Страница 11 из 1276 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 38254
  1. Местный Бакалавр АСТРАномии udow Астранафт udow Астранафт udow Астранафт Аватар для udow
    Спасибо
    8 / 16
     м769ос 32
    Цитата Сообщение от Maister Посмотреть сообщение
    там СТРОГИЙ сухой закон.... был свидетелем... поскольку ментов на Майдане нету,.. туда подтягиваются бомжи.... один пяница пытался пройти через фейс-контроль, его активист не пустил, дтиалог:
    - БМЖ " вот так значит вы с народом...."
    - Активист "Дядьку, пьяного нэ пущу, в нас сухый закон,... прыйдетэ твэрэзым - прыймэмо з обиймамы, а зараз нэ можу, Чэснэ слово!"
    Харьковская облАдминистрация - исключение? (водка, шприцы, взрывчатка)

Astra H, 2007г., Z16XEP, ручка, Germany - продана 04.2013г.
    Astra J GTC, 2012, A18XER, 5МКПП

2. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Спасибо
    100 / 52
    ещё 1 большой миф,
    Т.е. ты хочешь сказать, что Януковича никто не выбирал?
    Все будет хорошо... только не у всех!

3. Местный Бакалавр АСТРАномии udow Астранафт udow Астранафт udow Астранафт Аватар для udow
    Спасибо
    8 / 16
     м769ос 32
    "Рус, сдавайся, нас - Орда, а Нас - рать" (КВН)

Нам еще батареек Энерджайзер нехватало на форуме))

Astra H, 2007г., Z16XEP, ручка, Germany - продана 04.2013г.
    Astra J GTC, 2012, A18XER, 5МКПП

4. Местный Заслуженный Астравод Maister на верном пути Аватар для Maister
    Спасибо
    2 / 0
    Харьковская ОДА - это НЕ Майдан, это Добкин! С наркотиками, водкой - вопросы туда.

Я пока говорю лишь о том, что сам видел.

Если бы "кто-то" удосужился прочитать обсуждение украинского кризиса с начала(это всего несколько страниц), то понял бы лучше настроение данного форума.
    1. Мне настроения вашего форума как-бы знать ни к чему, и равняться на чьё-то мнение тоже. У меня своё есть мнение и свой взгляд и свой опыт.
    Ну а так, за американские деньги ты откуда знаешь?
    2. Смотрю российские ТВ-каналы.

Мне кажется ты запаздываешь с трасляциями майдана этак месяца на 2!
    Я Майдан знаю не по трансляциям !!!

И начался Майдан - спонтанно за 2 часа, как народный гнев, без какой-то идеи, финансирования, организации из вне! И это факт.
    Факт, который многим не нравится, который не вписывается в рамки "всемирного заговора"

На главной баррикаде долго висел большущий плакат (по русски) "МЫ ЗДЕСЬ НЕ ЗА ЕВРОПУ! ПРОСТО РЕАЛЬНО ДОСТАЛО!"
    Последний раз редактировалось Maister; 03.03.2014 в 16:28.
    Astra H Caravan, 2005г.в, Z17DTH, F23; StarLine A62 CAN Flex

5. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Спасибо
    38 / 3
    в субботу в утренних новостях показали как беркутня жестоко избивает безоружных студентов...
    спасибо за ответ на вопрос
    Цитата Сообщение от ГАЗ Посмотреть сообщение
    а зачем?
    что требуете?
    что студенты хотели и санкционировали ли они митинг?
    а то в париже время от времени арабских студентов хлебом не корми, дай побузеть и машины пожечь
    - Папа, а кто такой блоггер?
    - Понимаешь сынок, есть такая профессия - Родину обсирать.

6. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Спасибо
    100 / 52
    Откуда ты знаешь, что американских денег не было?

7. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Спасибо
    408 / 402
    Майстер
    Вот оно как... На Майдане, значит, все были белые и пушистые... Прям не майдан, а маевка коммунистов, комсомольцев и пионеров. С песнями, маршами, вечерними посиделками и прыжками через костры. Щас умилюсь до слезы... Что ж тогда страна раскололась на 2 "маёвки"? Там митингуют, здесь митингуют. Там клянутся и здесь клянутся. Это у вас такая двойная национальная идея чо ли?

8. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Спасибо
    38 / 3
    У меня своё есть мнение и взгляд.
    так каков он?
    Янукович всех достал - это ясно
    что ещё не устраивает?

9. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Спасибо
    21 / 0
    И начался Майдан - спонтанно, как народный гнев, без какой-то идеи из вне! И это факт.
    Вопрос не в том как он начался, вопрос в том, как он закончится.
    Когда, как редкий гость,
    Приходит в сердце
    Тишина.
    Легко мне слушать
    Даже бой часов.

10. Местный Заслуженный Астравод aov отключил(а) отображение уровня репутации
    Спасибо
    17 / 4
     у419ох 197
    На главной баррикаде долго висел большущий плакат (по русски) "МЫ ЗДЕСЬ НЕ ЗА ЕВРОПУ! ПРОСТО РЕАЛЬНО ДОСТАЛО!"
    А что потом поменялось то? Ну скинули янука, сейчас то, что творится? Кто правит вами?

PS: Всякие УННы читаю внимательно ...
    Не верю я ни Кетайзам, ни Карейзам
    .................................................. .........
    Antara 2,2 2013

11. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Спасибо
    38 / 3
    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    И это факт.
    а это?
    http://www.youtube.com/watch?v=AYHD7ldsh7U#t=28

12. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Спасибо
    21 / 0
    Это вы не тому адресуете.
    Когда, как редкий гость,
    Приходит в сердце
    Тишина.
    Легко мне слушать
    Даже бой часов.

13. Благородный негодяй Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Спасибо
    122 / 372
    [QUOTE=Maister;6880737]Харьковская ОДА - это НЕ Майдан, это Добкин! С наркотиками, водкой - вопросы туда.

Я пока говорю лишь о том, что сам видел.

1. Мне настроения вашего форума как-бы знать ни к чему, и равняться на чьё-то мнение тоже. У меня своё есть мнение и взгляд и опыт.

Я Майдан знаю не по трансляциям !!!

И начался Майдан - спонтанно, как народный гнев, без какой-то идеи из вне! И это факт.
    Факт, который многим не нравится, который не вписывается в рамки "всемирного заговора"
    Так Maister давай еще разок я тебе задам вопрос,раз ты тут вещаешь,на мой пост 5404 реакции не последовало-повторюсь

Сообщение от Maister
    1) Я на Майдане был почти каждый день по несколько часов - и такого не слышал!
    2) На Майдане есть и граждане России - после всеобщего "Героям слава!" они кричат "И России слава!"
    3) На майдане висят флаги Росии, Белоруссии, Казахстана, Эстонии. (могу свои фото выложить)
    4) Антироссийские настроения в Украине -блеф и геббельсовская пропаганда.
    5) "Москаль" - это не москвич, и не русский, - суть этого термина совсем ИНАЯ!
    ""2) На Майдане есть и граждане России - после всеобщего "Героям слава!" они кричат "И России слава!" ""
    Чьё приветствие ".......-"Героям слава!"?!! Какие могут быть разговоры о том что там всё нормально? А кто кричит украинец или русский отморозок,тут да,разницы нет.
    Может парады ветеранов бандеровцев,шествия в честь "Галичины" тоже пропаганда? Это мне столько лет нагло врут про все?

Ты пытаешься сказать что на Майдане все не так,как мы видим,все за мир,итд.итп,но в то же время не отрицаешь что используются приветствия бандеровцев? Это что,как то помогает бороться против надоевшего президента,с против катастрофической ситуации в экономике помогает? Или что?
    Astra GTC 1.8МТ Cosmo
    Аstra Н седан 1,6МТ Enjoy
    Astra Н hatchback 5D
    1.8МТ Cosmo
    Внезапно..
    Ford Focus 2 1.8 TDCi
    Еще внезапней

Ford Focus 2 1.8

14. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Спасибо
    100 / 52
    Мне настроения вашего форума как-бы знать ни к чему, и равняться на чьё-то мнение тоже. У меня своё есть мнение и взгляд и опыт.
    Ну если у вас весь майдан такой, тогда понятно почему такой бардак допустили, и еще больше усугубите, когда командир каждой сотни будет говорить, что ему "знать ни к чему, и равняться на чьё-то мнение тоже. У меня своё есть мнение и взгляд и опыт". Нормально все делается, когда люди выслушали мнения собеседников, а особенно соперников, обсудили точки несогласия, постарались принять решение. А так... знаешь, что большинство конфликтов, всех уровней, особенно бытовых, возникает тогда, когда один говорит "это зеленое", а второй не слушая (у него же опыт) говорит, НЕТ, "это мокрое" и понеслась, а надо то мелочь, услышать друг-друга и понять, что "зеленое" может быть "мокрым" и наоборот.
    Последний раз редактировалось Akov; 03.03.2014 в 16:43.

15. Местный Заслуженный Астравод FCSM1922 звездун
    Спасибо
    5 / 0
    По телеку, что у нас, что у них полная ахинея. Лично я составляю свое мнение на личном общении с людьми из Киева, Харькова и других городов. При этом, все равно, однозначно для себя еще ничего не понял)
    Astra GTC '07 1.8 AT Cosmo Алая)))

16. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Спасибо
    38 / 3
    да хаос потому что
    и в головах и на улицах

Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    Это вы не тому адресуете.
    да да, я Киевлянину хотел ВВС показать)

17. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Спасибо
    251 / 139
    Цитата Сообщение от FCSM1922 Посмотреть сообщение
    По телеку, что у нас, что у них полная ахинея.
    для меня совершенно точно понятно одно. украина осталась без легитимного правительства и парламента. поэтому все его решения не имеют юридической силы.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

18. Местный Заслуженный Астравод Maister на верном пути Аватар для Maister
    Спасибо
    2 / 0
    спасибо за ответ на вопрос
    что студенты хотели и санкционировали ли они митинг?
    а то в париже время от времени арабских студентов хлебом не корми, дай побузеть и машины пожечь
    Сначала митинга как такого то и не было! И сожжённых машин тем более!
    В конце ноября 2013 активные студенты поставили возле Стеллы Независимости агит-палатки в поддержку политики Президента и Правительства. Раздавали агитационные материалы за ассоциацию, и т.д. Всё было мирно дружно и красиво.
    В последний момент в четверг, вечером Президент отказался подписывать в Вильнюсе договор.
    На следующий день часть агит-группы начала сворачивать свою деятельность, а часть сказали что будут стоять дальше.
    Ночью с пятницы 29-го на субботу 30-го ноября в 4-ре часа утра под предлогом установки новогодней ёлки "беркут" жестоко избил студентов на Майдане, под пластиковую дубинку попали и случайный поляк-бизнесмен, и польский журналист.
    Такого жестокого избиения НИКОГДА в Украине НЕ БЫЛО за новейшей истории. И ни при каких обстоятельствах!
    Ну а дальше - я уже писал - утром 30.11.2013 пол-Киева было на Майдане, вот только к обеду подтянулись господа оппозиционеры и попытались возглавить народный протест, установили сцену, звуковую аппаратуру...
    До сих пор у них это плохо получается.
    Руководить украинским протестом по какому-то сценарию сложно, или даже невозможно.
    Astra H Caravan, 2005г.в, Z17DTH, F23; StarLine A62 CAN Flex

19. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Спасибо
    2,151 / 886
     в863тн 190
    Ну вот украинский ресурс.
    О происходящем на Украине-оттуда.
    http://polemika.com.ua/index/print/news_id/140283

20. Местный Опытный Астравод volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна
    Спасибо
    14 / 2
    Всем привет, я админ украинского астра клуба.
    Когда началась эта дикость с вводом войска, решил зайти зайти на дружественный астра клуб и узнать поддерживают ли сами россияне действия путина.
    И если честно я сильно удивлен, что бы не сказать по другому Путинская пропаганда мощнейшая вещь

Кратко как выглядело и выглядит, то что происходит в Украине, может немного сумбурно.
    Я не активист, не принимал участие в демонстрации и т.д. Живу в Киеве. Но я полностью поддерживаю митинги и таких в Киеве 99% (Диванные рембо )
    Народ не воюет между собой! Народ против воров у власти. Это не возникло спонтанно, недовольство накапливалось с 2010 года, и я давно говорил что это плохо закончится для Яныка, нельзя так откровенно ложить на народ и издеваться.

Откуда у вас этот бред о фашизме, бендеровцах и т.д.? Ну этот откровенная не правда. На майдане были, с разных регионов, разных взглядов. Мои знакомые (коллеги программисты) там тоже были.

Второе, никто не запрещает русский язык, никого не ущемляют и даже косо не смотрят. Отменили язык, а нац. меньшинах, который приняли только летом 2013 с нарушением (и то даже не подписали эту отмену). Российская пропаганда с этого целую историю сделала.

Третье, "в семье не без уродов", поведение некоторых личностей типа "Саши Белого" тоже возмущает граждан Украины и это не допустимо. К слову, против "Саши Белого" открыли криминальное дело, на след. день.

Четвертое, после того как Янык срыгнул, вся страна выдохнула с облегчением и появилась надежда на "светлое будущее".

И тут началась самая дикость, которая до сих пор не укладывается в голову. Соседняя дружественная страна без объявления войны, вводит свои войска без распознавательных знаков, захватывает аэропорт, Раду Крыма, телефонный узел, военный части и т.д.

Подавляющее мнение жителей Украины, что это просто оккупация, которая ничем хорошим ни для кого не закончится. И я надельная что жители России так же понимают что это дикость, бред и рак мозга Путина, но кажется что я сильно ошибался.

На данный момент в головах большинства украинцев Путин = Гитлер.

21. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Спасибо
    657 / 36
     С383ВВ 190
    Не стОит. Я зомбоящик лет 5 не смотрю уже, мне советское ТВ - и то больше нравилось. Про битвы с урожаем, ударницу коммунистического труда доярку бабу Фросю и всю остальную хрень. В уши нассать можно что угодно, многие это нормально переваривают. Что до вашей ситуации - жаль, что такая хрень творится в тех местах, о которых у меня очень много теплых и позитивных воспоминаний. Всегда любил Украину, и друзей очень много живет во всех регионах.

Astra J 1.4 NET AT Cosmo /SE/Elite+ 2011 - 166 тысяч вместе - была
    Astra J 1.4 NET AT Cosmo /SE/Elite 2013 полька - теперь

22. Местный Опытный Астравод volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна volserastra репутация отрицательна
    Спасибо
    14 / 2
    Всем привет, я админ украинского астра клуба.
    Когда началась эта дикость с вводом войска, решил зайти зайти на дружественный астра клуб и узнать поддерживают ли сами россияне действия путина.
    И если честно я сильно удивлен, что бы не сказать по другому Путинская пропаганда мощнейшая вещь

Кратко как выглядело и выглядит, то что происходит в Украине, может немного сумбурно.
    Я не активист, не принимал участие в демонстрации и т.д. Живу в Киеве. Но я полностью поддерживаю митинги и таких в Киеве 99% (Диванные рембо )
    Народ не воюет между собой! Народ против воров у власти. Это не возникло спонтанно, недовольство накапливалось с 2010 года, и я давно говорил что это плохо закончится для Яныка, нельзя так откровенно ложить на народ и издеваться.

Откуда у вас этот бред о фашизме, бендеровцах и т.д.? Ну этот откровенная не правда. На майдане были, с разных регионов, разных взглядов. Мои знакомые (коллеги программисты) там тоже были.

Второе, никто не запрещает русский язык, никого не ущемляют и даже косо не смотрят. Отменили язык, а нац. меньшинах, который приняли только летом 2013 с нарушением (и то даже не подписали эту отмену). Российская пропаганда с этого целую историю сделала.

Третье, "в семье не без уродов", поведение некоторых личностей типа "Саши Белого" тоже возмущает граждан Украины и это не допустимо. К слову, против "Саши Белого" открыли криминальное дело, на след. день.

Четвертое, после того как Янык срыгнул, вся страна выдохнула с облегчением и появилась надежда на "светлое будущее".

И тут началась самая дикость, которая до сих пор не укладывается в голову. Соседняя дружественная страна без объявления войны, вводит свои войска без распознавательных знаков, захватывает аэропорт, Раду Крыма, телефонный узел, военный части и т.д.

Подавляющее мнение жителей Украины, что это просто оккупация, которая ничем хорошим ни для кого не закончится. И я надельная что жители России так же понимают что это дикость, бред и рак мозга Путина, но кажется что я сильно ошибался.

На данный момент в головах большинства украинцев Путин = Гитлер.

23. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Спасибо
    111 / 8
     *748** 197
    УУУУ...понеслася...
    Я вот думаю, может тему в отдельную выделить? или оставить как есть?
    Мне кажется - это надолго
    Цитата Сообщение от volserastra Посмотреть сообщение
    Подавляющее мнение жителей Украины
    Вы знакомы со всеми и опрашивали всех жителей Украины?
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

24. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Спасибо
    38 / 3
    Сначала митинга как такого то и не было! И сожжённых машин тем более!
    В конце ноября 2013 активные студенты поставили возле Стеллы Независимости агит-палатки в поддержку политики Президента и Правительства. Раздавали агитационные материалы за ассоциацию, и т.д. Всё было мирно дружно и красиво.
    В последний момент в четверг, вечером Президент отказался подписывать в Вильнюсе договор.
    На следующий день часть агит-группы начала сворачивать свою деятельность, а часть сказали что будут стоять дальше.
    Ночью с пятницы 29-го на субботу 30-го ноября в 4-ре часа утра под предлогом установки новогодней ёлки "беркут" жестоко избил студентов на Майдане, под пластиковую дубинку попали и случайный поляк-бизнесмен, и польский журналист.
    Такого жестокого избиения НИКОГДА в Украине НЕ БЫЛО за новейшей истории. И ни при каких обстоятельствах!
    Ну а дальше - я уже писал - утром 30.11.2013 пол-Киева было на Майдане, вот только к обеду подтянулись господа оппозиционеры и попытались возглавить народный протест, установили сцену, звуковую аппаратуру...
    До сих пор у них это плохо получается.
    Руководить украинским протестом по какому-то сценарию сложно, или даже невозможно.
    вот у меня такой всегда вопрос
    у меня семья дети работа ...
    у нас на манежке постоянно тусует десяток другой люмпенов-гоблинов с какими то плакатами, начиная с ювенальной юстиции и заканчивая Слава КПСС ...
    время от времени их ловят и сажают наши менты
    даже если бы они их отхреначили , ну хоть ты тресни, не поехал бы я туда ....
    а тут мииллион собрался
    у вас что там у всех - каникулы?

ещё один вопрос
    у меня у друга бизнес с ребятами из Украины в Бердянске - завод там у них по фасовке нефтепродуктов
    вот он да - говорит Янык заманал - отбирает бизнесы на раз два

но простым работягам чем конкретно плохо живётся?

Цитата Сообщение от __sonya__ Посмотреть сообщение
    УУУУ...понеслася...
    Юльк - погоди
    ну интересно человека из Киева послушать
    тем более пока тут всё у нас тихо и мирно

25. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Спасибо
    657 / 36
     С383ВВ 190
    может тему в отдельную выделить?
    Пожалуй - разумно.

26. Благородный негодяй Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Спасибо
    122 / 372
    УУУУ...понеслася...
    Я вот думаю, может тему в отдельную выделить? или оставить как есть?
    Мне кажется - это надолго
    Да пущай уж остается как есть,тем более что наша власть,коей посвящена тема,тоже уже участвует в этой ситуации,и ей тут дают оценку...
    Astra GTC 1.8МТ Cosmo
    Аstra Н седан 1,6МТ Enjoy
    Astra Н hatchback 5D
    1.8МТ Cosmo
    Внезапно..
    Ford Focus 2 1.8 TDCi
    Еще внезапней

Ford Focus 2 1.8

27. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Спасибо
    111 / 8
     *748** 197
    Юльк - погоди
    ну интересно человека из Киева послушать
    тем более пока тут всё у нас тихо и мирно
    да я ж не против, сама с интересом читаю
    только когда кто-то начинает говорить за всех, подавляющее большинство и ты ды, становится скучно и неинтересно
    Цитата Сообщение от volserastra Посмотреть сообщение
    А здесь у вас цензура?
    ничего не трогала, сообщение на месте
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

28. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Спасибо
    38 / 3
    за всех
    и все за одного, каналья))

29. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Спасибо
    2,908 / 134
    А Ярош с музыкой как, не фашики?
    Символика "SS" на щитах, касках это тоже мне приснилось?
    То что майдан начинался как благое дело, спору нет. А потом во что его превратили?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

30. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Спасибо
    657 / 36
     С383ВВ 190
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    с музыкой
    Это - быдланин-отморозок, почуявший власть оружия, у нас таких тоже пруд пруди.

Страница 11 из 1276 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

1. U-ran