Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 160

Тема: Вопросы по коробке AF-40

  1. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    чели челиос
    А в клубе сколько астр с автоматом? 3-4? В основном зафиры.
    Нашел Тарас трубки новые с Европы. В районе 8000 рублей. Вот в раздумьях.
    Семейка Твинтопов

  2. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Ну это уже приемлемая цена вполне.
    Я просто с нашим мотором по трассе и другим городам очень редко машины встречаю,а с автоматом ещё меньше будет.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    чели челиос
    А в клубе сколько астр с автоматом? 3-4? В основном зафиры.
    Нашел Тарас трубки новые с Европы. В районе 8000 рублей. Вот в раздумьях.
    хочеться имеено новые ?
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  4. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    хочеться имеено новые ?
    Бу кот в мешке. У меня состояние металла было лучше чем на трубках с вектры а сами резиновые шланги где вальцовка тоже кот в мешке
    Семейка Твинтопов

  5. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    booble®
    Забыл в этой теме отписать.
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Позавчера наконец то приехала вставка в автомат с вектры С 2,8. У неё стоит такая же коробка как на 1,9. Долго искал с астры, но безрезультатно.
    Вчера поехал менять на сервис АКПП.
    Оказывается хоть и вкладка такая же, Но угол входа сильно другой. У астры уходят шланги вниз и на вход со стороны пассажира в радиатор, а у вектры вход в радиатор со стороны водителя. Заколхоженные трубки криворукими мастерами с Капотни были завалены с большим смещением. Особенно нижняя на вход с радиатора. Так для всех мастеров, что видели эти трубки до сих пор осталось секретом зачем их пилили, а потом криво заваривали. Так же олово было и внутри трубок. Т.е. варил очень большой профессионал. В общем при снятии трубок с авто старые шланги, которые я менял в январе прошлого года в сервисе по ремонту трубок высокого давления проехали всего 94000. Они все рассохлись. Вроде и фирма Семперит нормальная, но увы. Вход в радиатор у меня был мокрый давно и оказалось, что трубку закусило при установке. Т.е. не ровно запихнули её. Месяц назад я думал менять и радиатор. Но вчера ровно засунули и поменяли внутри маленькое колечко уплотнительное. Камасутра та ещё.
    В общем на нижний вход в коробку поставили половинку с вектры, а верхний оставили мой. Т.е. теперь у меня два крепления под одну гаечку на коробке, но на две половинки отпиленные. На последней фотке видно.
    При замене масла в коробке сказали масло грязновато. И по хорошему поменять полностью с промыванием. Т.е. на коробку уходит литров 20 масла. Масло 12000 и работа 3000. Т.е. в сумме тыщ 15. А потом уже частично менять раз в 30000.
    Но меня пока жаба душит столько выкидывать на замену.
    Оказывается масло т4 в пластиковых литровых канистрах американское минералка, а японское т4 в железных канистрах 4 литра японское. Я такого и не видел раньше.
    Ну и попутно ищу новые трубки на АКПП в Украине. В России вообще с этим сложно. В Украине в экзисте неделя и 5100 гривень. Так как то, что стоит сейчас - это временное решение и бу трубки именно с астры брать смысла никакого нет. Так как им всем лет уже прилично. С вектры по виду были намного хуже моих. Мои чистеньнькие и без ржавчины. И также нет смысла менять на трубки высокого давления сами шланги. Вместо них ставятся бензомаслостойкие шланги фирмы Гейтс и затягиваются хомутами. Давления там такого сумасшедшего нет.
    https://www.exist.ru/Price.aspx?pid=CDD01402&sr=-4
    Кстати всё сухо от поменянного колечка входа в радиатор и поэтому покупка в перспективе радиатора отпала.
    Заказывал и уплотнение в коробку что зимой стоило по 1300 рублей. Но экзист с заменами поздно мне привез и она не понадобилась в принципе. Покупал на всякий случай.
    Заказал 93183012 по моему винкоду за 477 рублей на момент заказа, но пришло 24221233 за 280 на момент получения( именно этот номер я заказывал в марте в Крыму). Отказался. Заказал номер 24221233 за 244(дороже и не должно стоить) и думал его получить через 2 дня, так офис экзиста отправил его обратно в Москву и прислал вместо 24221233 номер 93743022 за 470 на момент получения. Забрал его типа в выигрыше остался.
    В общем цены сейчас на какие-то поднялись не хило снова, но у меня осталось про запас.
    В общем эти все номера одинаковые сальники
    93183012 так и не приехало, а меняли на те что ниже. у нас сейчас 1312 р за 3 дня
    24221233 Япония у нас сейчас 1005 р за 2 дня, делко 1268 с этим же номером
    93743022 Япония у нас сейчас 488 р за 3 дня
    Семейка Твинтопов

  6. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    снаружи ржавые эт фигня, просто на них электролит с аккумулятора плеснуло, turbo X же был лимитированный
    вопрос вот возник, трубки же прокручиваются внутри площадки, не пробовали соориентировать наподобие как на астре?
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  7. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от booble® Посмотреть сообщение
    снаружи ржавые эт фигня, просто на них электролит с аккумулятора плеснуло, turbo X же был лимитированный
    вопрос вот возник, трубки же прокручиваются внутри площадки, не пробовали соориентировать наподобие как на астре?
    Одна прокручивалась, а вторая всего пару мм. Страшно было поломать саму трубку.
    Семейка Твинтопов

  8. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    смелее надо было
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  9. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от booble® Посмотреть сообщение
    смелее надо было
    На моих трубках вообще все плотно и даже люфтов не было.
    Семейка Твинтопов

  10. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    booble®
    А можно в эту коробку заливать Мотюль декстрон 6? Товарищ в инсигнии поменял и коробку не узнать.
    Семейка Твинтопов

  11. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    Вообще нет
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

    Сказали спасибо:



  12. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Цитата Сообщение от booble® Посмотреть сообщение
    Вообще нет
    Я тот товарищ,который в свою сигу залил декстрон 6 после замены на оригинал 1940773. Да,старая жижа была темной но без стружки.после замены(до этого акпп работала идеально) появилась пробуксовка с второй на третью) и "подтык" при понижении передач любых.А после "курения" форума Инсигнии и подборов масла,пришел к выводу что нужен декстрон 6,(год назад,подборщики давали ну...декстрон3). После перехода на декстрон 6(мотюл),акпп ведет себя как в момент покупки,даже лучше!(чего и хотел получить при двух частичных заменах). Так чего посоветуешь моему другу?А может товарищу.)))Пы.сы. инсигния 2.0 CDTI,2014 не Россия.
    Последний раз редактировалось Тарв; 06.04.2019 в 20:50. Причина: Добавил
    2.0 CDTI 120 KW

  13. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    Машина ваша, эксперименты вольны любые с ней делать, не так ли. Я на своей например, тоже ставлю вместо ниссан матик s лью AFW+, но у меня хотя бы, в таблице заменяемости сноска есть..чего не скажешь о дексроне как заменителе AW1.
    Да и пихаются синьки не из-за масла, а из-за врождённого дефекта с утечкой внутри


    Мотуль АТФ 6, мульти жижа, короче, есть там aw1 в допуске, так что можете лить. И еще я сторонник теории дешевле масло, чаще замены. На синьке любое масло в жижу через 10 тысяч превращается..
    Последний раз редактировалось booble®; 06.04.2019 в 23:02. Причина: Добавлено
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  14. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Цитата Сообщение от booble® Посмотреть сообщение
    Машина ваша, эксперименты вольны любые с ней делать, не так ли. Я на своей например, тоже ставлю вместо ниссан матик s лью AFW+, но у меня хотя бы, в таблице заменяемости сноска есть..чего не скажешь о дексроне как заменителе AW1.
    Да и пихаются синьки не из-за масла, а из-за врождённого дефекта с утечкой внутри


    Мотуль АТФ 6, мульти жижа, короче, есть там aw1 в допуске, так что можете лить. И еще я сторонник теории дешевле масло, чаще замены. На синьке любое масло в жижу через 10 тысяч превращается..
    Спасибо за мнение,уважаю. Будут новости,отпишусь.
    2.0 CDTI 120 KW

  15. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Приветствую мужики.У меня по ходу коробка гудеть начинает,звук очень похожий,как на механике при кончине подшипников на валах.На 5-6 по трассе не слышно,на остальных есть гул хоть при наборе,хоть при сбросе,а при включении нейтрали пропадает,особенно 3-4 слышно.К чему готовиться то и как скоро?В автомат ни разу не лазили,только частичная замена периодически,пробег из известного 320 т.км. Переключения разве что в пробках жестковато,а так вполне нормально всё работает.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  16. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    2.0 CDTI 120 KW

  17. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Это ты уже с намеком на замену?А может же рано ещё,может маслице по менять,да фильтр наружный всунуть?Тут пишут,что планетарка может подвывать ещё долго,у меня то еле слышно,это я такой слухастый просто.Я то больше сторонник ремонта,вот и думаю есть смысл за ранее в неё лезь или до бивать уже до последнего...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    если были бы в МОСКВЕ. то можно было бы к booble® подъехать и он бы сказал. мое мнение не лезть, может это не коробка, если уверенность 100%, что коробка. то лезть... хорошо, что я не слухастый и у меня в авто все хорошо или я не слышу...
    Выложите видео с хорошим звуком. послушаем...
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  19. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Не,не услышать по видео.Я тоже пока лезть не собираюсь,но инфу собирать пора.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  20. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Это ты уже с намеком на замену?А может же рано ещё,может маслице по менять,да фильтр наружный всунуть?Тут пишут,что планетарка может подвывать ещё долго,у меня то еле слышно,это я такой слухастый просто.Я то больше сторонник ремонта,вот и думаю есть смысл за ранее в неё лезь или до бивать уже до последнего...
    Ну...В общем то да, акпп на коленке починить можно, но сложно...Я бы не нырнул. даже исходя из не малого личного опыта. МКПП, говно вопрос, а АКПП,нет.
    2.0 CDTI 120 KW

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от Тарв Посмотреть сообщение
    .Я бы не нырнул. в АКПП,нет.
    ..я тоже не нырну. Есть один нырятель )) . только вот нырнул и молчит, наверное утонул..
    http://astraclub.ru/threads/151382-AF-40-tf80sc
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  22. Местный Заслуженный флудер Fduch. Астранафт Аватар для Fduch.
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Краснодарский край, Мостовский район, пгт.Мостовской.
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Спасибо
    25 / 20
     Н655МВ 123
    А сальник приводов у нас меняются без демонтажа(разборки) коробки ?
    Вообщем Zafira B..од, а не ASTRAвод..

    Zafira B 1.9 CDTI (Z19DTH - 150+EDS) Black OPC Line Panorama.


    Ремонт заклинившего заднего стеклоочистителя ASTRA H.
    Услуга предоставляется по месту нахождения.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от Fduch. Посмотреть сообщение
    А сальник приводов у нас меняются без демонтажа(разборки) коробки ?
    когда менял левый сальник привода в АКПП, то сливали жидкость только, сальник вынимается сразу наружу..
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  24. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Не,я тоже лезть не хочу,хватит с меня новых познаний в ремонтах.

    Цитата Сообщение от Fduch. Посмотреть сообщение
    А сальник приводов у нас меняются без демонтажа(разборки) коробки ?
    Да.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  25. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Не,я тоже лезть не хочу,хватит с меня новых познаний в ремонтах.
    Рома, может пора задуматься о обновлении машины? Это так, мысли вслух.)))
    2.0 CDTI 120 KW

  26. Местный Заслуженный флудер Fduch. Астранафт Аватар для Fduch.
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Краснодарский край, Мостовский район, пгт.Мостовской.
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Спасибо
    25 / 20
     Н655МВ 123
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Fduch. Посмотреть сообщение
    А сальник приводов у нас меняются без демонтажа(разборки) коробки ?
    Да.
    Это хорошо.. а то я уже дааавно купил эти самые сальники, но заменить духу не хватает..

    Вообщем Zafira B..од, а не ASTRAвод..

    Zafira B 1.9 CDTI (Z19DTH - 150+EDS) Black OPC Line Panorama.


    Ремонт заклинившего заднего стеклоочистителя ASTRA H.
    Услуга предоставляется по месту нахождения.

  27. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Тарв Посмотреть сообщение
    Рома, может пора задуматься о обновлении машины? Это так, мысли вслух.)))
    На это надо много денег,не нравится мне нынешний рынок авто,со своими 400тыщ. и то,если дадут за эту машину ни чего толком не купишь похожего,даже добавив столько же...те же проблемы будут,только машина пристижнее.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  28. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    На это надо много денег,не нравится мне нынешний рынок авто,со своими 400тыщ. и то,если дадут за эту машину ни чего толком не купишь похожего,даже добавив столько же...те же проблемы будут,только машина пристижнее.
    Подушки к стати проверь, бывает от них не хилый звук.
    2.0 CDTI 120 KW

  29. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    чели челиос
    да вот сейчас тройку бмв 2006 года в порядок привожу. Многие вещи дешевле, чем на 1,9. Оригинальная тяжка стаба к примеру стоит 1500. Сделана в Японии. Сейчас заказал сайленты. Они тоже дешевле... Опель стал совсем не дешевый авто к сожалению.
    Семейка Твинтопов

  30. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Справедливости ради я эти тяжки стаба по одной на двух машинах за 10 лет по менял.И брал лемфердер,который оригинал за 1200р. пару лет назад.Сайленты тоже по 10 лет ходят,а то,что качество разное попадается уже не в машине дело.

    Цитата Сообщение от Тарв Посмотреть сообщение
    Подушки к стати проверь, бывает от них не хилый звук.
    Да вроде менял не так давно...ну гляну на всяк случай.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)