Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Ремонт в сокол-авто

  1. Участник Астравод vacacionista на верном пути
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    msk
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0

    Ремонт в сокол-авто


  2. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    vacacionista
    Я делал у них ремонт 2 раза... Всё делают быстро и раньше сроков.
    All Bad Things Must Come To An End...





  3. Местный Бакалавр АСТРАномии pvsin на верном пути Аватар для pvsin
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    москоу
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    0 / 0
    vacacionista
    раньше сроков надо имхо на месте с менеджером и/или руководителем договариваться...

    или как вариант взять прокатную машину.
    SilverStar GTС *316* 140Hp@AT4 Cosmo+Lumma, 29KKm,

  4. Последнее тоже вариант, но это обычно относится к клиентам у которых что то реально задерживается.

    А какой у вас ремонт?

  5. Участник Астравод vacacionista на верном пути
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    msk
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0

  6. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    Уважаемый CergeY, я жду бампер уже два месяца.
    Объясните пожалуйста, почему он до сих пор не приходит
    и как можно узнать, когда он придет?
    сегодня разговаривал с мастером, он не может ответить на этот вопрос.
    Ведь бампер- это одна из самых часто меняемых кузовных деталей !
    MB

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Anik на верном пути Аватар для Anik
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Спасибо
    0 / 0
    CergeY, здравствуйте!
    Предстоит ремонт по каско. На следующей неделе получу направление.
    Скорее всего, под замену 2 левых крыла и зеркало левое, и покрасить бамперы и двери слева.
    Сколько это займет времени?

  8. Здравствуйте, На счет бамперов сегодня постараюсь выяснть, чтобы это было быстрее пишите вины машин мне в личку.

    Замена зеркала это как правило быстро а вот крылья и любая работа что связана с заменой кузовных деталей, то тогда до 2-х месяцев если нет в наличии. Но обычно с этим проблем не бывает.

    С уважением Сергей Ш.

    не забудте написать вины мне в личку....

  9. Новичок Новичок Tops на верном пути
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Сергей, приветствую!
    от меня тоже Ресо по КАСКО (притерли во дворе-переднее правое крыло под замену и красить обе двери, заднее крыло правое и оба бампера)-astra h 2005 золотой металлик, но почему-то наипсали в направлении два аддреса Ленинградский п-т 72 , и еще на Ижорской-сказали что кузовной ремонт у вас там...Мне сразу на ижорскую ехать или сначала на Ленинградский?

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Anik на верном пути Аватар для Anik
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте, Cergey!
    12/02 отдал направления из страховой, жду запчасти. В четверг сказали, позвонить через 2 недели, нет зеркала.

    В пятницу мне позвонил молодой человек и представился Александром из Сокол-авто, я был занят и не мог говорить, попросил перезвонить, сказали ок и не перезвонили. Не в курсе, кто звонил и что хотел?

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Anik на верном пути Аватар для Anik
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте, CergeY!
    У меня к Вам вопрос. Скажите, пожалуйста, не могли бы выяснить у своих коллег, чему равны 2 недели в вашем сервисе. У меня такое чувство, что 2 недели сервиса Сокол-Авто это не земные 2 недели, а юпитерские Звонил позавчера и мне опять сказали, все будет через 2 недели. И на этот раз не оказалось еще и крыла, которое в прошлый раз было.
    Что то не нравиться мне все это.

  12. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    Anik, Вот у меня уже давно все запчасти пришли, но по срокам ничего не ясно по сей день!! знаю одно, что ремонт моего автомобиля при наличии запчастей составил бы в нормальном сервисе МАКСИМУМ две недели! Мою уже 2 месяца чинят!!!
    MB

  13. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    Сегодня звоню им, и узнаю новость, что не пришёл рулевой наконечник!!!хотя месяц назад говорили что всё пришло и машина в работе!!!
    MB

  14. Участник Астравод Олега на верном пути Аватар для Олега
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    интересно, а покраска одной детали у всех занимает 2 недели?

    И чё это за конвеерный тип работы? Наверно машина стоит неделю на стоянке, а потом за 1-2 дня быстро красят.
    Непонятно, зачем машину забирать на неделю?
    1.6T

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Anik на верном пути Аватар для Anik
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Спасибо
    0 / 0
    Ну чтож... приступимс...
    Как уже писал выше, направление на ремонт из страховой было отдано на ижорскую 12/02/2008 (Под замену передний бампер, зеркало левое, дверь левая задняя, крыло переднее и заднее левое, колесные диски с левой стороны, покраска передней левой двери и заднего бампера).

    Очередной звонок в начале апреля: Все детали пришли, приезжайте! (звонил я).
    Приехал, мастер посмотрел и выдал заключение, передняя левая дверь то же под замену. Быстро согласовали со страховой, теперь ждем дверь. прошло дней 10-12, приехал отдавать машину в ремонт. Спросил на счет двери, когда будет? Ответ: 22/04. Дело было 18/04. Обратился к гарантийщикам, на счет не работающего периодически сигнала и колесика БК. Оставил машину и уехал в отпуск.
    Вернулся 01/05. Звоню, спрашиваю на счет машины. Никто не знает когда будет готово Через несколько дней опять звоню, опять ничего не известно. В результате забрал машину 14/05, т.е. месяц ремонтировали!!!!!!!!!!

    Плюсы: детали покрашены нормально, зазоры ровные.

    Минусы: С сигналом ничего не сделано!!! (Когда забирал машину, подошел к гарантийщику. Он уже уходил с работы, вышел со мной к машине, не смог ответить делали ремонт или нет!!!) Когда забирал машину все работало, а потом перестало
    Оказалось, что левый боковой поворотник был сломан во время аварии и он не был указан в списке деталей в направлении, его так и вставили обратно! Прикольно, правда? Купил сегодня в Кларусе и сам вставил за минуту, цена вопроса 320 рублей.
    Дозвониться до сервиса не реально!!! Каждый звонок-это большая проблема!!! Каждый раз по часу висел на телефоне. И это при том, что у них расписание: с 9 до 14 прием авто в ремонт, с 14 до 18 общение с клиентами по телефону и с 18 до 20 выдача авто
    Об отношении к клиенту вообще молчу.


    Что я хотел сказать? Не связывайтесь с Сокол-авто!!!!!!! Нервы дороже!

    Я туда больше не пойду А в этот раз ходил из за страховой компании В следующий раз деньги возьму.

  16. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    у меня всё тоже самое!!!!!!!!!!! 80% совпадений!
    и по срокам, и по работе, и по отношению!!
    Самое интересное, что мне тоже лампочку старую неработающую воткнули!!!
    у меня ещё проблемка такая, постепенно стал замечать косяки по покраске, нужно опять ехать к ним, но я этого не хочу, а надо(а это опять время, и нервы!!!)!!!!!!
    MB

  17. Участник Астравод Олега на верном пути Аватар для Олега
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    просто щит!!!!!!!!!!!!!!!!
    1.6T

  18. Участник Начинающий Астравод Supreme на верном пути
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    199
    Сообщений
    37
    Спасибо
    1 / 0
    Приезжал на то-2,указал на неисправности,вынесли вердикт-замена ролика ГРМ,ЖДАТЬ 3 дня что сопоставляя со сложностью ремонта ни в какие ворота. Обратился в другой сервис(Арманд-премиум), сказали на следующий день можно приехать и все сделать(и диагностику и ремонт). Проведя диагностику выяснили что кроме ролика необходимо также выставить по меткам валы! Оказывается ремень перескочил на зуб. В Сокол-авто об этом даже не заикнулись.Вопрос: что вы мне хотели мне ремонтировать так долго?
    После ремонта в арманде(машину вчера забрал),все неприятные симптомы прекратились,но вечером проявились вновь а именно: вибрация при запуске,вибрация при трогании, падение мощности(сегодня не смог обогнать авео с мотором 1.2!),нехарактерный стук при запуске и после, ошибка Р001161(кстати после ТО в вашем тех центре погас чек,а ошибка 1161 сменилась на 1166!!! )
    Вопрос номер 2 что за автомобиль вы мне продали если на нем изначально не работал блокиратор задней скорости, а судя по вашей же диагностике первые проблемы с мотором появились еще на 2300 км-сейчас 29500.
    В общем в воскресенье опять записан на диагностику в арманд-если ничего не смогут сделать(потому что проблема явно глубже чем какой-то ролик), беру у них бумагу соответствующую и пишу вам письмецо на имя ген.директора. Разбирайтесь что там за косяки.
    GTC 1.8, MT Moonlight

  19. Приезжал по гарантийному ремонту, в гарантии отказали, сказали что механические повреждения подвески, хотя ничего я и не бил.
    Но самое интересное, в процессе разговора мастер предложил всетаки поменять это по гарантии, но за определенную сумму.
    Сумма была не маленькая и ее объяснили тем что надо делиться с новым руководстом ( как выяснилось господин Ломакин - это начальство). Так что если кому что надо решить побыстрее или подешевле, то я советую с ним поговорить! Как выяснилось деньги берут, но сервис ниже отметки 3!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

    Самое прикольное, что заехав после этого в СТС, мне заказали рычаг по гарантии и ничего не сказали про повреждения, так что я лично послал уже давно этот КМ/Ч вместе с его директорами.

  20. Участник Астравод vacacionista на верном пути
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    msk
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0


    Добавлено спустя 35 секунд:

    сорри, нечайно топ поднял

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии MahiM на верном пути Аватар для MahiM
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,237
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Сервис походу отстой

    vacacionista
    Ничего страшного пусть народ читает

    Supreme
    Арманд такой же отстойный сервис

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)