Страница 4 из 1184 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 35512

Тема: События в/на Украине

  1. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение


    В Москву сгоняла?
    не знаю. вот ссылка
    http://polemika.com.ua/news-139915.html
    утка?
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  2. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Оплеуха знатная майдану. Там скандировали "Юлю на пенсию",а им пенсионера в рулевые. И интересно,как с радикалами будут договариваться. Европе у власти они точно не нужны,России тем более. Всех в МВД направят...?
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  3. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Оплеуха знатная майдану. Там скандировали "Юлю на пенсию",а им пенсионера в рулевые. И интересно,как с радикалами будут договариваться. Европе у власти они точно не нужны,России тем более. Всех в МВД направят...?
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Ну в стороне она сидеть точно не будет.
    А кого там в презики брать, бестолкового кличку? А под фашистов ЕС вряд ли подпишется, они им всю Европу перебаламутят
    Ниче-ниче... Скоро пьяная эйфория от анархии пройдет. Страна уже в стадии раскола, экономика в стадии развала. Одними лозунгами и памятниками экономику не поднимешь. Вот начнут они сейчас власть делить. Придет к власти условный бандера. Понатыкает своих людей, приберет к рукам власть и деньги. Помыкаются с ним год-два, и опять на майдан. Жрачки просить. Че далеко за примерами ходить? Грузия - сакашвили 8 лет только силой подавлял оппозицию. В Киргизии новый вождь вообще недолго продержался, еле ноги унес. Сами до сих пор в нищете живут. Раз за разом набеги голодных бабаев с гор подавляют. За что боролись, то и получили. Демократии на штыках не бывает. Не устаканится эта байда в Хохляндии еще лет 10. Как бы в Россию не перекинулась...

  4. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Такая байда уже почти 23 года длится и нет никаких предпосылок к её прекращению. Только сильный авторитарный президент. Но таковых не имеется,увы
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  5. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Да кстати, подобные лозунги не по делу практически свели на ноль любое народное движение в РФ.
    Да, кстати, на нет любое народное движение в РФ сводит почти сто лет правления большевизма, с великолепным инструментом подавления на корню любого недовольства, в лице гэбья....
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  6. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    не знаю. вот ссылка
    http://polemika.com.ua/news-139915.html
    утка?
    Странно, кроме этого сайта больше нигде никакой инфы нет.
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    Пора России зубы показать, зря что-ли такую армию содержим и тратим на неё миллиарды
    Что ж ты прям какой-то милитарист? Вроде и так наши решили "побряцать оружием", учения вот придумали(кто не помнит перед Осетией то же были учения, в результате которых армия оказалась не в местах постоянной дислокации, а аккурат перед Рокским тунелем). В Крыму и так российских военных выше крыши, но сейчас не средневековье, финансово-политическими методами можно добиться лучшего, а главное более долговременного результата(если конечно тебя уже не бомбят в этот момент), тем более что никакого мало-мальского повода вводить в Украину свои войска у России нет.
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    Токо русские даже при подавляющем количестве не могут опрокинуть татар и кучку украинцев.
    А кого куда "опрокидовать"?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  7. Местный Заслуженный Астравод ladvik скоро станет знаменитостью Аватар для ladvik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    774
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    Да, кстати, на нет любое народное движение в РФ сводит почти сто лет правления большевизма, с великолепным инструментом подавления на корню любого недовольства, в лице гэбья....
    Лично вам советская власть что плохого сделала.Спрашиваю не что бы переубеждать или соглашаться,просто интересно.

    Я так смотрю беркуты не только не хотят увольняться но и наверняка пойдут выполнять приказ новых властей.А мне в школе доказывали,что я неправильно понял рассказ про му-му и Герасима.
    Последний раз редактировалось ladvik; 27.02.2014 в 13:07.

  8. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от ladvik Посмотреть сообщение
    А мне в школе доказывали,что я неправильно понял рассказ про му-му и Герасима.
    Чисто ради любопытства... А как можно неправильно понять рассказ про Му-му и Герасима?

    Опа! Как вам такой поворот? Правда, вызывает сомнения достоверность сего манускрипта, однако ж... Не гражданская ли это война?
    http://anna-news.info/node/13745

  9. Администратор Магистр АСТРАномии Admin отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Admin
    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    2,822
    Спасибо
    143 / 23
    Чисто теоретически, даже сам в это не верю. Из Устава Содружества Независимых Государств:
    "Статья 12 В случае возникновения угрозы суверенитету, безопасности и территориальной целостности одного или нескольких государств-членов либо международному миру и безопасности государства-члены незамедлительно приводят в действие механизм взаимных консультаций с целью координации позиций и принятия мер для устранения возникшей угрозы, включая миротворческие операции и использование в случае необходимости Вооруженных Сил в порядке осуществления права на индивидуальную или коллективную самооборону согласно статье 51 Устава ООН.
    Решение о совместном использовании вооруженых сил принимается Советом глав государств Содружества или заинтересованными государствами-членами Содружества с учетом их национального законодательства."
    Так как легитимность Майдана или Рады под большим вопросом, чем не повод, навести мир и порядок по просьбе легитимного президента Януковича? Или даже без оной. И даже без ввода российских ВС, одни белорусы, казахи и армяне. А там уж как фишка ляжет, может какая область, под защитой миротворцев, референдум об отделении проведет.

  10. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Судя по ситуации последних дней на фондовом рынке РФ иностранные инвесторы очень опасаются дальнейших событий, при такой нефти так мы давно не валились.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  11. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Так как легитимность Майдана или Рады под большим вопросом.
    А почему легитимность Рады под вопросом?

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    И даже без ввода российских ВС, одни белорусы, казахи и армяне
    ничего делать не будут.
    Когда, как редкий гость,
    Приходит в сердце
    Тишина.
    Легко мне слушать
    Даже бой часов.

  12. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Кому интересны события он-лайн, есть хорошая текстовая он-лайн трансляция.
    http://www.kommersant.ru/doc/2417655

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    "Мандановцы" и прочие кличко,а так же и юля,начинают понимать в какую жопу они катятся,или уже скатились,жрать скоро будет нечего,воровать тоже пока нечего,а хочется,ибо зачем тогда все затевалось?,но для этого надо исправлять ситуацию,а когда у тебя бандеровцы вместо милиции ходят по улицам,и рядом с флагом Украины висит флаг бандеровцев на зданиях органов власти..трудновато будет получить кредит что в ЕС,что в РФ,а если запустить ситуацию, то скоро там появится флаг со свастикой,и уж тогда,как бы не ратовала Европа "за свободу и демократический выбор украинского народа",ЕС не захочет не только интеграции ,там какой то,смотреть перестанет в сторону Украины,во избежании,так сказать,недоразумений.Итог,нужно весь этот сброд объединить типа со всем народом,для чего то..Лучше всего,да и меньше разногласий будет,для борьбы с внешним врагом,увести мысли с внутренних вопросов,на внешние,и тут повод-КРЫМ и Россия,сейчас начнут раздувать то что Россия угрожает целостности страны итд.итп.,опыт в этом у них есть,туже Европу подтянут,штаты конечно про демократию что то скажут и деньжат подкинут на "борьбу".Наши собирались ехать выдавать паспорта жителям Крыма,ноту нашим выдали уже,что бы,говоря простым языком, "не шатались за пределами дислокации военных баз",так что весь срач будет сейчас там,но РФ тоже может не дать денег как обещали,да и газ никто другой не поставит,но..... это будет потом,а раз потом,то все будет нормально и все разрешится,мы давно дали понять всему миру что на нас можно ездить,критиковать,убивать и ничего за это никому не будет,так что пройдет время новая власть окрепнет,и приедет таки,на переговоры по газу,тем более Юлька это хорошо умеет делать А наши конечно не откажут братскому народу..

    Жалко простых людей,еще больше жалко русских которые сейчас машут нашими флагами в Крыму и скандируют "Россия,Россия",обидно что все это они делают ЗРЯ,никто не посмотрит на это,не услышит,вернее увидит и услышит,но сделает вид что не видит и не слышит,просто,тупо зря..мы же русские,у нас так.
    Развала тоже не будет,бандеровцам не надо,она вся их,а русские не будут ни от чего отделяться,т.к мы не можем этого делать,ибо никогда,ни от чего не отделялись,опыта,так сказать,нет,да и собраться русским очень,очень сложно,собрать может только сильнейший лидер,которого конечно нет.
    Многовато понаписал,я тут..Высказал..

    Добавлено спустя 15 минут:

    BhebdGrCMAAHYGL.jpg
    Кличко не видели?
    15:00
    . Депутаты Госдумы Валентина Терешкова и Николай Валуев были замечены на митинге у здания гордумы в Севастополе.

    Коля порадовал Не удалось затеряться в толпе

    Фотка заслуживает стать демотиватором,что скоро так,наверное и будет.
    Последний раз редактировалось John Digidon; 27.02.2014 в 16:04.

  14. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Чего и следовало ожидать! А там референдум и прямиком в РФ дорога.

    Пресс-секретарь председателя Верховной Рады Крыма передала обращение парламентариев жителям автономии, в котором депутаты настаивают на проведении референдума: «Крымчане, в результате неконституционного захвата власти в Украине радикальными националистами при поддержке вооруженных бандформирований мир и спокойствие в Крыму поставлено под угрозу. Вчерашнее столкновение у здания крымского парламента, приведшее к кровопролитию и человеческим жертвам — это результат разгула политического экстремизма и насилия, захлестнувшего страну. В этих условиях Верховная Рада АРК принимает на себя всю ответственность за судьбу Крыма. Президиум крымского парламента считает единственным возможным путем выхода из сложившейся ситуации применение принципов прямого народовластия. Убеждены, что только проведение общекрымского референдума по вопросу усовершенствования статуса автономии и расширения ее полномочий позволит крымчанам самим без внешнего давления и диктата определить будущее автономии».

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Чего и следовало ожидать! А там референдум и прямиком в РФ дорога.
    Про Южную Осетию тоже так думали,так там, вообще без референдума,думаю,все бы рады были,да вот только, России она нафиг не нужна,так и тут будет.

  16. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,381
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от johni35 Посмотреть сообщение
    русских которые сейчас машут нашими флагами в Крыму и скандируют "Россия,Россия",обидно что все это они делают ЗРЯ,никто не посмотрит на это,не услышит,вернее увидит и услышит,но сделает вид что не видит и не слышит,просто,тупо зря..мы же русские,у нас так.
    доколе у нас так будет? Хватит быть тряпками, объявить ополчение для защиты крыма, выдать калаши и лимонки и срочно перебросить нас туда

  17. Добрый Дед***** Бакалавр АСТРАномии Zigor Астранафт Аватар для Zigor
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    г.Ленинград-Сосновая поляна
    Сообщений
    1,412
    Спасибо
    448 / 364
     а436рр 178
    Хакеры из известной группы «Anonimus» выложили в сети переписку заместителя главы украинской националистической организации «Тризуб имени Степана Бандеры» Андрея Тарасенко с заместителем председателя Меджлиса крымско-татарского народа Асланом Омером Кырымлы.

    «Пришлось изрядно попыхтеть, но все же удалось взломать почту активистов майдана. Неожиданно оказалось, что националисты наладили связи с крымскими татарами», - пишет хакер.
    Далее – выдержка из одного из писем:

    «Все идет по плану. Мы уже готовы приступать ко второй части пьесы. Как договаривались на прошлой неделе, мои ребята вместе с братьями из «Карпатской Сечи» и УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно. От тебя требуется только обозначить координаты складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории, а также время встречи. Да, есть еще одна просьба. Дичи много, нужно больше охотничьего снаряжения, шлемов и палок. Не забудь про газировку в стеклянных бутылках, а также топливо для них. Также не помешают противогазы и средства первой медицинской помощи. Я понимаю, что наши турецкие друзья и так уже много сделали, но ты меня знаешь - я никогда не прошу лишнего. Дичь оказалась не пугливая, коктейли на них не действуют. Нужно что-то посерьезней. Надеюсь ты меня понял. За деньги не беспокойся — все будет в лучшем виде, но попозже. В конце концов, ты же знаешь что в случае нашего успеха, ты получишь гораздо больше».

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    доколе у нас так будет? Хватит быть тряпками, объявить ополчение для защиты крыма, выдать калаши и лимонки и срочно перебросить нас туда
    Да,да,да..Вот именно так это,как правило, и происходит.А сейчас повестку из военкомата вручат...и понеслась-"я не могу,я работаю,пятеро детей,я свое уже отслужил,итд"

  19. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,381
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от johni35 Посмотреть сообщение
    ,я свое уже отслужил,итд"
    а мне понравилось воевать, прикольно

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от Zigor Посмотреть сообщение
    Хакеры из известной группы «Anonimus» выложили в сети переписку заместителя главы украинской националистической организации «Тризуб имени Степана Бандеры» Андрея Тарасенко с заместителем председателя Меджлиса крымско-татарского народа Асланом Омером Кырымлы.

    «Пришлось изрядно попыхтеть, но все же удалось взломать почту активистов майдана. Неожиданно оказалось, что националисты наладили связи с крымскими татарами», - пишет хакер.
    Далее – выдержка из одного из писем:

    «Все идет по плану. Мы уже готовы приступать ко второй части пьесы. Как договаривались на прошлой неделе, мои ребята вместе с братьями из «Карпатской Сечи» и УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно. От тебя требуется только обозначить координаты складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории, а также время встречи. Да, есть еще одна просьба. Дичи много, нужно больше охотничьего снаряжения, шлемов и палок. Не забудь про газировку в стеклянных бутылках, а также топливо для них. Также не помешают противогазы и средства первой медицинской помощи. Я понимаю, что наши турецкие друзья и так уже много сделали, но ты меня знаешь - я никогда не прошу лишнего. Дичь оказалась не пугливая, коктейли на них не действуют. Нужно что-то посерьезней. Надеюсь ты меня понял. За деньги не беспокойся — все будет в лучшем виде, но попозже. В конце концов, ты же знаешь что в случае нашего успеха, ты получишь гораздо больше».
    Вот что плохо,что все это прочтут,но не примут во внимание те кому нужно,все это, сочтут за провокацию конечно.

  21. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    доколе у нас так будет? Хватит быть тряпками, объявить ополчение для защиты крыма, выдать калаши и лимонки и срочно перебросить нас туда
    Неужто готов? Наверно, если объявить набор добровольцев по контракту, то народ пойдет? Хотя... На словах все воины, а на деле... И осуждать каждого неправильно. Практика показала, что толку от ополчения никакого. Пушечное мясо. Воюют (Сирия, Северный Кавказ, Афган и т.д.) у боевиков хорошо обученные бойцы. И лучше регулярной армии. К сожалению.

  22. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,381
    Спасибо
    274 / 23
    туда б нашу ФСБ или спецназ ГРУ, вот это дичь была бы им

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Думаешь их там еще нет?
    Там только Коля Валуев пока,на разведке

  24. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190

  25. Администратор Магистр АСТРАномии Admin отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Admin
    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    2,822
    Спасибо
    143 / 23
    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    А почему легитимность Рады под вопросом?
    Пардон, решения Рады не могут вступить в законную силу без подписи президента, а импичмент без одобрения КС недействителен.

  26. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Цитата Сообщение от ladvik Посмотреть сообщение
    Лично вам советская власть что плохого сделала.Спрашиваю не что бы переубеждать или соглашаться,просто интересно.
    Если честно, просто изумлен от подобного вопроса. Иностранец спросил бы, француз какой, американец, которым по большому счету плевать, что там у творилось после захвата власти бандитами-большевиками, как страну с народом гробили и гробят, мог бы еще понять. Но когда свой об этом спрашивает....
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    что там у творилось после захвата власти бандитами-большевиками, как страну с народом гробили и гробят
    А царь-батюшка ангелом был, никовошеньки не погубил.
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  28. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от ladvik Посмотреть сообщение
    Спрашиваю не что бы переубеждать или соглашаться,просто интересно.
    Интересно что скажет тролль? Смысл?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  29. Местный Заслуженный Астравод ladvik скоро станет знаменитостью Аватар для ladvik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    774
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    Если честно, просто изумлен от подобного вопроса. Иностранец спросил бы, француз какой, американец, которым по большому счету плевать, что там у творилось после захвата власти бандитами-большевиками, как страну с народом гробили и гробят, мог бы еще понять. Но когда свой об этом спрашивает....
    Ну что мне теперь наизнанку вывернуться если я ничего плохого от Советского Союза не испытал.Никто за себя не отвечает.Вы яркий сторонник майдана,поэтому и спросил.Я же не стал спрашивать про нацистов,националистов,коммунистов,прозаповедников или кто там ещё на майдане участвует.Не спрашивал про памятники,больницы и т.д.
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Чисто ради любопытства... А как можно неправильно понять рассказ про Му-му и Герасима?
    Ну я сказал-ему приказали.А оказывается всё дело было в угнетение крестьян.Вообще то сегодня видио было где спецназ на коленях прощение просит у "народа".И снова приказали,кудаж деваться.Ну ну.

  30. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Цитата Сообщение от ladvik Посмотреть сообщение

    .Вообще то сегодня видио было где спецназ на коленях прощение просит у "народа".И снова приказали,кудаж деваться.Ну ну.
    У народа,ли?
    Самое мерзкое,из всего увиденного мной "о майдане"
    Мрази...
    Это всё ещё цветочки. Ягодки будут с арбуз.
    Ох и прольётся кровушки...

Страница 4 из 1184 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)