Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 251

Тема: Navi 950

  1. Местный Магистр АСТРАномии Сержпитер Астранафт Аватар для Сержпитер
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,511
    Спасибо
    196 / 670
    версии карт - не знаю.

  2. Новичок Новичок DaniaDe1l на верном пути
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго дня, товарищи клубни!

    Подскажите, пожалуйста, есть 2 вопроса по Navi950:

    1. У меня с завидной регулярностью виснет ГУ (полностью) в процессе работы навигации, я ей как таковой особо не пользуюсь, но когда включаю - в случайном порядке вся голова виснет и помогает только - заглушить мотор, поставить на сигнализацию и погулять минут 15 - это может быть брак или у всех такие проблемы?
    2. Долго копал на различных форумах иностранных, но так и не нашел - нет ли каких-нибудь так называемых кастомных прошивок для нашего ГУ, раскрывающий дополнительные возможности или что-то еще

    P.S. никто не думал заменить ГУ на устройство на android?)

    C уважением!

  3. Местный Магистр АСТРАномии Сержпитер Астранафт Аватар для Сержпитер
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,511
    Спасибо
    196 / 670
    как владелец - у меня ни разу не висло. пользуюсь по Финляндии в основном.
    с прошивками - пока не видел не встречал.
    нафига менять? что именно не устраивает? хотя каждому свое. Лично мое мнение, что покупать машину с музыкой, а потом ее менять - это мазохизм. Вы же видели это ГУ. тогда уж брать с аудиоподготовкой или по минимуму и вкорячивать что душе угодно.

  4. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    DaniaDe1l
    есть тема на форме по замене cd400 на андройды и прочее. но вот менять navi950? не жалко потраченных денег?
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  5. Местный Астравод stray cat на верном пути Аватар для stray cat
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    169
    Спасибо
    1 / 1
    Один раз зависла навигация, но тут я склонен думать, что местность была "специфическая".
    Андройд ставил на предыдущую Н-ку- нормально конечно..., но все равно элемент колхоза по сравнению с 950-м присутствует. Да и снимать жалко- красивая...и дорогая))
    Пока езжу по смартфону и жду радикальных обновлений.
    Astra H 5-dr 1.6 MT5 Z16XER Black Sapphire
    Astra J Sports Tourer 1,4 NET AT6 Technical Grey
    Сейчас Hummer H3

  6. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14
    Цитата Сообщение от DaniaDe1l Посмотреть сообщение
    Доброго дня, товарищи клубни!

    Подскажите, пожалуйста, есть 2 вопроса по Navi950:

    1. У меня с завидной регулярностью виснет ГУ (полностью) в процессе работы навигации, я ей как таковой особо не пользуюсь, но когда включаю - в случайном порядке вся голова виснет и помогает только - заглушить мотор, поставить на сигнализацию и погулять минут 15 - это может быть брак или у всех такие проблемы?
    2. Долго копал на различных форумах иностранных, но так и не нашел - нет ли каких-нибудь так называемых кастомных прошивок для нашего ГУ, раскрывающий дополнительные возможности или что-то еще

    P.S. никто не думал заменить ГУ на устройство на android?)

    C уважением!
    Если не нравится Navi 950 куплю,или поменяю на свою (Navi 600) c доплатой.(в личку)

  7. Новичок Новичок gcat на верном пути
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сержпитер Посмотреть сообщение
    версии карт - не знаю.
    карты не обновили. а без карты - обновляй ПО - не обновляй, как кирпич с экраном

    Цитата Сообщение от Сержпитер Посмотреть сообщение
    как владелец - у меня ни разу не висло. пользуюсь по Финляндии в основном.
    с прошивками - пока не видел не встречал.
    нафига менять? что именно не устраивает? хотя каждому свое. Лично мое мнение, что покупать машину с музыкой, а потом ее менять - это мазохизм. Вы же видели это ГУ. тогда уж брать с аудиоподготовкой или по минимуму и вкорячивать что душе угодно.
    я бы вот так по пунктам ответил:
    1) прошивок на проприетарное устройство не будет с вероятностью 146%. это не винда и не андроид.
    2) не устраивает древность карт, не устраивает ввод адресов, не устраивает криво распознающая голос система
    3) я, например, брал авто из наличия, и в комплектации космо с камерой была машина с уже установленной нави950. так что выбора у меня не было.
    не, я, конечно, езжу, но пользуюсь яндекс.картами. но у меня всегда возникает вопрос, как сажусь в авто: как можно было такую убогую систему выпустить на рынок?

  8. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от gcat Посмотреть сообщение
    карты не обновили. а без карты - обновляй ПО - не обновляй, как кирпич с экраном
    карты 2014/2015 для Navi 600/900 уже в продаже ... даже уже есть обновление головы на отдельном диске за 6 евро ... все это navteq благополучно толкает на своем сайте http://www.navigation.com/Opel-Astra...641/en_GB/EUR/
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  9. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от gcat Посмотреть сообщение
    не, я, конечно, езжу, но пользуюсь яндекс.картами. но у меня всегда возникает вопрос, как сажусь в авто: как можно было такую убогую систему выпустить на рынок?
    А чего ты ожидал от машины за такие деньги? Я тебе больше скажу, на свежей бэхе х3 у приятеля последнее обновление карт (официальные) с картографией 12\13 годов (в Москве нет ЧТК, нет многих развязок свежих, много мест не отмечено как одностороннее итд), нет пробок, нет голосового ввода и все это стоило 140 тысяч рублей. Добро пожаловать в мир штатных навигационных систем. Скажи спасибо, что хоть пробки есть и разрешение нормальное, да ещё и с флешкой корячится не надо.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

    Сказали спасибо:



  10. Местный Магистр АСТРАномии Сержпитер Астранафт Аватар для Сержпитер
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,511
    Спасибо
    196 / 670
    В ЮК тоже не оч довольны -))) http://www.mokkaownersclub.co.uk/for...topic2090.html

  11. Местный Магистр АСТРАномии Сержпитер Астранафт Аватар для Сержпитер
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,511
    Спасибо
    196 / 670
    я таки написал в саппорт ХЕРам (их карты вроде как используются). пришел ответ:

    Dear Mr. Bogach,

    Thank you for inquiring about HERE Maps

    HERE Maps are used in many different navigation systems on the market. However, at this moment we do not handle the distribution of map update products for your particular navigation system.

    To receive information regarding products for your navigation system, we recommend you to contact your dealer directly.

    Should you require additional information, please send us your feedback by replying to this email.

    With kind regards,

  12. Участник Астравод KORNNN скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 11
    У меня NAVI 950 в авто сборки июля 2014 года. СМСки читает от рождения.

  13. Местный Заслуженный Астравод Sirius на верном пути Аватар для Sirius
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    575
    Спасибо
    0 / 0
    Итак дополнение по NAVI 950.
    Друг заказывал ST 2.0 CDTI в августе, в ноябре её уже произвели и вот только вчера привезли к дилеру, модельный год у неё 2015.А.
    Из того что удивило менеджеров дилера, так это то, что в камере заднего вида появились направляющие линии помощи при движении задним ходом! Так что очевидно существует обновленная прошивка для 950 позволяющая их включить. Неожиданностью стало присутствие камеры на лобовом, которая следит за предупреждение об опасном сближении и система контроля за нахождением в своей полосе движения, эти фишки в августе 2014 не описывались в договоре и вообще не предлагались. Возможно их включили, т.к. заказывалась опция "Система мониторинга "слепых" зон BSA".
    Из минусов, полноразмерную запаску не положили, лежит докатка, сейчас это опция за 3000.
    Т.к. стоит камера передняя, думаю можно "прошить" OPEL EYE, но точно не прошить адаптивный круиз без установки радара, вот как-то так.
    P.S. И да, машину отдают по "старой" цене, указанной в договоре на август 2014, это греет
    Astra GTC 1.6 MT Cosmo UltraBlue

  14. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Sirius Посмотреть сообщение
    эти фишки в августе 2014 не описывались в договоре и вообще не предлагались. Возможно их включили, т.к. заказывалась опция "Система мониторинга "слепых" зон BSA".
    Нет. Opel Eye входит в пакет премиум с нави+афл ещё с 14.5 модельного года.

    Цитата Сообщение от Sirius Посмотреть сообщение
    Т.к. стоит камера передняя, думаю можно "прошить" OPEL EYE, но точно не прошить адаптивный круиз без установки радара, вот как-то так.
    Ты путаешь теплое с мягким. Опель ай это и есть распознавание дорожных знаков, контроль рядности, дистанции итд.
    Адаптивный круиз требует ещё и радара в решетке радиатора и иного блока абс\есп.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  15. Местный Заслуженный Астравод Sirius на верном пути Аватар для Sirius
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    575
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Opel Eye входит в пакет премиум с нави+афл ещё с 14.5 модельного года.
    Вот сейчас посмотрел конфигуратор на официальном opel.ru для астры ST Z20DTJ Cosmo и в нем вообще не слова про OPEL EYE, ни про контроль рядности и предупреждения об опасном сближении, а по факту оно в машине есть ... неразбериха повсюду
    Astra GTC 1.6 MT Cosmo UltraBlue

  16. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Sirius Посмотреть сообщение
    Вот сейчас посмотрел конфигуратор на официальном opel.ru для астры ST Z20DTJ Cosmo и в нем вообще не слова про OPEL EYE, ни про контроль рядности и предупреждения об опасном сближении, а по факту оно в машине есть ... неразбериха повсюду
    Всегда надо смотреть только прайс-лист.
    http://www.opel.ru/content/dam/Opel/...ist_022015.pdf
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  17. Местный Опытный Астравод dbe на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Алексин Тул.обл
    Сообщений
    382
    Спасибо
    16 / 7
    MOKKA 2014 Г тоже стоит нави950 европа - парковочные линии БЫЛИ! сделал заводской сброс магнитолы - ну наковырял лишнего в настройках - парковочные линии ПРОПАЛИ! где включить не нашёл - подскажите плиз!

    рядность видит, передний парктроник работает идеально.знаки распознаёт

  18. - - - - - - - - - Опытный Астравод 075rus отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 075rus
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    436
    Спасибо
    10 / 1
    dbe
    Парковочные линии только с 15 модельного года. В 14 это не реализуемо. Какой 10 символ вин номера?

  19. Новичок Новичок DaniaDe1l на верном пути
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 075rus Посмотреть сообщение
    dbe
    Парковочные линии только с 15 модельного года. В 14 это не реализуемо. Какой 10 символ вин номера?
    Очень заинтересован вопросом У меня символ - E

    Не в профильной ветке - прошу прощения... у меня еще и хечбек

  20. - - - - - - - - - Опытный Астравод 075rus отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 075rus
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    436
    Спасибо
    10 / 1
    DaniaDe1l
    Е- это 14 год. Увы, ни что не сделать с этим. Кузов не имеет значения

  21. Местный Опытный Астравод dbe на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Алексин Тул.обл
    Сообщений
    382
    Спасибо
    16 / 7
    e - тоже но линии БЫЛИ!

  22. - - - - - - - - - Опытный Астравод 075rus отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 075rus
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    436
    Спасибо
    10 / 1
    В нави950? Не могло быть впринципе! Так как аппаратно это не поддерживалось.

  23. Участник Астравод Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Аватар для Lyaline
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Спасибо
    8 / 6

    NAVI 950

    Как владелец navi950 my14,5 подпишусь)
    Заодно скажу, что у меня работает навигация в СПб адекватно. Вечером проверю сообщения, чтото такое видел, но не вкурил (у меня ифон, к слову).
    И толку от камеры нет, она вечно грязная. А вот парктроников не хватает. Дурацки сделали.

    Tapatalk

  24. Участник Астравод Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Аватар для Lyaline
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Спасибо
    8 / 6
    К слову, сообщений не обнаружил айфон 6.


    Tapatalk

  25. - - - - - - - - - Опытный Астравод 075rus отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 075rus
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    436
    Спасибо
    10 / 1
    Lyaline
    В настройках блютуса надо галочку поставить "синхронизировать".

  26. Участник Астравод Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Аватар для Lyaline
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Спасибо
    8 / 6
    Цитата Сообщение от 075rus Посмотреть сообщение
    Lyaline
    В настройках блютуса надо галочку поставить "синхронизировать".
    Spoiler фото:

    не могу галочку найти...

  27. - - - - - - - - - Опытный Астравод 075rus отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 075rus
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    436
    Спасибо
    10 / 1
    О, пардон, в телефоне надо ))))

  28. Участник Астравод Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Аватар для Lyaline
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Спасибо
    8 / 6
    Цитата Сообщение от 075rus Посмотреть сообщение
    О, пардон, в телефоне надо ))))
    Блин, галка стоит. Но вот сообщений нет!
    Spoiler фото:


    Цитата Сообщение от 075rus Посмотреть сообщение
    О, пардон, в телефоне надо ))))
    О, появилось после удаления устройства.
    Spoiler фото:

  29. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Lyaline
    Ты бы еще научился свои веселые картинки под спойлер прятать!!!
    Astra J ST 14NET AT MY2012.5 Sovereign Silver Cosmo+AQ2+J71+PHMB+SR1+T43+UD5+UJN+UPH+...

  30. Участник Астравод Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Аватар для Lyaline
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Спасибо
    8 / 6
    Цитата Сообщение от Slava787 Посмотреть сообщение
    Lyaline
    Ты бы еще научился свои веселые картинки под спойлер прятать!!!
    Как это на тел делать в tapatalk?


    Tapatalk

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)