Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Не заводится астра, на приборке горят датчики

  1. Новичок Новичок Alekseu на верном пути
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Не заводится астра, на приборке горят датчики

    Доброго времени суток, дорогие друзья. Случилась у меня проблема, опишу подробнее. Ездил по делам, обгонял поток машин и так получилось, что на второй передаче разогнался до отсечки. После этого на холостом ходу машину стало не много потрясывать, обороты стали чуть плавать. Заехал во двор, отказала приборная панель, перестал показывать тахометр и спидометр, уровень бензина, загорелись лампочки(датчки) на приборной панели. Я заглушил автомобиль, решил повторно завести двигатель, но все безуспешно. При включении зажигания бензонасос качает, но дальше никаких эмоций, стартер не крутит и все так же горят значки(датчик давления в шинах, абс, есп, чек и еще несколько других, на фото все видно), они не гаснут, на БК вместо расхода и километража буквы F. При этом бензин был уже практически на нуле(возможно такое из-за бензина?). Помогите пожалуйста советом, кто что знает, что может быть?
    Опель Астра 1,6 механика, 2007 год, купе. Прошу прощения что фотография из ВК сюда выкладывать я не умею. http://vk.com/wall33444878_2024
    Последний раз редактировалось Alekseu; 24.02.2014 в 20:14.

  2. Новичок Начинающий Астравод VRV666 на верном пути Аватар для VRV666
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    у меня было так! При трогание как бы сцепление отпустил не так и машина заглохла, горят лампочки и ноль внимания на замок зажигания. Решение - отк минус аккума и все заработало! Причина сигналка с автозапуском т.е. происходит как бы резервирование машины но не до конца! Вот так.

  3. Участник Начинающий Астравод treds действительно приятно общаться treds действительно приятно общаться treds действительно приятно общаться treds действительно приятно общаться treds действительно приятно общаться
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 9
    Alekseu
    Вряд ли актуально, но скорее всего проблема в 30 предохранителе моторного отсека (электронное оборудование двигателя)
    http://www.drive2.ru/l/4500018/
    Вот тут есть фото, где расположен

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы