Страница 270 из 1184 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,071 по 8,100 из 35512

Тема: События в/на Украине

  1. Местный Заслуженный Астравод SERG_Z отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    594
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от shvon96 Посмотреть сообщение
    а почему вы не дадите статус Ю-В как республикам? Почему русский язык не узаконить?


    ))))))))))))))))))))))))))))) без коментов.
    в новой конституции, проект которой готовится и поддерживается ПР (представители ЮВ) есть пункт о признании языка официальным в отдельных регионах с русскоязычным населением.
    По республикам Яценюк на круглом столе четко сказал: мы вам можем дать полную самостоятельность, но шахтеров вы обеспечиваете сами, поддержки у них это не вызвало, месным элитам это не нужно.

    Даже король Донбасса вылез из табакерки против ДНР

    Цитата Сообщение от aov Посмотреть сообщение
    У вас там пидарас на третьем месте. Так что прямая дорога вам в гейропу и без экзаменов.
    у Вас пидарасам на сцене аплодируют и автографы берут, не будем о том, сколько у кого пидарасов в стране.

    Цитата Сообщение от shvon96 Посмотреть сообщение
    ага, сначала дядька в киеве считал их патриотами, потом как проиграли выборы, назвали преступниками)))))), узнаю западенцев.
    Я глосовал за Гриценко и он не фашист, не городите пурги, он не более фашист чем ЮВТ
    Ляшко-это украинский Жириновский, местный клоун, многих поразила его поддержка на выборах.

    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение


    А общее количество имеющих право голоса какое?
    35000000

  2. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от SERG_Z Посмотреть сообщение
    каким образом можно заставить наемников с оружием покинуть страну, только оружием и жесткими действиями ИМХо
    Что за... наемники воют пока им платят деньги, нет денег нет войны. Я понимаю, что ваше СБУ способно только фейки в интернет выкладывать, пусть у пиндосов спросят, кто деньги дает, с ними и говорить.
    Второе, Киев может признавать может нет всяких лиц в ЛНР и ДНР, но хотя бы с них начать диалог можно.
    Вариантов масса, руководство РФ в первую чеченску предала всех вояк, но замирились.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  3. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    "Шедеврально"(с)


    Нафига мы тут с украинцами ситуацию в Украине обсуждаем, надоть на американцев выходить, жалко что они астрафорум не читают.
    свидомиты гордая часть украинцев. они гордо под американцами лежат (иногда правда и на колени встают).

    2013-й год. Херсон. Казацкий генерал, преклонив колено, вручает саблю Чрезвычайному и Полномочному Послу США Джону Теффту.
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  4. Местный Заслуженный Астравод shvon96 с подросшей удивительной аурой shvon96 с подросшей удивительной аурой shvon96 с подросшей удивительной аурой Аватар для shvon96
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    РБ, Салават
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    41 / 3
    Цитата Сообщение от johni35 Посмотреть сообщение
    Или ты уверен,что все кто едут работать в РФ,делают это ради развлекухи,типа дома уже не интересно,поеду мир посмотрю,пофиг на: съемные квартиры,подвалы,любую работу,главное впечатления?
    вот вот, как работать, так рынок труда в РФ, как за компом политикой заниматься, так у киеве.)))) Для меня за последние 10 лет Украина - это родина смазливых певичек на эстраде, ну и в свете последних событий - это родина геноцида и войны против своего народа. Больше ничем не славится ваша незалежная. А как токо поставят забор м\ду вами и РФ и откроют задний проход к ЕС, то украина станет залежной.
    Opel Astra J хэтчбек, 1.4 Turbo АТ 2013г. комплектация Activе. Olympic White (белый лак).

  5. Местный Заслуженный Астравод SERG_Z отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    594
    Спасибо
    10 / 2
    ну я понимаю, кто не может себе позволить сгонять в Европу всем рассказывает как там плохо и какие все геи там, а кто может и был там уже -тихонько ездит, отдыхает и рассказывает как же там все предусмотрено для жизни человека, все просто, четко, понятно и законно.
    У нас в Украине таких тоже хватает.

    Цитата Сообщение от shvon96 Посмотреть сообщение
    чему? я вас умоляю)). Мне и в своей республике живётся хорошо.
    не напомните в какой (цензура)(стороне) России эта республика?

  6. Местный Заслуженный Астравод aov отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Москва_ Кантемировская
    Сообщений
    980
    Спасибо
    17 / 4
     у419ох 197
    Цитата Сообщение от SERG_Z Посмотреть сообщение
    ну я понимаю, кто не может себе позволить сгонять в Европу всем рассказывает как там плохо
    Что значит не может? Никаких проблем не вижу. Открываю паспорт а там шенген годовой... И любой Россиянин туда едет, когда захочет.
    И хотят нас там видеть. Даже заволновались, когда им показалось что из за вашей хохляндии Русских меньше стало

    А вас хотят? Я не уверен.
    Не верю я ни Кетайзам, ни Карейзам
    .................................................. .........
    Antara 2,2 2013

  7. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от SERG_Z Посмотреть сообщение
    ну я понимаю, кто не может себе позволить сгонять в Европу всем рассказывает как там плохо и какие все геи там, а кто может и был там уже -тихонько ездит, отдыхает и рассказывает как же там все предусмотрено для жизни человека, все просто, четко, понятно и законно.
    учитывая,что работы на Украине практически нет,то теперь нам только и остается,что тихонько ездить в Европу и отдыхать. вот только деньгами разживёмся и поедем...
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  8. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Тему всяких секс.меньшинств закрыли! Просила уже вежливо
    с этой минуты буду раздавать баллы невзирая на...

    Взрослые приличные люди, не можете других аргументов для спора найти?
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  9. Местный Заслуженный Астравод shvon96 с подросшей удивительной аурой shvon96 с подросшей удивительной аурой shvon96 с подросшей удивительной аурой Аватар для shvon96
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    РБ, Салават
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    41 / 3
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    учитывая,что работы на Украине практически нет,то теперь нам только и остается,что тихонько ездить в Европу и отдыхать. вот только деньгами разживёмся и поедем...
    а в крым так вообще можно за 5000р туда/обратно))))) и на самолёте.
    Opel Astra J хэтчбек, 1.4 Turbo АТ 2013г. комплектация Activе. Olympic White (белый лак).

  10. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Катаюсь там, где нравится.
    Сообщений
    14,766
    Спасибо
    665 / 36
    Цитата Сообщение от SERG_Z Посмотреть сообщение
    я понимаю, кто не может себе позволить сгонять в Европу
    На этом форуме вряд ли такие найдутся. На Европы денег у основной массы клубней хватит.
    Astra J 1.4 NET 2011 Cosmo Premium SE + шушара - 167 т.к. вместе - была
    Astra J 1.4 NET 2013 Cosmo Premium + польская курва - 60 т.к. вместе - была
    Nissan X-Trail 2.5 2018 LE Top - кабан - 85 т.к. вместе - был

    Nissan X-Trail 2.5 2021 LE Top Restyle - чёрный кабан - теперь

    Когда-то здесь кипела жизнь.

  11. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    как же ж мы выживаем, если работы нет?вот абы ляпнуть, честное слово))
    вот так и выживаем. от 3 до 4 млн. только в России работают. Западная вся в Польше,Чехии и Словакии пашет. Так-что лучше не ляпать
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  12. Местный Заслуженный Астравод aov отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Москва_ Кантемировская
    Сообщений
    980
    Спасибо
    17 / 4
     у419ох 197
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    как же ж мы выживаем, если работы нет?вот абы ляпнуть, честное слово))

    Ну так и жили бы себе. Чего вам от России надобно то ? Вот и сейчас ты тут толкёшся ...
    Не верю я ни Кетайзам, ни Карейзам
    .................................................. .........
    Antara 2,2 2013

  13. Местный Астравод Pafnytik на верном пути
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от aov Посмотреть сообщение
    Ну так и жили бы себе. Чего вам от России надобно то ? Вот и сейчас ты тут толкёшся ...
    а вам что от Украины?? я тут не толкусь, просто интересно посмотреть на общее невосприятие ситуации вами

  14. Местный Заслуженный Астравод SERG_Z отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    594
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от bosegen Посмотреть сообщение
    На этом форуме вряд ли такие найдутся. На Европы денег у основной массы клубней хватит.
    чего тогда слюной исходить от того, что в Европе плохо? Многие там были, видели.. амногие даже живут.. и ниче, мирятся с геями.

  15. Местный Заслуженный Астравод SERG_Z отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    594
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от aov Посмотреть сообщение
    Ну так и жили бы себе. Чего вам от России надобно то ? Вот и сейчас ты тут толкёшся ...
    мне лично от России ничего, ни русские ни Россия мне в жизни ничего хорошего не принесли и ничего от них не ожидаю..
    Есть правда одна огромная проблема- мой отец русский(((

  16. Местный Астравод Pafnytik на верном пути
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение

    А где такая страна, где все хорошо и ни у кого нет проблем?
    судя по всему в России

  17. Местный Заслуженный Астравод SERG_Z отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    594
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    А так же кандидатов?
    естественно, мы там нужны тольк политикам для пыли в глаза, бюджетам стран мы точно не надо.

  18. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    судя по всему в России
    не обольщайтесь
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  19. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от SERG_Z Посмотреть сообщение
    самому сьыдно и за СБУ и за армию...нет у нас ни того ни другого...Надеюсь пока...
    По хорошему, вашему руководству бы выгнать всех советников и советчиков из США и направить свои взгляды на тот же Израиль, благо и руководство имеет к нему некоторое отношение. Вот чей опыт стоит перенимать и с какими спецслужбами сотрудничать и учиться у них, да и в экономическом плане это может дать гораздо больший профит, чем всякие там ассоциации с ЕС.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  20. Местный Заслуженный Астравод Tripolelk звездун
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Волхов
    Сообщений
    551
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    я тут не толкусь, просто интересно посмотреть на общее невосприятие ситуации вами
    далеко не все в РФ поддерживают официальную позицию по Украине, многим кто поддерживал это тема ой как надоела, в моем родном Питере дороги, как будто вчера их бомбили киевские силовики, а бенз все ближе к ценам в столице " хунты", скоро нам в России надо будет думать о работе, ибо зима близко и кризисный пушной зверь уже здесь, а мы все о хохлах волнуемся.....

  21. Местный Заслуженный Астравод shvon96 с подросшей удивительной аурой shvon96 с подросшей удивительной аурой shvon96 с подросшей удивительной аурой Аватар для shvon96
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    РБ, Салават
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    41 / 3
    Цитата Сообщение от SERG_Z Посмотреть сообщение
    мне лично от России ничего, ни русские ни Россия мне в жизни ничего хорошего не принесли и ничего от них не ожидаю..
    Есть правда одна огромная проблема- мой отец русский(((
    а хотелось бы украинца? Вот он геноцид в чистом виде. А пишешь ты тут благодаря СССР, который уничтожил фашизм, жаль, что остались ублюдки, которые устраивают майданы, не ведая о том, чем всё закончится.
    Opel Astra J хэтчбек, 1.4 Turbo АТ 2013г. комплектация Activе. Olympic White (белый лак).

  22. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от SERG_Z Посмотреть сообщение
    Есть правда одна огромная проблема- мой отец русский(((
    Эту "проблему" вам усиленно начали подсовывать люди, которые так же заинтересованны в процветании Украины, как селянин в долгом и благостном житье хряка. Обидно, что столько хорошо образованных людей в Украине не хотят этого понимать и принимать.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  23. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    По хорошему, вашему руководству бы выгнать всех советников и советчиков из США и направить свои взгляды на тот же Израиль, благо и руководство имеет к нему некоторое отношение. Вот чей опыт стоит перенимать и с какими спецслужбами сотрудничать и учиться у них, да и в экономическом плане это может дать гораздо больший профит, чем всякие там ассоциации с ЕС.
    Всё это было бы возможно при одном маленьком условии-Украина должна быть независимой. А пока одни "перемоги" и 100%-ная зависимость от Запада (в политическом плане)
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  24. Местный Заслуженный Астравод SERG_Z отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    594
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Эту "проблему" вам усиленно начали подсовывать люди, которые так же заинтересованны в процветании Украины, как селянин в долгом и благостном житье хряка. Обидно, что столько хорошо образованных людей в Украине не хотят этого понимать и принимать.
    что понимать?
    что Украина стала ареной войны между Западом и Россией?
    Что ни Вам ни им мы реально не нужны, нужно просто побряцать оружием и показать свою силу?
    Что у Украины сейчас сложные времена в экономике и ей нужны деньги? Был Янык-брал у России, теперь прозападники берут у Запада, каждый берет у того, кто дает и кто поддерживает.
    Дай Бог через годик-другой все начнет налаживаться..многие на это надеятся и пророссийские и проукраинские.Как оно будет -посмотрим. Будет лучше- прийдется оппонентам признать свою неправоту, будет хуже- признаем сами.

    ЗЫ Только в Украине после избрания преза более 50% голосов большинство сразу становится к нему в оппозицию, я кстати в том числе.

  25. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Как должна выглядеть эта "независимость Украины"?
    я бы начал с силовиков. убрать "консультантов"
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  26. Местный Заслуженный Астравод aov отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Москва_ Кантемировская
    Сообщений
    980
    Спасибо
    17 / 4
     у419ох 197
    Цитата Сообщение от SERG_Z Посмотреть сообщение
    как что? забыли? мы же печеньки зарабатываем

    Ну вы заработали.... Я для себя понял, что если наши власти будут вам, "братьям" скидки и преференции давать, я их(власти) не поддержу.
    Если на Донбасе действительно народ поднимется, а не отдельные ZZ-топы. И вы, хохлы, будете им жить мешать, я поддержу действия наших властей о помощи нашим братьям с Домбаса.

    А пока, можешь продолжать печеньки отрабатывать.
    Не верю я ни Кетайзам, ни Карейзам
    .................................................. .........
    Antara 2,2 2013

  27. Местный Магистр АСТРАномии Astralniy Астранафт Аватар для Astralniy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Питер. Московский
    Сообщений
    3,812
    Спасибо
    16 / 1
    Цитата Сообщение от SERG_Z Посмотреть сообщение
    Дай Бог через годик-другой все начнет налаживаться..многие на это надеятся и пророссийские и проукраинские.Как оно будет -посмотрим. Будет лучше- прийдется оппонентам признать свою неправоту, будет хуже- признаем сами.

    ЗЫ Только в Украине после избрания преза более 50% голосов большинство сразу становится к нему в оппозицию, я кстати в том числе.
    и будет новый майдан...

  28. Местный Опытный Астравод Evgeney звездочёт Evgeney звездочёт Evgeney звездочёт Evgeney звездочёт Аватар для Evgeney
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    251
    Спасибо
    1 / 10
    Цитата Сообщение от SERG_Z Посмотреть сообщение
    Был Янык-брал у России, теперь прозападники берут у Запада, каждый берет у того, кто дает и кто поддерживает.
    Вся независимость Украины в одном предложении.
    Цитата Сообщение от SERG_Z Посмотреть сообщение
    Дай Бог через годик-другой все начнет налаживаться..многие на это надеятся и пророссийские и проукраинские.
    Надеетесь? ну-ну, надейтесь дальше... пока вы "надеетесь" другие действуют. Результат их "действий" мы видим сегодня...


  29. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Никогда не будет нация вечно ходившая под кем то независимой. Только условно "независимой". Вылезут из-под РФ, лягут под ЕС, вот и вся независимость
    Да и геополитическая ситуевина сейчас такая что в мире не осталось страны которую можно назвать полностью независимой
    да пусть "условно-независимой",но хоть что-то бы для страны и во благо страны делалось. за 22 года улучшения только в СМИ и на майданах. ну и ещё в фантазиях "свидомых".
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  30. Местный Заслуженный Астравод SERG_Z отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    594
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    да пусть "условно-независимой",но хоть что-то бы для страны и во благо страны делалось. за 22 года улучшения только в СМИ и на майданах. ну и ещё в фантазиях "свидомых".
    вы тоже условно независимы, не стоит себе льстить, зависите вы от Запада еще больше чем мы..

    В современном мире все зависят от кого-то

Страница 270 из 1184 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 770 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)