Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 194

Тема: Пробило дыру в поддоне 5ст. МКПП

  1. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    Спасибо! и тебе того же желаю!
    у тебя какие новости ?
    Спасибо! Новости на прежнем уровне! После письма отзвон с ЖМ, сказали что гарантия на данный узел не распространяется, но будут принимать решение... Через час звонок ИПГ, ЖМ у него спрашивал, предлагал ли он долевое участие... Согласен ли я на это... Я ответил что рассмотрю предложение... Жду, ЖМ обещался в начале недели озвучить решение.
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  2. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    кстати видно маслянное голодание узла

    но вытекла огромная лужа масла, значит масло было в норме
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  3. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Stevee
    ZMarat ссыль выдавал, на вазовской оси сателлитов насечки присутствуют, дабы хрень, как на твоей фотке, не возникала! Получается, что тазиковские инженеры предусмотрительные???)))) на лицо просчет конструкции узла...
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  4. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от O.Z. Посмотреть сообщение
    на лицо просчет конструкции узла
    а ГМ на такие задиры отвечает, что это признаки дрифта А значит не гарантия
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  5. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    а ГМ на такие задиры отвечает, что это признаки дрифта А значит не гарантия
    Мне про дрифт не говорили, просто сказали что я буксовал! Я спросил - сколько? Сказали от минуты до часа!!)))))
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  6. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    а в инструкции есть явный запрет на буксование ?
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  7. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Stevee
    Ни единого слова!!!
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Tarasics на верном пути Аватар для Tarasics
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,241
    Спасибо
    1 / 0
    Ого, захожу на форум, а тут у Стиви таже беда, что и у меня год назад Гномик, че это ты подобрел и стал признавать хреновость F17?
    Стиви, а Гуд Вил вообще не предложили?

  9. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Tarasics Посмотреть сообщение
    Ого, захожу на форум, а тут у Стиви таже беда, что и у меня год назад Гномик, че это ты подобрел и стал признавать хреновость F17?
    Стиви, а Гуд Вил вообще не предложили?
    мы думали ты забухал. так там носок в версии "тарасик эдишн"? в сервисе?
    магнитолу куда намострячил?в бардачок или в багажник? если в бардачок - переделывай! суй в багажник для лучшей развесовки!!
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  10. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от alexridl Посмотреть сообщение
    мы думали ты забухал. так там носок в версии "тарасик эдишн"? в сервисе?
    магнитолу куда намострячил?в бардачок или в багажник? если в бардачок - переделывай! суй в багажник для лучшей развесовки!!
    если чЕ , самая худшая развесовка в С-классе у опеля астры , те картинку взвешивания показать ? или итак помнишь ?
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  11. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Tarasics Посмотреть сообщение
    а Гуд Вил вообще не предложили?
    нет, сказали ты же не унас покупал, вот если бы у нас, тогда бы мы подумали. Я решил не тащить машину через весь город к тем у кого покупал, ибо не факт что из этого бы что нибудь вышло, но снова бы взяли за диагностику + эваакуатор. Тем более у тех у кого я покупал, у них слабый сервис, они раньше продавали всяких китайцев, черри и прочее. Мне нужны не качели с дилерами, а машина которая ездит. А у этого ОД хотя бы друг работает (в другом отделе правда) но всеже я хоть как то мог узнавать что происходит, и как продвигается ремонт, и на работы скидку по дружбе сделали.
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Tarasics на верном пути Аватар для Tarasics
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,241
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    нет, сказали ты же не унас покупал, вот если бы у нас, тогда бы мы подумали
    вот это бред, решение о гуд вил вроде принимает Москва. Ну да ладно, а сама коробка точно не пострадала? Сливай ее от греха, а то еще чего пробьет

  13. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    если чЕ , самая худшая развесовка в С-классе у опеля астры , те картинку взвешивания показать ? или итак помнишь ?
    ого,а я уже начил считать,что затроллил тебя с расходом и ты стал меня игнорировать.ан нет))) гоу во флудильню,я тебе там про ваговозки расскажу)))
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  14. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    "Благодарим Вас за обращение в Центр Поддержки Клиентов ООО "Джи Эм СНГ".
    Обращаем Ваше внимание на то, что гарантия Производителя распространяется только на безвозмездное устранение неисправностей автомобиля, связанных с дефектом материала или изготовления, возникших в течение гарантийного периода.
    По информации, полученной нами от сотрудников дилерского центра ООО «КМ/Ч Липецк», на Вашем автомобиле Opel Astra VIN XUPE6DD3B3014032 произошел выход из строя дифференциала, данная неисправность является следствием «буксования», и является неисправностью полученной в ходе эксплуатации.
    Учитывая вышеизложенное, ООО "Джи Эм СНГ" не находит оснований для ремонта Вашего автомобиля в рамках гарантии Производителя."

    ответ на обращение! )))) маразматики... сегодня буду опять строчить письмо...
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  15. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,542
    Спасибо
    157 / 55
    как доказать обратное? да никак - увы
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  16. Новичок Новичок digital.hunter на верном пути
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    мокрый семиступ ? это с кваттро и 2 литра ? я вот такую как огня боюсь, хотя после f17 можно уже ничего не бояться


    а сам дифф ? я купил дифф, крышку, прокладку, масло, а вот про сальники речи не было, у меня до сих пор стоит в сервисе с разобраной коробкой, разобрать разобрали. а теперь собрать некому, кто то не может, кто то не умеет, кто то не хочет, конечно это же не ТО сделать, вот и лень всем..
    Самая надежная дсг , а боятся нечего, у меня и ф17 была и я не боялся, я не. Знаю что вы делаете, что у вас диффы разваливаются

    2литра турбо полный привод

  17. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    digital.hunter
    свободен..
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  18. Новичок Новичок digital.hunter на верном пути
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от O.Z. Посмотреть сообщение
    digital.hunter
    свободен..
    Сам свободен...
    Я отгонял на своей 1.8 140 нр, 74000, и не каких проблем, менял масла в коробке ф17 на 65-70, точно не могу сказать, все в идеальном состояние , при том, нагрузка постоянная на коробку была, и разгоны и динамичная езда, и постоянная большая скорость, и ей хоть бы ...
    Так что же вы делаете с коробками, что дифф разваливается?

  19. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от digital.hunter Посмотреть сообщение
    Так что же вы делаете с коробками, что дифф разваливается?
    Ещё на первой странице объяснили. Из-за особенностей конструкции диффа он быстро выходит из строя при буксовании.
    На вопрос "почему у других не выходит" у меня ответа нет. Ну т.е. есть - особенность конструкции.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  20. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    digital.hunter
    Свободен в своих мыслях и изречениях!
    Мои поздравления по поводу твоей эксплуатации ф17!
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  21. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Цитата Сообщение от O.Z. Посмотреть сообщение
    данная неисправность является следствием «буксования», и является неисправностью полученной в ходе эксплуатации.
    Учитывая вышеизложенное, ООО "Джи Эм СНГ" не находит оснований для ремонта Вашего автомобиля в рамках гарантии Производителя.
    Цитата Сообщение от booble® Посмотреть сообщение
    как доказать обратное? да никак - увы
    а зачем доказывать "обратное", у нас действует презумция невиновности))
    1. "букс" оченьтруднодоказуем, а если ещё и свидетели есть которые готовы заявить "под присягой", что ТС предпочитает исключительно пенсионерский тип вождения данной повозки.....
    2. Суды и ОЗПП в подобных случаях в 99 % на стороне Потребителя.
    Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет!
    Лохи, в отличии от нефти и газа, ресурс возобновляемый.

  22. Новичок Новичок digital.hunter на верном пути
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ещё на первой странице объяснили. Из-за особенностей конструкции диффа он быстро выходит из строя при буксовании.
    На вопрос "почему у других не выходит" у меня ответа нет. Ну т.е. есть - особенность конструкции.
    У меня конечно есть предположения, у меня стояло есп, и из за него не такая нагрузка шла, потомучто даже при про буксовках , у меня сразу обрубались обороты и привкусы вали тормоза , может и такое. А два товарища по 120 проехали и не чего

    Цитата Сообщение от O.Z. Посмотреть сообщение
    digital.hunter
    Свободен в своих мыслях и изречениях!
    Мои поздравления по поводу твоей эксплуатации ф17!
    Спасибо

  23. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,542
    Спасибо
    157 / 55
    а то по железкам не видно а суды примут доказательства экспертизы очень радушно..
    напомнило мне пару "повозок" с 25ю и 26ю т. км пробега с убитыми дифами. с 26ю - там даже снаружи не эксперт бы выводы сделал. убитая передняя резина, колодки передние и шрус правый..
    " не. мы нибуксавали "(с) "какой дрифт, о чём вы "
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  24. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Цитата Сообщение от booble® Посмотреть сообщение
    а то по железкам не видно а суды примут доказательства экспертизы очень радушно..
    напомнило мне пару "повозок" с 25ю и 26ю т. км пробега с убитыми дифами. с 26ю - там даже снаружи не эксперт бы выводы сделал. убитая передняя резина, колодки передние и шрус правый..
    " не. мы нибуксавали "(с) "какой дрифт, о чём вы "
    Передние колодки сменил в 42тк, оставалось еще мм5. Просто меняли скобы супортов, потому поставил новые колодки, что этот узел без надобности не трогать! Та же история и с задними колодками, в связи с заменой задних скоб при пробеге около 46тк. По резине и прочему пусть ОД смотрит, машина у них!

    Guk.
    Вчера отвез адвокату руководство по эксплуатации, переписку с эМЖо(ЖМ), объяснил ситуацию. Сказал по изучает вопрос. Вчера же съездил к ОД, забрал копию акта приема- передачи и сервисную книжку. Официальный отказ не дали, сказали им нужно официальное обращение для этого. Будем посмотреть!))
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  25. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от O.Z. Посмотреть сообщение
    Официальный отказ не дали
    а я сказал что мне нужен официальный отказ для страховой, мол я их прокачаю что бы оформить это дело как страховой случай (есть у меня такой пункт в каско, но он не активен). Сразу же дали отказ официальный.

    Цитата Сообщение от digital.hunter Посмотреть сообщение
    у меня стояло есп, и из за него не такая нагрузка шла, потомучто даже при про буксовках , у меня сразу обрубались обороты и привкусы вали тормоза , может и такое
    а ты думаешь в J нет есп ? тут она по умолчанию, и traction control есть
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  26. Местный Заслуженный флудер chip29 Астранафт Аватар для chip29
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,058
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    101 / 0
    O.Z.
    Если они не поменяли чего нибудь в гарантийной политике то открытый заказ наряд и есть офф обращение. у тебя на руках акт приемо передачи авто с вписанной притензией, у них заказ наряд в котором должны отображаться все проведенные операции по твоему обращению с отметкой кто . какую операцию делал и сколько потратил на это времени. Да кстати не открыв заказ наряда они не имеют права принять у тебя машину. и загнать ее в рем зону.




    Astra J 5D [*849**] 1.4 Т ркпп

  27. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    chip29
    наш дилер никогда не даёт никаких актов приёма передачи, хоть я по гарантии обращался, хоть на ТО, все бумажки дают потом, уже после того как выдают машину. У меня кстати было 3 заказ наряда, первый - диагностика, где они выявили причину, написали что предположительно вышло из строя, написали что в гарантии отказано, и в том что автомобиль эксплуатировать запрещено. Потом была дефектовка, и собственно сам ремонт.
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  28. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Stevee
    chip29
    мне уже надоело с ними спорить и ругаться... у меня вчера уже руки трястись начали... сейчас переписку с МЖ выложу... пусть компетентные люди занимаются своим делом, каждый должен грызть свою морковку... адвокат поизучает, а дальше видно будет. предсудебную претензию в любом случае писать... благо у очень хорошего знакомого адвокатская контора и консультации бесплатны.

    вот ответ на первое мое обращение:
    Tue, 22 Apr 2014 08:38:20 -0400 от Ccrussia@gm.com:
    Добрый день, Алексей!
    Благодарим Вас за обращение в Центр Поддержки Клиентов ООО "Джи Эм СНГ".
    Обращаем Ваше внимание на то, что гарантия Производителя распространяется только на безвозмездное устранение неисправностей автомобиля, связанных с дефектом материала или изготовления, возникших в течение гарантийного периода.
    По информации, полученной нами от сотрудников дилерского центра ООО «КМ/Ч Липецк», на Вашем автомобиле Opel Astra VIN XUPE6DD3B3014032 произошел выход из строя дифференциала, данная неисправность является следствием «буксования», и является неисправностью полученной в ходе эксплуатации.
    Учитывая вышеизложенное, ООО "Джи Эм СНГ" не находит оснований для ремонта Вашего автомобиля в рамках гарантии Производителя.

    на это я им ответил:
    Приобретенный мной автомобиль Opel Astra, VIN XUPE6DD3B3014032, эксплуатировался согласно инструкции по эксплуатации
    Opel Astra, переданной мне при продаже указанного автомобиля. Ответственно заявляю, во время эксплуатации автомобиля случаев с "буксованием" не было.
    В свою очередь, убедительно прошу указать пункт (пункты) данного руководства (или же иного документа, переданного мне при продаже), в котором указан запрет буксования, на которое вы ссылаетесь при отказе гарантийного ремонта моего автомобиля, а так же пересмотреть ваше решение. В противном случае, буду вынужден обратиться в суд. Особое внимание прошу уделить на выдержку из руководства по эксплуатации Opel Astra, отмеченную в прилагаемом сканированном изображении.


    после этого письма позвонила куколка с МЖ и явными издевками - а вы покажите где написано что буксовать можно....
    я сказал что разговаривать не собираюсь, отвечайте по электронке и положил трубку.

    вот что пришло:
    Добрый день, Алексей Владимирович!
    Автомобили Opel Astra является легковым автомобилем (транспортное средство (ТС) категории «В») и не предназначены для «буксования» и езды по бездорожью.
    Устройство дифференциала разбирается при обучении в автошколе. И указана в примерной программе подготовки водителей ТС категории «В» утвержденного Министерством образования РФ. Раздел: Тематический план предмета «Устройство и технологическое обслуживание ТС»

    короче, в открытую смеются и издеваются...
    Последний раз редактировалось O.Z.; 24.04.2014 в 09:29.
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  29. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Сука, тролли
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  30. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Stevee
    у меня "тролли" немного по другому звучат, но здесь незя так выражаться! )
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)