Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 66

Тема: Два года и 60 000 км.

  1. Местный Заслуженный Астравод neck на верном пути Аватар для neck
    Регистрация
    30.10.2005
    Сообщений
    846
    Спасибо
    1 / 0

    Два года и 60 000 км.

    ОПЕЛЬ ЗАФИРА В
    Два года и 60 000 км.

    Годы и километры пролетели быстро. На Зафире, как на любом современном автомобиле, кататься легко и приятно.
    Что было с автомобилем за это время? А в сущности – ничего.
    - Каждые 15000 км – сервисное обслуживание с обязательной заменой свечей зажигания и всех фильтров по кругу.
    -Раз в год, осенью, замена щёток стеклоочистителей. Просто от греха подальше, что- бы нежные стёкла не царапались.
    - два раза регулировали замки на задних дверях, что - то туговато открывались.
    - на 45 000 км заменили по гарантии правый рулевой наконечник. Люфт был чуть заметный, до 60 000 наконечник доехал бы спокойно, но от греха подальше решили заменить.
    - так же на 45 000 заменили тормозные колодки по кругу. Это уже я сам настоял. Хотя, в общем - то зря. Передние могли без проблем отработать ещё 15 000 км, а у задних износ был вообще меньше 50%. Тормозные диски нормальные, думаю, запросто отбегают 90 – 100 000 км.
    - на 50 000 км отказал передний прикуриватель. Так как я злостный курильщик, этот бедный прикуриватель эксплуатировался нещадно 
    - на 58 000 км стала самопроизвольно открываться на кочках крышка бардачка. Лезть лениво, а так как через 1000 км очередное ТО, то пусть сервисмены сами заморачиваются с крышкой бардачка и прикуривателем.
    Заодно на 60000 км планирую заменить антифриз и тормозную жидкость – два года прошло, пора менять. Кроме этого предстоит небольшой кузовной ремонт – на стоянке немного помяли переднее крыло.
    Очень рад, что выбрал Зафиру. Машина не стояла в гараже или в сервисе ни одного дня – эксплуатировалась круглый год и в любую погоду, как истребитель – перехватчик .
    Субьективно – движок только раскрутился, и думаю, ресурс у него будет не менее 300 000 км. Раход меньше 10 литров на сотню в городе (правда, не Москва, пробок меньше).
    Масло между ТО подливать не надо.
    Ходовая отменной живучести – выдержала все издевательства.
    Салон, как и двери, не скрипит, что подтверждает изначально хорошее качество пластика и материалов уплотнителей.
    Офигенный багажник вместе с продуманной системой трансформации позволяют загрузить всё, что хочешь. Хоть односпальную кровать.
    На дороге – как влитая. Позволяет отмахать 1200 км в одну харю, при этом у водителя нет пикантного состояния одурманенного дустом таракана.
    Единственный, на мой взгляд, недостаток – клиренс. Не всегда можно съехать с асфальта. Но это не паркетник, а минивэн, так что это я просто придираюсь
    Теперь вопрос, что делать дальше? Гарантия скоро закончится, следовательно, пора задуматься о смене машины (на всякий случай). А вот что выбрать на смену Зафирке, я абсолютно не представляю. За исключением не очень высокого клиренса, в ней устраивает абсолютно всё.
    Ну не покупать же ещё одну Зафиру?
    Дело боялось мастера панически....
    Была Опель Зафира 1,8, Теперь Тушкан

  2. Местный Опытный Астравод Брат с Севера на верном пути
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Нефтеюганск, ХМАО
    Сообщений
    360
    Спасибо
    0 / 0
    Информативный отзыв 8) так и напрашивается вопрос о затраченных на эксплуатацию денежных средствах, кроме бензина, конечно...
    Я бы брал что-то другое, и не потому что что-то не устраивает в машине (также все устраивает кроме клиренса), а потому что жизнь короткая - хочется попробовать всего и побольше, чтоб было с чем сравнить потом...
    Opel Zafira-B

  3. Местный Заслуженный Астравод Rafinad на верном пути Аватар для Rafinad
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Возраст
    43
    Сообщений
    763
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Брат с Севера
    Ну не покупать же ещё одну Зафиру?
    Если деньги позволяют я бы к VW Touran присмотрелся
    VOLVO XC90 D5 белый (куплена)
    Opel Zafira 1.8 MT Enjoy Ультра-Синий (продана)

  4. Местный Опытный Астравод Брат с Севера на верном пути
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Нефтеюганск, ХМАО
    Сообщений
    360
    Спасибо
    0 / 0
    А меня с Тойота Авенсис Версо прёт у меня был Ипсум в старом кузове, Авенсис Версо это реинкарнация старого Ипсума, но они в Россию не поставляются, только б/у везти... ХЗ почему... может то, что Ипсум был первой моей иномаркой после серии нашемарок
    Opel Zafira-B

  5. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от neck
    Ну не покупать же ещё одну Зафиру?
    во блин...неужто и меня такие мысли будут опосля посещать
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  6. Местный Опытный Астравод Baresark на верном пути
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0 / 0
    Как раз легкий рестайл вышел
    VW Golf II 1985 - продана
    VW Passat B4 1995 - продана
    Opel Astra H Enjoy 5d 1.8 AT - перешла брату
    Opel Zafira B Enjoy+ 1.8 MTA фургончег цвета крылатого металла

  7. Местный Заслуженный Астравод Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Аватар для Slavier
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    839
    Спасибо
    6 / 0
    neck
    Эх, Нек, Нек!!!
    Я ведь из-за Вашего отчёта себе Зафиру купил. И хоть мне ещё год с гарантией ездить, тоже не вижу для себя пока альтернатив. Мучаюсь страшно, ещё одну зафиру куплю.

    Хороший аппарат.
    Спасибо!

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Dante на верном пути Аватар для Dante
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    0 / 0
    я даже не представляю пока, что на смену Зафире выбрать
    всё радует, вообще альтернативу по деньгам и по удобству не вижу поживём увидем, может и новую 2.2 автомат с биксеноном и с Оперой и остальным....
    Антара....ну незнаю, отзывы не очень пока!
    Фрилл 2ой очень нравится, деньги другие, но и машина серьёзней.
    Astra J Cosmo.Carbon Flash 1.6 MT х880хх163

  9. Местный Опытный Астравод Herr Mike на верном пути
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Два года и 60 000 км.

    Цитата Сообщение от neck
    А вот что выбрать на смену Зафирке, я абсолютно не представляю.
    +1

    Пересмотрел если не все то очень многое. Но такого кайфа как с Зафирой (сел и понял - мое) ни с одной машиной не было.
    Verso, Mazda 5, Туран - недомерки по сравнению с Зафирой.
    Sharan, C8, Grand Scenic - икарусы по запредельным ценам
    Типа "одноклассники" Grand Picasso и Grandis - непонятные машины большие снаружи и тесные внутри.
    Про Форд - либо ничего либо только хрошее (особенно в ветке Neck'а )

    Есть еще вроде как семиместные машины типа Volvo X90, но ценник у них космический.

    Так что, видимо, Зафира. Куда от нее дется?

    Есть, конечно, варианты развития событий. Если, например, оставят для России прежние движки и коробки, а цену по обыкновению повысят. Это сразу народ охладит. Или наоброт, привезут дизель с шестиступенчатым автоматом по Эстонской цене - тут наоборот будет очередь.
    Форд S-Max 2,3/160 лс., АКПП. До этого: Opel Zafira-A 1,8 АКПП

  10. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Herr Mike
    привезут дизель с шестиступенчатым автоматом по Эстонской цене -
    :P
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  11. Плохой Русский Магистр АСТРАномии CyberGSM отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для CyberGSM
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4,592
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Herr Mike
    Verso, Mazda 5, Туран - недомерки по сравнению с Зафирой.
    Sharan, C8, Grand Scenic - икарусы по запредельным ценам
    Типа "одноклассники" Grand Picasso и Grandis - непонятные машины большие снаружи и тесные внутри
    Напоминает рекламу росгосстраха с Бондарчуком - типа позвонил в 3 компании - в одной гораздо дороже, чем в росгосстрахе, во второй подозрительно дешевле, чем в росгосстрахе...
    Ну и... собственно...Росгосстрах
    Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

  12. Местный Заслуженный Астравод neck на верном пути Аватар для neck
    Регистрация
    30.10.2005
    Сообщений
    846
    Спасибо
    1 / 0
    Ещё конечно коробки - автомата не хватает. Даже в моей тьмутаракани за последний год столько авто развелось, что караул.
    В кредиты понабрали
    Так что я весь в раздумьях - надо авто с вагонной компановкой, хорошим багажником, удобной трансформацией салона, клиренс выше чем у Зафиры, и с бензиновым движком не более двух литров в комплекте с коробкой - автомат.
    Форд не предлагать

    Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

    Кстати, а не кто не знает, сколько примерно может стоить на вторичном рынке Зафира выпущенная в декабре 2005 года?
    Дело боялось мастера панически....
    Была Опель Зафира 1,8, Теперь Тушкан

  13. Местный Опытный Астравод sergey_dvo на верном пути
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    МО, г. Королев
    Возраст
    48
    Сообщений
    398
    Спасибо
    0 / 0
    рекомендую - очень понравилась антара, хотя с автоматом дороговато
    BMW X 3 20D

  14. Местный Опытный Астравод Брат с Севера на верном пути
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Нефтеюганск, ХМАО
    Сообщений
    360
    Спасибо
    0 / 0
    neck, б/у зафиры http://www.avtomarket.ru/scripts/off...,0,0,0,0,0,0,0
    б/у Тойота Авенсис Версо (не путать с Тойота Королла Версо!) http://www.avtomarket.ru/scripts/off...,0,0,0,0,0,0,0 - и клиренс повыше, и размеры что надо, и полноценный автомат, и "управляй мечтой"...
    Opel Zafira-B

  15. Участник Астравод vvas на верном пути
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от neck
    Ещё конечно коробки - автомата не хватает. Даже в моей тьмутаракани за последний год столько авто развелось, что караул.
    В кредиты понабрали
    Так что я весь в раздумьях - надо авто с вагонной компановкой, хорошим багажником, удобной трансформацией салона, клиренс выше чем у Зафиры, и с бензиновым движком не более двух литров в комплекте с коробкой - автомат.
    Форд не предлагать
    Американские мини-вэны очень хороши. И салон больше зафировского и автомат присутствует и клиренс выше. Но цена не радует, даже при низком курсе доллара (Я имею в виду новую бибику).

    На Версо-такси прокатился в качестве пассажира из Лиона в Гренобль. Очень не понравилась "мечта" - зафирка лучше ИМХО. Да и гремела та тойота почему-то как девятка, неужели её за год так укатали, даже в такси?

  16. Новичок Новичок Skvorets на верном пути Аватар для Skvorets
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Бери сан'ёнг уродиус. Не прогадаешь
    Caravan 1.8 MT Enjoy Silver Lighting

  17. Местный Опытный Астравод Herr Mike на верном пути
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Спасибо
    0 / 0
    Кстати, а не кто не знает, сколько примерно может стоить на вторичном рынке Зафира выпущенная в декабре 2005 года?
    Предложения с ценами по Москве можно посмотреть в "Из рук в руки": http://www.irr.ru/cars/passenger/used/


    Напоминает рекламу росгосстраха с Бондарчуком
    Нет, ребята, это не реклама. Это мои личные душевные страдания: получить много автомобиля за возможно меньшее количество денег. Если посмотреть мои посты за последние полгода - они почти все об этом

    Была бы возможность, я бы предпочел Opel Sintra или Honda MPV. Но их нет как класс: Синтру не производят, MPV к нам не везут.
    Форд S-Max 2,3/160 лс., АКПП. До этого: Opel Zafira-A 1,8 АКПП

  18. Kia Carens по-моему неплохой вариант!
    Выбираю астрочку-седанчег!!!

  19. Участник Астравод MDN на верном пути Аватар для MDN
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    посмотри хюндай h1 - и высоко и много места

    а так на далекие расстояния как бороться с убаюкивающим эфектом от гладкой дороги ) ?
    СУВЖ, Дмитрий
    opel zafira, 1,8, красная

  20. Местный Астравод akalina423 на верном пути Аватар для akalina423
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    Neck, тоже с тревогой думаю об этом. Понятно, что после Зафиры никаких туранов-каренсов-пикассов и т.п. брать не буду (никого не хочу обидеть, но среди одноклассников Зафира - общепризнанный лидер наряду с рено грандсценик, так какой смысл брать худший вариант???). Давно нравится Вольво XC90, но на днях узнал, что за эти же деньги (тысяч 60-70... ) в следующем году выйдет новый Крайслер гранд-вояджер. Посмотрел на него и понял - либо брать новую Зафиру после нынешней, либо копить на это чудо - американец просто чума! Не салон, а храм!
    Конечно, это очень дорого, да вот только в промежутке ничего интересного не видно, а логика требует постоянного прогресса в выборе спутников жизни, каковыми автомобили и являются. Так что - за расширение горизонтов!!!
    P.S. А тебе, Neck, еще раз огромное спасибо - именно твое аргументированное мнение было одним из основных критериев в выборе автомобиля, и как показывает хотя бы этот твой отчет, и за 60 тысяч километров Зафира не разочаровывает своего владельца!
    Зафира 2.2АТ 2007 Silver Lightning

  21. Участник Астравод Танкист на верном пути
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Считаю, что руководство GM обязано предоставить уважаемому зафироводу новую Зафиру взамен старой бесплатно! Никакой отдел рекламы не сделал столько в деле продвижения новой Зафиры на российский рынок, как Neck. Именно его исследования и отчеты и для меня стали последней точкой в выборе, за что я ему искренне благодарен!
    Пусть аналитики GM просчитают выгоду от притока новых клиентов, когда Neck исследует новую 2,2 автомат Cosmo, и сколько потенциальных покупателей GM потеряет, когда выйдет сравнительный отчет Зафира-Пикассо, или Вояжер или, извиняюсь Карнивал.
    Zafira-2007 1.8 MT Silver Lightning

    Лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном.

  22. Местный Опытный Астравод Herr Mike на верном пути
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Спасибо
    0 / 0
    Танкист, +1
    Только, по-моему, GM в России - это что-то виртуальное и неосязаемое. Они вроде есть, но их нет. Соответственно, и спросить не с кого...


    neck,
    В ответ на мои вопросы коллеги по работе сегодня назвали Chevrolet Captiva .
    Я про джипы-кроссоверы вообще серьезно не думал, может быть имеет смысл подумать?
    Форд S-Max 2,3/160 лс., АКПП. До этого: Opel Zafira-A 1,8 АКПП

  23. Местный Заслуженный Астравод neck на верном пути Аватар для neck
    Регистрация
    30.10.2005
    Сообщений
    846
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Herr Mike
    neck,
    В ответ на мои вопросы коллеги по работе сегодня назвали Chevrolet Captiva .
    Я про джипы-кроссоверы вообще серьезно не думал, может быть имеет смысл подумать?
    Да я вот то же что то в сторону кроссоверов стал поглядывать...
    Кузов - универсал, то что надо. Багажники солидные. Клиренс ого-го какой. Плюс ещё и полный привод.
    Но Каптива как то не бюджетно. Мне надо уложиться где то в 800-850 тысяч наших деревянных. Посмотрел Тушкан и Спортридж. Прикол в том, что Спортридж нравится снаружи, а Тушкан - внутри
    Хотя платформа и агрегаты один в один
    Намутили корейцы

    Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

    Да и у Каптивы нет двухлитрового движка. Это значит верные 15-18 литров на сотню в городе. А возможно, и все 20.
    И нет автомата

    Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

    Цитата Сообщение от Kest
    Kia Carens по-моему неплохой вариант!
    Я смотрел. Машинка дествительно приятная. Но клиренс.... и свес передний длинный. Опять асфальтовый вариант
    Дело боялось мастера панически....
    Была Опель Зафира 1,8, Теперь Тушкан

  24. Местный Астравод akalina423 на верном пути Аватар для akalina423
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от neck
    Мне надо уложиться где то в 800-850 тысяч наших деревянных
    Лучше Зафиры ничего нет в этих пределах - можно даже 2,2 АКПП взять! Все эти кроссоверы... Тесные и ... недоделанные какие-то!
    Зафира 2.2АТ 2007 Silver Lightning

  25. Местный Опытный Астравод Брат с Севера на верном пути
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Нефтеюганск, ХМАО
    Сообщений
    360
    Спасибо
    0 / 0
    neck, а как же японский некореец Mitsubishi Outlander 2.0 Invite (S01) (не XL)??!
    http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/a...01&model29=521


    Двигатель: бензиновый
    Объем двигателя: 2.0
    Мощность л.с.: 136
    Коробка передач: Механическая
    Привод: Полный

    Цена: $ 27390 (734 052 руб.) - 37 500 руб. Новая цена 696 552 руб.

    Технические характеристики
    1. 3-канальная АБС с интергированной системой распределения тормозных сил (EBD)
    2. Full Time 4WD (постоянный полный привод) с межосевым дифференциалом, блокируемым вискомуфтой
    3. Реечное рулевое управление с гидроусилителем c прогрессивной характеристикой
    4. 16Ч6.00JJ, стальные колесные диски
    5. Кондиционер
    6. Аудиоподготовка (4 динамика, кронштейн, проводка, антенна)
    7. Электроподогрев передних сидений
    8. Аналоговые часы с белым циферблатом
    9. Окрашенный передний бампер с центральной серебристной накладкой (верхняя часть — в цвет кузова; нижняя — светло-серая)
    10. Мультипараболлические фары («прозрачная оптика», новый дизайн)
    11. Задние комбинированные фонари («красная оптика»)
    12. Передние противотуманные фары
    13. Фронтальные надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
    14. Централизованная система блокировки замков дверей (включает актюатор замка задней двери)
    15. Автоматическая система аварийной разблокировки замков дверей
    16. Преднатяжители ремней безопасности водителя и переднего пассажира
    и т.д.
    Opel Zafira-B

  26. Местный Заслуженный Астравод neck на верном пути Аватар для neck
    Регистрация
    30.10.2005
    Сообщений
    846
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Брат с Севера
    neck, а как же японский некореец Mitsubishi Outlander 2.0 Invite (S01) (не XL)??!
    http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/a...01&model29=521


    Двигатель: бензиновый
    Объем двигателя: 2.0
    Мощность л.с.: 136
    Коробка передач: Механическая
    Привод: Полный

    Цена: $ 27390 (734 052 руб.) - 37 500 руб. Новая цена 696 552 руб.

    .
    Коробка механика, и как "проходимец" сильно уступает тому же Тушкану.
    Это первое. А второе (и самое главное, почему не Аутлендер) - когда попросил менеджера продемонстрировать трансформацию салона, из Аутлендера вылез....Симакс
    Абсолютно одинаково с Симаксом складываются сиденья, и получаем две булызины в середине салона, со всеми вытекающими...
    Знаем, проходили уже этот самый "модный" вариант трансформации, когда, если не раскладывать заднее сиденья, то в автомобиль помещается груза больше, чем при разложенных сиденьях.
    Ну не понимаю я конструкции, в которых дискредитируется сама идея автомобиля с кузовом "универсал".
    Дело боялось мастера панически....
    Была Опель Зафира 1,8, Теперь Тушкан

  27. Местный Опытный Астравод Herr Mike на верном пути
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Спасибо
    0 / 0
    Вот что-то с головой у дизайнеров салонов паркетно-внедорожных машин, который раз убеждаюсь.
    Посомотрел сейчас Шевроле Каптиву.
    Если не считать третьего ряда (которого не было в осматриваемых машинах), машина - четырехместная. Посредине второго ряда - такой выпуклый пуфик для кошечки. И ей-то будет не особо удобно. Если пользоваться ремнями, то ширина среднего сиденья - сантиметров 30. Это расстояние между замками ремней безопасности, которые вылезают прямо в попу среднего ппссажира. Дебилы...

    Стоят машины за миллион рублей с кучей понтов (типа электрорегулировки сидений) и совершенно неэргономичные.

    "Ох, беда, беда - огорчение" (с) Домовенок Кузя.

  28. Местный Опытный Астравод Baresark на верном пути
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0 / 0
    neck
    А если присмотреться к продукции шкоды? Хотя Шкоду Румстер Скаут компактвэном назвать сложно и по трансформации салона, как я понял, Зафире он уступает, но вроде машина ничего себе. Правда стоит подороже и дизайн на любителя...
    VW Golf II 1985 - продана
    VW Passat B4 1995 - продана
    Opel Astra H Enjoy 5d 1.8 AT - перешла брату
    Opel Zafira B Enjoy+ 1.8 MTA фургончег цвета крылатого металла

  29. Местный Заслуженный Астравод Rafinad на верном пути Аватар для Rafinad
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Возраст
    43
    Сообщений
    763
    Спасибо
    0 / 0
    Эхх, а мне Туарег нравится , были бы деньги были, взял бы неглядя
    VOLVO XC90 D5 белый (куплена)
    Opel Zafira 1.8 MT Enjoy Ультра-Синий (продана)

  30. Участник Астравод Never на верном пути
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Я всерьез посматриваю на паркетник Хонду Элемент. Дизайн нетривиальный, жаль что официально у нас не продается
    Zafira Enjoy, 1.8 МТ

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)