Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 121 по 127 из 127
  1. мальчик с юга Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Спасибо
    674 / 584
     *280** 161
    чели челиос
    у меня тяга на идс+ стоила 3100 последний раз. И тут запчасти все есть и не нужно искать долго и нудно. Масляный фильтр мале тоже дешевле. Но отошли от темы.
    Twintop

2. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    662 / 169
    Что то я запарился с направлением жижи.Может припомнит кто,какая трубка в радиатор подача,а какая обратка?Фильтр хондовский решил врезать.

1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

3. Местный Заслуженный Астравод nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Спасибо
    63 / 11
    Я врезал фильтр, через 6000 снял, разрезал и ничего не увидел, больше не ставлю... А какая трубка, уже и не помню, надо лезть под машину и смотреть. Если не к спеху то подождите до этих выходных..

...уже вспомнил, та трубка, которая входит в радиатор снизу и есть выход с АКПП и подача жидкости в радиатор..
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

4. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    662 / 169
    Спасибо.Я тоже думаю,что нижняя подача,но что то за сомневался,а инфы маловато в гугле.

1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    на дизеле с 2009г.

5. Местный Заслуженный Астравод nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Спасибо
    63 / 11
    пост #87 посмотрите в этой теме. я ставил фильтр
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

6. Местный Заслуженный флудер Fduch. Астранафт Аватар для Fduch.
    Краснодарский край, Мостовский район, пгт.Мостовской.
    Спасибо
    24 / 17
     Н655МВ 123
    Вопросы по поведению коробки:
    На холодную почти всегда наблюдаются перегазовки(пробуксовки) с первой на вторую и со второй на третью..
    Так же иногда при первом запуске наблюдаются смещения переключения передачь по спидометру.. т.е. включается передача раньше чем должно быть из-за чего активируется кикдаун..
    Особенно явно заметно начиная с третьей на четвертую и тд. до шестой.
    После перезапуска двигателя пропадает..

Кто знает к чему готовиться ? Реальный пробег более 250 т.км.

Делал весной частичную замену масла. Было получше, но теперь снова ухудшения.
    Собираюсь ещё делать двойную замену за один раз... Стоит? Может сделать паузу пару сотен КМ?
    Вообщем Zafira B..од, а не ASTRAвод..

Zafira B 1.9 CDTI (Z19DTH - 150+EDS) Black OPC Line Panorama.

Ремонт заклинившего заднего стеклоочистителя ASTRA H.
    Услуга предоставляется по месту нахождения.

7. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    662 / 169
    У меня что то похожее было,но не так сильно,стала даже летом как бы включаться в режим прогрева с переключениями на более высоких оборотах и с не большими подёргиваниями.Я тогда масло вместо оригинала тойотовское залил.Потом вернулся на оригинал и всё прошло.Всё менял частичными заменами по несколько раз с не большими интервалами.Сейчас иногда опять стало появляться,заметил,что при тёплой погоде более часто.Какие выводы из данной ситуации будут верными до сих пор затрудняюсь для себя сказать,но кроме оригинала точно лить больше ни чего не буду.Возможно это и разные у нас ситуации,но может чем то помогут мои наблюдения.Пробег у меня под 350 точных,кроме частичной замены ни чего не делал.Сейчас что то подвывает тихонько в некоторых режимах,но ещё полностью не уверен,что это в коробке.

на дизеле с 2009г.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)