Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кларус ТРЕЙДИНГ

  1. Новичок Новичок KOVARTI на верном пути
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Москва ЮГ
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0

    Кларус ТРЕЙДИНГ

    Приобрел там Астру сидана)), О Авто , только позитив. О Кларус Трейдинге, я там ругался со смногими менеджерами пока ждал свою красавицу, но единственный который помог реально, Александр Шпилевой, так что кто собирается только покупать, обращайтесь именно к нему, и время уделит, все расскажет, покажет, информирует всегда где машина и когда будет.
    Астра седан Black 1,6 Тише едиш-фиг доедешь

  2. Местный Заслуженный Астравод Asf на верном пути
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    758
    Спасибо
    0 / 0
    Александр реально хороший продавец. Ненавязчивый, но крепко знающий своей дело. Тоже покапал машину с его помощью - считаю повезло.
    Как много нам открытий чудных...
    Volkswagen Passat 1.8FSI 6GA

  3. Новичок Новичок KOVARTI на верном пути
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Москва ЮГ
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Да, и Кларус Мне очень понравился, Очень уютьненький салдон, да и сочвет, не обращайтесь к Марии Бессоновой, Я Думал я их там всех убью, ситуацию Александр спас, а тоя уже думал, что про меня все забыли и машинку я свою не получу))))
    Астра седан Black 1,6 Тише едиш-фиг доедешь

  4. Местный Магистр АСТРАномии КузьмиЧ на верном пути Аватар для КузьмиЧ
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Параллельное Измерение
    Сообщений
    3,580
    Спасибо
    0 / 0
    KOVARTI
    мне тоже Александр машину подбирал..остались,в принципе,положительные эмоции.....
    а вообще,там,в Кларусе,всякое бывает.......
    С уважением ко всем! ФАНТОМ

    и не плюйте в колодец....

  5. Местный Астравод *SLA* на верном пути Аватар для *SLA*
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Москва, м. Аэропорт
    Сообщений
    205
    Спасибо
    0 / 0
    Мы машину тоже в Кларусе заказали. Дело было так... приехали в субботу, наивно полагая, что тест драйв свободный, не по записи.. оказался по записи, что делать, записались на следующую субботу на 6 вечера. чтобы времени зря не терять пообщались с менеджером - очень любезным и компетентным Александром Шпилевым, подобрали нужную комплектацию и опции, и так как денег на предоплату не хватало, попрощались до следующей субботы... Прошла неделя, в субботу в 12 часов мне звонят из Кларуса и сообщают, что по техническим причинам тестдрайв сегодня не возможен, предложили перенести на среду... Думаю вам не надо рассказывать, что такое настроиться уже везти предоплату за машину..... ну его этот тестдрайв, поехали заказывать без него... Приезжаем.... Александра в зале не нашли (как потом узнали, он уволился), обратились к девушке (жаль имя ее не запомнила, а то бы хорошо так пропиарила) мол хотим заказать машину, на что она ответила, что со вчерашнего дня заказы не принимаются ..опоздать на один день...мир рухнул .. решили попытать счастье и обратились к другому менеджеру, все оказалось решаемо, как и предполагали))) Так что на данном этапе говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь Оксане Быковой - нашему менеджеру!!! Ждем еще только месяц, поэтому больше пока сказать нечего)))) Надеемся конечно на лучшее))

  6. Участник Начинающий Астравод baz193 на верном пути Аватар для baz193
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Спасибо
    2 / 15
    Мне тож Александр помогал с выбором в итоге красавица красная 5dr 1.6 enjoi Огромное ему спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Александр Шпилевой торгует в Кларусе лет ...цать.Опелюшки знает отлично.Абсолютно адекватный.Спокойный,выдержанный.Всем очень рекомендую.То что он уволился,хреново.Хотя Кларус сам по себе такое болото,что вообще непонятно как он там столько продержался.Таких продавцов надо клещами держать.Если правда,что он уволился,то наверняка в другой салон ушёл.Наткнётесь где-берите у него,не пожалеете.
    Карпасс для Опель.

  8. Местный Заслуженный Астравод Aleks Kashin на верном пути Аватар для Aleks Kashin
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Масква ЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    730
    Спасибо
    1 / 16
    Это тот самый Александр Шпилевой, что сейчас в ТЦ Кунцево Опель работает??? Ну-ну...

    Ждал 11 месяцев и 18 дней =)

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Арм на верном пути Аватар для Арм
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Мск City
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Aleks Kashin Посмотреть сообщение
    Это тот самый Александр Шпилевой, что сейчас в ТЦ Кунцево Опель работает??? Ну-ну...
    можно вопрос? а что за сарказм? просто я тоже у него брал авто и был очень доволен...

    ASTRA J 1,4T AT
    Не тонируюсь... Потому что не страшный...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)