Страница 249 из 1184 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 349 749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,470 из 35512

Тема: События в/на Украине

  1. Местный Опытный Астравод Evgeney звездочёт Evgeney звездочёт Evgeney звездочёт Evgeney звездочёт Аватар для Evgeney
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    251
    Спасибо
    1 / 10
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    я не выбирал и ответственность нести за тех, кто выбирал не буду.
    То есть раз вы лично не выбирали, значит он не ваш президент? Так получается?


  2. Местный Астравод Pafnytik на верном пути
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Имеет. У нас демократияКонкретней можно? Один из ваших предшественников сказал, что симпатизирует Анатолию Гриценко (почитал про него. Предполагаю, что это украинский вариант Саакашвили). Понятно, что здравомыслящие люди будут выбирать из двух зол меньшее. То есть не столько за Порошенко, сколько против Тимошенко (Яроша, Тягнибока и пр.). Если бы не протестное голосование, кто был бы ваш кандидат?
    на самом деле все хороши.
    Гриценко вертолетиками вроде как приторговывал в свое время (министра обороны).
    Тигипко - все понятно, проходили, знаем...кроме красивой рекламы и пустых слов ничего нет.
    у Добкина "текст немножко по-дибильному написан"=)))) https://www.youtube.com/watch?v=byLrHzU8ptQ
    Кузьмин ну вообще не понятно, что говорит и кому говорит)))
    возможно, да, за Богомолец.

  3. Местный Заслуженный Астравод shvon96 с подросшей удивительной аурой shvon96 с подросшей удивительной аурой shvon96 с подросшей удивительной аурой Аватар для shvon96
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    РБ, Салават
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    41 / 3
    ЕС и Украина не чешет ещё репу? После подписания с Китаем договора о поставке газа на стопицот лет?))) Я так думаю, что им пора дровами запасаться, т.к скоро поток газа завернут в Азию, а задвижку в Европу закроют и забудут.

    Цитата Сообщение от Evgeney Посмотреть сообщение
    То есть раз вы лично не выбирали, значит он не ваш президент? Так получается?
    Получается так))), для них он тоже ставленник России и они его не признали.
    Opel Astra J хэтчбек, 1.4 Turbo АТ 2013г. комплектация Activе. Olympic White (белый лак).

  4. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    возможно, да, за Богомолец.
    ))) многие сейчас пытаются увидеть в ней хоть кого-то не испачканного политикой. На сколько я понимаю сейчас в Украине президент фигура малозначимая,как Ющ в своё время?
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  5. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    я не выбирал и ответственность нести за тех, кто выбирал не буду.
    И законы ты не принимал,значит и исполнять их не обязательно.

  6. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от shvon96 Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что им пора дровами запасаться, т.к скоро поток газа завернут в Азию, а задвижку в Европу закроют и забудут.
    Ты видимо плохо представляешь географию поставок. Договор с Китаем подписан под Восточно-Сибирскую нефть, и газопровод заработает только через 5-6 лет. ЕС и все остальные, получают газ из Западной Сибири, эти два потока никак между собой не связаны, свзять наладят не раньше, чем лет через 10. Ну и Китаю больше 30 млн кубов не нужно, это чуть больше, чем потребление Украины.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  7. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    А тем временем:
    Во время боя с применением гранат пограничники уничтожили две огневые точки, с которых работали снайперы. Пограничная служба сообщает, что среди пограничников есть раненые и контуженные, однако число раненых не уточняется.
    Ай да рэмбы украинские погранцы!

  8. Местный Астравод Pafnytik на верном пути
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Evgeney Посмотреть сообщение
    То есть раз вы лично не выбирали, значит он не ваш президент? Так получается?
    он то наш, бывший, общий, короче=))но по сути, почему Вы с меня требуете ответ за миллионы людей, которые за него голосовали?

    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    ))) многие сейчас пытаются увидеть в ней хоть кого-то не испачканного политикой. На сколько я понимаю сейчас в Украине президент фигура малозначимая,как Ющ в своё время?
    да, получается так. но надежды великая сила...на мессию)))

    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    И законы ты не принимал,значит и исполнять их не обязательно.
    не путайте праведное с грешным. я законопослушный=))

  9. Кактус с душой ромашки Гигант мысли tigress отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для tigress
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    25,451
    Спасибо
    397 / 164
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    А тем временем:
    Я так поняла еще, что ополченцы 2 моста взорвали в Луганске
    одолевают нас проблемы
    но у кого проблемы нет
    не реагирует зрачками
    на свет

  10. Местный Астравод Pafnytik на верном пути
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Ты видимо плохо представляешь географию поставок. Договор с Китаем подписан под Восточно-Сибирскую нефть, и газопровод заработает только через 5-6 лет. ЕС и все остальные, получают газ из Западной Сибири, эти два потока никак между собой не связаны, свзять наладят не раньше, чем лет через 10. Ну и Китаю больше 30 млн кубов не нужно, это чуть больше, чем потребление Украины.
    речь не о млн., а о млрд. м3=)

    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    А тем временем:
    Во время боя с применением гранат пограничники уничтожили две огневые точки, с которых работали снайперы. Пограничная служба сообщает, что среди пограничников есть раненые и контуженные, однако число раненых не уточняется.
    Ай да рэмбы украинские погранцы!
    ребята делают свою работу

  11. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    я законопослушный=))
    Что,правда?Не бил,не резал.не жег?

  12. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    сейчас в Украине президент фигура малозначимая
    Представительская. Хунта пробивает парламентскую республику. Против кого потом майданить будут? Против диктатора-кровопийцы-грабителя премьера?

  13. Местный Астравод Pafnytik на верном пути
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Что,правда?Не бил,не резал.не жег?
    нет

  14. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    ребята делают свою работу
    Ты в армии служил?Какую работу?
    Отбиться от снайперов гранатами!И без потерь!!!
    Погранцы хотят нагреть каломойского

  15. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение

    ребята делают свою работу
    вот тут не соглашусь.
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  16. Местный Астравод Pafnytik на верном пути
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Представительская. Хунта пробивает парламентскую республику. Против кого потом майданить будут? Против диктатора-кровопийцы-грабителя премьера?
    авось и пронесет, без Майдана будем. хотя, вы,наверное, не поверите, что такое возможно

  17. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    не поверите, что такое возможно
    Да ты сам веришь?
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    пронесет
    Обязательно.

  18. Местный Астравод Pafnytik на верном пути
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Ты в армии служил?Какую работу?
    Отбиться от снайперов гранатами!И без потерь!!!
    Погранцы хотят нагреть каломойского
    вы поддерживаете людей с автоматами на востоке?
    а теперь представьте, что у Вас в городе ходят непонятные люди с автоматами, грабят магазины, отжимают средь белого дня авто на улице ( https://www.youtube.com/watch?v=5qBV5kj57yA ), из-за них нельзя нормально работать, закрыты школы, садики, да нормально на улицу нельзя выйти. что бы Вы делали??

    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Да ты сам веришь?
    ну, если творить будут такое же самое, что и прошлая власть, обязательно повториться, здесь без вариантов.

  19. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    вы поддерживаете людей с автоматами на востоке? а теперь представьте, что у Вас в городе ходят непонятные люди с автоматами, грабят магазины, отжимают средь белого дня авто на улице ( https://www.youtube.com/watch?v=5qBV5kj57yA ), из-за них нельзя нормально работать, закрыты школы, садики, да нормально на улицу нельзя выйти. что бы Вы делали??
    Ты перепутал восток с западом.!
    Вот людям с востока и не понравился весь этот беспредел майданный!

  20. Местный Астравод Pafnytik на верном пути
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Ты перепутал восток с западом.!
    Вот людям с востока и не понравился весь этот беспредел майданный!
    я задал вопрос. что бы ты делал??

  21. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    вы поддерживаете людей с автоматами на востоке?
    я Вам больше скажу,я не поддерживаю бандитов с оружием в любой части Украины (а их сейчас ой как много!!). И толчком ко всему этому беспределу послужил майдан
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  22. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Pafnytik
    Я тебе ответил.
    Когда ко мне домой лезут бандиты с оружием,а тем более фашисты.Я возьму автомат.

  23. Местный Опытный Астравод Evgeney звездочёт Evgeney звездочёт Evgeney звездочёт Evgeney звездочёт Аватар для Evgeney
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    251
    Спасибо
    1 / 10
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    почему Вы с меня требуете ответ за миллионы людей, которые за него голосовали?
    Я не требую от вас подобного ответа, что вы что вы? В каком месте вам такое показалась?
    Речь идет конкретно о Вас. Раз уж вы тут упомянули мол "я за него не голосовал", я бы хотел узнать, что для вас конкретно эта фраза означает? Если ничего кроме "я не выбирал(галочку не ставил) и ответственность нести за тех, кто выбирал не буду (моя хата скраю)", то какой смысл козырять подобной фразой? особенно после
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    не называйте это президентом.


  24. Местный Астравод Pafnytik на верном пути
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    я Вам больше скажу,я не поддерживаю бандитов с оружием в любой части Украины (а их сейчас ой как много!!). И толчком ко всему этому беспределу послужил майдан
    отлично, хоть кто-то не защищает бандитов на востоке.
    ну, если винить во всем Майдан, то тогда что послужило толчком Майдану?США и ЕС?возможно, в некоторой степени так.

  25. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    что бы ты делал??
    не пробовали устроить переговоры? или решили по Юлиным заветам "обнести колючей проволокой"?
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  26. Местный Астравод Pafnytik на верном пути
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Pafnytik
    Я тебе ответил.
    Когда ко мне домой лезут бандиты с оружием,а тем более фашисты.Я возьму автомат.
    опять 25. байки про бандеровцев и правый сектор (фашисты, по-твоему). только в данном случае те, кто с автоматами не убили ни ОДНОГО фашиста, а убивают молодых ребят, военных. ты б тоже так защищал свой дом?

  27. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    ну, если винить во всем Майдан, то тогда что послужило толчком Майдану?США и ЕС?возможно, в некоторой степени так.
    Что вы имеет "винить во всем Майдан"? Кризис в стране прямое следствие майдана. Ну а США и ЕС не один раз засветились там
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  28. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    не путайте праведное с грешным.
    При всем различии идеологии, ладно. У каждой страны своя. Но когда на тв вижу Проханова, долго не выдерживаю, переключаю. Вижу Жирика, поржу немного, но тоже долго не слушаю, ибо от некоторых его перлов воротит. Вижу Удальцова с Навальным и прочими "правдорубами" - тот же исход. Про русских фашистов с Баркашовым и прочими черносотенцами даже вариантов нет - кнопка выкл. Путина слушаю 2 раза в год - на конференциях. И то до конца не выдерживаю. Не скажу, что я политически безграмотный или слишком активный. Нейтральный, скорее. Цежу информацию сквозь собственные моральные, идеологические, генетические фильтры. Возможно, иногда ошибаюсь. Но никогда не зомбируюсь. Всегда включаю в себе критическое переосмысление. Тому есть причины с родом деятельности, но не в этом суть.
    Задаюсь вопросом: почему в большинстве своем умные, здравомыслящие украинцы так прозомбированы? Они ведь в большинстве профи в своем деле. Учителя, медики, инженеры, да кто угодно. Но на голову майданутые. Почему так? Почему вы не пытаетесь переосмыслить происходящее? Почему оправдываете насилие, убийства? Ведь не будь у хунты опоры миллионов, никогда бы они не взошли на трон. Не видите бандеровцев? Да уже в Европе идут митинги против неофашизма в Украине. Не видите притеснения русскоязычных? Но с чего тогда появились эти жалобы людей? Обвинить в своих бедах соседа проще всего. А посмотреть на себя со стороны - религия не позволяет. Это не политзанятие. Это вопросы, на которые вы сами себе должны дать ответ. Свергнуть одного олигарха и возвести другого много ума не надо. Но жить-то придется все равно под олигархом. И никакой демократии в этом нет и не будет. Людей вот только жалко. Убитых и искалеченных. Как "белых", так и "красных". За что гибли? За бандеровца Яроша? За олигарха Порошенко?

  29. Местный Астравод Pafnytik на верном пути
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    не пробовали устроить переговоры? или решили по Юлиным заветам "обнести колючей проволокой"?
    так пробовали, уже сколько раз призывали сложить оружие и поговорить. у них одно требование - отвести войска, закончить антитеррор. операцию, признать дон.народную рес-ку. это нормальные требования, по-вашему?особенно последнее.страна едина и неделима. ЮВТ вообще не в почете, если че.

  30. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    опять 25. байки про бандеровцев и правый сектор (фашисты, по-твоему).
    действительно,опять за рибу гроши. По-Вашему бандеровцы и ПС это байки???

    Цитата Сообщение от Pafnytik Посмотреть сообщение
    так пробовали, уже сколько раз призывали сложить оружие и поговорить. у них одно требование - отвести войска, закончить антитеррор. операцию, признать дон.народную рес-ку. это нормальные требования, по-вашему?особенно последнее.страна едина и неделима. ЮВТ вообще не в почете, если че.
    Странно,но у некоторых Юля в почёте (если что). Для начала переговоров вполне нормальные требования. ДНР в итоге можно и не признавать,но начать переговоры нужно по-любому
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

Страница 249 из 1184 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 349 749 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)