Показано с 1 по 10 из 10

Тема: У какого ОД сделать кузовной ремонт? Питер отзовитесь!

  1. Новичок Новичок Bonichka13 на верном пути
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0

    У какого ОД сделать кузовной ремонт? Питер отзовитесь!

    Приветствую всех!
    В начале апреля попала в ДТП, короче мне въехали в зад, все бы ничего, да теперь не знаю, что делать с задним крылом...
    Страховая написала замену, а т.к. у меня astra gtc (3х дверка), то резать и переваривать надо пол машины.
    Перерыла кучу тем, но не нашла свежих и положительных отзывов о малярно-кузовных участках ОД.
    Направление на ремонт уже в Атлант-М Лахте, но в страховой мне сказали, что его перепишут если я передумаю...
    Терзаюсь в страшных муках уже неделю: что делать и куда ехать?
    А на сайте вижу одно, что все ОД-говно и делают соответственно, но машине пол года и выбирать можно только среди официалов(((((((((((((((((

  2. Новичок Новичок Bonichka13 на верном пути
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Ау, астраводы!!!!!!! Неужели никто не ремонтировался у официалов в Питере))
    Очень нужен Ваш совет и мнение! Час Х приближается...надо что-то решать!!!

  3. Местный Опытный Астравод stef44 на верном пути Аватар для stef44
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    297
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Bonichka13 Посмотреть сообщение
    Ау, астраводы!!!!!!! Неужели никто не ремонтировался у официалов в Питере))
    Очень нужен Ваш совет и мнение! Час Х приближается...надо что-то решать!!!
    Привет!!!!
    Есть частники,которые на много лучше и дешевле делают. Найдите проверенного костоправа.....

  4. Цитата Сообщение от Bonichka13 Посмотреть сообщение
    Ау, астраводы!!!!!!! Неужели никто не ремонтировался у официалов в Питере))
    Очень нужен Ваш совет и мнение! Час Х приближается...надо что-то решать!!!
    Если машина застрахована по КАСКО, то посоветую РРТ-Пулково, 2 раза обращался, только положительные впечатления.
    Плюс этой площадки в том, что там есть специалист по удаленному урегулированию убытков, решат сами на месте не придется ездить каждый раз в страховую.
    OPEL Zafira B 1.8MTA `2008 Cosmo Black sapphire
    OPEL Astra H 1.6MTA TwinPort `2007 Cosmo Red
    SUBARU Impreza XV 2.0AT '2010 Camellia Red

  5. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от tinka_forever Посмотреть сообщение
    Если машина застрахована по КАСКО, то посоветую РРТ-Пулково, 2 раза обращался, только положительные впечатления.
    Плюс этой площадки в том, что там есть специалист по удаленному урегулированию убытков, решат сами на месте не придется ездить каждый раз в страховую.
    Всё, кончился РРТ-Моторс как официальный дилер: http://www.fontanka.ru/2014/04/21/015/
    Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти 18 апреля признал банкротом ООО «РРТ-моторс» — бывшего дилера Opel, Chevrolet и Cadillac....

    P.S. На обломках РРТ-Моторс возникла контора Р-Моторс, с теми же знакомыми лицами... Стандартная схема вывода активов и кидания кредиторов...
    Последний раз редактировалось Перец; 21.04.2014 в 11:20.
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  6. Новичок Новичок Bonichka13 на верном пути
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо, за комментарии, но машина застрахована по КАСКО и делать ее за свой счет не целесообразно) Выбираю именно из дилеров!
    Видимо, придется попробовать отремонтироваться в Лахте. Была у них несколько раз на сервисе-особых нареканий нет). Конечно, МКЦ-это совсем другое дело, но может мне повезет)))
    Раз в РРТ такая ситуация, то я думаю, что они вряд ли там нормально работают...сейчас, но все равно спасибо за советы и информацию!)

  7. Местный Опытный Астравод Das auto можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Das auto
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 0
     Е641ЕЕ 178
    Цитата Сообщение от Bonichka13 Посмотреть сообщение
    Спасибо, за комментарии, но машина застрахована по КАСКО и делать ее за свой счет не целесообразно) Выбираю именно из дилеров!
    Видимо, придется попробовать отремонтироваться в Лахте. Была у них несколько раз на сервисе-особых нареканий нет). Конечно, МКЦ-это совсем другое дело, но может мне повезет)))
    Раз в РРТ такая ситуация, то я думаю, что они вряд ли там нормально работают...сейчас, но все равно спасибо за советы и информацию!)
    Чем Опель кудрово не нравится??? Атлант -М-Лахта уж совсем как то последнее дело
    Opel Astra Sports Tourer 1.6T АТ Cosmo ............... [IMG]http://s16.**********/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif[/IMG]
    Honda civic 4D 1.8 М comfort 2008 г.р. - продал [IMG]http://s.**********/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif[/IMG]

  8. Новичок Новичок Bonichka13 на верном пути
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Das auto Посмотреть сообщение
    Чем Опель кудрово не нравится??? Атлант -М-Лахта уж совсем как то последнее дело
    Скажите, пожалуйста, а что Вам не понравилось в малярно-кузовном ремонте в Лахте? Может ссылочку скините, если уже рассказывали)) и как давно это было? в какую смену Вы чинились (ФИО старшего или любого мастера-приемщика)? заранее благодарствую))

  9. Участник Астравод dagruFF на верном пути Аватар для dagruFF
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    SPb
    Возраст
    42
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 0
    3 раза обращался по направлению КАСКО в Атлант-М-Балтика. Качеством работ остался ОООЧЕНЬ доволен.

  10. Новичок Новичок Bonichka13 на верном пути
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо Вам, что отозвались!)) Я думаю, что эта информация будет полезна не только мне, но и другим форумчанам))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)