Страница 796 из 847 ПерваяПервая ... 296 696 746 786 794 795 796 797 798 806 846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,851 по 23,880 из 25387

Тема: Минивстречи клуба. Юго-Восток

  1. КрИвеДкО Бакалавр АСТРАномии lacrima Астранафт lacrima Астранафт lacrima Астранафт lacrima Астранафт lacrima Астранафт lacrima Астранафт lacrima Астранафт lacrima Астранафт lacrima Астранафт lacrima Астранафт lacrima Астранафт lacrima Астранафт lacrima Астранафт lacrima Астранафт Аватар для lacrima
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Тула, ТО
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    1 / 0
     *937** 197
    Цитата Сообщение от *Twity* Посмотреть сообщение
    доблестные синоптики грозятся уже минусовой погодой ночью. Я один балбес еще не переобулась ?
    Не надо мне минусы тут, этим синоптикам по шапке надо постучать, я еще колеса не успела перевезти к месту прибывания своего порося пусчай подождут еще пару троек неделек
    не бойся смерти...пока мы живы её нет...когда она придёт, нас уже не будет...

  2. Местный Опытный Астравод Multashka Астранафт Multashka Астранафт Multashka Астранафт Аватар для Multashka
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Возраст
    37
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
     *881** 190
    Цитата Сообщение от lacrima Посмотреть сообщение
    Multashka, Ты чего там до сих пор грустишь что ли?? давай завязывай с этим черным делом
    На улицу глянь погодка прелестная не дождя не слякоти правда туда лучше не выходить холодновато как то
    хы-хы)))) все уже танцую от счастья)))

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Astrenok матерый звездун Astrenok матерый звездун Аватар для Astrenok
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    1,271
    Спасибо
    0 / 0
     н800** 199
    ну чо чо там увас интересненького "интимненького"
    мы за вами всеми следим

  4. Местный Опытный Астравод Alex 312 звездун
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    77-62
    Возраст
    41
    Сообщений
    439
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от *Twity* Посмотреть сообщение


    доблестные синоптики грозятся уже минусовой погодой ночью. Я один балбес еще не переобулась ?
    Мань, а я один пропустил твою новую машинку?

  5. * Яхонтовая * Заслуженный флудер *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт Аватар для *Twity*
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    ЮВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,519
    Спасибо
    0 / 0
     *698** 77
    Цитата Сообщение от Alex 312 Посмотреть сообщение
    Мань, а я один пропустил твою новую машинку?
    ну как сказать .... что в твоем понимании "пропустил" ??

    Цитата Сообщение от lacrima Посмотреть сообщение
    Не надо мне минусы тут
    это уже не от нас зависит )

    Ну чтоу, товарисчи , всех с первым мокрым снегом
    - Subaru WRX STI-

  6. Местный Опытный Астравод Alex 312 звездун
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    77-62
    Возраст
    41
    Сообщений
    439
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от *Twity* Посмотреть сообщение
    ну как сказать .... что в твоем понимании "пропустил" ??




    Ну чтоу, товарисчи , всех с первым мокрым снегом
    Ну снег давно уже не первый. "Пропустил" Брызги шампанского, поздравления, поедание вкусных ништяков... Да хотя бы фотку посмотреть..

  7. * Яхонтовая * Заслуженный флудер *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт Аватар для *Twity*
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    ЮВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,519
    Спасибо
    0 / 0
     *698** 77
    Цитата Сообщение от Alex 312 Посмотреть сообщение
    Ну снег давно уже не первый. "Пропустил" Брызги шампанского, поздравления, поедание вкусных ништяков... Да хотя бы фотку посмотреть..
    такого ничего и не было ) Так что ничего не пропустил. Замена машины получилась у меня очень внезапной и немного вынужденной мерой. Так что я сама до сих пор не совсем осознаю. Первые несколько дней вообще было ощущение что куда-то в сервис опель сдала и скоро его забирать....
    - Subaru WRX STI-

  8. Местный Опытный Астравод Multashka Астранафт Multashka Астранафт Multashka Астранафт Аватар для Multashka
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Возраст
    37
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
     *881** 190
    Цитата Сообщение от *Twity* Посмотреть сообщение
    такого ничего и не было ) Так что ничего не пропустил. Замена машины получилась у меня очень внезапной и немного вынужденной мерой. Так что я сама до сих пор не совсем осознаю. Первые несколько дней вообще было ощущение что куда-то в сервис опель сдала и скоро его забирать....
    а что за машинка то у тебя теперь))

  9. Местный Опытный Астравод Alex 312 звездун
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    77-62
    Возраст
    41
    Сообщений
    439
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от *Twity* Посмотреть сообщение
    такого ничего и не было ) Так что ничего не пропустил. Замена машины получилась у меня очень внезапной и немного вынужденной мерой...
    Так Вот замечательно. Когда обмываем покупку. То хоть твое присутствие по машине определяли, когда она мимо пролетала. А теперь и машина новая и тебя не видно.

  10. * Яхонтовая * Заслуженный флудер *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт Аватар для *Twity*
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    ЮВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,519
    Спасибо
    0 / 0
     *698** 77
    Цитата Сообщение от Multashka Посмотреть сообщение
    а что за машинка то у тебя теперь))
    infinity g35 coupe
    Цитата Сообщение от Alex 312 Посмотреть сообщение
    А теперь и машина новая и тебя не видно.
    Я тоже по Вам соскучилась ))) время бежит незаметно .... Обязательно заеду)) постараюсь в ближайший четверг , ну либо через четверг . А то потом еще суматоха предднерожденная и предновогодняя начнется
    - Subaru WRX STI-

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    http://astraclub.ru/threads/114308-%...BE%D0%B4%D0%B0 !!! Ребят не затягивайте пожалуйста с оплатой! Сегодня вообще последний день.
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  12. Местный Опытный Астравод Multashka Астранафт Multashka Астранафт Multashka Астранафт Аватар для Multashka
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Возраст
    37
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
     *881** 190
    Цитата Сообщение от *Twity* Посмотреть сообщение
    infinity g35 coupe

    Я тоже по Вам соскучилась ))) время бежит незаметно .... Обязательно заеду)) постараюсь в ближайший четверг , ну либо через четверг . А то потом еще суматоха предднерожденная и предновогодняя начнется
    ух нифигашечки себе)))))))))))))) Финик)))

    а чаво это вчера встречу все пропустили)))) ??? ммм??

  13. * Яхонтовая * Заслуженный флудер *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт Аватар для *Twity*
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    ЮВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,519
    Спасибо
    0 / 0
     *698** 77
    Цитата Сообщение от Multashka Посмотреть сообщение
    ух нифигашечки себе)))))))))))))) Финик)))

    а чаво это вчера встречу все пропустили)))) ??? ммм?
    ну так вот , неплохая машина ))
    финик.jpg
    вчера самочувствие хреновое было , плюс, после работы ездила по делам , потом сил вообще даже мяукнуть не осталось
    - Subaru WRX STI-

  14. MVP Заслуженный Астравод Комар на верном пути
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    950
    Спасибо
    2 / 0
    *Twity* а сколько литров?
    gran turismo coupe

  15. * Яхонтовая * Заслуженный флудер *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт Аватар для *Twity*
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    ЮВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,519
    Спасибо
    0 / 0
     *698** 77
    Комар
    3,5

    Multashka
    только фотка такая((( грязнуля на ней мой финичка , все никак не могу его в чистом виде застать. Я как подхожу к этой машине - забываю ,что пофоткать нужно )
    - Subaru WRX STI-

  16. MVP Заслуженный Астравод Комар на верном пути
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    950
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от *Twity* Посмотреть сообщение
    Комар
    3,5
    Классный аппарат, поздрвляю👌✌️
    gran turismo coupe

  17. * Яхонтовая * Заслуженный флудер *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт Аватар для *Twity*
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    ЮВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,519
    Спасибо
    0 / 0
     *698** 77
    Цитата Сообщение от Комар Посмотреть сообщение
    Классный аппарат, поздрвляю��✌️
    спасибо
    сама никак не нарадуюсь ))) Уже первые старты есть ))) хотя я стараюсь ее особо не мучить
    - Subaru WRX STI-

  18. MVP Заслуженный Астравод Комар на верном пути
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    950
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от *Twity* Посмотреть сообщение
    Уже первые старты есть ))) хотя я стараюсь ее особо не мучить
    Без фанатизма я за безопасную езду)
    gran turismo coupe

  19. * Яхонтовая * Заслуженный флудер *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт Аватар для *Twity*
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    ЮВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,519
    Спасибо
    0 / 0
     *698** 77
    Цитата Сообщение от Комар Посмотреть сообщение
    Без фанатизма я за безопасную езду)
    определенно - без фанатизма ))) я тоже за спокойную езду
    - Subaru WRX STI-

  20. Местный Опытный Астравод Multashka Астранафт Multashka Астранафт Multashka Астранафт Аватар для Multashka
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Возраст
    37
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
     *881** 190
    Цитата Сообщение от *Twity* Посмотреть сообщение
    определенно - без фанатизма ))) я тоже за спокойную езду
    какая комплектация?
    так..погоди... G 25 они же идут только по 2.5 литра.... и 220 лошадок, если не ошибаюсь)) а у тебя 3,5 ..хм хм хм.. какого года?

  21. MVP Заслуженный Астравод Комар на верном пути
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    950
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Multashka Посмотреть сообщение
    так..погоди... G 25 они же идут только по 2.5 литра.... и 220 лошадок, если не ошибаюсь)) а у тебя 3,5 ..хм хм хм.. какого года?
    Цитата Сообщение от *Twity* Посмотреть сообщение
    infinity g35 coupe
    gran turismo coupe

  22. Местный Опытный Астравод Multashka Астранафт Multashka Астранафт Multashka Астранафт Аватар для Multashka
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Возраст
    37
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
     *881** 190
    Цитата Сообщение от Комар Посмотреть сообщение
    аааа)) ух нифигашечки)) можно улететь при нажатии ))) я бы только и гоняла на такой

  23. * Яхонтовая * Заслуженный флудер *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт Аватар для *Twity*
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    ЮВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,519
    Спасибо
    0 / 0
     *698** 77
    Цитата Сообщение от Multashka Посмотреть сообщение
    какая комплектация?
    комплектация максимальная - кожаный салон, полноый электропакет с различными регулировками седушек, вроде даже память есть на положение сидения водительского , люк (!!!!) , музыка с самой лучшей аудио ситемой Boss ( там и саб и усилок штатный есть) , навигация, монитор , и еще стоит вторая муз.голова во втором бардачке, ксенон, низкий спойлер, салон темный.
    по тех части - движок 3,5 литра, V-образная шестерка, которая выдает 283 л.с. (по птс сейчас делаю 234 ) , независимая многорычажная подвеска , задний привод , системы стабилизации - LSD с возможностью выключения, для того чтобы финик поехал бочком ))) 18-е диски, тормоза: Brembo Gold спереди, сзади штатные скобы.
    Ну вот вкратце о комплектации

    Цитата Сообщение от Multashka Посмотреть сообщение
    так..погоди... G 25 они же идут только по 2.5 литра.... и 220 лошадок, если не ошибаюсь)) а у тебя 3,5 ..хм хм хм.. какого года?
    есть причем и 3,5 литра разных модификаций. Есть которые 260 сил, а есть 283 силы, а ее после 2005 года выпускали ограниченную версию - спорт вариант типа , там 298 сил что ли, и какие то более крутые тормоза стояли.
    - Subaru WRX STI-

  24. Местный Опытный Астравод Alex 312 звездун
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    77-62
    Возраст
    41
    Сообщений
    439
    Спасибо
    9 / 0
    Мань, а чего ты нам зубы заговариваешь 283, 260, 234? Пока не увидим не поверим.

  25. * Яхонтовая * Заслуженный флудер *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт Аватар для *Twity*
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    ЮВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,519
    Спасибо
    0 / 0
     *698** 77
    Цитата Сообщение от Alex 312 Посмотреть сообщение
    Мань, а чего ты нам зубы заговариваешь 283, 260, 234? Пока не увидим не поверим.
    ну и ладно , меня спросили - я ответила
    - Subaru WRX STI-

  26. Местный Опытный Астравод Alex 312 звездун
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    77-62
    Возраст
    41
    Сообщений
    439
    Спасибо
    9 / 0
    Шампанское за машинку в этот четверг то попьем?

  27. Местный Опытный Астравод Multashka Астранафт Multashka Астранафт Multashka Астранафт Аватар для Multashka
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Возраст
    37
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
     *881** 190
    Цитата Сообщение от *Twity* Посмотреть сообщение
    комплектация максимальная - кожаный салон, полноый электропакет с различными регулировками седушек, вроде даже память есть на положение сидения водительского , люк (!!!!) , музыка с самой лучшей аудио ситемой Boss ( там и саб и усилок штатный есть) , навигация, монитор , и еще стоит вторая муз.голова во втором бардачке, ксенон, низкий спойлер, салон темный.
    по тех части - движок 3,5 литра, V-образная шестерка, которая выдает 283 л.с. (по птс сейчас делаю 234 ) , независимая многорычажная подвеска , задний привод , системы стабилизации - LSD с возможностью выключения, для того чтобы финик поехал бочком ))) 18-е диски, тормоза: Brembo Gold спереди, сзади штатные скобы.
    Ну вот вкратце о комплектации


    есть причем и 3,5 литра разных модификаций. Есть которые 260 сил, а есть 283 силы, а ее после 2005 года выпускали ограниченную версию - спорт вариант типа , там 298 сил что ли, и какие то более крутые тормоза стояли.
    ну что у фиников в комплектации может быть даже можешь не рассказывать работнику автосалона)) я все финики перетрогала))))))) только вроде сейчас 37 купешки, если не ошибаюсь))) вот я приставучая , да?))) какого года?) где ключи лежат? какая стоянка?

  28. -==- Гигант мысли Диман-MAN Астранафт Аватар для Диман-MAN
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    22,279
    Спасибо
    1,340 / 6,685
    Заехать чтоли к вам на огонек?)))
    Я здесь был!

  29. * Яхонтовая * Заслуженный флудер *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт Аватар для *Twity*
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    ЮВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,519
    Спасибо
    0 / 0
     *698** 77
    Цитата Сообщение от Alex 312 Посмотреть сообщение
    Шампанское за машинку в этот четверг то попьем?
    не знаю пока
    Цитата Сообщение от Multashka Посмотреть сообщение
    только вроде сейчас 37 купешки, если не ошибаюсь)))
    да, сейчас купешки только 37 есть у нас в стране , а 35 даже никогда в салонах не продавались , все 35 - это чистокровные американки, привезенные под заказ. Но мне если честно 37 не особо внешне нравится, она какая то уже корейская стала - и оптика , и линии кузова...ну как то уже не особо нравится) Хотя там, если не ошибась по силам должно быть 333 , поболее чем у меня, и движок, соответственно , 3,7 литра . Вот тупые японцы , понасобирали тут
    Цитата Сообщение от Multashka Посмотреть сообщение
    вот я приставучая , да?))
    ключи мне и самой нужны)))) так что не скажу ) А так , с удовольствием расскажу ,что интересно
    Цитата Сообщение от Multashka Посмотреть сообщение
    работнику автосалона))
    ты в каком работаешь ?

    Цитата Сообщение от Диман-MAN Посмотреть сообщение
    Заехать чтоли к вам на огонек?)))
    - Subaru WRX STI-

  30. Местный Опытный Астравод Multashka Астранафт Multashka Астранафт Multashka Астранафт Аватар для Multashka
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Возраст
    37
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
     *881** 190
    Цитата Сообщение от *Twity* Посмотреть сообщение



    ты в каком работаешь ?

    Genser

Страница 796 из 847 ПерваяПервая ... 296 696 746 786 794 795 796 797 798 806 846 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы