Показано с 1 по 19 из 19

Тема: очень раздражает, ответьте по пунктам

  1. Новичок Новичок INDIA_KAIF на верном пути
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    очень раздражает, ответьте по пунктам

    привет всем.
    вообщем не знаю в какую тему написать и решил создать её)

    и так:
    1) в астре аш, нет подстаканников, что совсем печально,, может существует какой то выход из ситуации, может продается подлокотник с выдвижными подстаканниками или что то
    2) в астре аш нет навигации, что не есть хорошо,, следовательно какие решения в 15000-25000 с установкой, вместо моего жид дисплея.
    3) вяловата конечно машина с движком 1.6 мт,, не поправимо, надо было думать раньше
    4) очень плохо светят ночью фары, тяжело ездить,, предыдущий авто не доставлял таких не удобств,, хоть поднимай хоть опускай фары
    5) шумка конечно никакая, ее тоже сделаю, но пока не решу пункт 6)
    6) родной звук ни какой, как решить проблему не знаю, вернее знаю, но это ударит по кашельку)

    вроде бы куда не плюнь всё плохо, но хоть убей мне нравится эта машина,, очень буду признателен дайте ответы по каждому пункту)

  2. влюбленный Заслуженный Астравод MALIK89 скоро станет знаменитостью Аватар для MALIK89
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    540
    Спасибо
    2 / 0
     о429ро 190
    Цитата Сообщение от INDIA_KAIF Посмотреть сообщение
    привет всем.
    вообщем не знаю в какую тему написать и решил создать её)

    и так:
    1) в астре аш, нет подстаканников, что совсем печально,, может существует какой то выход из ситуации, может продается подлокотник с выдвижными подстаканниками или что то
    2) в астре аш нет навигации, что не есть хорошо,, следовательно какие решения в 15000-25000 с установкой, вместо моего жид дисплея.
    3) вяловата конечно машина с движком 1.6 мт,, не поправимо, надо было думать раньше
    4) очень плохо светят ночью фары, тяжело ездить,, предыдущий авто не доставлял таких не удобств,, хоть поднимай хоть опускай фары
    5) шумка конечно никакая, ее тоже сделаю, но пока не решу пункт 6)
    6) родной звук ни какой, как решить проблему не знаю, вернее знаю, но это ударит по кашельку)

    вроде бы куда не плюнь всё плохо, но хоть убей мне нравится эта машина,, очень буду признателен дайте ответы по каждому пункту)
    читай)привет тебе)))
    кстати просто поменяй лампы по свету...все оки будет!

    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...rnal/?sort=asc

    — Красивая машина
    — Красивая? Красивыми бывают закаты или девочки, а эта машина просто шедевр!


  3. Новичок Новичок INDIA_KAIF на верном пути
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    MALIK89
    спасибо читаю, но я боюсь у меня сток времени нет)) что б столько сделать в машине. полезно в закладки добавлю
    а подлокотник и подстаканник куплю, дай ссыль пож на подлокотник.
    единственное но.. как мне кажется удобней конечно поставить 1дин магнитолу с выдвижным экраном, будет лишняя полочка и смотреть в него удобней,,,
    ну я как то не решаюсь убрать свою сд30, по нескольким причинам, вопервых не хочу лишиться функционала БК и еще хз каких ограничений, да и экран внизу не так удобно, если бы он был там где должен быть, вместо жид дисплея

  4. Местный Опытный Астравод sergey.ro звездочёт sergey.ro звездочёт sergey.ro звездочёт sergey.ro звездочёт Аватар для sergey.ro
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    367
    Спасибо
    6 / 2
     р539ов 199
    2. Попробуй штатный CID достать, вроде как проскакивают временами, плюс видеоинтерфейс — можно будет почти что угодно прикрутить. Выглядит наиболее грамотно с точки зрения отсутствия колхоза. Твоего бюджета должно хватить. Или был вариант с переносом штатного гида на потолок и установкой любого цветного дисплея в штатное место, а на него, опять же, что угодно выводим (камера, навигация, кино, ТВ, регистратор и так далее). Голову на Navi поменять можно, но возможностей будет меньше, карт тоже, так что лучше голову на CD40 Opera сменить, звук, говорят, лучше становится.
    3. Не болид, но можно попробовать джеттер поставить, вырезать кат и прошиться, если совсем невмочь. Мне вроде хватало стоковой динамики, если не грузить полный салон
    4. Поставь штатные ксеноновые, это несложно, а профит большой. Комбинаций много, мне установка линзованных фар Depo (реплика оригинала) с оригинальными блоками вышла в ~25к, но можно и сильно дешевле, если брать неоригинальные блоки и самому устанавливать.

    А машину не ругай, она честная
    Astra GTC 1.6MT, Silver Lightning, Enjoy — была
    Insignia Hatch 2.0 CDTI AT, Mahogany, BE + FlexRide

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии xytaxis Астранафт Аватар для xytaxis
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Спасибо
    11 / 0
    да вроде терпимо светит.. а машина то новая или б.у.?
    может фары полирнуть.. малой кровью
    подстканник у меня кстати штатный... в тоннеле...
    Astra H была когда то

  6. Мир всем местным! Гигант мысли Мишаня78 Астранафт Аватар для Мишаня78
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    МСК, Новокосино
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,601
    Спасибо
    157 / 15
    INDIA_KAIF
    2) а чем яндекс-карты не устраивают?

    5,6 шумку в дверях для начала сделай, звук по лучше будет
    Новокосинские-одни из самых лучших филиалов (с) caxa ivanteevka

  7. INDIA_KAIF
    имхо, звук средний, меня устраивает

  8. Местный Астравод nokitomo на верном пути Аватар для nokitomo
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    рязань
    Возраст
    42
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0 / 0
    +1. иногда создается впечатление что народ берет машину не глядя,в слепую. а потом пишут что дофига что не устраивает.

  9. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    А у меня иногда складывается впечатление, что кто бы не оставил, отзыв всегда найдет тот, кто будет убеждать автора(на самом деле себя), что все в машине замечательно, а автор отзыва придирается.

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  10. Местный Астравод nokitomo на верном пути Аватар для nokitomo
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    рязань
    Возраст
    42
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0 / 0
    есть вещи которые дествительно понимаешь только когда поездиш на авто. но такие как подстаканники,кармашки,навигация, можно и до покупки посмотреть. да вроде и про движок написано не мало.

  11. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от nokitomo Посмотреть сообщение
    про движок написано не мало.
    ну это крайне субъективно. Кому-то 1.6 валит, а кому-то 2.0Т овощь. Лично для меня астра Н 1.8 оптимум, но и на сиге 1.8 удается позажигать

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  12. чтобы понять особенности движка, и даже эргономику, тест-драйва недостаточно.... лично мне нужно дня два и несколько сотен км. Кстати, проблема движка 1,8 астры Н не в недостатке мощности, а в демпфировании педали газа. скажем на лачетти 1,4 (движок евро 3) с места ускориться можно быстрее, но потом она отстанет.

  13. Участник Начинающий Астравод linkelf на верном пути
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо
    2 / 0
    Автор: может проще машину поменять, чем править много мелочей?

    1) в астре аш, нет подстаканников, что совсем печально,, может существует какой то выход из ситуации, может продается подлокотник с выдвижными подстаканниками или что то
    О каком кузове идёт речь? Формально в GTC есть подстаканним за ручником.

    Насчёт навигатора:
    ИМХО лучше чем яндекс.навигатор сложно что-то придумать. Можно отделаться прокладкой провода для телефона к левому краю торпеды и установить держатель для него.

    Добавлю к пунктам о раздражении:
    1) Тугой руль. На кашкае, например, крутить куда приятнее. Хотя это может быть разницей между гидро и электроусилителем
    2) Неудобный подлокотник в двери. Он узкий и твёрдый, плюс локоть до него не дотягивается. Т.к. немного места для ног, приходится отодвигать кресло - в результате локоть еле-еле до подлокотника дотягивается.

  14. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от linkelf Посмотреть сообщение
    Хотя это может быть разницей между гидро и электроусилителем
    у меня сейчас гидрик, одинаково трудно крутится с астрой. но зато на трассе машинка чувствуется. лучшим решением было бы адаптивность ГУРа или кнопочка как на Фиат панда - City, которая усиливает работу ГУР-а

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  15. Местный Астравод aspirin матерый звездун aspirin матерый звездун Аватар для aspirin
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    2 / 0
    Тугой руль! Господа прекрасный руль! Поездите на классике, вот тогда поёмёте про тугой руль, ну или в спорт зал)

  16. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от aspirin Посмотреть сообщение
    Поездите на классике
    поездите на панде (фиат) все познается в сравнении

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  17. Местный Астравод nokitomo на верном пути Аватар для nokitomo
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    рязань
    Возраст
    42
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0 / 0
    уж лучше руль пусть будет тугой чем пустой. как на лачике.

  18. Участник Начинающий Астравод linkelf на верном пути
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо
    2 / 0
    А с подлокотником дверным ни у кого дискомфорта не возникает?

  19. Местный Заслуженный Астравод Ильин Сашка обладает удивительной аурой Ильин Сашка обладает удивительной аурой Аватар для Ильин Сашка
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    806
    Спасибо
    61 / 19
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    поездите на панде (фиат)
    Да хороший руль в FIATe, а главное легкий как перышка в режиме City, когда катишься на маленькой скорости и наливался жесткостью на высокой скорости.
    Opel Astra GTC 1.4T АКПП - 2013

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)