Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 280

Тема: Ошибка Р0730 и "зависание на 4 передаче"

  1. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    в ручном никуда не должно само переключаться, поэтому нетиповая проблема. все нетиповые проблемы в этой коробке, сосредоточены в блоке электрогидравлики внутри. поэтму диагностику неплохо выполнить и переучивание коробки - глядишь что и выползет

    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    проехал еще 950км и все в порядке .
    Может ли эта частичная замена решить проблему?
    невероятно
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

    Сказали спасибо:



  2. Новичок Новичок gentravod152 на верном пути
    Регистрация
    25.08.2017
    Адрес
    Саров
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 4
    Цитата Сообщение от booble® Посмотреть сообщение
    в ручном никуда не должно само переключаться, поэтому нетиповая проблема. все нетиповые проблемы в этой коробке, сосредоточены в блоке электрогидравлики внутри. поэтму диагностику неплохо выполнить и переучивание коробки - глядишь что и выползет
    booble®, т.е. обычно глюки вылезают в режиме D? А у меня наоборот, в D коробка переходила в аварийный режим и тут же сама из него выходила, да и то, всего 3 раза. А вот в ручном режиме глючит гораздо чаще, но только на 1-ой передаче.
    У меня ещё вот какая ситуация. Сам я живу в Сарове, у нас спецов по АКПП вряд ли найду. Вариант только до Н.Новгорода прокатиться. Тему я маленько почитал, вижу ты продвинутый спец по АКПП, но мне до Москвы далёко ехать, около 500км, да и остановиться не у кого, короче не вариант. У меня у самого руки не из попы, железо могу сам перебрать, пару-тройку движков я успешно капиталил, правда с КПП лично не сталкивался. Да и в электрике я слабоват. Как я понимаю, начинать всё равно надо с диагностики. Я только вот чего опасаюсь. Как бы не вышла классическая ситуация в стиле "приехал в сервис, подключили сканер, сказали ошибок нет, гони штукарь, ехай отседа". С другой стороны вслепую можно пол-коробки поменять и ничего не добиться.
    Вопрос, а что из себя представляет переучивание АКПП?
    И ещё нескромный вопрос, часом у тебя нет знакомых коробочников с Нижнего? Всё таки нэт это такое дело, многие спецы друг друга заочно знают.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от gentravod152 Посмотреть сообщение
    booble®,
    Вопрос, а что из себя представляет переучивание АКПП?
    ??

    Цитата Сообщение от booble® Посмотреть сообщение


    невероятно
    ..ну ждем ждем ...

    Добавлено спустя 29 минут:

    вчера вечером вылезла при поездке домой с работы ... в движении авто заглохло , передернул зажигание и дальше поехал http://www.autopro.spb.ru/dtc.afp?dt...veh=&dtcblock=

    ..я знаю точно :все будет хорошо
    Последний раз редактировалось nester71; 26.08.2017 в 13:58.
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  4. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    Цитата Сообщение от gentravod152 Посмотреть сообщение
    booble®, т.е. обычно глюки вылезают в режиме D? А у меня наоборот, в D коробка переходила в аварийный режим и тут же сама из него выходила, да и то, всего 3 раза. А вот в ручном режиме глючит гораздо чаще, но только на 1-ой передаче.
    У меня ещё вот какая ситуация. Сам я живу в Сарове, у нас спецов по АКПП вряд ли найду. Вариант только до Н.Новгорода прокатиться. Тему я маленько почитал, вижу ты продвинутый спец по АКПП, но мне до Москвы далёко ехать, около 500км, да и остановиться не у кого, короче не вариант. У меня у самого руки не из попы, железо могу сам перебрать, пару-тройку движков я успешно капиталил, правда с КПП лично не сталкивался. Да и в электрике я слабоват. Как я понимаю, начинать всё равно надо с диагностики. Я только вот чего опасаюсь. Как бы не вышла классическая ситуация в стиле "приехал в сервис, подключили сканер, сказали ошибок нет, гони штукарь, ехай отседа". С другой стороны вслепую можно пол-коробки поменять и ничего не добиться.
    Вопрос, а что из себя представляет переучивание АКПП?
    И ещё нескромный вопрос, часом у тебя нет знакомых коробочников с Нижнего? Всё таки нэт это такое дело, многие спецы друг друга заочно знают.
    знакомых нет. переучивание выполняется с помощью дилерского прибора или на худой конец GM MDI подключить, платформа автомобилей одинакова - может и проканать.
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    booble® . все будет хорошо

    Добавлено спустя 26 минут:

    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    booble® .
    ...спасибище за помощь .....
    Последний раз редактировалось nester71; 26.08.2017 в 17:29.
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  6. Новичок Новичок gentravod152 на верном пути
    Регистрация
    25.08.2017
    Адрес
    Саров
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 4
    Цитата Сообщение от booble® Посмотреть сообщение
    знакомых нет. переучивание выполняется с помощью дилерского прибора или на худой конец GM MDI подключить, платформа автомобилей одинакова - может и проканать.
    К дилеру ехать не хочу. Отзывы о них в большинстве крайне негативные. Тут уж лучше к спецам узкого профиля, например к тебе. Ладно, попробую в Нижнем поискать коробочников, может сделают диагностику+адаптацию.
    Вопрос ещё такой. Насколько критичны, описанные мною симптомы? Может ли болезнь спрогрессировать во что-то более серьёзное, например АКПП перейдёт в аварийный режим и больше из него не выйдет? Просто я нередко катаюсь по малооживлённым трассам, где даже мобильная связь не везде ловит, не хотелось бы как-нибудь встрять...
    Ещё вопрос. Если АКПП всё же перешла в аварийный режим, сколько времени/км и на какой макс. скорости/оборотах можно двигаться без последствий для железа?

  7. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    любое поведение, отличное от нормального, может спровоцировать ухудшение. может и в аварию на постоянку упасть.. насчет движения, режим прямо в сервис ехать - никуда не заезжая, желательно на эвакуаторе.. обычно все на них и катаются, прямой статистики нет по 6т30-55 )) но прецеденты были, когда чуть сломанную, поездкой своим ходом убивали до конца

    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    ..я знаю точно :все будет хорошо
    я так не думаю, блок открутите и сопротивление померьте на терминале 2
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

    Сказали спасибо:



  8. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от booble® Посмотреть сообщение
    любое поведение, отличное от нормального, может спровоцировать ухудшение. может и в аварию на постоянку упасть..
    ..трудно не согласиться . может и стоматолог у Вас есть для меня .:

    Цитата Сообщение от booble® Посмотреть сообщение
    , режим прямо в сервис ехать - никуда не заезжая,

    я так не думаю, блок открутите и сопротивление померьте на терминале 2

    ..я и не ежу много ,совсем и не ежу , прошу мой АйСИН записаться к Вам на прием?

    Асин 500000 хочу , японию - ну не знаю ...

    ..319000 пробег . мотор до 500000 и коробас до 500000 ....(коробас Япония должна выдержать )
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  9. Новичок Новичок gentravod152 на верном пути
    Регистрация
    25.08.2017
    Адрес
    Саров
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 4
    Цитата Сообщение от booble® Посмотреть сообщение
    любое поведение, отличное от нормального, может спровоцировать ухудшение. может и в аварию на постоянку упасть.. насчет движения, режим прямо в сервис ехать - никуда не заезжая, желательно на эвакуаторе.. обычно все на них и катаются, прямой статистики нет по 6т30-55 )) но прецеденты были, когда чуть сломанную, поездкой своим ходом убивали до конца
    Это да, на Джентра-клубе и Кобальт-клубе зафиксирована всего по паре случаев выхода из строя АКПП. В одном из случаев АКПП перешла на 4-ую, после чего владелец длительно ехал на ней. В результате после диагностики выяснилось, что аварийный режим включился из-за КЗ в ЭБУ движка, а вот из-за длительного движения на 4-ой передаче фрикционы до кучи сгорели. Не знаю на сколько правда, рассказываю с чужих слов.

  10. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    правда. еще правда, если коробка из строя не выходит на машинах, то по 300 страниц на форумах не строчат

    Добавлено спустя 13 минут:

    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    ..319000 пробег . мотор до 500000 и коробас до 500000 ....(коробас Япония должна выдержать )
    оно уже ресурс отъездило, так что свечку поставьте за здравие
    Последний раз редактировалось booble®; 27.08.2017 в 00:28.
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

    Сказали спасибо:



  11. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от booble® Посмотреть сообщение


    оно уже ресурс отъездило, так что свечку поставьте за здравие
    ..обнадежили ...
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  12. Новичок Новичок gentravod152 на верном пути
    Регистрация
    25.08.2017
    Адрес
    Саров
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 4
    Цитата Сообщение от booble® Посмотреть сообщение
    правда. еще правда, если коробка из строя не выходит на машинах, то по 300 страниц на форумах не строчат
    Не, ну на самом деле, на Джентра-клубе и Кобальт-клубе очень мало было прецедентов выхода из строя АКПП, может в самом деле коробас в 2014-ом довели до ума. А может просто Джентры и Кобальты очень мало покупали, с АКПП тем паче, оттого и статистики нет. На Джентра-клубе и Кобальт-клубе народ в темах про АКПП в основном перетирает какое масло залить, через скока менять. Ну и некоторые паникуют насчёт перегрева АКПП в трассовых режимах, ставят дополнительный радиатор АКПП. Как то так.

  13. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    2 дня ездил, ни одной джентра-кобальта не встретил. посмотрите статистику на круз-астра-j.
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    про себя -- после того как благополучно проехал 1800 км после глюков и добрался в Москву , решил все таки поехать на диагностику к booble® и по пути заглучило! Ура! В общем отремонтировали мне коробас-барабас booble® бысро . какой то гидроклапан заменили ... Спасибо booble® , таких бы спецов клонировать
    Последний раз редактировалось nester71; 03.09.2017 в 11:45.
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

    Сказали спасибо:



  15. Участник Начинающий Астравод Patejer на верном пути
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 5
    Товарищи, ответьте пожалуйста, требуют ли коробки AF17 адаптации после ремонта(полной переборки)? И есть ли вообще для этих коробок адаптация? Если да, можно подробней

    У меня был антифриз в коробке, перебрали два месяца назад, по сути ведет себя неплохо, но при снижении скорости примерно до 30км/ч, горит Д3 на дисплее, если дать газу(без фанатизма, стандартно) - с пинком(ударчик) кидает на Д2. Если Совсем немного газу, то на Д3 тупит и медленно разгоняется.
    При разгоне в обычном режиме иногда ощущаю двойной легкий ударчик с Д2 на Д3.
    То есть, меня смущает переключение между Д2 и Д3 и обратно. На повышение бывает переключает идеально. При сбросе трабл всегда.
    Меняли железки, фрикционы, ремонтировали бублик, промывали гидроблок.Планетарка была целая.
    Соленоиды промыли прочистили, не меняли

    Ошибок нет.


    Я обратил внимание,будет пинок или нет- определяет стиль езды. Если я даю ей просраться( в пределах разумного, просто не тошню), как делал это до ремонта, то всё ок. Если медленно разгоняюсь, то пинок. Поэтому я и подумал про адаптацию
    Последний раз редактировалось Patejer; 16.09.2017 в 22:22.

  16. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    Требуют, сразу до кучи и по мотору снесите все адаптации
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  17. Участник Начинающий Астравод Patejer на верном пути
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 5
    Какими приборами это можно сделать?

  18. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    Tech2
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  19. Новичок Новичок Saqura на верном пути
    Регистрация
    30.11.2017
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Мда...почитал... А у меня, как прогреется машинка - так не едет вперед и назад. А на холодную едет и все норм. Ошибка P0730 присутствует. Эх...наверно на преборку корбки

  20. Новичок Новичок Qweas на верном пути
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Астра Н, 2013, АКПП, 1,8 . 67000 км пробег.
    "зависает" на 4 ( реже на 3 ) передаче. Обороты упали до 0,8 --- проходит сколько-то секунд --- потом идет преключение на 1 передачу.
    Москва.
    Где БУБЛЕР находится ? Он занимается диагностикой/ремонтом этих коробок ?
    Или куда ехать по Москве ?

  21. Новичок Новичок KIR9 на верном пути
    Регистрация
    27.06.2016
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день . Может кто знает спецов в Питере по коробкам ??

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от Qweas Посмотреть сообщение
    Астра Н, 2013, АКПП, 1,8 . 67000 км пробег.
    "зависает" на 4 ( реже на 3 ) передаче. Обороты упали до 0,8 --- проходит сколько-то секунд --- потом идет преключение на 1 передачу.
    Москва.
    Где БУБЛЕР находится ? Он занимается диагностикой/ремонтом этих коробок ?
    Или куда ехать по Москве ?
    В Жулебино он . диогностирует ,ремонтирует , лечит порчу ...
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  23. Новичок Новичок egor777rus на верном пути
    Регистрация
    19.06.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго всем дня! Зависает коробка на 4 передаче. Opel Astra H Хэтчбэк 2007 г. АКПП 1.8 140л.с.
    Подскажите куда можно отвезти пациента в Москве.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    В Жулебино он . диогностирует ,ремонтирует , лечит порчу ...
    http://astraclub.ru/members/18512-booble%C2%AE
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  25. Новичок Новичок RENDERIST на верном пути
    Регистрация
    06.10.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день всем! Вот и я стал "счастливым" обладателем антифризной коробки Opel Astra H Хэтчбэк 2008 г. АКПП 1.8 140л.с.
    Коробка падает в аварийный режим, высокий уровень масла в коробке, антифриз начал уходить с неделю назад, в коробке пока не эмульсия, но запах гари отчетливо слышен, коробка работает жестко, короче все симптомы
    Ребятя подскажите кто знает толкового мастера, сервис в Санкт-Петербурге где можно показать, откапиталить коробку, ну или контракт, ребилд?
    Прозванил несколько контор, по вариантам предлагают - Переборка моей коробки 70-130килорублей и год гарантии, 60 + 13 за работу килорублей за восстановленную ими коробку и пол года гарантии, ну и 45 +13 за работу за контракт и никаких гарантий. Придется еще менять основной радиатор, за это просят 10кило ( радиатор, работа, промывка, антифриз )
    От отзывов на Питерские конторы по ремонту АКПП просто волосы дыбом встают. Или продать машину в нынешнем состоянии? Короче полный Жопель(

  26. Новичок Начинающий Астравод Student99 на верном пути
    Регистрация
    03.11.2019
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!
    Прикупил OPCom, появился вопрос....
    Покатался сегодня с ним, проблема с коробасом...
    На четверной в аварию, перезапуск, погнали дальше....
    Нашел в трансмиссии ошибки: 0730-60, и иногда вылазит 0730-71...
    Есть там такой параметр:
    Engine Speed, 780 RPM
    Turbine Speed, 3116 RPM
    Машина при этом стоит, на холостых, на нейтралке.... начитался, мол, эти показания должны быть плюс-минус одинаковые...

    Это нормально?


    температура коробки показывает 110 град.


    Симптом: При разгоне на табло переключается передача с 3 на 4, но тахометр при переключении не "откатывается" назад, по ощущениям, как будто еду все равно на 3-й....


    Примерно на 100 км\ч включаю круиз, круиз включается, еду, но не долго..... аварийный режим, круиз отключается.... Причем с круизом коробка падает в аварию гораздо быстрее....
    Все остальные режимы и автонейтраль работают плавно, без проблем.



    Масло на уровне, чистое, без эмульсии, стружки и гари...
    Датчики поменял оба, на выходном была маленькая трещинка и немного масла на разъеме, протер насухо, дунул компрессором со стороны разъема, с обратной стороны появилось немного масла.... Замена результата не дала...


    Скажите, глупостями занимаюсь? Все таки лезть в коробку? (очень не хочется), все таки посмотреть на фрикционы?



    Присмотрел Б\У коробку из Шотландии, пробег 55 тыс, Белорусская разборка, цена в Питере 39000 руб. (вся информация по коробке подтверждается своим источником на 90%)


    Как дальше то жить? Что скажете?

  27. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    Купил опком- присмотрел коробку. Лучше датчик turbine speed присмотрели бы
    Один из основных датчиков, между прочим. Обороты естественно должны быть равными двигателю. 3116 это ничего ещё, был пациент 14-15 т. оборотов на хходу, вот там коробка исполняла
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  28. Новичок Начинающий Астравод Student99 на верном пути
    Регистрация
    03.11.2019
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от booble® Посмотреть сообщение
    Купил опком- присмотрел коробку. Лучше датчик turbine speed присмотрели бы
    Один из основных датчиков, между прочим. Обороты естественно должны быть равными двигателю. 3116 это ничего ещё, был пациент 14-15 т. оборотов на хходу, вот там коробка исполняла
    Ема-Ёёёё!!! На ходу и у меня 14-15 т. с плюсом!
    3116 об. - это на месте, на нейтралочке, на холостых....
    Спасибо за наводку! Пошел изучать мат.часть дальше!

    Добавлено спустя 17 минут:

    Цитата Сообщение от Student99 Посмотреть сообщение
    Ема-Ёёёё!!! На ходу и у меня 14-15 т. с плюсом!
    3116 об. - это на месте, на нейтралочке, на холостых....
    Спасибо за наводку! Пошел изучать мат.часть дальше!

    booble® - Скажите, пожалуйста, так "датчик turbine speed" - это и есть, что называется "Датчик входного вала"???? Что-то по каталогу так бьется или я чего-то не понимаю?????
    Только же поменял((((( на 100 км не хватило Ставил FAE
    Последний раз редактировалось Student99; 19.11.2019 в 23:48.

  29. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    Может левак какой, может проводка спеклась где, может блок управления ( ни разу не видел) turbine speed, input shaft, turbine wheel, вперемешку, как хотите - это одно и тоже. Может прибор диагностический с ума сошел. Вал входной этот, физически никогда не будет вращаться, со скоростью в три раза больше коленвала..
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  30. Новичок Начинающий Астравод Student99 на верном пути
    Регистрация
    03.11.2019
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от booble® Посмотреть сообщение
    Может левак какой, может проводка спеклась где, может блок управления ( ни разу не видел) turbine speed, input shaft, turbine wheel, вперемешку, как хотите - это одно и тоже. Может прибор диагностический с ума сошел. Вал входной этот, физически никогда не будет вращаться, со скоростью в три раза больше коленвала..
    Агаааа.... Что-то проясняется.... Скажите еще такой момент: у меня есть датчик с Выходного вала, могу ли я его использовать? Понятно что разьем соединения самого датчика нужно будет подпилить.... Это так, для выяснения неисправности - "на время"!

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)