Показано с 1 по 3 из 3

Тема: комплектация essentia

  1. Участник Начинающий Астравод sv3tix на верном пути
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0

    комплектация essentia

    В феврале забирать свою astra family седан 2013(сентябрь),комплектация essentia.Всем доволен,но есть огромный минус для меня.Магнитола CD30 без mp3.
    Для меня ето очень критично и нужно чтобы мп3 было в машине на момент покупки)Тут на форуме натыкался на ребят которые говорили что у них в essentii изначально была магнитола cd 30 mp3 и что с 2013 года все магнитолы в базовой комплектации cd30 mp3.правда ли ето?На данный момент я не могу узнать какая магнитола у моей будущей астры,так как манагер в отпуск ушел до февраля)поделитесь у ково какая магнитола была в базе в авто 2013года.

  2. Участник Начинающий Астравод sv3tix на верном пути
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    В конфигураторе если смотреть базовую комплектацию астра family седан ,то магнитола идет с мп3.
    http://opel.atlant-m.spb.ru/avtomobi...rconfigurator/

  3. Местный Опытный Астравод sergewolf Брежнев? sergewolf Брежнев? sergewolf Брежнев? sergewolf Брежнев? sergewolf Брежнев? Аватар для sergewolf
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    325
    Спасибо
    20 / 16
    Видел на днях ярко-красную Astra H 5d с некрашеными ручками дверей и зеркалами! Очень удивился. Некрашеные элементы это признак комплектации Essentia, но я не слышал, чтобы они в красном цвете шли.
    Не было возможности посмотреть, что там у нее в салоне было. Снаружи еще ПТФ были.
    Astra H Caravan 2013 г. 1.6 серебристый Essentia

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)