Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 50 из 50

Тема: Машину колбасит(вибрация и тряска всего кузова)

  1. Местный Астравод Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Аватар для Marco22
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    2 / 7
    Цитата Сообщение от Bereg35 Посмотреть сообщение
    А если стоя на 2000 об. есть вибрация? Попробуй перекинуть резину с зимы на лето. Вот и проверишь в колесах ли дело.
    нет! я уже реально поверил в кривую резину и в криво балансированные колеса если бы не одно но) что на 2 передаче это не проявляется, а хорошо проявляется под нагрузкой в горочку на 3 и 4 передаче!
    Астра Н Sedan 1.8 AT4 Cosmo

  2. Участник Астравод dagruFF на верном пути Аватар для dagruFF
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    SPb
    Возраст
    42
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 0
    Сделай так. При скорости 70 км/час отпусти педаль газа. Если вибрация у тебя пропадет, то это 100% приводы. Читай мою тему: http://astraclub.ru/threads/81604-Не...згоне.-Хелп-ми !

  3. Местный Астравод Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Аватар для Marco22
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    2 / 7
    будем пробовать)тогда вопрос как это не заметили на двух диагностиках? ну это я так чисто для поржать спросил

    машина то на гарантии..... еще как бы это дебилам офицалам доказать)а то у них один ответ "все идеально". а каждый раз по 2 штуки на их диагностику выбрасывать как то не комильфо!
    Астра Н Sedan 1.8 AT4 Cosmo

  4. Новичок Новичок Bereg35 на верном пути
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Marco22 Посмотреть сообщение
    а каждый раз по 2 штуки на их диагностику выбрасывать как то не комильфо!
    Приезжаешь на сервис, сажаешь в машину манагера, показываешь проблему. Он с ней соглашается. А затем машину не на диагностику отдаешь, а оформляешь заказ-наряд на ремонтные работы сразу. В рамках ремонтных работ товарищи из сервиса делают ЭКСПЕРТИЗУ КАЧЕСТВА ТОВАРА, а не диагностику или что то еще. Единственный момент доказать, что ты не виноват в поломке. Если касается подвески, то поставь колеса образцового содержания, чтоб диски без вмятин и резина не коцаная. Тогда не придерутся. И у них будет 45 дней на устранение неисправности. Это если по гарантии желаешь.

  5. Доброго времени суток! Ребят,а у меня один в один такая же проблема;((( Сегодня делали диагностику поменяли рулевые наконечники,а вибрация осталась.Больше проблем никаких не нашли. Колеса уже дважды балансировала и чистила,результат 0! Что делать не знаю! Можно вообще эксплуатировать её? Я просто в шоке от всего! Никто не знает в чем проблема! Если мастера не знают, то кто должен знать....

  6. Местный Астравод Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Аватар для Marco22
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    2 / 7
    Цитата Сообщение от Devochka Karpoy Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Ребят,а у меня один в один такая же проблема;((( Сегодня делали диагностику поменяли рулевые наконечники,а вибрация осталась.Больше проблем никаких не нашли. Колеса уже дважды балансировала и чистила,результат 0! Что делать не знаю! Можно вообще эксплуатировать её? Я просто в шоке от всего! Никто не знает в чем проблема! Если мастера не знают, то кто должен знать....
    проблема не решена)езжу дальше...иногда пропадает, иногда снова появляется)))жду очередного ТО и будем разбираться с оф.дил. сейчас на это нет ни времени ни желания! Если у вас будут результаты, то пишите....
    но я все же склоняюсь к задней опоре двигателя! так как есть вибрация на педали при проезде по гребенке и тд и тп
    Астра Н Sedan 1.8 AT4 Cosmo

  7. Участник Начинающий Астравод леша на верном пути Аватар для леша
    Регистрация
    14.12.2006
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    а в чем проблема в нормальном сервисе самому оплатить замену опоры?
    astra 3d 1.8 mt, ICC, hella, слик 17", bilstein b14pss.........
    corsa 5d 1.4 at color edition

  8. Мистер Катастрофа Бакалавр АСТРАномии PoulWhite на верном пути Аватар для PoulWhite
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,960
    Спасибо
    0 / 2
     *560** 190
    Ребят а если я чувствую как машина прям переваливается на малой скорости, вибрация на 80 присутствует, но визуально не вижу грыж на колесе.всё таки резина?плюс уводит вправо....
    Мы только за Мир-за него готовы убить.



    Astra H 1.6 MT 116 хромых/ишаков

  9. Местный Астравод Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Аватар для Marco22
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    2 / 7
    Цитата Сообщение от леша Посмотреть сообщение
    а в чем проблема в нормальном сервисе самому оплатить замену опоры?
    1.нет уверенности на 100% что это она!(хотя не верить им оснований тоже нет)
    2.На хрен тогда нужна гарантия если ей не пользоваться)
    Астра Н Sedan 1.8 AT4 Cosmo

  10. Мистер Катастрофа Бакалавр АСТРАномии PoulWhite на верном пути Аватар для PoulWhite
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,960
    Спасибо
    0 / 2
     *560** 190
    Marco22
    Меня с опорой послали на 3 весёлых сказав что это не гарантия.Пришлось в обычном сервисе делать.
    Мы только за Мир-за него готовы убить.



    Astra H 1.6 MT 116 хромых/ишаков

  11. Местный Астравод Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Аватар для Marco22
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    2 / 7
    Цитата Сообщение от PoulWhite Посмотреть сообщение
    Marco22
    Меня с опорой послали на 3 весёлых сказав что это не гарантия.Пришлось в обычном сервисе делать.
    ааа вот оно что)тогда спасибо за инфу!
    Астра Н Sedan 1.8 AT4 Cosmo

  12. Мистер Катастрофа Бакалавр АСТРАномии PoulWhite на верном пути Аватар для PoulWhite
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,960
    Спасибо
    0 / 2
     *560** 190
    Цитата Сообщение от PoulWhite Посмотреть сообщение
    Ребят а если я чувствую как машина прям переваливается на малой скорости, вибрация на 80 присутствует, но визуально не вижу грыж на колесе.всё таки резина?плюс уводит вправо....
    Ребят плиз помогите)
    Мы только за Мир-за него готовы убить.



    Astra H 1.6 MT 116 хромых/ишаков

  13. Цитата Сообщение от Marco22 Посмотреть сообщение
    проблема не решена)езжу дальше...иногда пропадает, иногда снова появляется)))жду очередного ТО и будем разбираться с оф.дил. сейчас на это нет ни времени ни желания! Если у вас будут результаты, то пишите....
    но я все же склоняюсь к задней опоре двигателя! так как есть вибрация на педали при проезде по гребенке и тд и тп
    Вы не поверите, но в очередном сервисе сказали что это внутренний шрус. НО это только 80% вероятности. Как сказал мастер 20% что не поможет, а если не поможет тогда это коробка. Шрус как раз внутренний самый дорогой (10 000 руб). Сегодня должны сказать помогло или нет. Отпишу результат. Мда... меня конечно удивляет что все это приходиться методом тыка делать! 100% причину никто не может найти. Надо столько всего сделать чтобы выявить причину поломки.

    Цитата Сообщение от PoulWhite Посмотреть сообщение
    Ребят а если я чувствую как машина прям переваливается на малой скорости, вибрация на 80 присутствует, но визуально не вижу грыж на колесе.всё таки резина?плюс уводит вправо....
    Если авто ведет то есть вероятность, что нужно заехать на шиномонтаж, почистить и сделать балансировку колёс. А какая у Вас вибрация?

  14. Мистер Катастрофа Бакалавр АСТРАномии PoulWhite на верном пути Аватар для PoulWhite
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,960
    Спасибо
    0 / 2
     *560** 190
    Devochka Karpoy
    Ну сначала на 15км.ч машина прям переваливается будто,и руль погуливает, на 80 просто не реальная колбаса и не важно газ нажат или нет, руль прям как отбойный молоток.
    Мы только за Мир-за него готовы убить.



    Astra H 1.6 MT 116 хромых/ишаков

  15. Попробуйте пока с малого. Возможно налипла грязь на диски, а в следствии возник дисбаланс. Цена вопроса максимум 1500 руб. Это мытье и балансировка колес, только обязательно всех 4-х.
    Если вдруг это не поможет, то нужно будет делать полную диагностику подвески. Не торопитесь делать то что говорят мастера. Обязательно пускай все все посмотрят. А то получится как у меня только на 3-м ремонте обнаружили в чем причина. А в результате лишние 15 000 руб. заплатила.

  16. Мистер Катастрофа Бакалавр АСТРАномии PoulWhite на верном пути Аватар для PoulWhite
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,960
    Спасибо
    0 / 2
     *560** 190
    Devochka Karpoy
    Я просто уже всё промыл, а вот на счёт подвески думаю нет, так как на маленьких скоростях ощущение будто еду по маленьким кочкам(по горочкам)ладно сейчас будет ТО попробую у них узнать.думаю переобуть машину может всё таки резина фигня уже.
    Мы только за Мир-за него готовы убить.



    Astra H 1.6 MT 116 хромых/ишаков

  17. Местный Астравод Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Marco22 нерушимая репутация Аватар для Marco22
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    2 / 7
    Devochka Karpoy, Devochka Karpoy у нас с вами кажется разные чуток проблемы)
    Астра Н Sedan 1.8 AT4 Cosmo

  18. Надеюсь Вам повезет больше чем мне

  19. Местный Астравод Davyd на верном пути Аватар для Davyd
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Салават
    Сообщений
    123
    Спасибо
    0 / 0
    Так чем дело то закончилось!?
    Просто такая же проблема
    drive2
    Работаю с OP-com ом...
    балуюсь ELM327 Bluetooth OBD-II...
    прошит ADACT (евро2)

  20. Местный Астравод machetazo на верном пути
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    133
    Спасибо
    16 / 10
    Цитата Сообщение от Davyd Посмотреть сообщение
    Так чем дело то закончилось!?
    Просто такая же проблема
    Как показывает практика, если в движении на скорости начинается вибрация - то в 90% случаев это коробка. Внутренние шрусы выходят из строя очень редко, а коробка на наших машинах грешна поломками. У самого такие вибрации были, правда на механике, но сути это не меняет. Думал на шрус, оказалось - подшипник развалился в коробке, после того как съел шейку вторичного вала. Пробил корпус коробки в итоге и коробас загудел как троллейбус. Есть вероятность, что у Вас что-то другое, но она очень мала.
    Opel Astra H, 2004, МКПП, Z18XE

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)