Страница 99 из 1184 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 599 1099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,970 из 35512

Тема: События в/на Украине

  1. Местный Астравод lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    223
    Спасибо
    5 / 2
    Источник не знаю, сильно не пинайте.
    Про разговор Юли слышали уже, под разговором есть вброс про запуск станка

    http://ruposters.ru/archives/3683

    Так же улыбнуло:

    http://ruposters.ru/archives/3665
    Zafira B, Z18XER dBilas turbo 225HP, Steinmetz по кругу
    http://www.drive2.ru/cars/opel/zafir...a_b/lunatik70/

  2. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Катаюсь там, где нравится.
    Сообщений
    14,766
    Спасибо
    665 / 36
    Цитата Сообщение от johni35 Посмотреть сообщение
    А кто против то? Только если бы сдал,как говорили,никакой мышиной возни не было бы,ведь вариантов все равно никаких не было,да и быть не могло при сложившейся ситуации, а так это смахивает хрен пойми на что.
    Он честь сохранил. Свою и своих подчиненных. По крайней мере, я сам и все мои бывшие сослуживцы так думаем. Обсуждали ситуацию, прокачивали.
    Astra J 1.4 NET 2011 Cosmo Premium SE + шушара - 167 т.к. вместе - была
    Astra J 1.4 NET 2013 Cosmo Premium + польская курва - 60 т.к. вместе - была
    Nissan X-Trail 2.5 2018 LE Top - кабан - 85 т.к. вместе - был

    Nissan X-Trail 2.5 2021 LE Top Restyle - чёрный кабан - теперь

    Когда-то здесь кипела жизнь.

  3. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Чем же там немцы, ее таким забористым угощали?

    флюгегехайменом
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Что -то вспомнилось.

    Последний раз редактировалось вадик-юра; 24.03.2014 в 21:25.
    Opel Caravan 16XER МКПП

  5. Местный Астравод lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    223
    Спасибо
    5 / 2
    Zafira B, Z18XER dBilas turbo 225HP, Steinmetz по кругу
    http://www.drive2.ru/cars/opel/zafir...a_b/lunatik70/

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

  7. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Им самим-то не стыдно? Герои майдана, блин... Не будет у этой страны будущего.

  8. Местный Заслуженный Астравод Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Аватар для Aleks
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Спасибо
    6 / 0
    Да в Одессе живут прирожденные юмористы )

  9. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    Самое печальное, что уже почти гражданская война началась и даже наверное уже не гражданская. У меня довольно много знакомых с украинскими корнями. Так у одного жена хохлушка позвонила сестре в Донецкую область: "Привет, Тань"
    - Вы все .............. москали проклятые! Какого ............ к нам в Украину лезете?! - на здрасте услышала в ответ. Попытки поговорить не увенчались успехом. Специально спрашивал у других, чьи родственники живут в Украине - Как у них отношения с ними. У всех примерно такая же ситуация. Мозг им там капитально промыли. Народ по-моему уже не способен делать самостоятельно адекватные выводы.
    Astra H Caravan Z16XER 2011г.в.

  10. Местный Заслуженный Астравод Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Аватар для Aleks
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Спасибо
    6 / 0
    Вот здесь человек про это зомбирование достаточно понятно объясняет


    У нас это я понимаю - телеканал "Дождь" (он же интернет-издание). Кстати очень смешно пытаются имитировать источники своего финансирования, правда забавно.
    Вообще сейчас отлично проявились все эти "дожди". Открываешь в Яндексе новость типа "неизвестные люди в комуфляже без опознавательных знаков напали на украинскую военную базу в Крыму" и вуаля - полный список "дождей".
    Последний раз редактировалось Aleks; 25.03.2014 в 00:41.

  11. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Мы уже несколько страниц об этом говорим. Темой "агрессии" РФ новые "власти" успешно отвлекают внимание населения от более явных и острых проблем. Моя мама при других обстоятельства только бы и говорила о повышении цен и о задержке пенсии. Теперь же только одно "как Россия могла напасть на нас?"
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  12. Местный Заслуженный Астравод Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Аватар для Aleks
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Мы уже несколько страниц об этом говорим. Темой "агрессии" РФ новые "власти" успешно отвлекают внимание населения от более явных и острых проблем. Моя мама при других обстоятельства только бы и говорила о повышении цен и о задержке пенсии. Теперь же только одно "как Россия могла напасть на нас?"
    А вот и новый предвыборный ход Юли.
    Что-то очень похоже, что разговор не является утечкой, а грамотно срежиссирован и рассчитан как раз на теле-зомби (они конечно обычные люди, по человечески жаль их), боящихся захвата материковой Украины

  13. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Одним фашиком меньше...
    http://news.rambler.ru/24254830/

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Одним фашиком меньше...
    http://news.rambler.ru/24254830/
    [IMG]http://s17.**********/0d14de517ae2a5b55ee1ec99cbd747e5.gif[/IMG] -1.

  15. Добрый Дед***** Бакалавр АСТРАномии Zigor Астранафт Аватар для Zigor
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    г.Ленинград-Сосновая поляна
    Сообщений
    1,412
    Спасибо
    448 / 364
     а436рр 178
    Объясните мне, почему Тимошенко в телефонной беседе с со своими хохлами говорит на кацапском ненавистном языке??? Всё ж режиссура?

  16. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    http://www.bbc.co.uk/russian/interna...ked_tape.shtml
    вот пойми бабу, толи правда, толи монтаж
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Цитата Сообщение от Zigor Посмотреть сообщение
    Объясните мне, почему Тимошенко в телефонной беседе с со своими хохлами говорит на кацапском ненавистном языке??? Всё ж режиссура?
    и нет такого специфического тембра который присутствует в телефонных переговорах.такое ощущение ,как будто в комнате записывали.
    Opel Caravan 16XER МКПП

  18. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Её можно смело в межд.розыск подавать. Или как мызычку...на месте.

  19. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    вот пойми бабу, толи правда, толи монтаж
    похоже на то,что выкручивается из сложившейся ситуации. хотя если она решила перерадикалить Яроша,то может быть и спланировано. В любом случае "гадание на кофейной гуще"
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Только она уже призналась и извинилась за мат
    Ну мат тут,самое безобидное,лучше бы не извинялась)))

    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    похоже на то,что выкручивается из сложившейся ситуации. хотя если она решила перерадикалить Яроша,то может быть и спланировано. В любом случае "гадание на кофейной гуще"
    Если большинство правда,насчет возрастающей ненависти к России,если население реально так удалось зомбировать,то она верным путем идет,в презики,ей по-видимому дали добро,но Украина с ней уже 100% будет с западом,просто после этих речей,в Москве её точно никто не ждет,договориться она тут сможет разве что о минете.И не важно,постановка это или нет,она это признала.Се Ля Ви...

    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    хотя если она решила перерадикалить Яроша,
    Юля радикалила,радикалила Яроша,перерадикалила да и вырадикалила

  21. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от johni35 Посмотреть сообщение
    Юля радикалила,радикалила Яроша,перерадикалила да и вырадикалила
    Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что Юля ни в какие президенты не метит(сейчас), та обстановка, которая нагнетается всеми украинскими СМИ делает выборы 25 мая практически невозможными, ибо они по легитимности ничем не будут лучше, чем "И.О. Президента", и большой вопрос признают ли их вообще, даже если они состоятся.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  22. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    ибо они по легитимности ничем не будут лучше, чем "И.О. Президента", и большой вопрос признают ли их вообще, даже если они состоятся.
    это точно. Но как водится, если изберут угодного западу, выборы будут легитимными, если изберут пророссийски настроенного кандидата - выборы будут незаконными

  23. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что Юля ни в какие президенты не метит(сейчас), та обстановка, которая нагнетается всеми украинскими СМИ делает выборы 25 мая практически невозможными, ибо они по легитимности ничем не будут лучше, чем "И.О. Президента", и большой вопрос признают ли их вообще, даже если они состоятся.
    Думаю,что политическая коньюктура сделает выборы легитимными.
    Была ещё утечка переписки пресс-секретарей Юли и Турчинова. Там выражалось крайнее недовольство Юли тем,что её всё дальше отодвигают от печатного станка. Вот скорее всего из-за этого она и рвётся в высшие эшелоны
    P.S. боюсь,как бы не намутили они чего с гривной. что-то часто инфа начала проскакивать
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что Юля ни в какие президенты не метит(сейчас), та обстановка, которая нагнетается всеми украинскими СМИ делает выборы 25 мая практически невозможными, ибо они по легитимности ничем не будут лучше, чем "И.О. Президента", и большой вопрос признают ли их вообще, даже если они состоятся.
    Ну может не президентом,а премьером,там как конституцию подведут,короче будет тем,кем лучше,я уже запутался что там сейчас,при Януковиче,он вроде полноту власти имел,они хотели парламенту вернуть энто дело.А выборы,считай, уже признали,тут можешь быть уверен на 146%
    Но не мы конечно..

  25. Местный Заслуженный Астравод Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Аватар для Aleks
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что Юля ни в какие президенты не метит(сейчас), та обстановка, которая нагнетается всеми украинскими СМИ делает выборы 25 мая практически невозможными, ибо они по легитимности ничем не будут лучше, чем "И.О. Президента", и большой вопрос признают ли их вообще, даже если они состоятся.
    Думаю это ошибочное мнение. Выборы состоятся и резкое заявление Юли говорит о том что она уверена что вторжения России на материковую Украину не будет. Я тоже так думаю, на настоящий момент это просто не возможно. Теперь кто будет выдвинут в президенты. Юля, Ярош, Тягнибок может кто-то еще. Будут ли голосовать за них так называемые пророссийские граждане (а на самом деле просто здравомыслящие люди)? Конечно нет. Поэтому решение будет за агрессивной активной частью населения, настроенной негативно по отношению к России. На них и расчитано выступление Юли. Результаты выборов конечно же признают (запад), они сейчас признают что угодно лишь бы выиграть это противостояние у России.
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    хотя если она решила перерадикалить Яроша
    Совершенно верно.
    Вообще в разговоре чувствуется постановка. Слова произносятся без эмоций, которые должны соответствовать их смыслу.
    Кстати убийство Музычки, было ли оно инсценировано или нет, опять же играет на руку тем, кто раздувает антироссийские настроения. Теперь они будут утверждать, что Музычко - герой, убитый ФСБ.

  26. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    а шайка ЕС-США признает назло РФ
    Все может быть, но для США интересней, что б была бойня, у них с ЕС немного разные интересы.

    А ЕС... пока они там будут думать, уже новые выборы назначат.
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    А кто у них сейчас официально зарегился в презики то?
    Пока только один человек, некто Кузмин Ринат Равильевич. Напомню, что срок подачи документов истекает 30 марта.
    http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2014/WP001
    Все будет хорошо... только не у всех!

  27. Местный Заслуженный Астравод Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Аватар для Aleks
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Zigor Посмотреть сообщение
    Объясните мне, почему Тимошенко в телефонной беседе с со своими хохлами говорит на кацапском ненавистном языке??? Всё ж режиссура?
    На русском она говорит по ряду причин. Текст должен быть понятен все. Он адресован в том числе и россиянам, чтобы вызвать вспышку непонимания, агрессии и еще сильнее разделить русских и украинцев. Только через такое разделение новая власть может управлять несогласным большинством Украины с помощью одураченного меньшинства. Еще одна причина - все знают, что в обиходе она говорит русском, если сейчас она говорила бы на родном, то это вызвало бы подозрения.

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Пока только один человек, некто Кузмин Ринат Равильевич. Напомню, что срок подачи документов истекает 30 марта.
    http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2014/WP001
    Ну конечно,кому как не татарину с русской фамилией спасать Украину,в столь не простой момент ее истории...блин,ну всё у них с ног на голову,везде стёб какой то просматривается.

    А вообще ясно более-менее,президент будет номинальный,рулить премьер будет,поэтому никто и не спешит регистрироваться..

  29. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Да, и как бы пока по последнему действительно легитимному документу, выборы должны состоятся в декабре.
    Вообще интересно, как они будут выходить из этой задницы, хотя не зная реальных настроений и возможностей юго-востока тяжело делать прогнозы.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Я что -то не представляю кто у них будет президент,кто им может стать,с кем хотя бы разговаривать можно.А то не дай бог получиться как с Грузией времен Саакашвили.
    Opel Caravan 16XER МКПП

Страница 99 из 1184 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 599 1099 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)