУРГУТ
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 3

    Cool Чип Тюнинг Opel в Сургуте

    Товарищи, дёшево и сердито прошивают XER и XEP движки. Надо себе такую прошивку накатить. Вот группа в контакте http://m.vk.com/svvsurgut Если есть те, кто прошился-пилите каменты, как тачка едет!!

  2. Местный Астравод aJI6aHeLL Астранафт
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    ХМАО г.Нижневартовск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    да я езжу прошитый уже года полтора чипом Alfa Power от CARTUNER, парень из Тюмени в Сургут приезжал и шил, едит конечно по другому чем сток, можно теперь на малых оборотах тошнить на 2-й передаче в пробке, почти на холостых сама едет на стоке раньше после 3,5 тыс. оборотов был заметный подхват, как будто турбина включается а с чипом все гладко и равномерно ускоряеться. Стало ли быстрей разгоняться даже трудно ответить, надо тестить двумя одинаковыми машинами с чипом и без.

    ESP,Opera,Bi-xenon,сполер,R17 "Sport"

  3. Новичок Начинающий Астравод Denzel Washington на верном пути
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    СУРГУТ
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 3
    Предлагаю встретиться и обсудить этот вопрос... Заодно и протестим. Движок 1.8 140нр

  4. Местный Астравод aJI6aHeLL Астранафт
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    ХМАО г.Нижневартовск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Denzel Washington Посмотреть сообщение
    Предлагаю встретиться и обсудить этот вопрос... Заодно и протестим. Движок 1.8 140нр
    ну как только окажусь в сургуте только тогда или вы у нас в нв

    ESP,Opera,Bi-xenon,сполер,R17 "Sport"

  5. Новичок Начинающий Астравод Denzel Washington на верном пути
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    СУРГУТ
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 3
    а, не заметил.. Вартовский ты.. Ну до Вартовска 500 км туда обратно.. надо спланировать это путешествие.

  6. Новичок Начинающий Астравод Denzel Washington на верном пути
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    СУРГУТ
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 3
    И так.. Никто не пишет ничего, значит я буду первым... Наконец появилась у меня возможность и вот, в четверг 15.05.2014 великий портной всея Опелов и Шевролётов - Миша Яркий - прошил моего Опэла. Машина будет на обкатке неделю минимум, поэтому впечатления позже) Подожду, пока градус эмоций спадет

  7. Местный Астравод aJI6aHeLL Астранафт
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    ХМАО г.Нижневартовск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Denzel Washington Посмотреть сообщение
    И так.. Никто не пишет ничего, значит я буду первым... Наконец появилась у меня возможность и вот, в четверг 15.05.2014 великий портной всея Опелов и Шевролётов - Миша Яркий - прошил моего Опэла. Машина будет на обкатке неделю минимум, поэтому впечатления позже) Подожду, пока градус эмоций спадет
    что за прошивка? их собственная разработка или EDS, Adact и Alfa power льют? и почему обкатка неделя? адаптация 200км вроде

    ESP,Opera,Bi-xenon,сполер,R17 "Sport"

  8. Новичок Начинающий Астравод Denzel Washington на верном пути
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    СУРГУТ
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 3
    Я ж примерно написал неделю... Так то да, 200 км. Про прошивку Миша сказал, чувак из этой фирмы сам пишет. Сайт у них есть в интернете. КОРОЧЕ, ошибок никаких не появилось (покачто). Единственный минус БЫЛ - на 1 передаче с холостых до 2-х тысяч машина разгоняется (при начале движения) равномерно, на 2100 резкий толчок в спину и тачка начинает рвать. А еще на холостых в пробке тяжеловато (раньше можно было манипулируя одной педалью сцепления чуть ли не трогаться с холостых). ПО ПРОШЕСТВИИ 3-Х ДНЕЙ ЕЗДЫ (крутил движок до 5-6к иногда, в основном до 4,5к) все вышеуказанные минусы ПРОПАЛИ. О расходе не могу сказать пока ничего, у меня после зимы на БК до сих пор 12,4 л/100 км держится. Итог - я радостный, мне нравится, машина поехала. Дай мне Бог безаварийной езды и ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ ТОЖЕ!

  9. Новичок Новичок ГУФ на верном пути Аватар для ГУФ
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Давай попробуем протестировать ?

  10. Новичок Начинающий Астравод Denzel Washington на верном пути
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    СУРГУТ
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 3
    Давай. Мне самому интересно.

  11. Местный Астравод aJI6aHeLL Астранафт
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    ХМАО г.Нижневартовск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    ну что протестировали?

    ESP,Opera,Bi-xenon,сполер,R17 "Sport"

  12. Новичок Начинающий Астравод Denzel Washington на верном пути
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    СУРГУТ
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 3
    Нет, потерялся человек гдето.

  13. Участник Начинающий Астравод Alexsandr_86 на верном пути
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Surgut
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    А стоит ли прошивать... Столько читал в инете статей о некачественных прошивках и вреде авто в последствии. У меня автомат 115 лошадей... Вялая, с радостью бы подопнул ее, но жутковато...

  14. Новичок Новичок sergik75 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    сургут
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Alexsandr_86 Посмотреть сообщение
    А стоит ли прошивать... Столько читал в инете статей о некачественных прошивках и вреде авто в последствии. У меня автомат 115 лошадей... Вялая, с радостью бы подопнул ее, но жутковато...
    . Всем привет. Прошивался у Юры где заправка простор,рядом утт -мотор стал более эластичный (1.6 мех) сейчас уже привык.к бензу стал чувствительный на неделе заправился на эталоне 95,двиг стал детонировать в жару до этого заправлялся всегда на лукойле все было ок.
    Последний раз редактировалось sergik75; 13.07.2014 в 21:07.

  15. Новичок Начинающий Астравод Denzel Washington на верном пути
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    СУРГУТ
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 3
    У меня 1,8 механика. Я так рад, что машина прошита-ездить одно удовольствие! Только теперь надо делать выпуск и впуск - кат мешает. Чувствуется, что с выпуском тачка поедет ещё бодрее. Про бензин - заправляюсь на Югре (бывшем РЭВ), у них бензин из Омска, а не наш ЗСК. Свечи иридиевые, так что на присадки пофиг)) На Лукойле ещё не пробовал заправляться и не хочу... И так всё устраивает. Хочу выпуск сделать!!!! Надо убрать катализатор. На машине не гоняю как бешенный, но иногда хочется... И кааак топну! По ощущениям сотню набирает секунд за 9,5 - это при моём аккуратном переключении. А да, забыл ещё добавить, хочу кулису короткоходную - с ней дела ещё лучше и ездить удобнее.

    Так что, ребята, шейтесь на здоровье)) тем более за такие бабки то - 6000!

  16. А телефончик можно прошивальщика))

  17. Местный Астравод Хичкок на верном пути
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0 / 0
    Прошил свою у Mad Cat. Машина валит. Также поставил кнопку sport.
    Проливал у Миши из Тюмени (лаборатория скорости) оказалась лажа eds и не пахнет короче нае...л.
    Mad Cat к нам приедит ближе к маю. Весь тюнинг будет производится в Нефтеюганске как и в декабре 2014.
    Со всеми вопросами обращайтесь в Вибер или ватсап +79129058891. Принимаю заявки на тюнинг. Одним словом являюсь представителем Mad Cat costums в ХМАО.

  18. Новичок Начинающий Астравод Denzel Washington на верном пути
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    СУРГУТ
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 3
    VМожешь подробнее рассказать. У меня машина уже год как прошита, нареканий нет. Но интересуюсь дальнейшим тюнингом...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)