Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кто недавно покупал в У сервис+? Есть вопросы.

  1. Новичок Новичок yur69 на верном пути
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0

    Кто недавно покупал в У сервис+? Есть вопросы.

    Друзья, проясните вопрос. У меня в предварительном договоре на первой странице указана полная цена, (690000) с моими обязательствами оплатить и все такое, а цена со скидкой (580000) - только на отдельном подшитом листочке в дополнительном соглашении. Основной договор собираются писать по той же форме, утверждая, что это стандартная форма GM и от них так требуют. Я что-то в непонятках: листочек можно открепить и выкинуть, а в договоре подписывается каждая страница, то есть второй цены как бы и не было. Это нормально? Кто-нибудь сталкивался с такой формой? Компания "У сервис+"
    Сколько экземпляров пишется, если авто беру в кредит?

    И еще. Договор подписывается от имени ООО "центр автомобильных продаж". Это у "У сервиса+" такое юридическое лицо или просто левая контора на их территории?

    И еще. Вчера заказал допов на кучу денег, в частности сигналку. Поговорил с народом и решил, что сигналка не нужна. Звоню сегодня менеджеру (точнее он мне), хочу говорю отказться. "Нельзя"- говорит - "вы подписали заявку-договор, мы написали заказ-наряд, допы уже ставятся". Мне одобрение от банка в 9 верера вчера пришло, ага, побежали они в воскресенье с утра сигналку ставить на машину, которая на складе (ну точнее на крытой парковке). Типа я могу отказаться, но должен оплатить и монтаж и демонтаж. С этим можно как-то бороться?

    И вообще, как этот дилер ведет себя в последние месяц-два? (Я пока только про продажу). Битые-крашеные-с неиправностями кому-нить продавали? Что-то мало отзывов.

  2. Местный Астравод Gordy звездун Аватар для Gordy
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    191
    Спасибо
    1 / 0
     *388** 77
    Привет! Брал у них коляску.
    1) ООО "центр автомобильных продаж" это и есть юр.лицо "У сервиса+
    2) Скидосы на кузов идут по спец бюллетеням ГМ и подшиваются к договору. Я в бюллетени не попал(((
    3) По поводу сигналки видимо уже все...если ушел машин в цех, а наряд-заказ подписан тады делают уже.

    Работают там не самые приятные люди, это вот точно могу сказать...
    GTC 1.4T AT Summit white , Black Roof edition, LED, спойлер, USB.

  3. Новичок Начинающий Астравод Saraychik на верном пути
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    МосОбласть
    Сообщений
    27
    Спасибо
    1 / 1
    Машину будешь забирать - заставь бензу долить, и перепроверь это. Мне машину выгнали из салона, я её погрел пару минут и смог проехать всего два метра. )))
    Opel Astra H Family Z18 XER АКПП Cosmo. Цвет - сиреневый

  4. Местный Опытный Астравод Rezard Астранафт Аватар для Rezard
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    491
    Спасибо
    15 / 55
    Ещё шильд У-сервис хреначат на крышку багажника, брррр(((
    Opel Astra H 2012г., hatchback, Z16XER, easytrinic.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Кстати, такие шильды - это по сути реклама. Ее кто-нибудь как-нибудь оговаривает, разрешение дает или доп. скидку за это получает?
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  6. Местный Опытный Астравод Rezard Астранафт Аватар для Rezard
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    491
    Спасибо
    15 / 55
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Кстати, такие шильды - это по сути реклама. Ее кто-нибудь как-нибудь оговаривает, разрешение дает или доп. скидку за это получает?
    Вот если в договоре прописано или на словах скидку дают, то вопросов нет. Но если без разрешения клиента такое происходит, то наглости нет предела.
    Opel Astra H 2012г., hatchback, Z16XER, easytrinic.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)