Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 127

Тема: Умерла 3-я передача МКПП в гарантии ОТКАЗАНО. Сцепление тоже погибло)

  1. Новичок Начинающий Астравод slush на верном пути Аватар для slush
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0

    Exclamation Умерла 3-я передача МКПП в гарантии ОТКАЗАНО. Сцепление тоже погибло)

    Всем привет!)
    Предупреждаю сразу, будет много букв, но постараюсь быть краток.
    Давно хотел написать пост, не доходили руки, хотя канитель эта тянется уже месяцев 7.

    Владею астрой GTC 2012г, покупал в феврале 2013г новой.
    Ситуация следующая: после покупки, сразу заметил, что третья передача втыкается с усилием. Во время первого ТО, попросил менеджера обратить внимание на работу коробки, когда в бокс будет загонять. Загнал, пришел, сказал, что плохо втыкается, на этом и закончили)

    Далее начался хруст при понижении с четвертой на третью.
    Поехал в Автомир (где и покупал авто), проехал с гарантийщиком, он мне торжественно объявил, что я м*дак, что передачи понижать можно только с перегазовкой. Не знаю, может он и прав, но как я при торможении буду и газовать, и тормозить, и сцепление выжимать?)) В общем говорит если разбирать коробку, то стоить это будет что-то в районе 20-40руб (память подводит), и что GM 99% откажут в гарантийном ремонте.
    Полазив на Drive2, пошерстив astraclub, увидел, что у многих проблема с третьей передачей на автомобилях 2012г выпуска, пишут, что это синхрон 3-й передачи ставили ненадежный и он ломается, меняет дилер по гарантии. Отлично, нашел астравода с такой ж проблемой, он посоветовал сгонять в Block авто.

    Сгонял Заодно попросил посмотреть, че за свист под машиной (будто сифонит) и глянуть ошибку. В итоге машину продержали 2 дня в сервисе, хотя обещали до вечера этого же дня вернуть! И почему вы думаете у меня был свист?) Оказывается, я в каком-то левом сервисе у Ашота обслуживался и мне там установили нестандартные детали!) Катализатор нестандартными деталями прикреплен (типо он и сифонит), поддон и еще чето (было летом, щас уже не вспомню). Короче забрал машину со скандалом, про коробку они, естественно, забыли.

    Далее по совету знакомого поехал в Автоимпорт, работают мол профи там. Приехал, прокатился с сервисменом (гарантийщик не поехал, сказал занят), тот сказал, что коробка в норме, сцепление схватывает моментально, меня за руль не пустил. При этом ездили у них на площадке, где невозможно понизить с 4 передачи на 3-ю. Упрашивал на коленях, чтобы гарантийщик прокатился, на что он ко мне подсадил мастера-приемщика, которому лет 60-70. В общем пока ехали и душевно беседовали об акациях, признали, что хруст в коробке есть! И он даже позволил мне сесть за руль, чтобы более наглядно продемонстрировать работу МКПП ! Машину подняли на подъемник, чё-то возились, смотрели, в итоге гарантийщик сказал, что все окей!) Шумов нет, машина исправна! Я кричал, бил в грудь кулаком, что собираюсь в Минск и, что если машина встанет на дороге, то раком встанет этот сервис На что получил ответ: окей, разберем коробку, сделаем экспертизу, если окажется, что неправильная эксплуатация, то 40тыс руб на экспертизу и 20 тыс руб за разбор коробки, соответственно, ремонт тоже за мой счет. Вопрос: какая должна быть эксплуатация, если машине всего 20тыс пробег и пол года жизни?? В общем злой забил и уехал.

    В данный момент ситуация такая: третья передача умерла (вылетает), сцепление подпалил (схватывает под конец). Вопрос как быть с коробкой? Какие запчасти покупать для сцепления и во сколько все это встанет?

    Буду ОЧЕНЬ признателен, если кто подскажет советом, ибо нервов уже на этот попель нет. Машина стоит с ноября месяца, нет времени ей заниматься, а сейчас снова возникла потребность в авто, что делать не знаю

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от slush Посмотреть сообщение
    Далее начался хруст при понижении с четвертой на третью.
    гонщеГ

    п.с. железки внутри коробки по гарантии ни кто не ремонтирует, даже ваг

  3. Новичок Начинающий Астравод slush на верном пути Аватар для slush
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    гонщеГ
    А ты, когда скорость сбавляешь, продолжаешь ехать на той же передаче? Или когда на обгон идешь

  4. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    После 3 сервисов наверное поняли что по гарантии ничего делать не будут? Если хотите решить проблему могу порекомендовать честный сервис по коробкам, а доказать что то дилеру вряд ли получится, не заинтересованы они в вас к сожалению
    кстати кто что думает из тех кто кричит НОВАЯ!!! НА ГАРАНТИИ!!!

  5. Местный Опытный Астравод 017 на верном пути Аватар для 017
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Тверь / Москва
    Сообщений
    419
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    гонщеГ

    п.с. железки внутри коробки по гарантии ни кто не ремонтирует, даже ваг
    если конечно это не не автомат)
    Opel Astra J ПЕС A1.4NET АКПП Turbo intercooler 2012г.в.

  6. Новичок Начинающий Астравод slush на верном пути Аватар для slush
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    После 3 сервисов наверное поняли что по гарантии ничего делать не будут? Если хотите решить проблему могу порекомендовать честный сервис по коробкам, а доказать что то дилеру вряд ли получится, не заинтересованы они в вас к сожалению
    кстати кто что думает из тех кто кричит НОВАЯ!!! НА ГАРАНТИИ!!!
    Понял, но надежда осталась) Все таки многим дилер ремонтировал по гарантии

  7. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от slush Посмотреть сообщение
    Понял, но надежда осталась) Все таки многим дилер ремонтировал по гарантии
    ну тогда удачи! а так бы узнали стоимость работ в нормальном сервисе и принимали решение бодаться дальше или не стоит, тем более пэтэушники у дилера не смогут починить коробку а если смогут, то параллельно сломают дофига чего...

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от slush Посмотреть сообщение
    А ты, когда скорость сбавляешь, продолжаешь ехать на той же передаче?
    я пенсия, до светофора и на нейтралочке доберусь
    хотя бывает с 6 на 3, но не 4 на 3, это как надо жестить

  9. Участник Астравод sergchuv на верном пути
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    0 / 2
    максим177, не факт! Случай не первый. Когда меня постигла сия участь, я изучал просторы инета. Кое кому даже по гарантии меняли.
    У нас на форуме еще у Артнара случился такой косяк.
    Конкретную причину никто не назовет,но как мне сказали, скажем так адекватные работники ЖМ, при разборке-как будто коробка без масла работала. А при первой дефектовке у дилера я не присутствовал при сливе масла. То есть возможен недолив. Плюс есть даже рем.комплекты на 3-4 передачу, это тоюе неспроста. Плюс ко всему добавлю что на коробке 13года кулиса иная и хз, может и внутренности подверглись модернизации, но я на ней езжу как ездил на старой, а ничего не хрустит ни вниз ни вверх! Кроме 2ой, которая у всех включается не идеально четко

    ТС, мой тебе совет номер 1-найди на форуме Artnar'а и узнай как ему коробку меняли. Я знаю что он хотел судиться. Может подскажет что то конкретное.
    Совет номер 2 кину в личку
    GTC 1.4Т мкпп sport, afl
    1- 16000 приехала МКПП (в гарантии отказано)
    2- С рождения. недотянутый рычаг передний левый=> износ сайлентблока => скрип. признано, но по гарантии делать не хотят.
    3- Глюки в виде ошибок АФЛ, системы экстренного торможения, стабили трэк+ограничена мощн.двигателя (1 раз), недостаточный уровень ОЖ.
    желаю GM скорейшего банкротства!

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,300
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99
    Цитата Сообщение от sergchuv Посмотреть сообщение
    максим177, не факт! Случай не первый. Когда меня постигла сия участь, я изучал просторы инета. Кое кому даже по гарантии меняли.
    У нас на форуме еще у Артнара случился такой косяк.
    Конкретную причину никто не назовет,но как мне сказали, скажем так адекватные работники ЖМ, при разборке-как будто коробка без масла работала. А при первой дефектовке у дилера я не присутствовал при сливе масла. То есть возможен недолив. Плюс есть даже рем.комплекты на 3-4 передачу, это тоюе неспроста. Плюс ко всему добавлю что на коробке 13года кулиса иная и хз, может и внутренности подверглись модернизации, но я на ней езжу как ездил на старой, а ничего не хрустит ни вниз ни вверх! Кроме 2ой, которая у всех включается не идеально четко

    ТС, мой тебе совет номер 1-найди на форуме Artnar'а и узнай как ему коробку меняли. Я знаю что он хотел судиться. Может подскажет что то конкретное.
    Совет номер 2 кину в личку
    Механизм кулисы был ищменен, сама коробка та же.

    А вообще в 2012-м была серия бракованных коробок. Этим и объясняется. Доеазать в од и правда сложно.
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  11. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от slush Посмотреть сообщение
    40тыс руб на экспертизу и 20 тыс руб за разбор коробки
    нету гарантии у опиля - НЕ ТУ

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  12. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    нету гарантии у опиля - НЕ ТУ
    да неужели прозрение?))))

  13. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    я давно знал, ещё после года эксплуатации астры забил на ОД, и ездил в гаражи масло менять

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  14. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    я давно знал, ещё после года эксплуатации астры забил на ОД, и ездил в гаражи масло менять
    осознание недуга первый шаг к излечению)))))

  15. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Ну да, чо. Давай подрифтим, потаскаем прицепы, побуксуем, покатаемся на холодной машине "газ в пол", будем лить 92 и 95 вперемешку с ослиной мочой, а потом побежим на форум плакаться "ату дилера, птушники, скоты, нет у опеля гарантии".
    Если вы всерьез думаете что подобные истории случаются только у опеля, то о чём с вами разговаривать вообще?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  16. Участник Астравод sergchuv на верном пути
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    0 / 2
    Ну да, чо. Давай подрифтим, потаскаем прицепы, побуксуем, покатаемся на холодной машине "газ в пол", будем лить 92 и 95 вперемешку с ослиной мочой, а потом побежим на форум плакаться "ату дилера, птушники, скоты, нет у опеля гарантии".
    Ты мне напоминаешь того смешного инженера по гарантии из ОД, куда я сначала поехал))))его довод был железный - у тебя говорит даже покрышки спереди больше изношены, чем сзади, ты гонщик, ты дрифтил! тут меня смех разобрал - а ниче говорю, что это ведущая и более нагруженная ось??? При этом я то знал что мне нах букс не нужен, а дрифт тем более(зимой вообще на ней не ездил). Чем обвинять "соплеменников", радуйся, что у тебя ниче не ломается и сочувствуй пострадавшим. Мэдкэт вон написал по поводу партии коробок 12 года, ему наверное можно доверять???
    Если вы всерьез думаете что подобные истории случаются только у опеля, то о чём с вами разговаривать вообще?
    "У Опеля нет гарантии", я в этом убедился дважды и забил на гарантию болт!))))Но это не значит, что ВООБЩЕ нет среди дилеров Опель нормальных мастеров, механиков и прочего персонала и то, что кому то может повезти в решении вопросов с дилером, а кому то нет. Просто складывается мнение, что ЖМ менее охотно идет на уступки потребителю, причем на обоснованные претензии!
    GTC 1.4Т мкпп sport, afl
    1- 16000 приехала МКПП (в гарантии отказано)
    2- С рождения. недотянутый рычаг передний левый=> износ сайлентблока => скрип. признано, но по гарантии делать не хотят.
    3- Глюки в виде ошибок АФЛ, системы экстренного торможения, стабили трэк+ограничена мощн.двигателя (1 раз), недостаточный уровень ОЖ.
    желаю GM скорейшего банкротства!

  17. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    осознание недуга первый шаг к излечению)))))
    вы меня с кем попутали, милейший?

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  18. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    К чему вот это здесь на форуме Опель дрянь и тд и тп? Сайлентблок поменять трудно, ОЖ долить?
    PS Иди рубись с ОД или за свои меняй коробку.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  19. Местный Опытный Астравод stef44 на верном пути Аватар для stef44
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    297
    Спасибо
    0 / 0
    Всем Доброго времени.
    Интересно а какая машина считается лучшей. Неужели есть те, которые не ломаются?

  20. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от stef44 Посмотреть сообщение
    Всем Доброго времени.
    Интересно а какая машина считается лучшей. Неужели есть те, которые не ломаются?
    рано или поздно ломается все, самая экономная в плана эксплуатации тойота и запчасти не дорогие и хорошего неоригинала много и обслуживать не сложно и ломается редко

  21. Местный Опытный Астравод stef44 на верном пути Аватар для stef44
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    297
    Спасибо
    0 / 0
    Dmitrу Перестаньте. За такие деньги. Краска с первых дней отколупывается, аккумулятор надо сразу менять если дело зимой. Запчасти недорогие- тоже не поверю......

  22. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от sergchuv Посмотреть сообщение
    Ты мне напоминаешь того смешного инженера по гарантии из ОД, куда я сначала поехал))))его довод был железный - у тебя говорит даже покрышки спереди больше изношены, чем сзади, ты гонщик, ты дрифтил! тут меня смех разобрал - а ниче говорю, что это ведущая и более нагруженная ось??? При этом я то знал что мне нах букс не нужен, а дрифт тем более(зимой вообще на ней не ездил). Чем обвинять "соплеменников", радуйся, что у тебя ниче не ломается и сочувствуй пострадавшим. Мэдкэт вон написал по поводу партии коробок 12 года, ему наверное можно доверять???
    Да какая разница кто что делал?
    У всех машин что-то да ломается, у всех встречаются и гарантийные случаи и отказы. Кто-то меняет на укатанных машинах детали, кто-то нет.
    У меня знакомая ушатала на дизельном спортаже (предыдущем) турбину за 20к, хотя вообще на этих движках турбина по 200 ходит. Ей поменяли, девочка же, так она потом ходила и хвасталась как она лохов развела.
    И что дальше то?

    Никто никого тут не пытается обвинять, достало читать что, дескать, опель такое говно, и гарантии нет и ничего нет. Да опель такой же, как все.

    И что теперь? Всё говно? (с)
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  23. Участник Астравод sergchuv на верном пути
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    0 / 2
    К чему вот это здесь на форуме Опель дрянь и тд и тп? Сайлентблок поменять трудно, ОЖ долить?
    Сайлентблок поменять? а ты в курсе, что он на данный момент на ГТЦ идет в сборе с рычагом и стоит 8-10 штук? вопрос- какого хрена я должен его менять сам, хотя для меня это час-полтора работы в гараже теплым летним вечером? При том еще, когда признают, что косяк сборки, но менять не хотят)это гарантия?
    Все проблемы Опеля не в его поломках, а в отношении к клиентам! Я неоднократно звонил в поддержку ЖМ. так вот она ни разу не поддержка. меня ни разу с техническим специалистом не соединили, только девочки говорилки со мной разговаривали. один раз какой то лопух позвонил, я думаю- бинго! щас поинтересуются что к чему. а он мне- как вам тех.поддержка ЖМ?))))
    Про непрофессионализм тех.персонала я молчу, это везде есть.
    Короче говорить можно много и долго...Мне конкретно ГТЦшка нравится и по сей день. К тому, что она может выкинуть какой нибудь "фокус" я уже готов. готов понять и простить)) но вот снова Опель я 100% не куплю по вышеуказанным причинам.
    GTC 1.4Т мкпп sport, afl
    1- 16000 приехала МКПП (в гарантии отказано)
    2- С рождения. недотянутый рычаг передний левый=> износ сайлентблока => скрип. признано, но по гарантии делать не хотят.
    3- Глюки в виде ошибок АФЛ, системы экстренного торможения, стабили трэк+ограничена мощн.двигателя (1 раз), недостаточный уровень ОЖ.
    желаю GM скорейшего банкротства!

  24. Местный Опытный Астравод Потатыш на верном пути
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    395
    Спасибо
    10 / 21
    Цитата Сообщение от sergchuv Посмотреть сообщение
    а ты в курсе, что он на данный момент на ГТЦ идет в сборе с рычагом и стоит 8-10 штук?

    На ГТЦ в сборе с рычагом? оО На седан, хэтч и турер есть отдельно 03 52 491.
    OPEL ASTRA J ST 1.4T AT6 MY2013

  25. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от sergchuv Посмотреть сообщение
    Все проблемы Опеля не в его поломках, а в отношении к клиентам!
    Проблемы GM, говоришь?
    У меня были проблемы с гарантийным ремонтом рулевой рейки на моей Киа, в двух сервисах мне отказали (в сервисной книжке была неоднозначная формулировка, не совсем понятно, подпадает рейка под гарантию или нет), я звонил на горячую линию, меня послали, написал обращение через обратную связь сайта. В октябре месяце. В итоге я нашел сговорчивого дилера, рейку мне поменяли, машину я благополучно в январе продал. А позвонили мне В МАРТЕ. И наглым голосом требовали меня ещё и оценку их работе поставить. "Нет, ну проблема решена же". Так что не у GM проблемы. Проблемы у всех. И косячат все. Советую воспринимать это всё философски.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  26. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Косячат все и мб и бмв (самый уродский гарантийный сервис) и тем более ауди. Тут либо смириться либо ходить пешком. Не, если времени вагон можно по ОД ездить мозг выносить или по судам.

  27. Местный Опытный Астравод 017 на верном пути Аватар для 017
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Тверь / Москва
    Сообщений
    419
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sergchuv Посмотреть сообщение
    Сайлентблок поменять? а ты в курсе, что он на данный момент на ГТЦ идет в сборе с рычагом и стоит 8-10 штук? вопрос- какого хрена я должен его менять сам, хотя для меня это час-полтора работы в гараже теплым летним вечером? При том еще, когда признают, что косяк сборки, но менять не хотят)это гарантия?
    Все проблемы Опеля не в его поломках, а в отношении к клиентам! Я неоднократно звонил в поддержку ЖМ. так вот она ни разу не поддержка. меня ни разу с техническим специалистом не соединили, только девочки говорилки со мной разговаривали. один раз какой то лопух позвонил, я думаю- бинго! щас поинтересуются что к чему. а он мне- как вам тех.поддержка ЖМ?))))
    Про непрофессионализм тех.персонала я молчу, это везде есть.
    Короче говорить можно много и долго...Мне конкретно ГТЦшка нравится и по сей день. К тому, что она может выкинуть какой нибудь "фокус" я уже готов. готов понять и простить)) но вот снова Опель я 100% не куплю по вышеуказанным причинам.
    сайлентблок отдельно меняется, можно купить и поменять без рычага.
    Opel Astra J ПЕС A1.4NET АКПП Turbo intercooler 2012г.в.

  28. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    ну и в чем тогда преимущество нового опеля или кия по сравнению с 2-3 летним мерседесом или хондой если гарантия все равно не работает?

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,188
    Спасибо
    61 / 10
    slush
    Если есть сильное подозрение в заводском браке, думаю, при офиц. отказе в гар. ремонте стОит провести независимую экспертизу и с результатами - в суд.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  30. Участник Астравод sergchuv на верном пути
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    0 / 2
    сайлентблок отдельно меняется, можно купить и поменять без рычага.
    Если есть номер детали то я буду очень благодарен. Хотя врядли ты мне его найдешь,тк на ГТЦ нет отдельно сайлентблоков!!!
    И еще раз повторю джей 5д тут вообще никим боком.
    GTC 1.4Т мкпп sport, afl
    1- 16000 приехала МКПП (в гарантии отказано)
    2- С рождения. недотянутый рычаг передний левый=> износ сайлентблока => скрип. признано, но по гарантии делать не хотят.
    3- Глюки в виде ошибок АФЛ, системы экстренного торможения, стабили трэк+ограничена мощн.двигателя (1 раз), недостаточный уровень ОЖ.
    желаю GM скорейшего банкротства!

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы