Страница 5 из 1184 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 35512

Тема: События в/на Украине

  1. Да ! Путин Лучший я его люблю как президента и как брата, интересный человек. Мир ему и Божьей мудрости.

  2. Местный Заслуженный Астравод ladvik скоро станет знаменитостью Аватар для ladvik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    774
    Спасибо
    0 / 0
    Yes! Putin is the best I love you mr. prizident you're my brother.Peace to you Hallelujah я так то же умею.Как в голливудском фильме.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от AXE9 Посмотреть сообщение
    Да ! Путин Лучший я его люблю как президента и как брата, интересный человек. Мир ему и Божьей мудрости.
    Ну что ж,бывает....
    А вообще,его нужно любить громче,и тогда случаются чудеса:Начальник цеха превращается в полпреда,мальчик бегавший по горам, с бородатыми дядьками-в Героя России и прочая,прочая,прочая...,кучка малолеток,клеящих наклейки на машины, становятся неприкасаемыми,а их лидер..ну посмотрим кем станет,но станет,когда подрастет.....

  4. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Цитата Сообщение от ladvik Посмотреть сообщение
    Ну что мне теперь наизнанку вывернуться если я ничего плохого от Советского Союза не испытал.
    Я вас ни в чем и не виню. Но историю, трагическою, своей страны знать обязаны!
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  5. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    Я вас ни в чем и не виню. Но историю, трагическою, своей страны знать обязаны!
    Историю знать нужно,чтобы не повторять ошибок. Но и поносить свою страну как-то не логично. Кто же нас уважать будет,если мы сами себя не уважаем?
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  6. Покайтесь! Те кто злословит власть в своем народе! Написано Судей не злословь, и начальника в народе твоем не поноси». (Исход 22:23) Покайтесь и верьте в Евангелие, по нему живите - это источник жизни.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Но и поносить свою страну как-то не логично
    У США и стран Западной Европы реки крови в прошлом, однако они не акцентируют внимание своих граждан на этом, а просто учатся на прошлых ошибках.
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  8. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Пардон, решения Рады не могут вступить в законную силу без подписи президента, а импичмент без одобрения КС недействителен.
    Ну так и решение о введении миротворцев не может быть принято без ратификации парламентом, а его еще никто не распускал...
    Когда, как редкий гость,
    Приходит в сердце
    Тишина.
    Легко мне слушать
    Даже бой часов.

  9. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,379
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    Ну так и решение о введении миротворцев не может быть принято без ратификации парламентом, а его еще никто не распускал...
    короче полный алискапут. Но очень хочется Крым вернуть обратно в РФ, а хруща за расдачу русских территорий убрать от Кремлёвской стены на полигон тбо

  10. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    Но очень хочется Крым вернуть обратно в РФ
    Крым в РФ как бы никогда и не был...
    Когда, как редкий гость,
    Приходит в сердце
    Тишина.
    Легко мне слушать
    Даже бой часов.

  11. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,379
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    Крым в РФ как бы никогда и не был...
    может и в РСФСР он не был? или не знаешь как это читается?
    кто не понял, я это имел ввиду

  12. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    может и в РСФСР он не был? или не знаешь как это читается?
    кто не понял, я это имел ввиду
    В РСФСР он был. Как читается - знаю. Только вот РСФСР уже нет. Или вы не в курсе?
    Когда, как редкий гость,
    Приходит в сердце
    Тишина.
    Легко мне слушать
    Даже бой часов.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Ну Никита то,Сергеич, плохого мож ничего и не хотел,чай не чужим передавал,а в границах одного государства,из РСФСР в УССР,кто там сильно задумывался,СССР,значит наше,не Америке же А,сейчас,поди,икается ему там,прости Господи.

    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    В РСФСР он был. Как читается - знаю. Только вот РСФСР уже нет. Или вы не в курсе?

    УССР,тоже давно нет,на всякий случай

  14. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Butch
    Со всякой словестной казуистикой можно договориться до того, что РФ приемник СССР и Российской Империи(мы же по ее долгам платили), отсуда не тока Крым, но и Польша и Финляндия и т.д. и п.т., включая Аляску, наши. Кто не согласен - тому отключим газ!
    Все будет хорошо... только не у всех!

  15. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от johni35 Посмотреть сообщение
    УССР,тоже давно нет,на всякий случай
    Нет.
    Когда, как редкий гость,
    Приходит в сердце
    Тишина.
    Легко мне слушать
    Даже бой часов.

  16. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Историю знать нужно,чтобы не повторять ошибок. Но и поносить свою страну как-то не логично. Кто же нас уважать будет,если мы сами себя не уважаем?
    Вот, вот, преступникам власть захватившим только этого и нужно, что бы люди отождествляли себя с ними. Но, пардон, как можно соединить сталина с народом, который он уничтожал как только мог? Путинизм, грабящий его похлеще всех иноземных захватчиков вместе взятых? Власть и страна совершенно разные вещи, в российском варианте. Пора бы это давно понять. И своим молчанием, игнорированием печальных фактов, "страну" мол нечего поносить, мы только поощряем бандитов на дальнейший беспредел. Еще лет пятнадцать назад ураденный чиновником миллион вызывал изумление и удивление, теперь миллиардами тырят и всем наплевать...
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    Нет.
    Отсюда вывод,РСФСР-откуда передавали,нет,УССР-куда передавали,нет,-Крым ничей получается,надо брать!

  18. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Butch
    Со всякой словестной казуистикой можно договориться до того, что РФ приемник СССР и Российской Империи(мы же по ее долгам платили)
    Ну как бы Советская Россия в свое время четко сказала, что она самостоятельное государство и с РИ ничего общего не имеет. А по каким долгам РИ платило СССР?

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    отсуда не тока Крым, но и Польша и Финляндия и т.д. и п.т., включая Аляску, наши.
    А как же провозглашенное большевиками право наций на самоопределение? Как же "темница народов"?

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Кто не согласен - тому отключим газ!
    Этим только хохлов можно испугать, да Европу отчасти...

    Цитата Сообщение от johni35 Посмотреть сообщение
    Отсюда вывод,РСФСР-откуда передавали,нет,УССР-куда передавали,нет,-Крым ничей получается,надо брать!
    Только есть мааааааленькая проблема: РФ, которая есть, признавало независимое государство Украину, которое пока тоже есть, в существующих границах без каких-либо территориальных притензий. Что с этим делать будем?
    Когда, как редкий гость,
    Приходит в сердце
    Тишина.
    Легко мне слушать
    Даже бой часов.

  19. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    А по каким долгам РИ платило СССР?
    РФ платила по долгам РИ Парижскому клубу.
    А так, это же шутка.
    Цитата Сообщение от johni35 Посмотреть сообщение
    Отсюда вывод,РСФСР-откуда передавали,нет,УССР-куда передавали,нет,-Крым ничей получается,надо брать!
    Там даже интересне, де юро процесс передачи должен быть оформлен в виде договора между РСФСР и УССР, как субъектами международного права, а не решения какого-то там съезда или политбюро. Так что сам факт законности передачи под вопросом.

    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    А как же провозглашенное большевиками право наций на самоопределение?
    Не, ну поопределялись чуток и хватит, пора в стойло, пока не обгомосячились в конец!
    Все будет хорошо... только не у всех!

  20. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    РФ платила по долгам РИ Парижскому клубу.
    Вот этому?
    Парижский клуб — неофициальная межправительственная организация развитых стран-кредиторов, инициатором создания которого выступила Франция. Объединение было создано в 1956 году, когда Аргентина согласилась встретиться со своими кредиторами в Париже.

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    А так, это же шутка.
    Понял...

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Не, ну поопределялись чуток и хватит, пора в стойло, пока не обгомосячились в конец!
    Тогда самое время царя-батюшку звать и челом бить, а то загулялись мы со своими свободой и конституциями
    Когда, как редкий гость,
    Приходит в сердце
    Тишина.
    Легко мне слушать
    Даже бой часов.

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    [QUOTE=Butch;6873844
    Только есть мааааааленькая проблема: РФ, которая есть, признавало независимое государство Украину, которое пока тоже есть, в существующих границах без каких-либо территориальных притензий. Что с этим делать будем?[/QUOTE]
    Я вот тут
    Отсюда вывод,РСФСР-откуда передавали,нет,УССР-куда передавали,нет,-Крым ничей получается,надо брать!
    в конце,забыл "" поставить))
    Брать ничего не нужно,потому,как ты правильно заметил,всё признали,тут речь идет о том,что если сам Крым этого захочет,референдум или революция,не знаю как,но только сначала им нужно решить самим вопрос о своей принадлежности к Украине.
    Хотя...Сколько раз за историю его воевали? Кому он только ни принадлежал,Византийская империя,Османская,под татаро-монголами был,Российская империя наконец,потом получается профукали,так почему бы еще раз не завоевать? Но сейчас время не то уже,международное право итд,Только добровольное присоединение остается,если нет,то забыть и лучше заняться своими нынешними границами,укреплением,а где и созданием.

  22. Местный Заслуженный Астравод ladvik скоро станет знаменитостью Аватар для ladvik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    774
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    Вот, вот, преступникам власть захватившим только этого и нужно, что бы люди отождествляли себя с ними. Но, пардон, как можно соединить сталина с народом, который он уничтожал как только мог?
    При чём тут Сталин тогда и вы сегодня.Вопрос был как раз что бы не заниматься демагогией.

  23. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от johni35 Посмотреть сообщение
    если сам Крым этого захочет,референдум или революция,не знаю как,но только сначала им нужно решить самим вопрос о своей принадлежности к Украине.
    В этом случае - да, преценденты есть, но насколько это пойдет на пользу России?
    Когда, как редкий гость,
    Приходит в сердце
    Тишина.
    Легко мне слушать
    Даже бой часов.

  24. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    Вот этому?





    Парижский клуб — неофициальная межправительственная организация развитых стран-кредиторов, инициатором создания которого выступила Франция. Объединение было создано в 1956 году, когда Аргентина согласилась встретиться со своими кредиторами в Париже.
    Не, это я чуток попутал. Парижскому клубу РФ возвращала долги СССР, а долг РИ возвращала по бумагам русского займа во Франции.

    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    Тогда самое время царя-батюшку звать
    Так а щас кто? ой!
    Все будет хорошо... только не у всех!

  25. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Не, это я чуток попутал. Парижскому клубу РФ возвращала долги СССР, а долг РИ возвращала по бумагам русского займа во Франции.
    Опять не совсем то:
    Октябрьская революция положит конец эйфории легкой наживы: Ленин отказывается признать долги старого режима. Согласно декрету от 21 января 1918 г. все государственные займы царского и Временного правительств аннулированы.
    В 1990 г. Михаил Горбачёв подписывает соглашение, в котором СССР признает себя правопреемником Российской империи и всех режимов, существовавших на ее территории в 1917–1922 гг., а также обещает изучить вопрос выплат по царским займам.
    7 февраля 1992 г. Россия и Франция подписывают договор, в преамбуле которого отмечается, что Российская Федерация является государством – продолжателем СССР и заявляет о своем намерении оплатить все долги по царским кредитам.
    То есть СССР все-таки не сильно рвался выплачивать долги РИ...

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Так а щас кто? ой!
    Сейчас - наместник! Не надо путать народ!
    Когда, как редкий гость,
    Приходит в сердце
    Тишина.
    Легко мне слушать
    Даже бой часов.

  26. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,379
    Спасибо
    274 / 23
    пропади всё пропадом, наши власти ничего не хотят кроме денег, а мы чего себе нервы портим и переживаем, пошло всё в опу.

  27. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    То есть СССР все-таки не сильно рвался выплачивать долги РИ...
    Я не про СССР, а про РФ.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  28. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Я не про СССР, а про РФ.
    Ну РФ на территории не претендует.
    Когда, как редкий гость,
    Приходит в сердце
    Тишина.
    Легко мне слушать
    Даже бой часов.

  29. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    пропади всё пропадом, наши власти ничего не хотят кроме денег, а мы чего себе нервы портим и переживаем, пошло всё в опу.
    Странно. Войска подняты. Аэропорты в Крыму захвалили, дороги перекрыли, море и так контролировали. В Думе принимается закон об образовании новых субъектов РФ. Хохлы истерят во всю, созывая СБ ООН и грозясь обзавестись ядерным оружием. Чего ж тебе надо, что уже летели и бомбили Киев и Львов?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Странно. Войска подняты. Аэропорты в Крыму захвалили, дороги перекрыли, море и так контролировали. В Думе принимается закон об образовании новых субъектов РФ. Хохлы истерят во всю, созывая СБ ООН и грозясь обзавестись ядерным оружием....
    Психологическая атака,что бы не расслаблялись,и приняли "правильные" решения

    Аэропорты в Крыму захвалили
    Опечаточка по Фрейду Но..""Аэропорт Симферополя спустя несколько часов деблокировали, причем без единого выстрела. По словам представителя аэропорта, он работает в обычном режиме. Попытка захвата здания все же была, но ее не реализовали: вооруженные люди думали, что аэропорт захватили военные из Киева, но убедившись, что это не так, извинились и ушли.""а перед тем как уйти,наверное захвалили))


    Кстати,интрига сохраняется,кто эти люди интересно? Экипированные и вооруженные,и как утверждают,с "ярко выраженным русским акцентом"?

Страница 5 из 1184 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)