Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не люблю снобов!

  1. Новичок Новичок Кастро на верном пути
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0

    Не люблю снобов!

    Купил Астру 3 месяца назад, естественно тут же стал выискивать инфу разнообразную по машине. Так здесь и оказался, в роли активного читателя, прежде всего. Вроде бы общаются нормальные люди. Но вот ПОСТОЯННО вижу одну "тему", которая не может не заставить сделать определенные выводы: Неужели среди астроводов сплошь одни снобы ?
    Вот эта "тема":
    Цитата Сообщение от DOC Burchun
    ctacik писал(а):
    DOC Burchun писал(а):
    Что,может заставить нормально мыслящего человека купить кЕтайское авто???

    то, что стоит как жигули, а вроде как иномарка.
    меня забавляет одна модель новая кЕтайская, у которой даже задний номер надо чуть чуть согнуть, как они сертифицировали - хз)


    вот гораздо больше меня удивляют люди, которые покупают приору и 12-ую купе.


    Ну,что сказать... ЧуднЫ крестьянские дети!
    .
    Не пойму я никак: все с велосипедов да сразу на Астру?
    А еще не пойму, господа: Что Вас заставляет покупать такие маленькие, смешные машинки, фокусы там всякие, астры, гольфы, когда можно совершенно спокойно приобрести достойные Вас!автомобили, например Бентли, или если у Бентли расцветок нужных нет, тогда Мерседес, на худой конец.
    Ааа, я кажется понял, почему! Ведь Вы же все как настоящие европейцы рассуждаете, поэтому должны передвигаться только на хетчбеках. ( кажется именно так пишут в автомобильных изданиях ? )

    Успокойтесь господа в своем стремлении продемонстрировать избранность и вхожесть в привелегированную касту под названием "средний класс" . Вспомните на чем ездит Ваша родня, и спросите: почему они себе еще не купили Астру? А еще вспомните как Вы сами машину покупали, как копили на первый взнос, как просили бухгалтера что бы зарплату побольше написал в справке, а то придется NEXIA брать.

    P.S. Я кстати, с 18 лет за рулем безвылазно, весь японо-германо-американский автопром протестировал, на Астру пересел с Гранд Чироки (надоел), сейчас в очереди на Кашкай ( это для тех кто подумал вдруг, что я приверженец русских авто, я их на дух не переношу).

  2. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Кастро
    Не пойму я никак: все с велосипедов да сразу на Астру?
    Не, они на Астру сразу из чрева.

    Цитата Сообщение от Кастро
    Ведь Вы же все как настоящие европейцы рассуждаете, поэтому должны передвигаться только на хетчбеках.
    +1!!!

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Лёлик на верном пути Аватар для Лёлик
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва, Нагатино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,521
    Спасибо
    1 / 0
    Кастро
    Немножко не о том твои мысли. Ведь вот эта фраза:
    вот гораздо больше меня удивляют люди, которые покупают приору и 12-ую купе.
    говорит о том, что какой смысл покупать машину, сделанную АвтоВАЗом, за 12 000-14 000 долларов, если за эти же бабки можно купить автомобиль с автоматической КПП, кондеем, подушками безопасности и т.д., и, что немаловажно, с большей вероятностью выжить при аварии. \
    Не, ну я конечно понимаю, что 12-я купе - вообще вне конкуренции! Ограниченный тираж и т.д. и т.п.
    Вот инфа с сайта Элекс-Полюс: Свободная и эмоциональная LADA 112 Coupe - версия в спортивном стиле демонстрирует современные технологии. Отполированные линии, классическая форма, внимание к мельчайшим деталям и оптимальные параметры ходовой части подчеркивают динамичный характер машины.
    Если вам по душе спортивный стиль, если управление автомобилем помогает вам отвлечься от каждодневных забот, то Лада 112 купе, воплощенная в повышенной маневренности и выразительном эстетическом дизайне, излучающая чистый динамизм современности - ваш автомобиль.
    Комплектация: 00-010, двигатель 21124 - 1.6 л./90 л.с., максимальная скорость 180 км/ч., гидроусилитель руля, обивка дверей/сидений - бархат, электростеклоподъемники передних дверей, подголовники задних сидений, бампера окрашены в цвет кузова, литые диски - дохера всего напихано! Внимание, цена: Цена, руб. 283 600, Цена, y.e. 11 457. Я уж не говорю про стоимость КАСКо на эти автомобили, как одни из самых угоняемых в России.
    Цитата Сообщение от Кастро
    Что,может заставить нормально мыслящего человека купить кЕтайское авто???
    А вот эта фраза о том, что при краш-тесте капот Cherry Amulet отрезал водителю голову, войдя в салон как нож. Да и сервиса на эти автомобили нет нормального, как и запчастей. Я уже не говорю про опасные для здоровья материалы отделки, один запах в салоне чего стОит!

    Nissan X-Trail кузов Т31 2,0 CVT, черный

  4. Местный Заслуженный Астравод DOC Burchun на верном пути Аватар для DOC Burchun
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москваград
    Сообщений
    714
    Спасибо
    38 / 0
     *708** 199
    Лёлик

    Огромное спасибо,что разъяснил товарищу о чем люди,которы не расписывая длинно и долго,сообщают своими комментариями и высказываниями!

    Уважаемый Кастро
    а в чем снобизм? не думаю что многие (наверно не все ) владельцы Астро считает свое авто
    "лучше всех,супер,и ваще!! остальное все г..но!!" Я считаю что они сделали разумный выбор в связке:цена-качество-безопасность-авто для города,и не стремились продемонстрировать избранность и вхожесть в привилегированную касту
    И опять же,многие из них имели,и имеют, возможность купить машины дороже,престижнее по классу(может даже и те,о которых некоторые мечтают например Бентли, или если у Бентли расцветок нужных нет, тогда Мерседес, на худой конец..А если человек разумный хоть сядет в китайское авто-г..но!(ИМХО),ему все станет сразу понятно!и возникает здравый вопрос: Что,может заставить нормально мыслящего человека купить кЕтайское авто??? НО! каждый волен выбирать!!

    Кастро
    P.S. Я кстати, с 18 лет за рулем безвылазно, весь японо-германо-американский автопром протестировал, на Астру пересел с Гранд Чироки (надоел), сейчас в очереди на Кашкай ( это для тех кто подумал вдруг, что я приверженец русских авто, я их на дух не переношу). Не пойму я никак: все с велосипедов да сразу на Астру?
    А вот этого не надо!Это и есть снобизм!!
    может у кого это первая машина и стаж небольшой,но мозгов и сообразительности больше!! и стаж,не есть опыт и разум!!
    Лично у меня большой стаж,много и разных авто поменял.Но не считаю,что это дает мне право уличать кого-нибудь в снобизме и неопытности!!! Я начинал с советских б/у машин,много их было у меня(первая ваще ЗАЗ-Таврия,если кто помнит ).Не у всех тогда были деньги на японо-германо-американский автопром. ТОГДА! и могу понять тех кто и сейчас покупает наш автопром ,у них свои аргументы. Но китайское-это криминал!! (может пока...) Вот как то так.
    А то благородство какое: вы тут все снобы недалекие,на маленьких смешных машинках!!! Не надо уважаемый, людей обижать вот так, оптом!
    Все,лень писАть далее...

    З.Ы: Ну,что сказать... ЧуднЫ крестьянские дети!
    Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает вам задницу!
    ____________
    http://maxxdgg.mybrute.com

    __________________________________________
    АстроКосмо ГТЦ Черный 1,8 МТ-140Иго-го! + множество допов!

  5. Местный Астравод Dave@911 на верном пути Аватар для Dave@911
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемый Кастро

    Ну уж если в Астра-клубе снобы, то что же вы скажите, почитам например клуб nissan-note.info и FF2-Club ???

    Opel Astra H 2005 г. 1.8 АКПП Cosmo.
    *911**

  6. Местный Магистр АСТРАномии marianna на верном пути Аватар для marianna
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,365
    Спасибо
    4 / 0

    Re: Не люблю снобов!

    Цитата Сообщение от Кастро
    Что Вас заставляет покупать такие маленькие, смешные машинки
    А почему Вы пересели с джипа, на такой маленький и смешной автомобильчик под названием модели - астра? Почему сразу не на Кашкай?

    Цитата Сообщение от Кастро
    Бентли, или если у Бентли расцветок нужных нет, тогда Мерседес, на худой конец.
    Не заработали пока

    Цитата Сообщение от Кастро
    Я кстати, с 18 лет за рулем безвылазно, весь японо-германо-американский автопром протестировал
    На китайцах не доводилось ездить?

    Кризис жанра и не более. Непонятно, что Вы хотели выяснить.
    Почему приобретают астру, а не бентли? Или почему не любят китайский автопром?
    Opel Insignia 2.0 ТD
    Range Rover Evoque 2.2 SD4

  7. Местный Заслуженный флудер SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    райцентр
    Сообщений
    7,397
    Спасибо
    6 / 0
    тема создана в целях пиара Кастро? оч смешно.
    да Кастро, ты самый гуманный и песдатый. только глупый, тк ваще не в том контексте воспринимаешь написанную людьми информацию.
    теперь тему можно закрыть?

  8. CorsaФчег Бакалавр АСТРАномии SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник Аватар для SLeSar
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Н.Черемушки / Ю.Бутово
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    0 / 0
    Я с Ровера на астру пересел...
    и всегда говорил говорю и буду говорить "ОПИЛЬ АЦЦТОЙ" )))
    - = ASTRAclubное страхование со скидками = -

  9. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,411
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    ну что снобы, вы всё еще здесь?
    All Bad Things Must Come To An End...





Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)