Показано с 1 по 16 из 16

Тема: паук 4-2-1

  1. паук 4-2-1

    Дорогие клубни!готов ли кто-нибудь предоставить свой автомобиль компании стингер,для проэктирования выпускного коллектора 4-2-1?

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    У Виталика у самого опель Астра ,или ты для Владимира?
    Opel Caravan 16XER МКПП

  3. Местный Опытный Астравод dimastrtlt на верном пути
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    396
    Спасибо
    9 / 4
     с702ев 163
    Цитата Сообщение от DaNex Посмотреть сообщение
    Дорогие клубни!готов ли кто-нибудь предоставить свой автомобиль компании стингер,для проэктирования выпускного коллектора 4-2-1?
    Какие условия? Есть Opel Astra H 2010 г.в. Z16XER.
    Opel Astra H 5d, 2010 г.в., Easytronic, Cosmo
    Tech2 в Тольятти. ВКонтактик.

  4. Проэктирование паука от 1-го дня. Остальное нужно конкретно спрашивать у менеджера

    Добавлено спустя 27 минут:

    Цитата Сообщение от вадик-юра Посмотреть сообщение
    У Виталика у самого опель Астра ,или ты для Владимира?
    Честно сказать я не знаю о ком ты) Просто я спросил про заказ паука у менеджеров, сказали для того чтобы сделать нужен автомобиль. Вот я решил у астраводов г.Тольятти спросить готов кто или нет)
    Последний раз редактировалось DaNex; 12.04.2014 в 14:21.

  5. Местный Опытный Астравод dimastrtlt на верном пути
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    396
    Спасибо
    9 / 4
     с702ев 163
    Цитата Сообщение от DaNex Посмотреть сообщение
    Проэктирование паука от 1-го дня. Остальное нужно конкретно спрашивать у менеджера
    сказали на z16xer уже давно все есть
    Opel Astra H 5d, 2010 г.в., Easytronic, Cosmo
    Tech2 в Тольятти. ВКонтактик.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Я так понял у тебя есть Теch2 и после паука какие действия?переписать программу?исключить из нее оба зонда?какая прибавка мощи ожидается?
    Opel Caravan 16XER МКПП

  7. Цитата Сообщение от dimastrtlt Посмотреть сообщение
    сказали на z16xer уже давно все есть
    вставка вместо катализатора есть, а 4-2-1 нет

  8. Местный Опытный Астравод dimastrtlt на верном пути
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    396
    Спасибо
    9 / 4
     с702ев 163
    Цитата Сообщение от вадик-юра Посмотреть сообщение
    Я так понял у тебя есть Теch2 и после паука какие действия?переписать программу?исключить из нее оба зонда?какая прибавка мощи ожидается?
    Я? Я не знаю что будет Теч не даст левые прошивки устанавливать и исключать зонды.
    Opel Astra H 5d, 2010 г.в., Easytronic, Cosmo
    Tech2 в Тольятти. ВКонтактик.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    вроде читал что ЕДС или АДАКТ могут исключать и еще вопросы на форуме люди задавали прошивщикам ,что сначала зонды убрать ли прошить ,ответ был без разницы.
    Последний раз редактировалось вадик-юра; 13.04.2014 в 14:52.
    Opel Caravan 16XER МКПП

  10. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    там с датчиками трабла будет, первый датчик необходимо переносить в место соединения труб а второй выбрасывать, но не так все просто как может показаться моторы опеля управляются по обоим датчикам кислорода, и в стационарных режимах буит выскакивать ошибка, то есть перед тем как ставить необходимо найти специалиста, который подкорректирует работу, датчиков, и заглушит выбрасывание ошибок.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  11. Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    там с датчиками трабла будет, первый датчик необходимо переносить в место соединения труб а второй выбрасывать, но не так все просто как может показаться моторы опеля управляются по обоим датчикам кислорода, и в стационарных режимах буит выскакивать ошибка, то есть перед тем как ставить необходимо найти специалиста, который подкорректирует работу, датчиков, и заглушит выбрасывание ошибок.
    Найти специалиста реально я думаю, сам паук найти сложно что-то....

  12. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    глушак ру тут на форуме у них ветка есть.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    глушак ру тут на форуме у них ветка есть.
    У тебя в подписи прямоток .Программу перешивал ,зонды отключал?Какая прошивка от кого7,где делал?
    Opel Caravan 16XER МКПП

  14. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от вадик-юра Посмотреть сообщение
    У тебя в подписи прямоток .Программу перешивал ,зонды отключал?Какая прошивка от кого7,где делал?
    выхлоб делал у них glushak.ru/ он и на стоке буит работать если первый датчик воткнуть сразу у одного из цилиндров, а второй под днищем в трубах выпуска) в новосибирске прошился конкретно под свой мотор перенесли датчик кислородный с третьего цилиндра, под днище там где трубы все соединяются перед резонатором, и понеслось) он там медленней работает и начинает ошибки выдавать) легкой настройкой убрали их ошибки эти и нормально все ездит.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  15. Новичок Новичок dremov79 на верном пути
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    тольятти
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    в тольятти кто-нибудь занимается прошивками опелей, для скорости или экономии

  16. Местный Астравод baadnewz на верном пути Аватар для baadnewz
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Kurgan
    Возраст
    34
    Сообщений
    111
    Спасибо
    1 / 0
    В Самаре есть знакомый кто занимается перепрошивкой, недавно сам у него прошился адактом (5 тыс. руб + неделя moneyback если не устраивает), не стал ничё серьёзно менять просто перераспредилил мощность с верхов на низы чуток, по городу приятнее ездить стало, можно и агрессивнее сделать, но феррари всё равно не сделаешь из жопеля)) на счёт расхода не могу сказать, говорит расход тоже уменьшится, но смотря как ездить) у меня примерно как было так и осталось около 10 на 100км
    Opel Astra H GTC 1.6 Cosmo МКПП 2007 - ПРОДАНА
    Audi Q5 2.0 TFSI 225лс. 2013

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)