Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Дженсер Люберцы это лохотрон!

  1. Дженсер Люберцы это лохотрон!

    Уже писал об этом повторюсь.Брал астру jхэтчбэк в 2013г в кредит,впарили страховку жизни и несчастного случая 12000р хотя это добровольная штука.Был на то 1 со своим маслом 6600 не хило.Забыл отдать секретку пришел забирать авто спрашиваю колеса снимали говорят да а как секретка у меня???хотели впарить чистку заслонки и смазку тормозных супортов еще гдето на 7000р.машина проехала 10000км заправляюсь на тех же заправках 7лет какая заслонка???как можно было увидеть смазку не притрагиваясь к колесам а как же проверка затяжки колес??даже автомат по продаже кофе обманывает ,засунул 50р кофе не дал нажал на возврат денег упало 20р!!!Товарищи если не хотите стать лохами не покупайте авто а тем более неремонтируйтесь в Дженсер Люберцы.И мне кажется бесполезно жаловатся их начальству т.к. это у них такой стиль работы.

    Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

  2. Участник Начинающий Астравод tehmax на верном пути
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Странно я покупал там машину в июле 14 все просто отлично! Про сервис не скажу не пользовался

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    jonny-k
    Друг, в следующий раз ставь знаки препинания. А то читать невозможно.
    По твоим пунктам:
    1) Что значит впарили страховку? Если тебе это не надо, то ты и не берешь. Их дело, как продавца, постараться тебя заинтересовать. Так что винить в покупке ненужной страховки нужно только себя. Никто же силой не заставляет тебя деньги из кошелька вынимать. И, к слову, если машина с автокредитом, то некоторые банки требуют такую страховку.
    2) Про стоимость работ со своим маслом - не хило, это по сравнению с чем? Если тебя не устраивает цена, езжай к другим. Никто не заставляет тебя именно там проходить ТО. Найдешь дешевле - хорошо. Не найдешь, значит все очень даже хило. Что тут вообще мусолить? Странная жалоба.
    3) Пр секретка согласен, странно. Хотя в сервисах всегда кучи валяются. Могли подобрать. А могли и забить. Плохо, но для тебя не самая важная история.
    4) По заслонке и суппортам - согласен, что навязывание того, что не нужно - не хорошо. Но подобные дополнительные работы предлагают практически везде. Поэтому тут дженсер чем-то особенным не отличается. Главное - это все фильтровать. Спросили - ответил нет, не надо и забыл.
    5) автомат в сговоре - это круто )) не развивай паранойю. Эти автоматы не дилерам принадлежат. И не они их обслуживают.
    Итого - ничего криминального, хотя и наблюдаются стандартные косяки ОД. Вопрос в том, как реагировать на это. Если как ты - то нервов на все не хватит. С другой стороны, фразы типа "бессмысленно жаловаться" и приводят к подобным ситуациям. Нужно отстаивать свою позицию, если считаешь, что твои права как потребителя нарушают. Даже просто разговор с мастером цеха уже может привести, что приемщику по башке потом надают. Я уж не говорю про письменную претензию. А сидеть и рассуждать на форуме - так все и будет, как ты описал. Стоит задуматься.
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)