Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Атлант-М Лахта

  1. Новичок Новичок JohnVinchi на верном пути
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Атлант-М Лахта

    Доброго времени суток. Хочется поделиться сложившимся впечатлением о данном автосалоне. Сразу скажу, что впечатление негативное. Автомобиль поставить негде, нет стоянки. Приходится ставить под ЗСД, со всеми вытекающими при его (ЗСД) мойке/уборке. При входе в салон стоит шлагбаум, причем водятлы дилера готовы вас задавить при подходе к нему. В салоне обитают сонные менеджеры (вернее 1н, видимо раскладывающий пасьянс на компьютере), тк после вопроса о тест драйве понравившегося автомобиля он нехотя оторвался от ПК и произнес: "Надо обязательно записываться!!!", хотя рядом с салоном стоял тест-драйвовый автомобиль, совершенно свободный. Хотелось бы отметить в добавок к перечисленным минусам и плюсы: понравился шоу-рум.
    В общем и целом не рекомендовал бы посещение данного дилера, тк перспектива уехать от него на грязном авто и с испорченным настроением крайне велика.
    P.S. день недели был суббота, имхо выходные для автосалонов самое "ходовое" время

  2. Уважаемый, JohnVinchi !
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    В связи с тем, что на данный момент ведется строительство Западного Скоростного Диаметра (ЗСД), наша Компания была лишена зоны комфортной парковки перед Автоцентром. Руководство Компании делает все возможное, чтобы решить вопрос с парковочными местами для наших клиентов.

  3. Новичок Новичок Николай Владимирович на верном пути
    Регистрация
    08.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Прошу прощения, что лезу к астроводам с зафирой)) Все же братья по Опелю. Больно тема интересная.
    Проходил 07.06.14 ТО-1 на Опель Зафира. По приемке машины на ТО нареканий нет. Вышел мастер смены, уточнил нюансы, забрал машину, назвал примерное время окончания работ. В ходе выполнения работ получил звонок от мастера с рекомендацией поменять фильтр салона, т.к. он засорился. Цена работы при этом озвучена не была, что в принципе странно.
    Негатив начался при получении машины. Еще при подходе к салону обратил внимание, что машина находится за территорией салона, абсолютно без присмотра. В самом салоне девочка с приемки выдала квитанцию на оплату, после оплаты выдала ключи.... и всё... Не вышел ни мастер смены, не рассказал о выполненных работах. В машине я не обнаружил поменянных запчастей, которые бы свидетельствовали о выполненных работах. Теперь думаю - а поменяли ли свечи, заменили ли фильтра, или просто продули.... А может вообще не меняли... Спасибо, что машину не угнали за территорией салона..
    После первого пройденного ТО я понял, что оно будет последнее. В эту компанию я больше не обращусь. Компания Атлант М Лахта абсолютно не клиентоориентированная, уважения к клиенту никакого. У меня это не первая машина, но такое отношение я встречаю в первый раз.

  4. Участник Астравод Muslife Астранафт Muslife Астранафт Muslife Астранафт Muslife Астранафт Muslife Астранафт Аватар для Muslife
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    53
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что лезу к астроводам с зафирой)) Все же братья по Опелю. Больно тема интересная.
    Проходил 07.06.14 ТО-1 на Опель Зафира. По приемке машины на ТО нареканий нет. Вышел мастер смены, уточнил нюансы, забрал машину, назвал примерное время окончания работ. В ходе выполнения работ получил звонок от мастера с рекомендацией поменять фильтр салона, т.к. он засорился. Цена работы при этом озвучена не была, что в принципе странно.
    Негатив начался при получении машины. Еще при подходе к салону обратил внимание, что машина находится за территорией салона, абсолютно без присмотра. В самом салоне девочка с приемки выдала квитанцию на оплату, после оплаты выдала ключи.... и всё... Не вышел ни мастер смены, не рассказал о выполненных работах. В машине я не обнаружил поменянных запчастей, которые бы свидетельствовали о выполненных работах. Теперь думаю - а поменяли ли свечи, заменили ли фильтра, или просто продули.... А может вообще не меняли... Спасибо, что машину не угнали за территорией салона..
    После первого пройденного ТО я понял, что оно будет последнее. В эту компанию я больше не обращусь. Компания Атлант М Лахта абсолютно не клиентоориентированная, уважения к клиенту никакого. У меня это не первая машина, но такое отношение я встречаю в первый раз.
    как так получается. Вообще не понимаю. Свой первый опель, купленный еще в 2007 году обслуживал там все время. Родители там обслуживались. След опель тоже там обслуживал, еще, когда работал там Павел Котов. Ни каких нареканий не было. Был один малый конфуз - мне его решили без лишних трат при следующем приезде. Я о нем даже не вспоминаю. Мастера приемщики там толковые Дмитрий и Николай.

    Я не хотел оставлять комментарий, пока не прочитал выше оставленный. Я не встаю в защиту этого автосалона и мастеров. Я обслуживался там и был доволен проделанными работами. Общительностью мастеров (вплоть до того, что я сам присутствовал в рем-зоне и смотрел за ходом проделанных работ). Это не лаура, в которой я побывал 1 раз в своей жизни и по стечению обстоятельств именно в этот день одного сотрудника увезла скорая, а меня забрали в местное отделение на профилактику мозгов (2009 - 2010 год был где-то).
    Opel Astra H GTC 2.0 Turbo 303 PS Аццкая Сотона

  5. Местный Астравод ARHO на верном пути Аватар для ARHO
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Питер, Выборгский
    Сообщений
    170
    Спасибо
    1 / 11
    Все как было хреново, так и осталось. Ни стоянки, ни нормального отношения к клиенту. В ремзону не пускают кстати. Смотрите говорят в камеру, в которую не видно ни хрена.
    Не рекомендую
    Ford Kuga AWD

    Не учи тех, кто не просится в ученики...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)