Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Не заводится Дизель Help!!!

  1. Новичок Новичок sany119 на верном пути
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0

    Не заводится Дизель Help!!!

    SOS!! Братцы проблема такова Астра 1,3 СDTI(2007) Eли-ели запустился (на улице +2) загорелся чек и троит,глушу считываю 2 ошибки 0203,+ (0400 была ранее) Завожу снова троит ,думаю может соляра гомно,еду кое-как до дома(15км)движок то и гляди выпрыгнет,дома глушу, утром заводить схатывает ,колбасит но не пускается.Как быть, куда лезть что за ошибки такие помогайте плиз
    Последний раз редактировалось sany119; 19.03.2014 в 03:32.

  2. Местный Астравод Genrih.by Астранафт
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    206
    Спасибо
    29 / 8
    Цитата Сообщение от sany119 Посмотреть сообщение
    SOS!! Братцы проблема такова Астра 1,3 СDTI(2007) Eли-ели запустился (на улице +2) загорелся чек и троит,глушу считываю 2 ошибки 0203,+ (0400 была ранее) Завожу снова троит ,думаю может соляра гомно,еду кое-как до дома(15км)движок то и гляди выпрыгнет,дома глушу, утром заводить схатывает ,колбасит но не пускается.Как быть, куда лезть что за ошибки такие помогайте плиз
    Вот тебе их расшифровка: 1. http://www.autopro.spb.ru/dtc.afp?dt...ra-H&dtcblock= 2. http://www.autopro.spb.ru/dtc.afp?dt...ra-H&dtcblock=

  3. Новичок Новичок sany119 на верном пути
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за ответ! Суть ошибок примерно понял стоит ли маслать дальше или сразу на сто на буксире и могу ли я своими силами почистить "Егорку" с коллектором?(Р0400) а по поводу Р0203 было мало саляры в баке,как думаете хапнул чтоли чаго или обрыв цепи злектрический? с чего начать роверку
    Последний раз редактировалось sany119; 19.03.2014 в 21:24.

  4. Новичок Новичок Arihelm на верном пути Аватар для Arihelm
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 2
    Наиболее распространенная причина не запуска дизельного двигателя – падение компрессии в цилиндрах мотора. В этом случае топливная смесь недостаточно нагревается, и не происходит ее возгорание.

  5. Участник Начинающий Астравод AstraDisel на верном пути
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    еще сталкивался с некоректной работой реле топливного ? после замены машина начала заводиться!
    Это было на астра Н теперь имею астру J проблема похожа, что то с электрикой как будто реле, где можно найти схему деатльную на РЕЛЕ машина 2011 года

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)