Страница 10 из 1184 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 1010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 35512

Тема: События в/на Украине

  1. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от Maister Посмотреть сообщение
    И начался Майдан - спонтанно, как народный гнев, без какой-то идеи из вне! И это факт.
    Вопрос не в том как он начался, вопрос в том, как он закончится.
    Когда, как редкий гость,
    Приходит в сердце
    Тишина.
    Легко мне слушать
    Даже бой часов.

  2. Местный Заслуженный Астравод aov отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Москва_ Кантемировская
    Сообщений
    980
    Спасибо
    17 / 4
     у419ох 197
    Цитата Сообщение от Maister Посмотреть сообщение
    На главной баррикаде долго висел большущий плакат (по русски) "МЫ ЗДЕСЬ НЕ ЗА ЕВРОПУ! ПРОСТО РЕАЛЬНО ДОСТАЛО!"
    А что потом поменялось то? Ну скинули янука, сейчас то, что творится? Кто правит вами?

    PS: Всякие УННы читаю внимательно ...
    Не верю я ни Кетайзам, ни Карейзам
    .................................................. .........
    Antara 2,2 2013

  3. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    И это факт.
    а это?
    http://www.youtube.com/watch?v=AYHD7ldsh7U#t=28

  4. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от ГАЗ Посмотреть сообщение
    Это вы не тому адресуете.
    Когда, как редкий гость,
    Приходит в сердце
    Тишина.
    Легко мне слушать
    Даже бой часов.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    [QUOTE=Maister;6880737]Харьковская ОДА - это НЕ Майдан, это Добкин! С наркотиками, водкой - вопросы туда.

    Я пока говорю лишь о том, что сам видел.

    1. Мне настроения вашего форума как-бы знать ни к чему, и равняться на чьё-то мнение тоже. У меня своё есть мнение и взгляд и опыт.
    2. Смотрю российские ТВ-каналы.

    Я Майдан знаю не по трансляциям !!!

    И начался Майдан - спонтанно, как народный гнев, без какой-то идеи из вне! И это факт.
    Факт, который многим не нравится, который не вписывается в рамки "всемирного заговора"
    Так Maister давай еще разок я тебе задам вопрос,раз ты тут вещаешь,на мой пост 5404 реакции не последовало-повторюсь

    Сообщение от Maister
    1) Я на Майдане был почти каждый день по несколько часов - и такого не слышал!
    2) На Майдане есть и граждане России - после всеобщего "Героям слава!" они кричат "И России слава!"
    3) На майдане висят флаги Росии, Белоруссии, Казахстана, Эстонии. (могу свои фото выложить)
    4) Антироссийские настроения в Украине -блеф и геббельсовская пропаганда.
    5) "Москаль" - это не москвич, и не русский, - суть этого термина совсем ИНАЯ!
    ""2) На Майдане есть и граждане России - после всеобщего "Героям слава!" они кричат "И России слава!" ""
    Чьё приветствие ".......-"Героям слава!"?!! Какие могут быть разговоры о том что там всё нормально? А кто кричит украинец или русский отморозок,тут да,разницы нет.
    Может парады ветеранов бандеровцев,шествия в честь "Галичины" тоже пропаганда? Это мне столько лет нагло врут про все?

    Ты пытаешься сказать что на Майдане все не так,как мы видим,все за мир,итд.итп,но в то же время не отрицаешь что используются приветствия бандеровцев? Это что,как то помогает бороться против надоевшего президента,с против катастрофической ситуации в экономике помогает? Или что?

  6. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Maister Посмотреть сообщение
    Мне настроения вашего форума как-бы знать ни к чему, и равняться на чьё-то мнение тоже. У меня своё есть мнение и взгляд и опыт.
    Ну если у вас весь майдан такой, тогда понятно почему такой бардак допустили, и еще больше усугубите, когда командир каждой сотни будет говорить, что ему "знать ни к чему, и равняться на чьё-то мнение тоже. У меня своё есть мнение и взгляд и опыт". Нормально все делается, когда люди выслушали мнения собеседников, а особенно соперников, обсудили точки несогласия, постарались принять решение. А так... знаешь, что большинство конфликтов, всех уровней, особенно бытовых, возникает тогда, когда один говорит "это зеленое", а второй не слушая (у него же опыт) говорит, НЕТ, "это мокрое" и понеслась, а надо то мелочь, услышать друг-друга и понять, что "зеленое" может быть "мокрым" и наоборот.
    Последний раз редактировалось Akov; 03.03.2014 в 16:43.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  7. Местный Заслуженный Астравод FCSM1922 звездун
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    593
    Спасибо
    5 / 0
    По телеку, что у нас, что у них полная ахинея. Лично я составляю свое мнение на личном общении с людьми из Киева, Харькова и других городов. При этом, все равно, однозначно для себя еще ничего не понял)
    Astra GTC '07 1.8 AT Cosmo Алая)))

  8. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    да хаос потому что
    и в головах и на улицах

    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    Это вы не тому адресуете.
    да да, я Киевлянину хотел ВВС показать)

  9. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от FCSM1922 Посмотреть сообщение
    По телеку, что у нас, что у них полная ахинея.
    для меня совершенно точно понятно одно. украина осталась без легитимного правительства и парламента. поэтому все его решения не имеют юридической силы.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  10. Местный Заслуженный Астравод Maister на верном пути Аватар для Maister
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    731
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от ГАЗ Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ на вопрос
    что студенты хотели и санкционировали ли они митинг?
    а то в париже время от времени арабских студентов хлебом не корми, дай побузеть и машины пожечь
    Сначала митинга как такого то и не было! И сожжённых машин тем более!
    В конце ноября 2013 активные студенты поставили возле Стеллы Независимости агит-палатки в поддержку политики Президента и Правительства. Раздавали агитационные материалы за ассоциацию, и т.д. Всё было мирно дружно и красиво.
    В последний момент в четверг, вечером Президент отказался подписывать в Вильнюсе договор.
    На следующий день часть агит-группы начала сворачивать свою деятельность, а часть сказали что будут стоять дальше.
    Ночью с пятницы 29-го на субботу 30-го ноября в 4-ре часа утра под предлогом установки новогодней ёлки "беркут" жестоко избил студентов на Майдане, под пластиковую дубинку попали и случайный поляк-бизнесмен, и польский журналист.
    Такого жестокого избиения НИКОГДА в Украине НЕ БЫЛО за новейшей истории. И ни при каких обстоятельствах!
    Ну а дальше - я уже писал - утром 30.11.2013 пол-Киева было на Майдане, вот только к обеду подтянулись господа оппозиционеры и попытались возглавить народный протест, установили сцену, звуковую аппаратуру...
    До сих пор у них это плохо получается.
    Руководить украинским протестом по какому-то сценарию сложно, или даже невозможно.
    Astra H Caravan, 2005г.в, Z17DTH, F23; StarLine A62 CAN Flex

  11. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Ну вот украинский ресурс.
    О происходящем на Украине-оттуда.
    http://polemika.com.ua/index/print/news_id/140283

  12. Местный Опытный Астравод volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    304
    Спасибо
    14 / 2
    Всем привет, я админ украинского астра клуба.
    Когда началась эта дикость с вводом войска, решил зайти зайти на дружественный астра клуб и узнать поддерживают ли сами россияне действия путина.
    И если честно я сильно удивлен, что бы не сказать по другому Путинская пропаганда мощнейшая вещь

    Кратко как выглядело и выглядит, то что происходит в Украине, может немного сумбурно.
    Я не активист, не принимал участие в демонстрации и т.д. Живу в Киеве. Но я полностью поддерживаю митинги и таких в Киеве 99% (Диванные рембо )
    Народ не воюет между собой! Народ против воров у власти. Это не возникло спонтанно, недовольство накапливалось с 2010 года, и я давно говорил что это плохо закончится для Яныка, нельзя так откровенно ложить на народ и издеваться.

    Откуда у вас этот бред о фашизме, бендеровцах и т.д.? Ну этот откровенная не правда. На майдане были, с разных регионов, разных взглядов. Мои знакомые (коллеги программисты) там тоже были.

    Второе, никто не запрещает русский язык, никого не ущемляют и даже косо не смотрят. Отменили язык, а нац. меньшинах, который приняли только летом 2013 с нарушением (и то даже не подписали эту отмену). Российская пропаганда с этого целую историю сделала.

    Третье, "в семье не без уродов", поведение некоторых личностей типа "Саши Белого" тоже возмущает граждан Украины и это не допустимо. К слову, против "Саши Белого" открыли криминальное дело, на след. день.


    Четвертое, после того как Янык срыгнул, вся страна выдохнула с облегчением и появилась надежда на "светлое будущее".

    И тут началась самая дикость, которая до сих пор не укладывается в голову. Соседняя дружественная страна без объявления войны, вводит свои войска без распознавательных знаков, захватывает аэропорт, Раду Крыма, телефонный узел, военный части и т.д.

    Подавляющее мнение жителей Украины, что это просто оккупация, которая ничем хорошим ни для кого не закончится. И я надельная что жители России так же понимают что это дикость, бред и рак мозга Путина, но кажется что я сильно ошибался.

    На данный момент в головах большинства украинцев Путин = Гитлер.

  13. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Катаюсь там, где нравится.
    Сообщений
    14,766
    Спасибо
    665 / 36
    Цитата Сообщение от Maister Посмотреть сообщение
    2. Смотрю российские ТВ-каналы.
    Не стОит. Я зомбоящик лет 5 не смотрю уже, мне советское ТВ - и то больше нравилось. Про битвы с урожаем, ударницу коммунистического труда доярку бабу Фросю и всю остальную хрень. В уши нассать можно что угодно, многие это нормально переваривают. Что до вашей ситуации - жаль, что такая хрень творится в тех местах, о которых у меня очень много теплых и позитивных воспоминаний. Всегда любил Украину, и друзей очень много живет во всех регионах.
    Astra J 1.4 NET 2011 Cosmo Premium SE + шушара - 167 т.к. вместе - была
    Astra J 1.4 NET 2013 Cosmo Premium + польская курва - 60 т.к. вместе - была
    Nissan X-Trail 2.5 2018 LE Top - кабан - 85 т.к. вместе - был

    Nissan X-Trail 2.5 2021 LE Top Restyle - чёрный кабан - теперь

    Когда-то здесь кипела жизнь.

  14. Местный Опытный Астравод volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    304
    Спасибо
    14 / 2
    Всем привет, я админ украинского астра клуба.
    Когда началась эта дикость с вводом войска, решил зайти зайти на дружественный астра клуб и узнать поддерживают ли сами россияне действия путина.
    И если честно я сильно удивлен, что бы не сказать по другому Путинская пропаганда мощнейшая вещь

    Кратко как выглядело и выглядит, то что происходит в Украине, может немного сумбурно.
    Я не активист, не принимал участие в демонстрации и т.д. Живу в Киеве. Но я полностью поддерживаю митинги и таких в Киеве 99% (Диванные рембо )
    Народ не воюет между собой! Народ против воров у власти. Это не возникло спонтанно, недовольство накапливалось с 2010 года, и я давно говорил что это плохо закончится для Яныка, нельзя так откровенно ложить на народ и издеваться.

    Откуда у вас этот бред о фашизме, бендеровцах и т.д.? Ну этот откровенная не правда. На майдане были, с разных регионов, разных взглядов. Мои знакомые (коллеги программисты) там тоже были.

    Второе, никто не запрещает русский язык, никого не ущемляют и даже косо не смотрят. Отменили язык, а нац. меньшинах, который приняли только летом 2013 с нарушением (и то даже не подписали эту отмену). Российская пропаганда с этого целую историю сделала.

    Третье, "в семье не без уродов", поведение некоторых личностей типа "Саши Белого" тоже возмущает граждан Украины и это не допустимо. К слову, против "Саши Белого" открыли криминальное дело, на след. день.


    Четвертое, после того как Янык срыгнул, вся страна выдохнула с облегчением и появилась надежда на "светлое будущее".

    И тут началась самая дикость, которая до сих пор не укладывается в голову. Соседняя дружественная страна без объявления войны, вводит свои войска без распознавательных знаков, захватывает аэропорт, Раду Крыма, телефонный узел, военный части и т.д.

    Подавляющее мнение жителей Украины, что это просто оккупация, которая ничем хорошим ни для кого не закончится. И я надельная что жители России так же понимают что это дикость, бред и рак мозга Путина, но кажется что я сильно ошибался.

    На данный момент в головах большинства украинцев Путин = Гитлер.

  15. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    УУУУ...понеслася...
    Я вот думаю, может тему в отдельную выделить? или оставить как есть?
    Мне кажется - это надолго
    Цитата Сообщение от volserastra Посмотреть сообщение
    Подавляющее мнение жителей Украины
    Вы знакомы со всеми и опрашивали всех жителей Украины?
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  16. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Цитата Сообщение от Maister Посмотреть сообщение
    Сначала митинга как такого то и не было! И сожжённых машин тем более!
    В конце ноября 2013 активные студенты поставили возле Стеллы Независимости агит-палатки в поддержку политики Президента и Правительства. Раздавали агитационные материалы за ассоциацию, и т.д. Всё было мирно дружно и красиво.
    В последний момент в четверг, вечером Президент отказался подписывать в Вильнюсе договор.
    На следующий день часть агит-группы начала сворачивать свою деятельность, а часть сказали что будут стоять дальше.
    Ночью с пятницы 29-го на субботу 30-го ноября в 4-ре часа утра под предлогом установки новогодней ёлки "беркут" жестоко избил студентов на Майдане, под пластиковую дубинку попали и случайный поляк-бизнесмен, и польский журналист.
    Такого жестокого избиения НИКОГДА в Украине НЕ БЫЛО за новейшей истории. И ни при каких обстоятельствах!
    Ну а дальше - я уже писал - утром 30.11.2013 пол-Киева было на Майдане, вот только к обеду подтянулись господа оппозиционеры и попытались возглавить народный протест, установили сцену, звуковую аппаратуру...
    До сих пор у них это плохо получается.
    Руководить украинским протестом по какому-то сценарию сложно, или даже невозможно.
    вот у меня такой всегда вопрос
    у меня семья дети работа ...
    у нас на манежке постоянно тусует десяток другой люмпенов-гоблинов с какими то плакатами, начиная с ювенальной юстиции и заканчивая Слава КПСС ...
    время от времени их ловят и сажают наши менты
    даже если бы они их отхреначили , ну хоть ты тресни, не поехал бы я туда ....
    а тут мииллион собрался
    у вас что там у всех - каникулы?

    ещё один вопрос
    у меня у друга бизнес с ребятами из Украины в Бердянске - завод там у них по фасовке нефтепродуктов
    вот он да - говорит Янык заманал - отбирает бизнесы на раз два

    но простым работягам чем конкретно плохо живётся?

    Цитата Сообщение от __sonya__ Посмотреть сообщение
    УУУУ...понеслася...
    Юльк - погоди
    ну интересно человека из Киева послушать
    тем более пока тут всё у нас тихо и мирно

  17. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Катаюсь там, где нравится.
    Сообщений
    14,766
    Спасибо
    665 / 36
    Цитата Сообщение от __sonya__ Посмотреть сообщение
    может тему в отдельную выделить?
    Пожалуй - разумно.
    Astra J 1.4 NET 2011 Cosmo Premium SE + шушара - 167 т.к. вместе - была
    Astra J 1.4 NET 2013 Cosmo Premium + польская курва - 60 т.к. вместе - была
    Nissan X-Trail 2.5 2018 LE Top - кабан - 85 т.к. вместе - был

    Nissan X-Trail 2.5 2021 LE Top Restyle - чёрный кабан - теперь

    Когда-то здесь кипела жизнь.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от __sonya__ Посмотреть сообщение
    УУУУ...понеслася...
    Я вот думаю, может тему в отдельную выделить? или оставить как есть?
    Мне кажется - это надолго
    Да пущай уж остается как есть,тем более что наша власть,коей посвящена тема,тоже уже участвует в этой ситуации,и ей тут дают оценку...

  19. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Цитата Сообщение от ГАЗ Посмотреть сообщение
    Юльк - погоди
    ну интересно человека из Киева послушать
    тем более пока тут всё у нас тихо и мирно
    да я ж не против, сама с интересом читаю
    только когда кто-то начинает говорить за всех, подавляющее большинство и ты ды, становится скучно и неинтересно
    Цитата Сообщение от volserastra Посмотреть сообщение
    А здесь у вас цензура?
    ничего не трогала, сообщение на месте
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  20. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Цитата Сообщение от __sonya__ Посмотреть сообщение
    за всех
    и все за одного, каналья))

  21. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Катаюсь там, где нравится.
    Сообщений
    14,766
    Спасибо
    665 / 36
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    с музыкой
    Это - быдланин-отморозок, почуявший власть оружия, у нас таких тоже пруд пруди.
    Astra J 1.4 NET 2011 Cosmo Premium SE + шушара - 167 т.к. вместе - была
    Astra J 1.4 NET 2013 Cosmo Premium + польская курва - 60 т.к. вместе - была
    Nissan X-Trail 2.5 2018 LE Top - кабан - 85 т.к. вместе - был

    Nissan X-Trail 2.5 2021 LE Top Restyle - чёрный кабан - теперь

    Когда-то здесь кипела жизнь.

  22. Местный Опытный Астравод volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    304
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от __sonya__ Посмотреть сообщение
    да я ж не против, сама с интересом читаю
    только когда кто-то начинает говорить за всех, подавляющее большинство и ты ды, становится скучно и неинтересно

    ничего не трогала, сообщение на месте
    Ладно, погорячился про всех, ясно что со всеми я не общался. Скажу по другому это мнения всех моих друзей, родственников и знакомых

  23. Местный Заслуженный Астравод Maister на верном пути Аватар для Maister
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    731
    Спасибо
    2 / 0
    Что бы вы немножко ориентировались в укр.настроях в обществе - скрин из дружественного укр.опель.клуба:

    Опубликовано 01 Март 2014 - 22:58
    Simon написал
    Сосед по парадному, почти ровесник, русский по маме и папе (отец у него военный), как то сказал: Убежденным украинским националистом я стал именно в Москве
    я тоже становлюсь украинским националистом (хоть и не разговариваю на украинском языке) после общения со своими родными из Москвы, которые начинают рассказывать: (цитата) "Как у вас там в Харькове дела? Мы с ужасом наблюдаем за этим кошмаром в Киеве; надеюсь, это скоро прекратится! Я бы на месте Януковича давно уже на все эти западные угрозы и санкции плюнула, объявила ЧП и войска ввела - через пару часов всю эту шваль успокоили бы..." и т.д. и т.п.
    Astra H Caravan, 2005г.в, Z17DTH, F23; StarLine A62 CAN Flex

  24. Местный Заслуженный Астравод Maister на верном пути Аватар для Maister
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    731
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от ГАЗ Посмотреть сообщение
    вот у меня такой всегда вопрос
    у меня семья дети работа ...
    у нас на манежке постоянно тусует десяток другой люмпенов-гоблинов с какими то плакатами, начиная с ювенальной юстиции и заканчивая Слава КПСС ...
    время от времени их ловят и сажают наши менты
    даже если бы они их отхреначили , ну хоть ты тресни, не поехал бы я туда ....
    а тут мииллион собрался
    у вас что там у всех - каникулы?
    Вот, наверное, по этому Вы нас и не понимаете. У нашего народа своя черта болезненности.
    И янык её перешагнул с лихвой!
    Ведь, что показательно, - протесты ведь были и раньше, и при всех предыдущих президентах: и студенты голодали, и шахтёры перекрывали дороги возле ВРУ, сутками касками лупили по асфальту, и по пустых бочках.
    И никто, никто никогда их не избывал, наоборот, приглашали в КМУ в ВРУ, - решали их проблемы.
    Я всех спрашиваю - ПОЧЕМУ? Почему эта власть сделала такой прецедент?

    у меня семья дети работа ...
    тут цитировать-неперецитировать активистов,... кто и кого дома оставил, и от чего отказался,....
    1) многие бросили бизнес, и на время семью, детей,
    2) дедушка-пенсионер отдал все свои сбережения - 12 тыс.грн (~1.5 тыс $) и т.д.

    Майдан - интересное явление, и точная его характеристика - "революція гідності"



    П.С. Буду отвечать по-порядку (хронологическом), если кого пропущу/обижу - напоминайте.
    Последний раз редактировалось Maister; 03.03.2014 в 18:24.
    Astra H Caravan, 2005г.в, Z17DTH, F23; StarLine A62 CAN Flex

  25. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Maister Посмотреть сообщение
    И никто, никто никогда их не избывал, наоборот, приглашали в КМУ в ВРУ, - решали их проблемы.
    Я всех спрашиваю - ПОЧЕМУ? Почему эта власть сделала такой прецедент?
    может быть, потому что в ментов полетели коктейли молотова и камни?
    я удивляюсь вообще поведению янука. у нас бы путлер всех бы сразу омоном разогнал и по тюрьмам.
    вам же дают право на мирные митинги (3 месяца стояли на майдане), янукович пошел на уступки, фактически, проявил слабость, как политик, чтобы не допустить дальнейшего разрастания конфликтов. даже амнистировать готов был убийц!
    То что ваши лидеры Яценюк, Кличко и прочее ездит консультироваться в посольства иностранных государств вас совсем не смущает?
    Захват зданий органов власти, убийства милиционеров, это по-вашему проявление демократических западных ценностей?

    Мне не нравится путинский режим, я не ура-патриот. Но трудно не заметить откуда растут ноги у вашего майдана.
    Последний раз редактировалось paolo145; 03.03.2014 в 18:17.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от Maister Посмотреть сообщение

    П.С. Буду отвечать по-порядку (хронологическом), если кого пропущу/обижу - напоминайте.
    Напоминаю,#5429, так что фашистами? Что они среди вас делают?(Если большинство там мирные протестующие, с твоих слов )Как это помогает бороться с властью? И да,часто тут вижу вопрос "Чего хотите?"присоединяюсь.

  27. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Да,тоже присоединяюсь к вопросу:чего хотите-то?

  28. Местный Заслуженный Астравод Maister на верном пути Аватар для Maister
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    731
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Да,тоже присоединяюсь к вопросу:чего хотите-то?
    Первое требование Майдана было "наказать виновных в избиении"
    Чесговоря, я скептически отнёсся к Майдану в декабре 2013-го и считал, что вот Янык и Захарченко назвут 2 полкана, 4 майора, 5 капитанов, виновных в ночном кошмаре, показательно снимут с них премию,.... на этом всё и закончится....
    Но, глупость бывает безграничной .....

    мнение доктора из Харькова:
    Последний раз редактировалось Maister; 03.03.2014 в 19:09.
    Astra H Caravan, 2005г.в, Z17DTH, F23; StarLine A62 CAN Flex

  29. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Ну хорошо,а сейчас-то,чего?

  30. Местный Заслуженный Астравод Maister на верном пути Аватар для Maister
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    731
    Спасибо
    2 / 0
    от Вас простого человеческого понимания:

    1) понимания, что укр.народ не хочет жить под АБСОЛЮТНОЙ властью зэка с 2-мя ходками, который путает страны, Ахметова с Ахматовой и т.д.
    2) понимания, что укр.народ не хочет жить в стране, где судья выносит приговор, который ему продиктуют с АП
    3) понимания, что укр.народ не хочет жить в стране, где как не голосуй, а ЦИК нарисует свои цифры, и районный донецкий суд может признать выборы в Киеве недействительными.
    4) понимания, что укр.народ не хочет жить в стране, где просто так безнаказанно могут покалечить сотню молодых студентов, иностранных граждан, журналистов.
    5) понимания, что укр.народ не хочет жить в стране, где просто из больницы люди в штатском могут увезти в лес человека, и пытать его до смерти.
    6) понимания, что укр.народ не хочет жить в стране, где милицонер насилует женщину, потом её живую сжигает, и при этом цинично говорит"а мне ничего не будет"!
    7) понимания, что укр.народ не хочет жить в стране, где милицейский отдел превратился в гестаповскую пыточную, где из свидетеля делают подозреваемого с "чистосердечным" признанием
    8) понимания, что укр.народ не хочет жить в стране, где милиция покрывает наркобизнес, торговлю людьми.
    .............
    21) нам обидно, когда Вы ассоциируете укр.протест с фашистами. Какой из Кличко фашист? Он всецело отбрасывает бандеровское прошлое и настоящее.

    Не надо применять красный цвет, можно нужное выделять любым другим.
    Последний раз редактировалось Maister; 03.03.2014 в 19:29.
    Astra H Caravan, 2005г.в, Z17DTH, F23; StarLine A62 CAN Flex

Страница 10 из 1184 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 1010 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)