Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 91

Тема: РусМоторс - новый дилер Opel.

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Kuzya на верном пути Аватар для Kuzya
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово, Алтуфьево
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    0 / 0
    PIVO70
    Попробую так и сделать. Обидно, что на соседней улице есть дилер Опеля, а работать они пока них..я не умеют. Кстати, а какое масло дилеры льют в опеля? Думаю по пути с работы куплю и заеду поменяю где-нибудь. В Дженсер записываться минимум за пять дней надо
    ______________________________
    Astra GTC 1.6 MTA Metro (продана)
    Captiva 2.2D AT Placid Grey

  2. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Привет Дос
    Конечно с заменой!

    Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

    Kuzya
    Дилеры льют 5w30 оригинальное GM. Сам думаю заливать 0w40 Mobil-1 ( всем допускам GM соответствует ) Менял у них уже три раза! Всё быстро и на твоих глазах ( уж точно знаешь сам что и как залито )

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Kuzya на верном пути Аватар для Kuzya
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово, Алтуфьево
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    0 / 0
    PIVO70
    Спасиб, на днях поеду поменяю
    ______________________________
    Astra GTC 1.6 MTA Metro (продана)
    Captiva 2.2D AT Placid Grey

  4. Местный Опытный Астравод Legal на верном пути
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Москва, ЮБутово
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0 / 0
    А если в магазине Русь купить масло, то замена бесплатно. Как раз на той стороне где Пиво 70 упоминал.
    Пусть ваше обращение во имя мое втроикратце воздастся Вам.

  5. CorsaФчег Бакалавр АСТРАномии SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник Аватар для SLeSar
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Н.Черемушки / Ю.Бутово
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня с утра загнал кним на ТО-1 Корсу, отзвонились что будут менять подвеску переднюю ....
    На наличие Газа ноль внимания.... стоит и стоит....
    щя поеду забирать отпишусь что да как....
    пока впячетления положительные.

    Добавлено спустя 3 часа 55 минут 16 секунд:

    Левая стойка под замену, ждать 10-15 дней((((

    одно радует ксеракопии сертификатов хватило чтобы двигатель не снимали с гарантии из-за установки газа.
    - = ASTRAclubное страхование со скидками = -

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Kuzya на верном пути Аватар для Kuzya
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово, Алтуфьево
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    0 / 0
    SLeSar
    Ну и как результат? А то мне через месяца полтора-два на ТО надо будет, а Русь на соседней улице))
    ______________________________
    Astra GTC 1.6 MTA Metro (продана)
    Captiva 2.2D AT Placid Grey

  7. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Ктонить там был по техвопросам, мне туда в воскресенье на осмотр по КАСКе ехать, хотелось бы увидеть отзывы из последних...
    З.Ы. Хотя, думаю, сам я отзыв и напишу после осмотра... както не жалуют "клубни" этого дилера своим посещением
    Audi Q5
    MB GLE

  8. Участник Астравод alexxiy на верном пути
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Решил поменять масло перед зимой, позвонил, записался на субботу 11 октября. Приехал немного раньше, машину приняли, помыли, осмотрели на сколы и забрали в ремзону. Как и обещал менеджер, через час машина была готова. Масло на долив не дали.
    Вроде все вполне нормально.
    P.S. Еще раньше там были знакомые, делали ТО-3, все сделали, но заказанная мойка двигателя не была сделана, пришлось им ехать туда на следующий день.

  9. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Мотался на осмотр по направлению из СК, СЦ цивильный, если не сказать больше... Мойка бесплатная (подозреваю, что и при ТО тоже), зал огромный просто, есть мягкие динчеги и ЖК большой, можно время скоротать, пока ждешь машинку...
    Отношение сотрудников очень профессиональное, адекватные и отзывчивые люди в кузовном на приемке (по качеству работ отпишу позднее).
    З.Ы. Сравнить могу с СТС - в принципе, не в курсе про ТО в Руси и гарантийке, но в СТС меня принимают без записи (как на диагностику, так и на ремонт).
    Audi Q5
    MB GLE

  10. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    СК ремонт всех повреждений согласовала, на ремонт записали аж на январь...но если будет окошко раньше, сказали, что "пригласят" на ремонт.
    Audi Q5
    MB GLE

  11. Всем привет! Заказал в середине сентября Астру 5-ти дверочку в Руси, обещают в середине февраля уже привезти её =) рад влиться в Ваш коллектив!=)

    *443**199 Astra H 5D 1.6MT Cosmo Power Red
    _______________________________________
    "Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Kuzya на верном пути Аватар для Kuzya
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово, Алтуфьево
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    0 / 0
    Schtorm
    Вливайся Вот только на бутовские встречи больше никто не собирается, обленились
    ______________________________
    Astra GTC 1.6 MTA Metro (продана)
    Captiva 2.2D AT Placid Grey

  13. Цитата Сообщение от Kuzya
    Schtorm
    Вливайся Вот только на бутовские встречи больше никто не собирается, обленились
    Ну, про встречи мне рано пока говорить, так как ждать еще целых три месяца... это даже при условии, если манагер в сроках не обманул... звонил ему на той неделе, сказал, что кризис - фигня, сроки сохраняются... пока=)

    *443**199 Astra H 5D 1.6MT Cosmo Power Red
    _______________________________________
    "Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

  14. Новичок Новичок EVGENY00 на верном пути
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Странный это дилер.Начну с того что находится хрен знает где .
    Это в самом конце бутова .В салоне для клиентов кроме стула нет ничего : ни кафе,ни интернета ,банкоматы не работают
    Работают крайне медленно .ТО-1 ждал полдня .цена какая то получилась около 6000 р .может так и должно быть?
    По поводу кузовного ремонта надо ждать полгода !!

  15. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    EVGENY00
    Хороший отчёт! Будем знать. Хотя мне до него хотьбы минуты 3-4

  16. Участник Астравод Cлава Удалов на верном пути Аватар для Cлава Удалов
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    46
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
    Два раза заезжал по гарантии. Первый раз горел значок машина с ключом. Методом самодиагностики считал код ошибки - ошибка датчика температуры. Приняли в работу быстро, мойка действительно, бесплатно. Причем, моют на совесть. Ждал результатов около часа, ошибку обнулили, сказали - загорится еще раз, будем менять датчик. Прошло два месяца, данный трабл больше (три тьфу) не беспокоит. Вчера загнал второй раз, с известной проблемой - течью масла из-под клапанной крышки. Был записан на пять, реально машину взяли около шести. В семь часов вынесли вердикт - сальник распредвала. Предложили на выбор - либо перезаписаться, либо оставлять машину, т.к. работа занимает 6 часов. Выбрал второе. Пока, впечатления сугубо позитивные, дай Бог, чтобы не изменились по результатам работ.
    Astra Caravan 1,6 MT(115) Enjoy Pannacotta -->Zafira Family 1.8 MT

  17. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Сдал свою ласточку в покраску, приняли быстро, помыли, описали повреждения, оформили доки. Сказали что все сделают в течение 5-10 дней. По результатам отпишусь!
    Audi Q5
    MB GLE

  18. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Пишу с места событий. Машинку покрасили и отремонтировали дверь. Правда забыли молдинги приклеить, сижу жду пока исправят. Машину сдал 8го, затем согласовывали повторно замену бампера. В итоге машина ушла в покраску только 13 числа. На первый взгляд покрасили супер, сравнил с салонными машинами. Детали прикручены с правильными зазорами, пока придраться не к чему. Надо будет посмореть как крылья прикручены. И что в салоне с обшивками... По результатам отпишу.
    Audi Q5
    MB GLE

  19. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    В общем все сделали отлично, так что если будите выбирать ОД для малярки - рекомендую Русь! И по срокам приемки и срокам ремонта - все отлично!
    Audi Q5
    MB GLE

  20. спасибо за подробный отчет!!!

    *443**199 Astra H 5D 1.6MT Cosmo Power Red
    _______________________________________
    "Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

  21. Местный Опытный Астравод Legal на верном пути
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Москва, ЮБутово
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от S.V.A.T.
    И по срокам приемки и срокам ремонта - все отлично!
    Вот только по срокам доставки запчастей отвратительно. Сначала 2 месяца говорили, что нет деталей на седан (еще не производят), потом привезли не ту деталь (на хетч). Ожидания той длятся еще месяц. В итоге 4 месяца ожидания запчастей.
    Пусть ваше обращение во имя мое втроикратце воздастся Вам.

  22. Новичок Новичок koldirik2 на верном пути
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    с запчастями это беда GM такой большой косяк

  23. Участник Астравод Yanchik на верном пути Аватар для Yanchik
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    я вот одного понять не могу
    когда в прошлом году делала ТО1, когда сдавала мастеру машину, попросила посмотреть что там у меня гремит в передней пассажирской двери. Мастер в легкой манере сказал, что он ничего смотреть не будет, а сделает только те работы которые заявлены в регламенте на 1-ое ТО, т.к. "Вы записывались на 1ТО вот его и сделаем и больше ничего проверять и смотреть не будем"... если что-то еще меня интересует, то это нужно идти в кузовной цех, и там отдельно записываться...

    Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

    а забыла сказать что понять не могу, того что я сама должна домыслить что у меня с машиной и в зависимости от этого обращаться в кузовной цех или еще в какой другой... ну почему нельзя сразу на ТО все посмотреть, о чем просит клиент
    Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
    Секс - как Gucci - много не бывает
    Клубы - как Richmond - уже просто смешно
    Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
    ______________________________________
    ASTRA J

  24. Вчера прошел в РусьАвто ТО2. Отдал 9 009,00 рублей(мойка, защита картера, замена масла дв-ля (5W-30),масляного фильтра, уплотнит. кольца, ессно, воздушного, салонного(угольного) фильтров. Сделали: диагностику подвески - все в норме, смазали все дверные петли, набрызгали на клеммы аккумулятора какой-то розовой липкой фигней, проверели состояние колодок, СИЗ(ов). По гарантии: скрипит вод. сиденье - сказали закажут каркас спинки, только вот думаю, отметку должны были сделать какую-нить об этом косяке? Обновили прошивку СИМ-модуля, пока всё ок... Мастер-приемщик - Дмитрий, рассудительный такой, вежливый. Все понравилось, впечатления только положительные.

    1.6/МКП/х716хх150/

  25. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Вот читаю я посты про Русь, и мальца окуеваю! Месяцев 6-8 были типа: " Русь гавно, фигня бутовская, и не стоит с этими уродами связываться!" А сейчас вон как мля все про Русь то запели...!

    Добавлено спустя 52 секунды:

    Сам млин живу в 150-200метров от РУСи!

  26. PIVO70
    Дык дешевше ведь

    1.6/МКП/х716хх150/

  27. PIVO70
    Да и акции в отличае от других салонов есть (были по крайней мере).

    *443**199 Astra H 5D 1.6MT Cosmo Power Red
    _______________________________________
    "Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

  28. Вчера позвонили из Руси
    Типа, как вам у нас, понравилось ли, нет ли, что бы Вам хотелось изменить и т.д... прикольно, стараются стараться. 8)

    1.6/МКП/х716хх150/

  29. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Вот млин! Прикидываю я :"выхожу из подъезда и закуриваю сигарету, сажусь в машину и проезжаю на ней 200метров, выхожу я из машины и иду в Русь Моторс со своей проблемой или на ТО" В Руси тем неменее, меня встречает очень любезный и добрый менеджер, или мастер по приёмки авто..Ё! как-же мы друг другу рады..! Ни в сказке сказать, ни пером описать..! И всё это счастье продолжаеться вечно................

    Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

    РЕСПЕКТ И УВАЖУХА РУСИ МОТОРСУ!!!

  30. Участник Астравод alexxiy на верном пути
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Сразу скажу, что до меня у них мои друзья проходили ТО-3 и в принципе впечатления о них сложились положительные. Я тоже решил пройти у них первое ТО и впечатления оказались не совсем хорошие. Итак, записан был на 12.00, приехал в 11.50, на приемке сидела девушка Стелла, сложилось такое впечатление, что она мне одолжение делает, организовывая бумаги наряд-заказа. Ладно, всяко бывает, может у нее настроение сегодня не фонтан, хотя меня это мало должно волновать. За 10 минут оформила бумаги отправила меня на мойку, сразу оговорюсь, с последних данных мойка у них стала платной (250р.), тоже не радость, но и с этим можно смириться. Но вот дальше, что меня сильно расстроило - машину на мойку я загнал через 1 час 10 мин., после мойки машины еще минут 10-15 ждал менеджера, чтобы сделать внешний осмотр машины на наличие повреждений. Скажу, что менеджер старался оставить самое благоприятное впечатление (и в принципе оставил). В общем спустя 1 час 45 мин. машину у меня забрали в ремзону. Хорошо, что у меня были дела и я не сидел в сервисе, потому что звонок, сообщивший о готовности моего авто поступил мне спустя 3 часа. Я многое могу понять, но делать ТО-1 3 часа - это по-моему чересчур. В итоге, машину я забрал спустя 5 часов от времени, на которое был записан. В целом впечатление мое о них как-то подпортилось, плюс после сервиса в багажнике я не обнаружил ни масла на долив, ни замененных фильтров (для меня это все-таки минус). Единственные положительные эмоции оставил менеджер Дмитрий. Теперь вот задумался, а стоит у них проходить следующее ТО.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)