Страница 139 из 1184 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 639 1139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,170 из 35512

Тема: События в/на Украине

  1. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от volserastra Посмотреть сообщение
    не укры, а Украинцы! хватить оскорблять.
    У-у-у. Да тебя надоть люстрировать за такое незнание собственной великой истории
    Главной ошибкой всех предыдущих исследователей проблемы укров является нацеленность их на то, что укры это обязательно племя или народ. В то время, как по нашему мнению, все намного проще. Укры – это специфическая группа людей, древняя каста, интеллектуальная верхушка древнего общества, носители высоких духовных знаний. Это одаренные от природы люди, люди древних ведических знаний, люди с чрезвычайной развитой собственной энергетикой (биоэнергетикой), которые способны влиять на окружающих людей и мир. Это носители очень древнего мировоззрения который они несли тысячелетиями(!) на огромных просторах Евразии.
    В разные эпохи, в разных местах, в Персии, Вавилонии, Шумере, Египте, Римской империи, у древних славян, их величали по разному: мудрецами, пророками, Сыновьями Божьими, отцами, старейшинами, волхвами-украми, пророками, мессиями.
    Именно славянские волхвы и есть теми загадочными украми, людьми с чрезвычайно древней и чрезвычайно духовной (арийской) историей. Именно волхвы-укры, создали мощный очаг славянообразования на землях древней Волыни, положив начало процессу духовного роста (просветления) местных народов и дали имя своим ученикам – русы (просветленные), а также славяне (ведомые Матерью Славой), и дулибы (соединенные в кулак).Что же касается украинцев и их названия, того народа, который в ІХ веке потерял своих предводителей, волхвов-укров, но который в преданиях, сказках, мифах, обычаях, традициях, сохранил память о древних и когда то мудрых руководителях, вполне естественно было (уважая культ предков) этому народу предстать их последователями. Украинцы – наследники волхвов-укров.
    Последний всплеск давней ведической духовности мы видим в период освободительных воен украинского народа XVII века, периода казачества и активной деятельности казаков-характерников, прямых потомков жрецов-гвардейцев (датов) волхвовских времен. Именно в это время состоялось окончательное закрепление названия народа – украинцы и названия государства – Украина.
    Покайся, а то сдадим тебя Ирине Фарион!
    Все будет хорошо... только не у всех!

  2. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    после 10-го мая надеюсь получу рассказ о ситуации в Киеве от хорошей знакомой (едет в гости к брату)
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  3. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    у него прокол в политической подготовке
    Даааа.За такое могут прокол,не только в политической сделать!

  4. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    а тем временем в мирной Украине мирным гражданам разрешили гулять с битами
    http://ru.tvi.ua/new/2014/04/14/zapo...t_s_soboj_bity
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  5. Местный Опытный Астравод volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    304
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от andrus Посмотреть сообщение
    ,
    Это промытые мозги . Они думают что русские и украинцы это разные народы.
    Язык искусственный - польско-южнорусский суржик, культура - сельско-хуторская, теперь считается признаком отдельной нации . Причём нации которая выше русских.
    Вот тебе точно лучше не ехать, или удержаться от своего "мнения"

    В этой теме оскорблений больше чем вопросов. Видать не зря я этот серпентарий не посещал
    Удачи, надеюсь что рано или поздно начнете мозги включать, а не лозунгами вещать.

  6. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    а тем временем в мирной Украине мирным гражданам разрешили гулять с битами
    http://ru.tvi.ua/new/2014/04/14/zapo...t_s_soboj_bity
    Скоро и с нарезным разрешат ходить.

  7. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    На майдане. Толпа: "Шо делать"?
    Ответ оратора: "Слава Украине!"
    Прости, их, Господи!
    Пысы. Занимательное видео, кстати. На майдане в Киеве зреет антимайдан. Сотник с обидой говорит (на мове, потому не все понял), что на майдане теперь в фаворе те, кого не было на баррикадах. Типа, он со своей сотней здесь торчит, дела нет, народ бежит. Грит, ток приехал с Ю-В, там майданутые нужны, но не хотят туда ехать, бегут по пути. Короче, хунта сама себя съела. Что и следовало доказать. Во, со цены требуют снимать Авакова, Турчинова, новых назначить. Короче, порулил, дай другому

  8. Хозяин блондинки) Магистр АСТРАномии кадетыч Астранафт Аватар для кадетыч
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    3,811
    Спасибо
    1,606 / 3,034
     н672от 777
    Цитата Сообщение от volserastra Посмотреть сообщение
    Вот тебе точно лучше не ехать, или удержаться от своего "мнения"

    В этой теме оскорблений больше чем вопросов. Видать не зря я этот серпентарий не посещал
    Удачи, надеюсь что рано или поздно начнете мозги включать, а не лозунгами вещать.
    опять сбежал ирод!? еще и змеями обозвал... у, курва!
    ч0рный караваныч 1.6 энжой 2011года Бохум.- продан!
    Mitsubishi ASX 2.0 блондинка Асечка))

    В психиатрии ведь как бывает - кто первым халат надел, тот и доктор...

  9. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    Купил плавленый сыр Хохланд. Так под крышкой написано:
    В Евросоюзе законодательно фруктами считаются: томаты, ревень, морковь, картофель, огурцы.
    О чем с ними после этого можно разговаривать?

    SGS4
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  10. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    А вот это видео надо бы на весь мир показать - Яроша!

  11. Местный Заслуженный Астравод Анндрей на верном пути
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Донецкая обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    827
    Спасибо
    2 / 0
    Тему просматривал периодически без авторизации. Противно читать выпады по поводу печенек в спину вышедшему с форума человека и не хотелось мараться об это ...вно. Прихожу к мысли, что часть форумчан таки имеют какой-то профит от своей "позиции" здесь, часть - честные мазохисты, части нравиться быть клоунами, небольшая часть голову таки использует по назначению... В общем всё как в любом обществе...
    Ни с кем не собираюсь больше вступать в полемику. Для тех кому ещё интересно мнение среднестатистического жителя восточной Украины(нет, не моё, мои опасения о его никчемности здесь подтвердились), дам вот эту ссылку на сайт городского форума города Славянска(того самого), который здесь посчитали оплотом борьбы с киевской властью.
    http://torum.org/index.php?topic=7702.105
    П.С. Почему ссылка на Славянск? Просто могу поручиться за достоверность, потому что живу здесь...(хотя о чём это я ...)
    За сим откланяюсь. Сюда я не ходок...
    Последний раз редактировалось Анндрей; 14.04.2014 в 22:33.
    Astra-H Z 16 XEP, "ручка"

  12. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Вот почему наш товарищ вещатель из Киева не сходил на этот митинг? Потом бы я послушал его версию происходящего. Правосеки - милашки, голуби мира. Со сцены призыв: "Дайте нам оружие, мы пойдем воевать на Донбасс". И это я слышал собственными ушами и видел своими глазами. И кто хочет мира, а кто хочет войны - я уже видел и слышал.
    Кто желает послушать, там еще продолжается истерия - ссыль
    http://www.ustream.tv/channel/ukrstr...90%D0%9D%D0%9F

  13. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от Анндрей Посмотреть сообщение
    Тему просматривал периодически без авторизации. Противно читать выпады по поводу печенек в спину вышедшему с форума человека и не хотелось мараться об это ...вно. Прихожу к мысли, что часть форумчан таки имеют какой-то профит от своей "позиции" здесь, часть - честные мазохисты, части нравиться быть клоунами, небольшая часть голову таки использует по назначению... В общем всё как в любом обществе...
    Ни с кем не собираюсь больше вступать в полемику. Для тех кому ещё интересно мнение среднестатистического жителя восточной Украины(нет, не моё, мои опасения о его никчемности здесь подтвердились), дам вот эту ссылку на сайт городского форума города Славянска(того самого), который здесь посчитали оплотом борьбы с киевской властью.За сим откланяюсь. Сюда я не ходок...
    П.С. Почему ссылка на Славянск? Просто могу поручиться за достоверность, потому что живу здесь...(хотя о чём это я ...)
    Где ссыль-то? "И ты, Брут!" И ты пошел против своего народа. Заметь, не путинских человечков, а своих, соседей с улицы, друзей, знакомых...

  14. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Почему "среднестатистический житель восточной Украины" никчемен?
    Хто не скаче, той никчемен

  15. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Астраслов
    Увы, но учитывая манеру разговора наших друзей напрашиваются такие выводы.

    Зайти, "пукнуть", показав какие мы тут все ущербные со своим Пу, кинуть пару ссылок на клуш в кафе, какие-то пьяные разборки и тп, проигнорировать неудобные вопросы, попутно похаяв Россию, обидется на "укров" и гордо уйти, высочайше дозволив нам продолжать тут свои беседы
    Риторы-ораторы

  16. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Tramp Max
    Бардак в головах происходит.Друг говорит,что все подорожало,в стране бардак и безвластие.Но вот пройдут выборы и все наладится.Спрашиваю "а за кого голосовать будешь?".Отвечает "да не за кого там голосовать".Понимай,как хочешь
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  17. Местный Заслуженный Астравод Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Аватар для Aleks
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Спасибо
    6 / 0
    Скорость написания постов впечатляет))
    Хочу спросить украинцев, которые здесь на форуме говорят, что юго-восток не участвует в событиях по захвату органов самоуправления и большинство граждан против этого. Я вижу трех человек, кто так говорит здесь на форуме и еще с десяток по ссылкам с других форумов. На видео ниже я вижу тысячи людей. Дайте аналогичные ссылки на митинги на востоке в поддержку выборов 25-го.
    http://www.youtube.com/watch?v=vUa6-g6pz30

  18. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Что вообще на этой Украине проиходит?
    Знаю только одно - Донбасс уже не будет в составе Украины. А так - все готовятся к войне. И это плохо.

    Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    Хочу спросить украинцев
    Не дождешься. Они слились. Можешь спросить у меня. Я знаю лучше них, ибо мониторю все подряд.
    Нет нигде. Там у них в городах и майданов-то нет. Правосеки приезжие набегают, как-то противостоят силам самообороны. Активного сопротивления именно сторонников, кои имеются, майдана, нигде нет. Во всяком случае, я нигде подтверждения этому не видел. Возмущаются редкие особи, но их ничтожно мало. И все они, при всей зомбированности к Путину, не хотят войны. Как-то так.

  19. Местный Гигант мысли D1 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    большой город
    Сообщений
    11,524
    Спасибо
    324 / 0
    Не пойму, путевки в Грецию на сентябрь заказывать или не пустят, только деньги потеряю.
    Может 10 мая подождать

  20. Местный Заслуженный Астравод Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Аватар для Aleks
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от volserastra Посмотреть сообщение
    А вот и кто такие "зеленые человечики", если кто-то еще сомневается
    Все-таки сомневаюсь и очень сильно.
    Ниже привожу видео оригинальных зеленых человечков. Давайте сравнивать. Ваш российский спецназ вооружен обычными автоматами, как у пехоты. Нет даже снайперских и коллиматорных прицелов. У вашего спецназа нет средств связи, что просто нонсенс для спец. подразделения. Спецоперация проводится в вечернее, а не в ночное время или утренние часы и прибывших уже ждут представители власти и толпа журналистов. Не кажется ли это странным, спецназ ведь должен действовать внезапно - в этом его сила, а не ходить как стадо баранов. Ваш спецназ палит в воздух, целится в окна и при этом тупо стоит на самом просматриваемом (читай простреливаемом) месте. У людей нет элементарного чувства самосохранения.
    Так выглядят настоящие зеленые человечки, смотрите экипировку.
    http://www.youtube.com/watch?v=WDr60eCjNYg

    А это не оригинал))
    http://youtu.be/VEZ5SjkroNQ
    Цитата Сообщение от volserastra Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/VEZ5SjkroNQ
    Это донецкая область бунтует? Или зеленых человечков перекинули к Крыма?
    Последний раз редактировалось Aleks; 15.04.2014 в 00:03.

  21. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    Посмотрел я этот форум, все кто гонит про русский снайперов, человечков, все засланые казачки со статусом 'Новичек'

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  22. Местный Заслуженный Астравод Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Аватар для Aleks
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Знаю только одно - Донбасс уже не будет в составе Украины. А так - все готовятся к войне. И это плохо.
    Думаю, далеко не факт.
    Практика показывает, что как доходит до дела и нужно стрелять, никто не хочет этого делать. Расстреливать кацапов из ядерного оружия намного удобнее на диване и не так комфортно в реальности. Войска отказываются идти на восток и разворачиваются при первом удобном случае. России война не нужна как и территория материковой Украины. Порядок и спокойствие нужны, но для этого не нужно ничего отторгать и присоединять. Более того расчленение Украины будет худшим сценарием, потому что создаст напряженность на длительное время и потерю западных и центральных территорий как потенциального союзника. Думаю расчленение Украины сейчас на руку штатам, конечно после небольшой славянской мясорубки.
    Есть интересное видео, которое может объяснить глобальные интересы штатов. Самое интересное начинается с середины и чем дальше, тем интереснее
    http://www.youtube.com/watch?v=K78g6Z_M9B8

  23. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    Думаю, далеко не факт
    Так я не говорю, что будет война. Что к ней готовятся, факт. С той, другой, и третьей стороны (СО, ВС, ПС). Хотя, фактически, она уже идет. Есть жертвы с трех сторон. Единичные, но есть.

  24. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    Разговаривал с людьми приехавшими с Украины (бизнес - есть бизнес). Боятся они в открытую о тамошних событиях говорить. Адреса Беркута всплыли , а уж простых смертных и подавно,.....
    Astra H Caravan Z16XER 2011г.в.

  25. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Майданов будет теперь много,но самое забавное,что теперь уж будет не понятно,кто,чего,против кого и за кого. А самое главное за что...
    Майдан-это театр абсурда.

  26. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    Первое, то сделает любая пришедшая власть - это закроет площадь, как в Москве "белый дом" и "горбатый мостик" и т.д. и т.п.
    Astra H Caravan Z16XER 2011г.в.

  27. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Сейчас увидел инфу, что правосеки на майдане опять жгут покрышки но на этот раз уже требуют отсавки Турчинова и Авакова Это вброс, или что ж там происходит то, на Украине?
    Если "в краце" (с), то сегодня на майдане ПС подняли вопрос бездействия Турчинова и Авакова на Ю-В. Распалились и решили пойти в Раду и там требовать отставки их всех, а самим вооружиться и ехать на Ю-В.

    О, блин! Досматривают машину кандидата Царева, нашли калаш. Фотают, поют "Путин о-ло-ло-ло". Грят, типа провокация. До этого в багажнике нашли арсенал - баллончики, боеприпасы, еще чего-то. Обшмонали, в общем. Тяжко придется Цареву.

    Зовут Царева на улицу. Щас будут линчевать.

    Добавлено спустя 10 минут:

    Вот бабка припадочная. Юля в старости

    Колеса прокололи, мобилу отобрали. И это у кандидата в президенты! Царев, конечно, прокололся по полной. Теперь он политический труп. Возить в багажнике калаш, это перебор.
    Последний раз редактировалось Астраслов; 15.04.2014 в 01:49.

  28. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Aleks

    скорее всего это менты.Беркут или еще кто.
    Но не армейский спецназ и не войсковая разведка!
    "Двигаться" умеют,с остальным беда-ты прав.

  29. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Анндрей

    Прошелся я по твоей ссылке.

    Узнал,что в России запретили сказку Д.Родари "Приключения Чипполино"

    Гыыыыыыыыы.До сих пор смеюсь.

    А в основном,нормальные разговоры,за исключением вбросов с Киева.

  30. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Не досмотрел до конца пытку Царева. Худшие предположения оправдались. Не знаю, на камеру или нет, но его избили, заковали и увезли то ли в милицию, то ли в СБУ. Короче, нет больше кандидата в президента Царева. Как нет больше для меня президента Украины. Кого выберут, выберут фашисты, которые собирались линчевать толпой человека. Нормальные люди за власть в лице яроша и ему подобных голосовать не будут. Это будет президент хунты.

    Тож сходил по ссыли. Сидят три хомячка, поглядывают тихо из норки. Призыва на баррикады против сепаратистов не увидел. Это даже не диванные бойцы. Это типа планктона. Сидят, обсуждают новости. Что хотел доказать товарищ Анндрей? А вот то, что БТРы пригнали, это уже серьезней. Будут жертвы. Точнее, они уже есть.

Страница 139 из 1184 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 639 1139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)