Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31

Тема: EDS IPF system. FAQ для тех кто хочет купить себе программатор

  1. Местный Астравод Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Аватар для Angry Engineer
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2 / 0

    EDS IPF system. FAQ для тех кто хочет купить себе программатор

    Итак я задумался о приобретении себе программатора EDS (на случай если вдруг захочу вернуть сток прошивку или сделать еще какие нибудь апгрейды, ибо в радиусе 800 км у нас EDS-ом не чипуют).

    Естественно никто ничего рассказать не может или не хочет, а выпытывать мольбами не мой стиль. Так вот знание языка у меня присутствует в какой то степени, поэтому обратился напрямую в EDS с вопросами что да как. Все ниже перечисленное я выясняю касательно двигателя A16LET.

    Итак первая партия вопросов которые меня интересовали (FAQ):

    q - какую прошивку я получаю при покупке программатора?
    a - вы получаете прошивку Phase-1 (210 лс, 300 нм). Если для вашей машины это возможно (есть кнопка Sport) то в обычном режиме у вас 180 лс а в спорт 210 лс

    Spoiler Английский вариант:


    q - после прошивки Phase-1 должен ли я вносить какие то корректировки в железо, например в турбину и тд?
    a - никаких изменений не требуется

    Spoiler Английский вариант:


    q - могу ли я вырезать после прошивки Phase-1 оба катализатора без последующего "Check Engene"?
    a - Для того чтобы убрать катализаторы вам нужно специально заточенная под это прошивка так как в комплекте идет прошивка не рассчитанная на декат, если вы хотите то можете заказать ее за 100 евро если не заказывали у нас даунпайп. Даже если вы вырежете оба катализатора мониторится только вторая лямбда поэтому нет разницы вырежете вы первый катализатор или оба. Но не вздумайте отключать датчики физически так как они должны быть подключены.

    Spoiler Английский вариант:


    Вторая партия вопросов (на которые ожидаю ответ):

    q - какое топливо использовать после чипа, 95 или 98?
    a -

    Spoiler Английский вариант:


    q - какие свечи использовать после чипа? сойдут ли штатные?
    a -

    Spoiler Английский вариант:


    q - правильно ли я понимаю, что если у меня нет Sport режима то Phase-1 активна постоянно?
    a -

    Spoiler Английский вариант:


    q - если у меня нет Sport режима, но я собираюсь установить кнопку и заводскую прошивку которая активирует Sport режим, смогу ли я поставить Phase-1 активизирующуюся по нажатию кнопки Sport? Сколько стоит такая прошивка если такая есть?
    a -

    Spoiler Английский вариант:


    q - если я установлю кнопку Sport без заводской прошивки, будет ли Phase-1 активироваться по кнопке? Сколько стоит такая прошивка если такая есть?
    a -

    Spoiler Английский вариант:


    q - если я установлю кнопку Sport без заводской прошивки, а потом установлю Phase-1 а потом установлю заводскую прошивку активизирующую Sport режим нужно ли будет реинсталить Phase-1?
    a -

    Spoiler Английский вариант:


    q - правильно ли я понимаю что 1 лицензия позволяет заинсталить Phase-1 на 1 авто
    a -

    Spoiler Английский вариант:


    q - правильно ли я понимаю что вернуть стоковую прошивку можно только при помощи программатора который использовался для первой прошивки?
    a -

    Spoiler Английский вариант:


    q - Чтобы получить халявную декат. прошивку должен ли я заказать IPF одновременно с даунпайпом или можно по отдельности?
    a -

    Spoiler Английский вариант:


    q - какое давление будет выдавать моя стоковая турба после инстала Phase-1?
    a -

    Spoiler Английский вариант:


    Это те вопросы которые интересовали меня в соответствии с тем железом которое я хочу установить, так что вполне возможно есть еще какие-то моменты которые я не учел, так что если вы считаете что есть еще какие то важные моменты то велкам. Если предоставите английский вариант вопроса то вообще хорошо. Если вам уже отвечали на какие то вопросы то делитесь не жадничайте

    По возможности буду обновлять

    P.S: Я ничего тут не продаю и услуги никакие не предлагаю. Просто узнаю информацию из первых рук и попутно делюсь ей с интересующимися!

    UPD: как только мэнеджер узнал что я из России сказал что передал мои вопросы и контакты российскому представителю пожелал всего хорошего и как вы поняли пропал. Так что просьба не пинать, я правда пытался Но все равно скажем спасибо Тобиасу Рейдигеру хоть за какие то ответы. Так что никогда не говорите забугорным консультантам что вы из России

    Последний раз редактировалось Angry Engineer; 18.03.2014 в 06:18.
    Opel Astra J GTC (1.6 turbo, 6-ст МКПП, Sport)

    Мы на Drive2

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Бобёр капитан-полковник Бобёр капитан-полковник Бобёр капитан-полковник Аватар для Бобёр
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва.Тушино
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    4 / 7
    Красавец!
    Кто в курсе, буду ставить кнопку спорт, допустим в планах чип. Надо ли прошивать кнопку саму у дилера, как делают все, чтобы она работала, или с чипом кнопка будет активирована под ключ? В стоке флекса нет, кпопки докупал.

  3. Местный Опытный Астравод сем343 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    325
    Спасибо
    5 / 0
    Здравствуйте. Еще я думаю стоит задать вопрос относительно топлива, а именно в момент передвижения на прошивке Stage-1 (180 л.с.) и на Sport (210л.с.) какое должно быть топливо?

  4. Местный Астравод Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Аватар для Angry Engineer
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от сем343 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Еще я думаю стоит задать вопрос относительно топлива, а именно в момент передвижения на прошивке Stage-1 (180 л.с.) и на Sport (210л.с.) какое должно быть топливо?
    в аннотации на сайте написано что сдвигается отсечка соответственно если крутить "на все деньги" то чем выше октан и антидетонационные свойства тем лучше. но если хотите официальный ответ то сейчас задам

    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Красавец!
    Кто в курсе, буду ставить кнопку спорт, допустим в планах чип. Надо ли прошивать кнопку саму у дилера, как делают все, чтобы она работала, или с чипом кнопка будет активирована под ключ? В стоке флекса нет, кпопки докупал.
    EDS однозначно не активирует спорт режим, но может к нему привязаться при его наличии (если выбрать подключаемую по кнопке прошивку) так что для меня очевидно что нет. Но задам (хотя думаю немчегов удивит хитрость русского ивана)


    Upd: Вопросы заданы как только получу ответы, озвучу
    Последний раз редактировалось Angry Engineer; 13.03.2014 в 19:51.
    Opel Astra J GTC (1.6 turbo, 6-ст МКПП, Sport)

    Мы на Drive2

  5. Местный Опытный Астравод qwatro на верном пути Аватар для qwatro
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    237
    Спасибо
    1 / 0
    Если честно, ответы частично ересь полная!!!
    Opel Astra 1.6T AT Cosmo, впуск Dbilas dynamic, интеркулер Dbilas dynamic, пайп Dbilas dynamic, выпуск 63 труба катализаторы удалены, чип EDS, зачатки FlexRide

  6. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Привет. В чём сложность приобретения у нас из наличия, тем более приобрести можно только у нас в России? eds-motorsport.ru Можно прям у меня как раз два IPF-а пришли неделю назад.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  7. Местный Астравод Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Аватар для Angry Engineer
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от qwatro Посмотреть сообщение
    Если честно, ответы частично ересь полная!!!
    как ответили так ответили. а в чем ересь по вашему заключается поясните пожалуйста?

    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Привет. В чём сложность приобретения у нас из наличия, тем более приобрести можно только у нас в России? eds-motorsport.ru Можно прям у меня как раз два IPF-а пришли неделю назад.
    - озвучьте цену на программатор пожалуйста (сайт лежит)
    - не совсем понятно, как его купить у вас если при покупке на оффсайте он привязывается к WIN?
    - "только у вас в России" имеется в виду только у вас или только через вас?
    Последний раз редактировалось Angry Engineer; 13.03.2014 в 21:52.
    Opel Astra J GTC (1.6 turbo, 6-ст МКПП, Sport)

    Мы на Drive2

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Я сам напрямую заказывал без проблем, потом продал человеку, он привязал к своему авто. Если честно вся инфа по ИПФ выложена на многих форумах, включая этот.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  9. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    Я сам напрямую заказывал без проблем, потом продал человеку, он привязал к своему авто. Если честно вся инфа по ИПФ выложена на многих форумах, включая этот.
    Уже почти год купить можно только через нас.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  10. Местный Астравод Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Аватар для Angry Engineer
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Уже почти год купить можно только через нас.
    в россию отправляют, 32 евро доставка

    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    Я сам напрямую заказывал без проблем, потом продал человеку, он привязал к своему авто. Если честно вся инфа по ИПФ выложена на многих форумах, включая этот.
    возможно я плохо искал, поделитесь ссылкой если не затруднит. да и из первых уст все равно надежнее, а то вон некоторые конторы вестгейт после чипа подкручивают якобы по рекомендации EDS а EDS об этом впервые слышит.
    Opel Astra J GTC (1.6 turbo, 6-ст МКПП, Sport)

    Мы на Drive2

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Уже почти год купить можно только через нас.
    Ну да, я брал в марте, но ребята с опц-клуба питерские брали 1 или 2 мес назад из Германии на троих, все приехало.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  12. Местный Астравод Opelsan на верном пути Аватар для Opelsan
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    г.Старый Оскол
    Возраст
    54
    Сообщений
    179
    Спасибо
    6 / 1
     м381нк 31
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Привет. В чём сложность приобретения у нас из наличия, тем более приобрести можно только у нас в России? eds-motorsport.ru Можно прям у меня как раз два IPF-а пришли неделю назад.
    А во сколько обойдется IPF для прошивки z16xer c прошивкой? И как он продается спрошивкой или нет?
    Astra H sedan 2008 enjoy z16xer silver lithning + ESP +шумка капота + балансиры ШРУС + обгонная муфта генератора + CID+cdc40 mp3 opera+ kd-900+камера+sport+quick heat - продана
    Haval F7 2,0 190 л.с. Premium

  13. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Angry Engineer Посмотреть сообщение
    в россию отправляют, 32 евро доставка
    Цена 30000руб. A16LET бензин только 98. Доставка 300руб. примерно Деловыми линиями.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  14. Местный Астравод Opelsan на верном пути Аватар для Opelsan
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    г.Старый Оскол
    Возраст
    54
    Сообщений
    179
    Спасибо
    6 / 1
     м381нк 31
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Цена 30000руб. A16LET бензин только 98. Доставка 300руб. примерно Деловыми линиями.
    Это цена для z16xer ?
    Astra H sedan 2008 enjoy z16xer silver lithning + ESP +шумка капота + балансиры ШРУС + обгонная муфта генератора + CID+cdc40 mp3 opera+ kd-900+камера+sport+quick heat - продана
    Haval F7 2,0 190 л.с. Premium

  15. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Opelsan Посмотреть сообщение
    А во сколько обойдется IPF для прошивки z16xer c прошивкой? И как он продается спрошивкой или нет?
    На этот мотор 17500руб. с прошивками и 7500руб. без.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  16. Местный Астравод Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Аватар для Angry Engineer
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Цена 30000руб. A16LET бензин только 98. Доставка 300руб. примерно Деловыми линиями.
    я уважаю (в хорошем смысле этого слова) людей которые находят в себе предпринимательскую жилу, я вот не могу с людей деньги брать за несколько ударов по клавишам, наверное поэтому и езжу не на OPC, но я думаю вы сами ответили на свой вопрос
    В чём сложность приобретения у нас из наличия
    даже с учетом доставки и конского курса евро разница вылазит в половину цены работы по ребилду выпуска. но в случае чего буду иметь в виду что у вас есть в наличии. Предлагаю вернуться первоначальной теме.
    Opel Astra J GTC (1.6 turbo, 6-ст МКПП, Sport)

    Мы на Drive2

  17. Местный Астравод Opelsan на верном пути Аватар для Opelsan
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    г.Старый Оскол
    Возраст
    54
    Сообщений
    179
    Спасибо
    6 / 1
     м381нк 31
    А можно, например, купить на 2-х или 3-х машин с таким двигателем?Какие критерии при покупке?
    Astra H sedan 2008 enjoy z16xer silver lithning + ESP +шумка капота + балансиры ШРУС + обгонная муфта генератора + CID+cdc40 mp3 opera+ kd-900+камера+sport+quick heat - продана
    Haval F7 2,0 190 л.с. Premium

  18. Местный Астравод Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Аватар для Angry Engineer
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Opelsan Посмотреть сообщение
    А можно, например, купить на 2-х или 3-х машин с таким двигателем?Какие критерии при покупке?
    задал вопрос в EDS, однозначно один на всех не получится кроме программатора нужны лицензии (вопрос в том на сколько машин распространяется лицензия), иначе они бы прогорели. Ответят напишу

    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    Ну да, я брал в марте, но ребята с опц-клуба питерские брали 1 или 2 мес назад из Германии на троих, все приехало.
    а почему оно должно было не приехать если только с ним по пути ничего не слычилось?
    Opel Astra J GTC (1.6 turbo, 6-ст МКПП, Sport)

    Мы на Drive2

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Angry Engineer Посмотреть сообщение
    а почему оно должно было не приехать если только с ним по пути ничего не слычилось?
    Была договоренность летом, что чемоданы на территории СНГ будут продавать только местные офиц. представители.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  20. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Opelsan Посмотреть сообщение
    А можно, например, купить на 2-х или 3-х машин с таким двигателем?Какие критерии при покупке?
    Покупаешь ipf и оплачиваешь три прошивки.

    Цитата Сообщение от Angry Engineer Посмотреть сообщение
    я уважаю (в хорошем смысле этого слова) людей которые находят в себе предпринимательскую жилу, я вот не могу с людей деньги брать за несколько ударов по клавишам, наверное поэтому и езжу не на OPC, но я думаю вы сами ответили на свой вопрос даже с учетом доставки и конского курса евро разница вылазит в половину цены работы по ребилду выпуска. но в случае чего буду иметь в виду что у вас есть в наличии. Предлагаю вернуться первоначальной теме.
    А я на жыгулях
    Мы тут не как сыры в масле катаемся, обычная работа с стандартными заработками.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  21. Местный Астравод Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Аватар для Angry Engineer
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    Была договоренность летом, что чемоданы на территории СНГ будут продавать только местные офиц. представители.
    Странно однако но будем пробовать все таки через них сначала, ибо деньги не лишние
    Последний раз редактировалось Angry Engineer; 14.03.2014 в 06:43.
    Opel Astra J GTC (1.6 turbo, 6-ст МКПП, Sport)

    Мы на Drive2

  22. Местный Астравод Sharikoffs на верном пути Аватар для Sharikoffs
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    224
    Спасибо
    2 / 0
    Angry Engineer спасибо за труды!
    Наконец то стало ясно как работает прошивка на флексрайде. Вполне логично со стороны разрабочика было сделать привязку к кнопке спорт.
    Правильно я понял, что при отсутсвии флекса, у юзера не будет возможности переключения на стоковую прошивку?
    Astra J 1.6T МТ (OPC Line, FR, AFL, AGR, QH и т.д.) vs Focus2 2.0мт (тоже всего дофига)

  23. Местный Астравод Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Аватар для Angry Engineer
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Sharikoffs Посмотреть сообщение
    Angry Engineer спасибо за труды!
    Наконец то стало ясно как работает прошивка на флексрайде. Вполне логично со стороны разрабочика было сделать привязку к кнопке спорт.
    Правильно я понял, что при отсутсвии флекса, не будет возможности переключения на стоковую прошивку?
    я задал вопрос в EDS сейчас жду ответа, то что я писал выше Бобру исключительно мои предположения. Пока как пишут разработчики с флексом можно выбрать 2 варианта по кнопке или на постоянку. Без ШТАТНОГО флекса только на постоянку. Про доинсталенную кнопку сейчас выясняю

    Вторая партия вопросов (пока без ответов) в шапке темы
    Последний раз редактировалось Angry Engineer; 14.03.2014 в 11:06.
    Opel Astra J GTC (1.6 turbo, 6-ст МКПП, Sport)

    Мы на Drive2

  24. Местный Астравод TOWER на верном пути Аватар для TOWER
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    191
    Спасибо
    1 / 4
    Дилер, сколько будет стоить ipf на мой мотор (A16XER)?
    Opel Astra GTC 1.6T MT 2012 Sport, AFL, Navi600. Пробег 30000-40000 км.
    Opel Astra J 1.6
    (115 hp + кнопка sport ) MT 2012 Enjoy + пакеты. Пробег 40000-50000 км.

  25. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от TOWER Посмотреть сообщение
    Дилер, сколько будет стоить ipf на мой мотор (A16XER)?
    Привет. 23000руб.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  26. Местный Опытный Астравод сем343 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    325
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Angry Engineer Посмотреть сообщение
    в аннотации на сайте написано что сдвигается отсечка соответственно если крутить "на все деньги" то чем выше октан и антидетонационные свойства тем лучше. но если хотите официальный ответ то сейчас задам

    Upd: Вопросы заданы как только получу ответы, озвучу
    Буду Вам очень признателен

  27. Местный Астравод Opelsan на верном пути Аватар для Opelsan
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    г.Старый Оскол
    Возраст
    54
    Сообщений
    179
    Спасибо
    6 / 1
     м381нк 31
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    На этот мотор 17500руб. с прошивками и 7500руб. без.
    А вот еще вопрос: если брать комплект IPF с прошивкой за 17500р, то я получаю одну прошивку (один вариант) для конкретного моего авто? И я смогу переходить от стока к одному варианту прошивки EDS?
    Astra H sedan 2008 enjoy z16xer silver lithning + ESP +шумка капота + балансиры ШРУС + обгонная муфта генератора + CID+cdc40 mp3 opera+ kd-900+камера+sport+quick heat - продана
    Haval F7 2,0 190 л.с. Premium

  28. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Opelsan Посмотреть сообщение
    А вот еще вопрос: если брать комплект IPF с прошивкой за 17500р, то я получаю одну прошивку (один вариант) для конкретного моего авто? И я смогу переходить от стока к одному варианту прошивки EDS?
    Сможете переходить. Только безкатализаторкая прошивка будет недоступна за неё нужно будит доплатить.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  29. Местный Астравод kristall1406 Астранафт
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    132
    Спасибо
    11 / 1
    Тема ещё жива?Сколько стоит ipf на опель астра h 2014 двигателб z16xer?

  30. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от kristall1406 Посмотреть сообщение
    Тема ещё жива?Сколько стоит ipf на опель астра h 2014 двигателб z16xer?
    350 евро обычная 125л.с. прошивка в комплекте и 400евро бескатовая на 135л.с.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы